Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.11.2009, 15:35   #181
Гуру
 
Аватар для alexey-dn
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Kyiv, Ukraine
Сообщения: 5,610
Репутация: 6402
Оставлено благодарностей: 20
Получено благодарностей: 6,373
По умолчанию Re: Какие темы и изображения востребованы дизайнерами?

Цитата:
Сообщение от nellka
Мне абсолютно не важно какая у человека сексуальная ориентация, лишь бы был хорошим ЧЕЛОВЕКОМ.
Вот это как раз самое ужасное.

Что касается подписи - предлагаю не заниматься ерундой, выдумывая всякую несусветную чушь. С "гениальностью" автоматических переводчиков Вы, судя по всему, не знакомы.
Предлагаю также дальше не полемизировать - смысла в этом нет. Пусть каждый живёт, как ему угодно, а в своё время, как говорится, видно будет.
alexey-dn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 15:49   #182
Завсегдатай
 
Аватар для liusa
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Литва
Сообщения: 454
Репутация: 318
Оставлено благодарностей: 492
Получено благодарностей: 308
По умолчанию Re: Какие темы и изображения востребованы дизайнерами?

Цитата:
Сообщение от alexey-dn
Эта "научно доказанная медицинская точка зрения" - откровенная чушь, человек не рождается извращенцем, он им становится. Это, в общем-то, и отличает человека от мира животных, где встречаются такие отклонения. Животное не понимает, например, что нельзя убивать, а человек понимает, поэтому не нужно уподоблять себя животным. Тенденция современного развращённого общества такова, что любой ПОРОК пытаются оправдать любым законным, научным, медицинским и пр. методами. Жаль, что многие на это "ведутся", что просто свидетельствует об их особенной "компетентности" в данном вопросе.

Ну, по общепринятой квалификации, я будучи нормальным мужчиной являюсь нормалом.Можете назвать меня лезьбияном, потому как люблю и буду любить и желать только женщин.И слава богу.
Вам вправду любой медик скажет, что написанное выше правда.Знаете, если утверждать что комаров нет, от этого их меньше не становиться.Координально вопрос с геями решил только Гитлер.И упаси нас от подобной мрази.Я говорил о другом.Что необходимо защитить народ , а точнее именно этих врожденных 20% бисексуалов, что бы они выросли нормальными.Почитайте внимательно мой пост выше.Я ведь с Вами не на разных полюсах.Я просто не хочу разведения костров на улицах.Потому как если они запылают.То заодно сожгут и всех нормальных имеющих свою , отличную от назначенной партией ,точку зрения.
А что касается людей с врожденными отклонениями.Они увы есть.
Но это и вправду не означает необходимость их уничтожения.
И они имеют право на существование, как Вы и я,до того момента пока не переходят грани морали и закона
liusa вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Midnight (22.11.2009), tukkki (27.07.2015)
Старый 21.11.2009, 16:00   #183
Старожил
 
Аватар для Alperium
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 1,790
Репутация: 1058
Оставлено благодарностей: 149
Получено благодарностей: 1,069
По умолчанию Re: Какие темы и изображения востребованы дизайнерами?

Цитата:
Сообщение от nellka
alexey-dn? мне давно было интересно, что написано по-фински под вашими постами. Не поленилась, нашла он-лайн переводчик, оказалось так банально:"Кнопка "Спасибо" Ваш шанс".
Это завуалированый способ закосить под модераторов.
Alperium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 16:04   #184
Старожил
 
Аватар для Alperium
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 1,790
Репутация: 1058
Оставлено благодарностей: 149
Получено благодарностей: 1,069
По умолчанию Re: Какие темы и изображения востребованы дизайнерами?

Цитата:
Сообщение от liusa
Координально вопрос с геями решил только Гитлер.И упаси нас от подобной мрази.
Он и с евреями вопрос решил кардинально и чуть со всем миром не решил вопрос.
Гомофобия - это от неуверености в себе, впрочем, как и любая фобия.
Alperium вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
ZibArtEm (03.05.2014)
Старый 21.11.2009, 23:17   #185
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Какие темы и изображения востребованы дизайнерами?

Всегда относился к геям относился равнодушно, пока не поработал в одном коллективе с парочкой, теперь их искренне на дух не переношу, ни о какой врожденной "не такой" ориентации там речи нет, там извращенная психика капризных людей которые любой ценой готовы быть в центре внимания. Может они не все такие, но те кого я видел просто редкая мразь. Все ИМХО.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
daddy (24.01.2017), Юрчелло (08.11.2016)
Старый 22.11.2009, 08:46   #186
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщения: 486
Репутация: 505
Оставлено благодарностей: 596
Получено благодарностей: 496
По умолчанию Re: Какие темы и изображения востребованы дизайнерами?

знаете, дело ведь не в том кто и как относится к сексуальным меньшинствам. Вопрос сложнее. Любая модель (человек) не застрахована от того, что бы появится в издании или рекламе, которое(ая) ей претит. Вполне невинное фото девушки может появится в журнале для лесбиянок. Фото юноши в гей-журнале, в издании фашистского направленя и т.д. Получается, что фотограф+модель способствуют чему-то такому, что абсолютно противоречит его(их) убеждениям. Вот поэтому и не снимаю людей для стоков, хотя, возможно, я и не права.
nellka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
alexander_next (12.01.2010), dmitriydanilov62 (04.12.2016), Genom (27.09.2010), PhotoJulia (05.10.2012), Tim (22.11.2009), ZibArtEm (03.05.2014)
Старый 22.11.2009, 11:07   #187
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщения: 68
Репутация: 34
Оставлено благодарностей: 38
Получено благодарностей: 25
По умолчанию Re: Какие темы и изображения востребованы дизайнерами?

Цитата:
Сообщение от nellka
. Любая модель (человек) не застрахована от того, что бы появится в издании или рекламе, которое(ая) ей претит. Вполне невинное фото девушки может появится в журнале для лесбиянок. Фото юноши в гей-журнале, в издании фашистского направленя и т.д. Получается, что фотограф+модель способствуют чему-то такому, что абсолютно противоречит его(их) убеждениям.

Конечно, гарантии дать никто не может - вопрос выбора. Модель (мужчина или женщина), когда подписывает релиз, должна осознавать, что реклама с ее изображением может появиться в любом издании. Лицензия лишь устанавливает ограничения в том, что нельзя к фотографии человека поставить подпись "Геи всегда правы!" или "Лесби на нашей улице", или "Голосуйте за Петра Иваныча!". А если идет реклама салона-спа, фитнесс-центра или ресторана, то заказчик имеет полное право разместить эту рекламу в любом издании. Дизайнер может вообще не знать где будет размещена реклама, если получит грамотное тех.задание, как и фотограф, куда пойдут его кадры.

Признаться я и не думал, что инфа для фотографов о свободной нише вызовет такую бурю эмоций! Не в глуши же живем и о гомосексуалах наверняка читали и слышали. Глупо думать, что такое большое сообщество не будет стремиться заработать денег на себе самих. Значит и реклама потребуется с учетом психологии этой группы лиц. Применять ли эти знания или нет - выбор каждого конкретного человека.
Vadim-Un вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Kaotrin (24.10.2016), ZibArtEm (16.09.2014)
Старый 22.11.2009, 11:13   #188
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщения: 4,911
Репутация: 2804
Оставлено благодарностей: 1,329
Получено благодарностей: 2,792
По умолчанию Re: Какие темы и изображения востребованы дизайнерами?

nellka,
Цитата:
Вполне невинное фото девушки может появится в журнале для лесбиянок. Фото юноши в гей-журнале, в издании фашистского направленя и т.д. Получается, что фотограф+модель способствуют чему-то такому, что абсолютно противоречит его(их) убеждениям. Вот поэтому и не снимаю людей для стоков, хотя, возможно, я и не права.
Согласен. Тот же Долгачев писал, что всех своих моделей честно предупреждает, что их фото может появиться где угодно. То есть это должен быть осознанный выбор модели, модель должна знать на что идет.
sailorr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 11:34   #189
Старожил
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 4,675
Репутация: 4611
Оставлено благодарностей: 892
Получено благодарностей: 4,588
По умолчанию Re: Какие темы и изображения востребованы дизайнерами?

еще говорят - геи о себе слишком громко и часто заявляют...народ! это ВЫ о них говорите.
капец. проскачило одно слово про геев на фоурме, и на несколько дней забыли про стоки. разговоров на форуме только о гомосятине.
товарищи гомофобы и гомофилы может вам стоит найти более тематический форум, для того чтобы всех уведомить насколько вы относитесь или не относитесь к гомосексуалистам?
ghost_stone вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
alexander_next (12.01.2010), inmineo (13.11.2011), LukAlex (22.11.2009), sharpner (21.07.2010), ZibArtEm (03.05.2014)
Старый 22.11.2009, 12:49   #190
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Какие темы и изображения востребованы дизайнерами?

ghost_stone/Форум живет своей жизню как и жил. Разговоры о "гомосятине" только в этой ветке. Читайте и другие ветки ghost_stone. Да и эта тема кстати не о "гомосятине" а о востребованности изображений для стоков. Мне например не стремно было бы и снять рекламу спа салона специально на заказ для гей журнала. А общаться не хочу. Вот например есть девочка молодая красивая, помешана на своей сексуальности и говорит только о том как все на неё смотрят как её хотят и т.д. и т.п. Так с ней тоже не хочу общаться по той же самой причине. Патаму что за.....и...

Последний раз редактировалось Tim, 22.11.2009 в 13:07.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Sethaye (12.09.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Откуда берете темы для съемок? AndyTu Курилка 11 17.02.2013 02:16
Какие сюжеты наиболее востребованы? snowkam Shutterstock 12 29.08.2010 19:21
Векторные иллюстрации в ShutterStock: какие темы актуальны Microstock.ru Обсуждение статей 0 01.10.2006 15:26


Часовой пояс GMT +4, время: 18:30.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot