Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.01.2010, 13:01   #3951
Завсегдатай
 
Аватар для solos
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщения: 421
Репутация: 275
Оставлено благодарностей: 150
Получено благодарностей: 265
Отправить сообщение для  solos с помощью ICQ
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от betus
всё это недоделки системы как на мой взгляд и не дают ни одного шанса доказать что это мой счет и что я честный человек и готов предоставить все документы!
Слушайте, а когда Вы, например, знакомитесь с человеком, Вам приятно потом узнать, что он не тот, за кого себя выдает? А если это не просто случайный знакомый, а партнер по бизнесу, например? то-то же...
solos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 13:04   #3952
Старожил
 
Аватар для Irashi
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщения: 730
Репутация: 375
Оставлено благодарностей: 99
Получено благодарностей: 365
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

betus, могу сказать как все это выглядит со стороны манибукерс: какой-то чел взломал чужой аккаунт и теперь пытается легализовать этот акк на свое имя, чтобы вывести оттуда деньги ))

>кажите а вы когда в банк приходите вы берёте с собой документы?

Я ес-но беру, т.к. без паспорта там счет не открыть, или вы в банке еще ни разу не были?
Irashi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 13:39   #3953
Представитель MB
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщения: 186
Репутация: 347
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 338
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от betus
скажите а вы когда в банк приходите вы берёте с собой документы? или у вас может быть три паспорта?чтоб ерунду писать...
когда я регистрировался у меня никто не требовал документы!!!ещё раз повторяю что я думал можно изменить данные в любой момент когда банк или манибукерс система потребует это,тем более я увидел в настройках ссылку изменить данные!!!когда оказалось что там можно только адрес жительства изменит и всё(зачем вообще делать такую ссылку)...всё это недоделки системы как на мой взгляд и не дают ни одного шанса доказать что это мой счет и что я честный человек и готов предоставить все документы!

Я же могу сказать следующее - Вы не честный человек, потомучто солгали и нарушили пользовательский договор. Вы приняли условия пользования при создании счета и декларировали что несете полную ответственость за подачу ложных данных. Вот и несите. Что с того что вы предоставите документы, когда ничего не совпадает. Я тоже могу предоставить свои документы и потребовать что бы мне дали доступ к этому счету. А может вы и не владелец вообще, а просто сперли доступ к мылу владельца, а теперь хотите и деньги со счета украсть? И скажу вам что честность человека не определяется тем сколько раз он выкричит "Я честный человек!", а по его делам. Так что если вы и жертва, то жертва собственого безответственого отношения с принятым Вами же обязательствам. Сожалею, но Вам я ничем не смогу помочь, даже если бы хотел.
Владимир MB вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Alisa (23.01.2010), alstar (23.01.2010), boroda (23.01.2010), dimol (23.01.2010), Elisanth (23.01.2010), ups63 (03.01.2012), скорп (23.01.2010), Юрчелло (24.01.2010)
Старый 23.01.2010, 14:07   #3954
Модератор
 
Аватар для boroda
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 18,888
Репутация: 10373
Оставлено благодарностей: 3,231
Получено благодарностей: 10,206
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Примерно то же самое я и озвучивал в начале.
boroda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 15:39   #3955
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 24
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

solos,Irashi ничего не поняли что я имел ввиду.................

Владимир MB я не читал никакой договор,согласен я не прав 99% .,говорите может я вообще не владелец,так неужели у вас нет никаких механизмов проверить кто регистрировал этот счет и кто постоянно в него заходит...,понятно очень сложно меня сделать владельцем счета но я прошу вас просто вернуть деньги моему другу!он может подтвердить что именно мне он отправлял деньги!а то что они там будут лежать вечно это не выход из ситуации!деньги должны работать а не пылится в одном месте!может есть хоть малейший шанс,я же не прошу перевести их мне на карточку или какой другой манибукерс счет,а прошу вернуть обратно тому человеку который их непосредственно отправил!где же выход
betus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 15:50   #3956
Представитель MB
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщения: 186
Репутация: 347
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 338
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Есть механизмы, и они не наши а международные. Такие же как и у вас в стране. соответствие идентичности лица подтверждается предоставлением идентификационных документов. Вы можете предоставить документ который доказывает что Вы именно тот человек, на чии имена открыт счета? Нет, не можете. А раз не можете, каким образом я могу выполнить ваши распоряжения насчет счета, который не ваш, или над которым Вы не в состоянии доказать право собствености. Не могу. И тут не идет речь о какой то нашей вымышленой регуляции. Все это на законовом уровне. Вы наверное считаете что принятие онлайн условий пользования это так себе, а вот не правда. На основании принятого Вами соглашения компания может даже Вас судить. Когда вы нажали OK под надписью "Я принимяю Условия и правила пользования" вы буквально заключили с компанией договор имеющий юридическую силу и гарантированый британским и еще несколькими законодательствами. Это Вам не мыло на mail.ru открыть, тут речь идет о деньгах и не зависимо о каких - 70 рублею или миллион фунтов стерлингов.

Выполнив Вашу просьбу я или другой служитель нашей компании автоматически превратится в приступника, в полной тяжести значения этого слова. Так что , сударь, извольте, но мне на этой работе пока что хорошо и менять я ее не собираюсь, тем более на камеру заключения. Вот такиве вот дела. Надеюсь это будет Вам уроком , хотя и дорогим.
Владимир MB вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
alstar (23.01.2010), Elisanth (23.01.2010)
Старый 23.01.2010, 16:31   #3957
Старожил
 
Аватар для VL@D
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Минск
Сообщения: 979
Репутация: 641
Оставлено благодарностей: 93
Получено благодарностей: 628
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

betus, беда в том, что привыкли в интернете к безответственности, жать кнопки не задумываясь, прикрывшись безликими никами. Но ведь хоть в данном случае надо было бы задуматься, ведь речь идет про доступ к деньгам, и иногда - немалым деньгам. По-моему, не нужно сильно напрячься, чтобы понять, что в этом случае от вас потребуют подтверждения правомочности распоряжения аккаунтом. Не знаю, что вас подвигло на такую глупость Если уж Владимир говорит, что помочь не в силах - значит, так оно и есть.
VL@D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 16:37   #3958
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщения: 24
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Судить меня будут когда я нажал кнопку окдоговор нельзя заключить без документов,мне вот не понятно как такая много уважаемая компания может предоставлять банковский счет без документов?если тут всё так серьёзно то личность надо устанавливать при первом же перечислении денег а лучше при регистрации,да я слышал в сети что система манибукерс многим не нравится,теперь я понимаю почему
VL@D а кто мне помог совершить такую глупость,догадываетесь?в серьёзной системе такие глупости невозможны,теперь сделайте вывод,меня можно сказать вынудила временно сделать такую глупость ссылка(кнопка) где написано изменить данныекороче я понял все умные,один я дурак.
betus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 16:41   #3959
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщения: 230
Репутация: 106
Оставлено благодарностей: 7
Получено благодарностей: 96
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

так они и проверяют личность при первом выводе, что не так?
slavak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 16:54   #3960
Модератор
 
Аватар для boroda
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 18,888
Репутация: 10373
Оставлено благодарностей: 3,231
Получено благодарностей: 10,206
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
договор нельзя заключить без документов
Вы не правы.

UPD

Цитата:
в серьёзной системе такие глупости невозможны
В какой серьезной?
boroda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 15:23.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot