Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.01.2023, 12:37   #43541
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2020
Сообщения: 95
Репутация: 60
Оставлено благодарностей: 216
Получено благодарностей: 50
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Room
теоретически есть. Я попросила подругу из другой страны зарегать скрилл на нее и вывела со стоков деньги туда.
но на Бинанс оказалось не все так просто. Почти у всех мерчантов, кто работает со Скрилл, стоит условие что имя на Бинанс должно совпадать с именем на скрилл. у нас с подругой не совпадает - бинанс мой - скрилл ее. Нашла одного мерчанта без такого условия, вывела небольшую сумму на пробу, но после сделки он меня тут же заблокировал.
пока сижу, отхожу от пережитых впечатлений )
с бинанса на бинанс же можно кидать? заводите себе по бинансу, и получив на свой бинанс аккаунт от подругиного бинанса, выводите себе на карту
realvov вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
9emo (12.01.2023)
Старый 12.01.2023, 12:42   #43542
Старожил
 
Аватар для djgis
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщения: 540
Репутация: 171
Оставлено благодарностей: 244
Получено благодарностей: 161
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Catarina
Мы не про обменник, а про крипту на бинансе. То, о чем вы спрашиваете, это еще один «веселый» аттракцион, который нас подстерегает.
На бинансе часто можно встретить в условиях сделки «высылаю с карты брата; перевожу по сбп с карты сотрудника». Это может быть и не всегда мошенничество, но сделка будет совершена с один лицом, а деньги от третьего придут.
Банки блокируют всех подряд, алгоритма никакого, хотя у них есть рекомендации цб и, следуя им, нас не должны трогать.

Банку ли не все равно от кого вы получили деньги , от того с кем заключили сделку на бинансе или от третьего лица ? Как кухня бинанса касается банка? Все риски с переводами, это насколько я понимаю, ответственность самого человека осуществляющего сделку на бинансе.
djgis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2023, 12:48   #43543
Старожил
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщения: 1,030
Репутация: 899
Оставлено благодарностей: 628
Получено благодарностей: 929
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Catarina
Мы не про обменник, а про крипту на бинансе. То, о чем вы спрашиваете, это еще один «веселый» аттракцион, который нас подстерегает.
На бинансе часто можно встретить в условиях сделки «высылаю с карты брата; перевожу по сбп с карты сотрудника». Это может быть и не всегда мошенничество, но сделка будет совершена с один лицом, а деньги от третьего придут.
исходя из вашей логики, при использовании не бинанса, а обменника, будет риск "третьих лиц"? тут еще вот что подумалось - крипта считается имуществом, и платить налог надо по факту получения прибыли с продажи имущества-в данном случае крипты. Если не пользоваться Бинансом, а делать обменные операции, имущества (крипта на Бинансе) как такового вроде не возникает, и налог, получается, с этой операции платить не нужно. И тогда все возвращается только к уплате налогов от денег со стоков.
voltan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2023, 12:58   #43544
Старожил
 
Аватар для daddy
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 1,982
Репутация: 1869
Оставлено благодарностей: 2,557
Получено благодарностей: 1,967
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от voltan
А разве то, что нельзя лезть в розетку, можно узнать только на собственном опыте? здесь на форуме с десяток людей уже отписывалось, что прилетали блоки от банков, требовали объяснений - именно шли на диалог, а не просто блокировали без возможности объяснения, и дальше у людей проблем не было. На банки.ру очень много субъективной информации. Знаю случай проблем с банком у знакомого человека, в котором он был виноват сам, и так же писал отзыв на банки.ру, и даже претензию в ЦБ, но по факту был виноват сам, только об этом никому не говорил, просто не хотелось признаваться самому себе.
Когда просят объяснений, это не блокировка.
daddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2023, 13:03   #43545
Старожил
 
Аватар для daddy
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 1,982
Репутация: 1869
Оставлено благодарностей: 2,557
Получено благодарностей: 1,967
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от djgis
Правильно я понял?
Банки блокируют только если кто-то (мошенник) постучит в полицию и напишет заявление что его кинули?
Только в этом опасение использование обменников?
Подскажите я честно не до-конца понимаю в чем опасность использовать обменники и получать в итоге средства от третих лиц кроме мошеннических схем на которые можно случайно нарваться.
Спасибо.
Банки блокируют, если ваш контрагент был замечен в каких-то не совсем белых операциях. Риск нарваться при использовании крипты возрастает, т.к. никто в обычной своей коммерческой деятельности через крипту не переводит, а пользуется банковскими услугами. При блокировке никто никуда не вызывает, просто извещают, что банк больше не хочет вас видеть в числе своих клиентов и все.
daddy вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
djgis (12.01.2023)
Старый 12.01.2023, 13:05   #43546
Старожил
 
Аватар для daddy
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 1,982
Репутация: 1869
Оставлено благодарностей: 2,557
Получено благодарностей: 1,967
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Catarina
Банку вы покажете скрины своих операций на бинансе, если блок прилетит, что вы честный человек и выводите свои заработанные на стоках.
Только в этих деньгах связь со стоками заканчивается, когда вы их отправляете трейдеру на бинансе.
Ещё раз повторю - у вас не будет никакой возможности показывать что-то банку (тем более скрины, которые вообще не являются документом). Вас дальше администратора никто никуда не пропустит. И что-то показывать и объяснять возможности у вас не будет. Ни по телефону, ни при личном посещении банка никто вам не скажет, по какой причине произошла блокировка. Просто будут повторять - банк имеет право отказать в обслуживании без указания причин. И все.
daddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2023, 13:11   #43547
Старожил
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщения: 1,030
Репутация: 899
Оставлено благодарностей: 628
Получено благодарностей: 929
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от daddy
Ещё раз повторю - у вас не будет никакой возможности показывать что-то банку (тем более скрины, которые вообще не являются документом). Вас дальше администратора никто никуда не пропустит. И что-то показывать и объяснять возможности у вас не будет. Ни по телефону, ни при личном посещении банка никто вам не скажет, по какой причине произошла блокировка. Просто будут повторять - банк имеет право отказать в обслуживании без указания причин. И все.
ну зачем писать то, чего нет? почитайте форум повнимательнее, много раз отписывались о том, что банк запрашивал объяснения, люди высылали скрины, ссылки итп. и банк все вопросы снимал.
voltan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2023, 13:14   #43548
Старожил
 
Аватар для daddy
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 1,982
Репутация: 1869
Оставлено благодарностей: 2,557
Получено благодарностей: 1,967
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от voltan
На банки.ру очень много субъективной информации. Знаю случай проблем с банком у знакомого человека, в котором он был виноват сам, и так же писал отзыв на банки.ру, и даже претензию в ЦБ, но по факту был виноват сам, только об этом никому не говорил, просто не хотелось признаваться самому себе.
Я не со слов знакомых пишу, а из личного опыта. Одна блокировка была в Русском стандарте за перевод с вебмани через обменник. К счастью удалось у владельца обменника выпросить официальную бумагу с его печатью и подтверждением операции (было сделано подобие договора на оказание услуг). Потом чуть ли не на коленях в офисе банка упрашивал взять у меня бумаги. В результате бумаги взяли, отправили в Москву, там месяц они где-то рассматривались. Потом ещё что-то носил им.

Вторая блокировка была в ВТБ. Там все гораздо хуже. Просто отказ в обслуживании без объяснения причин. Я до сих пор не знаю, что послужило причиной блокировки. Там пришлось искать через знакомых высокопоставленное должностное лицо в банковской структуре, обращаться слёзно с просьбами разобраться, снять блокировку и т.п. Через какое-то время позвонили из банка и сказали, что я могу дальше пользоваться их услугами. Но я больше и близко к ВТБ не подходил с тех пор.
daddy вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
djgis (12.01.2023)
Старый 12.01.2023, 13:16   #43549
Старожил
 
Аватар для daddy
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 1,982
Репутация: 1869
Оставлено благодарностей: 2,557
Получено благодарностей: 1,967
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от voltan
ну зачем писать то, чего нет? почитайте форум повнимательнее, много раз отписывались о том, что банк запрашивал объяснения, люди высылали скрины, ссылки итп. и банк все вопросы снимал.
Приостановка обслуживания для выяснения какой-то информации - это не блокировка. Вызовы бывают. Служба безопасности банка регулярно что-то уточняет. Но это не блокировка. Понимаете? Блокировка - это уже когда вас никто ни о чем не спрашивает.

До стоков, моим главным источником дохода (помимо основной работы) был заработок на контекстной рекламе с сайтов. И если с рекламной сети Яндекса все поступления были прозрачными и даже шли отчисления в ПФР и в ФНС, то вывод заработка с Adsense был тем ещё квестом. В основном гнали через вебмани и дальше уже кто куда - на киви, на кукурузу, на банковские карты. Кто-то получал чеками, кто-то на почте переводом. Так что, можете поверить, опыт вывода через обменники у меня довольно-таки большой.

Последний раз редактировалось daddy, 12.01.2023 в 13:26.
daddy вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
djgis (12.01.2023)
Старый 12.01.2023, 13:19   #43550
Старожил
 
Регистрация: 13.01.2013
Сообщения: 1,871
Репутация: 1914
Оставлено благодарностей: 208
Получено благодарностей: 1,962
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Кто-нибудь пробовал выводить со Скрилла на Пионер?
Stern вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей - 1 , гостей - 8)
Karbon25
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 13:00.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot