Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.11.2009, 14:14   #3591
Вновь прибывший
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщения: 1
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Владимир MB,здравствуйте.Я человек на форуме новый.Хотел бы задать вопрос,который уже долго меня мучает.От Вас лично мне пришло письмо,что по решению Отдела безопасности я для Манибукерс нежелательный клиент,и должен вывести все деньги на банковский счёт и мой счёт на букерсах будет закрыт.Причину мне объяснить не захотели!Я уверен,что её и нет!Счёт был абсолютно чистым - я не делал ни одного перевода физлицам,ни одного обмена на другие электронные валюты,исключительно депозиты в несколько букмекерских контор,прошёл практически все возможные верификации своего счёта(кроме верификации кредитной карты;я сделал Визу Электрон Сбербанка РФ,а оказывается надо было Визу Классик Сбербанка РФ для операций в интернете - но это не меняет дела,потому как эту карту виза Электрон я так никогда нигде и не пробовал верифицировать),все сканы моих доков тоже были высланы своевременно,ни одного нарушения!Как же так?Я уже не говорю о том,что мне не разрешили вывести свои деньги с контор обратно на Манибукерс,сказали, чтобы проблемы вывода я решал с конторами сам.Когда два раза спросил службу поддержки Манибукерсов,о том как же я выведу их другими способами,если,например,одна контора мне сообщила,чтобы как ввёл мол так и выводи - служба Манибукерсов оба раза проигнорировала мои вопросы.Деньги с Манибукерсов я заказал на банковский счёт,после этого мне аккаунт закрыли,теперь даже связаться с Вами не могу,спасибо этому форуму,что только отсюда смог Вам написать.Но за что закрываете счета с абсолютно чистыми операциями на аккаунте,ну произвол ведь!?Если не верите, проверьте счёт - Клиентское ID: 11722125.Я ручаюсь за свои слова.
Ну почему такое скотское отношение у Букерсов к клиентам из России(озвученная проблема не у меня одного только),даже если всё нормально на аккаунте,то обязательно надо вставить палки в колёса,почему букерсы в многих из нас только террористов и наркоторговцев видят.
P.S.Извиняюсь,что так эмоционально написано,но просто достало такое отношение (игнорирование вопросов о выводе денег с других контор и о причине закрытия счёта ) Манибукерсов ко мне ни за что.

Последний раз редактировалось rusland, 20.11.2009 в 14:33.
rusland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 14:57   #3592
nwh
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщения: 173
Репутация: 24
Оставлено благодарностей: 95
Получено благодарностей: 14
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

подскажите что нужно выбирать при верифи...ии

Опция 1: Комиссия на вывод денег начисляется на Вашу кредитную/дебитную карточку (моментально)
Комиссия на вывод денег начисляется на Вашу карточку.

Опция 2: Верифицировать Ваш банковский счет (в рамках 3 банковских рабочих дней)
Мы осуществим платеж на Ваш банковский счет. В поле ссылки платежа мы включим уникальный верификационный код, который Вам надо ввести потом на нашем сайте.

Опция 3: Верифицируйте свой адрес (2-5 рабочих дней)
После запроса мы пошлем письмо по адресу, зарегистрированному в Вашем счете. Это письмо будет содержать код верификации, который Вы должны будете ввести на нашей странице. Если Вы выберете эту возможность, то Вы будете направлены к секции верификации адреса.
nwh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 15:01   #3593
Модератор
 
Аватар для dimol
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Минск, Беларусь
Сообщения: 16,386
Репутация: 12335
Оставлено благодарностей: 1,798
Получено благодарностей: 12,177
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

лучше всего все три. Ну как минимум две - адрес + то, на что вы выводите деньги
dimol вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
nwh (20.11.2009), Владимир MB (20.11.2009)
Старый 20.11.2009, 15:13   #3594
Старожил
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщения: 2,746
Репутация: 3533
Оставлено благодарностей: 3,576
Получено благодарностей: 3,569
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Владимир MB
Вам обязательно узнать как именно Ваш банк транслитерирует Ваши имена. Если транслитерация разходится с той что у нас в системе - направьте нам запрос об изменении имени в соответствии с банковскими данными. Иногда банковский платеж возвращается да еще и с начислением штрафов со стороны банка только изза расхождения в одну букву.

Сегодня был в банке (Сбербанк) попросил сообщить мне мои имя и фамилию на латинском. Ответ был - что у них вся информация на русском, на английском ничего нет, и единственное, что они могут сделать - это сама работница мне на бумажке напишет как будет правильно на её взгляд. Что делать в такой ситуации, неужели это так принципиально важно?
Twisted вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 15:26   #3595
nwh
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщения: 173
Репутация: 24
Оставлено благодарностей: 95
Получено благодарностей: 14
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

еще один вопрос где можно на буксе узнать пошли ли деньги на вериф... или нет, сняты они или нет, у мня ощущение что ничего не ушло
nwh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 15:57   #3596
Представитель MB
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщения: 186
Репутация: 347
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 338
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Zzet
Здравствуйте Владимир!
Расскажите пожалуйста более подробно, что такое статус торговца - плохо это или хорошо, что дает этот статус, как его получить. Еще я слышал про ВИП статус, про него тоже расскажите подробно если не затруднит. Заранее благодарен.

Статус торговца это хорошо и удобно если Вы едействительно продаете чтото лично или предоставляете услуги , за которые клиенты Вам платят через форму на вашем интернет-сайте. Клиенты не заморачивают себя с регистрацией счетов в нашей системе, а вы быстро получаете деньги на свой счет с отчислением сравнительно небольшой комисии в пользу МВ. Стокерам это ненужно и скорее всего в ущерб. Сперва Фотолия с вас берет 50% (или сколько там) а потом еще и МВ. При чем счета то ваши частные а не торговые. Сегодня МВ возьмет с вас процент за получение средств со стоков, а завтра с транзакции которую Вам послала мама за день рождения. Поэтому я и стараюся что бы стокеры не рассматривались как торговци.

ВИП статус конечно же удобство, но в принципе дается тем людям которые в месяц посылают на счета наших торговцев свыше 10к евро. Соответствено множество удобств - безлимитный статус, 6 часов на ответ на все запросы клиента, возможность иметь несколько счетов в разных валютах
Владимир MB вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Zzet (20.11.2009)
Старый 20.11.2009, 16:10   #3597
Представитель MB
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщения: 186
Репутация: 347
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 338
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Twisted
Сегодня был в банке (Сбербанк) попросил сообщить мне мои имя и фамилию на латинском. Ответ был - что у них вся информация на русском, на английском ничего нет, и единственное, что они могут сделать - это сама работница мне на бумажке напишет как будет правильно на её взгляд. Что делать в такой ситуации, неужели это так принципиально важно?

Надо быЛа прямо так и спросить в банке, как Ваши имена прочтут в Комерцбанке например если они на кириллице или в Банке НюЙорка Вероятнее всего речь идет (как всегда) о некомпетентности конкретного банковского служащего - я бы посоветовал поговорить с зав.филиалом. Действительно очень важно - при отправлении средств с нашего счета на счет другого лица (если банк опознает Вас как другое лице изза расхождения в написании имен) ,а не того на чие имя отправлены средства, банк вернет перевод с начислением штрафа - обыкновенно около 20 долоров. И так как это произойдет не в вашем банке в банке посреднике, какими обыкновено пользуются все российские и украинские банки (вероятно Банк Ню Йорка) то там никто не узнает что Ваши имена на кириллице полностью соответствуют тем что на латинице, или что одна буква не изменяет имени - так как обыкновено все это проверяется автоматически , а не в ручную. Кончено может и пройти - но я бы не рисковал.
Владимир MB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 16:50   #3598
Старожил
 
Аватар для rejects
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщения: 778
Репутация: 288
Оставлено благодарностей: 297
Получено благодарностей: 278
Отправить сообщение для  rejects с помощью ICQ
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Что делать, если я не получил письмо верификации адресса - а буккерс система просит ввести код верификации адресса и без него не даёт вывести деньги на карточку раньше всё прекрасно выводилось!!! Это нововведение?
письмо к месту жительства было отправленно-28/04/2009- я уже его точно не получу!!
rejects вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 16:58   #3599
Представитель MB
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщения: 186
Репутация: 347
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 338
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Напишете нам письмо и мы направим вам запрос о предоставлении документов на оснтовании которых произведем верификацию в ручную
Владимир MB вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
rejects (20.11.2009)
Старый 21.11.2009, 01:13   #3600
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 219
Репутация: 80
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 70
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Владимир MB
Надо быЛа прямо так и спросить в банке, как Ваши имена прочтут в Комерцбанке например если они на кириллице или в Банке НюЙорка Вероятнее всего речь идет (как всегда) о некомпетентности конкретного банковского служащего - я бы посоветовал поговорить с зав.филиалом. Действительно очень важно - при отправлении средств с нашего счета на счет другого лица (если банк опознает Вас как другое лице изза расхождения в написании имен) ,а не того на чие имя отправлены средства, банк вернет перевод с начислением штрафа - обыкновенно около 20 долоров. И так как это произойдет не в вашем банке в банке посреднике, какими обыкновено пользуются все российские и украинские банки (вероятно Банк Ню Йорка) то там никто не узнает что Ваши имена на кириллице полностью соответствуют тем что на латинице, или что одна буква не изменяет имени - так как обыкновено все это проверяется автоматически , а не в ручную. Кончено может и пройти - но я бы не рисковал.

мне как раз нужен статус торговца, написал в МБ - ни ответа, ни привета уже несколько дней.
ждать еще или можно с вами как-то договориться ускорить процесс?
Buxx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 13 (пользователей - 1 , гостей - 12)
wladimir1804
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 23:15.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot