Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.09.2017, 09:19   #37501
Вновь прибывший
 
Регистрация: 08.07.2017
Сообщения: 4
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Здравствуйте. Я новичок. У меня вопрос по выводу денег. Деньги снимаю первый раз с шаттера. Настроила вывод чарез пайонер, минимальную сумму указала в 40$. 2 сентября деньги ушли, но в paymont history на шаттерстоке нет никакой информации. На пайонер деньги тоже не пришли. Когда регестрировалась там карту не заказывала (сейчас вроде можно без карты). Подскажите что это может быть? Кстати на почту никаких писем о переводе не приходило.

Последний раз редактировалось KaterinaLev, 03.09.2017 в 09:53.
KaterinaLev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2017, 09:42   #37502
VKR
Старожил
 
Аватар для VKR
 
Регистрация: 18.06.2017
Сообщения: 1,523
Репутация: 1743
Оставлено благодарностей: 1,215
Получено благодарностей: 1,835
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от KaterinaLev
Здравствуйте. Я новичок. У меня вопрос по выводу денег. Деньги снимаю первый раз с шаттера. Настроила вывод чарез пайонер, минимальную сумму указала в 40$. 2 сентября деньги ушли, но в paymont history на шаттерстоке нет никакой информации. На пайонер деньги тоже не пришли. Когда регестрировалась там карту не заказывала (сейчас вроде можно без карты). Подскажите что это может быть?
Странно ни кому не приходили а вам должны были
VKR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2017, 09:44   #37503
Старожил
 
Аватар для Timolina
 
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: Украина, Кременчуг
Сообщения: 838
Репутация: 1826
Оставлено благодарностей: 5,511
Получено благодарностей: 1,816
Отправить сообщение для  Timolina с помощью ICQ
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от KaterinaLev
Здравствуйте. Я новичок. У меня вопрос по выводу денег. Деньги снимаю первый раз с шаттера. Настроила вывод чарез пайонер, минимальную сумму указала в 40$. 2 сентября деньги ушли, но в paymont history на шаттерстоке нет никакой информации. На пайонер деньги тоже не пришли. Когда регестрировалась там карту не заказывала (сейчас вроде можно без карты). Подскажите что это может быть?
Деньги начинают приходить только после 7-го числа, у них в соглашении написано, что до 15-го. Так что ждите, еще даже письма о выплате с шаттера не было. Никто не получил
Timolina вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Kabba (03.09.2017), KaterinaLev (03.09.2017), VladKiev (09.09.2017)
Старый 03.09.2017, 09:57   #37504
Вновь прибывший
 
Регистрация: 08.07.2017
Сообщения: 4
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Списибо большое, просто волнуюсь что что-то напутала. Первый раз вывожу
KaterinaLev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2017, 12:17   #37505
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2015
Сообщения: 13
Репутация: 15
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

всем привет, подскажите пожалуйста, здесь вроде была ключевалка на сайте, или я ошибаюсь? если есть дайте ссылку пожалуйста...
elen1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2017, 12:56   #37506
Старожил
 
Аватар для Yingko
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 715
Репутация: 867
Оставлено благодарностей: 509
Получено благодарностей: 869
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от elen1
всем привет, подскажите пожалуйста, здесь вроде была ключевалка на сайте, или я ошибаюсь? если есть дайте ссылку пожалуйста...
Подбора ключевыхбольше не будет?
Yingko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2017, 17:08   #37507
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2016
Сообщения: 43
Репутация: 40
Оставлено благодарностей: 40
Получено благодарностей: 30
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от komarser
Вы по моему лишние тело движения делаете. Для Европы доступна карточка Мастеркард от Скрилл. Деньги пришли на счет, значит и с карточки они доступны. Пятый год пользуюсь. У меня нареканий пока нет.
так она доступна даже если ты гражданин украины?
и как её заказать? Научите пожалуйста?
plumeria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2017, 17:11   #37508
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2016
Сообщения: 43
Репутация: 40
Оставлено благодарностей: 40
Получено благодарностей: 30
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от komarser
Вы по моему лишние тело движения делаете. Для Европы доступна карточка Мастеркард от Скрилл. Деньги пришли на счет, значит и с карточки они доступны. Пятый год пользуюсь. У меня нареканий пока нет.
Карта Skrill доступна только резидентам стран, входящих в Европе́йскую экономическую зону (ЕЭЗ)
Вы резидент такой страны?
я проживаю с внж. гражданство украины
plumeria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 02:55   #37509
Старожил
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Deutschland
Сообщения: 557
Репутация: 826
Оставлено благодарностей: 170
Получено благодарностей: 813
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от plumeria
так она доступна даже если ты гражданин украины?
и как её заказать? Научите пожалуйста?

Гражданство роли не играет. Вы должны быть резидентом одной из стран ЕС (кроме заморских территорий). Как заказать, это смотрите на сайте, я уже и не помню точно. Цена вопроса 10 ойро в год.

upd: На главной странице жмите на Prepaid Mastercard и будет вам щасте.
komarser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 15:12   #37510
Старожил
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 772
Репутация: 479
Оставлено благодарностей: 264
Получено благодарностей: 470
По умолчанию Re: Shutterstock - Основные вопросы

Поддержка Шаттера меня таки сумела удивить. Пожаловался на другого пользователя, который взял часть моей самой популярной фотографии и вставил в свою, аналогичную за тематикой. Его фото выдало в рекламе возле моего - и я без труда узнал свой кусок. Терпеливо ждал ответа неделю - потом повторил письмо. Еще через неделю - таки ответили, рассказали что серьезно к этому относятся и попросили дополнительных фактов. Я сделал psd - где на слоях совместил - оригинал своего фото, чищенное и обработанное свое фото со стока и чужое. Показал стрелками совпадающие элементы и откуда они взялись (видно с оригинала, там не совсем зачищенные отражения окружающей обстановки в стекле).

Угадайте какой пришел ответ через несколько дней?

Upon reviewing these images, it appears that while the ideas between your images and the other contributor's images are similar, the expressions of the ideas are sufficiently different. However, if you believe this assessment is in error, please provide us with specific elements in the other contributors' work that you believe are being copied exactly from your work.

Послал им еще раз этот же psd - вот, сижу, жду реакции, может попадет таки кому то, кто соизволит глянуть.

Такое впечатление - что большую часть работы Шаттер перекинул на ИИ и ботов. Или наняли на аутсорсе индусов/пакистанцев, что в принципе не сильно отличается.

Заметно и по приемке. Реагируют только на легко выявляемые подозрительные вещи - как то автомобиль, текст, лого, лицо без релиза или совсем убитые по свету/шумам, и т.д. Для пробы засылал им несколько раз окровенное гуано, которое бы 3-4 года назад ни за что не прошло проверку - сейчас на ура. Я немного занимаюсь ИИ в промежутках между съемками и засылами на стоки ), то скажу что автоматизировать приемку на таком уровне можно левой ногой за несколько часов.
jorgen вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Enser (04.09.2017), fotochkin (05.09.2017), plumeria (04.09.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 11 (пользователей - 0 , гостей - 11)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:28.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot