Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора

Ответ Правила нашего форума>

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.09.2018, 19:11   #38671
Новичок

Оставлено благодарностей: 249
Получено благодарностей: 31
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Cipariss
Если верить вашей подписи, то мы находимся в одном городе. Я получаю доллары, а вы нет. Вот только у меня не Аваль.

А Вы выводили в июле-августе? Потому что в июне я тоже еще вывела без проблем)
Скажите, пжлста, какой у Вас банк? -
Я думаю, теперь придется открывать еще евро счет где-то, для СВИФТа, не хочу терять на спреде.
и вопрос: имеет значение - виза или мастер карта для связки евро и скрилла?

и еще вопрос: интернет-карта Привата подходит для вывода со скрилла? кто-нибудь пользуется?
Solaie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2018, 13:55   #38672
Новичок

Оставлено благодарностей: 62
Получено благодарностей: 136

Да, выводил и в июле и в августе, проблем не было.
В данный момент пользуюсь услугами Приватбанка.
Последнее время выводил на Мастеркард (пока на эти карты был акционный процент за вывод), но на Мастеркард получалось вывести только через старый интерфейс.
Если вы все-таки захотите выводить на счет, тогда вам нужно открывать евро счет (не знаю, в вашем банке есть мультивалютные или нет, в Привате, насколько я помню, мультивалютных счетов нет), но, как я понял, Скрилл у вас в долларе, поэтому вы будете терять на конвертации со стороны Скрилла, плюс, возможно (но, не всегда), может быть комиссия посредника (от 20 до 80 долларов (как повезет).
С виртуальными картами лучше не играйтесь, это лотерея - кому-то везет, а кому-то нет, тем более, что в Привате обычные карты бесплатные, единственно, определитесь: кридка (универсальная) или для выплат (обычная дебетная карта), от этого будут зависеть комиссии Привата.
Cipariss вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Solaie (12.09.2018)
Старый 12.09.2018, 14:39   #38673
Вновь прибывший

Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0

привет! подскажите как можно с ними связаться? телефона нет? страница онлайн помощи просто не грузится? или как поменять валюту счета самостоятельно?
nixebelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2018, 14:42   #38674
Старожил

Оставлено благодарностей: 12,138
Получено благодарностей: 26,955

можно только закрыть акк долларовый и открыть в евро

Россия +7 495 249 5439

Пн - Вс

10:00 - 19:00 по московскому времени
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2018, 03:14   #38675
Новичок

Оставлено благодарностей: 18
Получено благодарностей: 34

Цитата:
Сообщение от Solaie

и еще вопрос: интернет-карта Привата подходит для вывода со скрилла? кто-нибудь пользуется?

Я вывожу на интернет-карту Mastercard Привата. Все ОК. Карту не верифицировал. Добавлял в старом интерфейсе.
GenerationClash вне форума   Ответить с цитированием
Solaie (13.09.2018)
Старый 14.09.2018, 16:14   #38676
Новичок

Оставлено благодарностей: 29
Получено благодарностей: 13

У меня возникла проблема с выводом денег со Skrill на карту Visa. Живу в Украине. Skrill у меня в долларах, выводил на долларовую карту Visa банка Credit-Agricole Украина. После зачисления денег на карту я их переводил на долларовый счет в этом же банке и с него без проблем снимал доллары в кассе. Так продолжалось до прошедшего августа. Последнюю неделю (т.е. в сентябре) несколько раз пытался вывести деньги со Skrill на указанную выше карту, но, они не зачислялись, а возвращались обратно на Skrill. В техподдержке Skrill сказали, что эту проблему надо решать со своим банком. Уверили в том, что Skrill выполняет свои обязательства в прежнем режиме. Сегодня же позвонил в Credit-Agricole и там мне сказали, что с этого месяца зачисление на карты с таких сайтов, как Skrill - запрещено! Мол, вышел какой-то закон по регулированию валютных операций, который запрещает им это делать. И они ничем помочь не могут! Друзья, подскажите, пожалуйста, сталкивался ли кто-нибудь с подобной проблемой? Были ли у вас проблемы с выводом на карту в сентябре (в Украине)? И какой выход из такой ситуации? Может, например, завести карту Visa или Mastercard в Приватбанке? Есть ли в Приватбанке проблемы с выводом на долларовую карту? И можно ли там потом получить доллары на руки?

Последний раз редактировалось assa777, 14.09.2018 в 16:28.
assa777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 16:38   #38677
Старожил

Оставлено благодарностей: 533
Получено благодарностей: 228

Ребята, кто недавно добавлял новую карту Виза на Скрилле? Добавилась и верифицировалась без проблем? Интересует, как вы добавляли, через новый или старый интерфейс?
Ivan24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 16:42   #38678
Новичок

Цитата:
Сообщение от Ivan24
Ребята, кто недавно добавлял новую карту Виза на Скрилле? Добавилась и верифицировалась без проблем? Интересует, как вы добавляли, через новый или старый интерфейс?
Я добавлял карту Visa в июне. По инструкции, полученной от Skrill:
"Чтобы добавить новую карту, просим вас следовать следующие инструкции.:
Нажмите на кнопку <Депозит> и после этого нажмите на на кнопку <добавить карту>. После этого обязательно поставьте галочку <<Сохранить реквизиты этой карты, чтобы не вводить их при совершении будущих транзакций.>>"
Ivan24 (14.09.2018)
Старый 14.09.2018, 16:46   #38679
Заблокирован(а) перманентно

Оставлено благодарностей: 1,336
Получено благодарностей: 2,272

Цитата:
Сообщение от assa777
У меня возникла проблема с выводом денег со Skrill на карту Visa. Живу в Украине. Skrill у меня в долларах, выводил на долларовую карту Visa банка Credit-Agricole Украина. После зачисления денег на карту я их переводил на долларовый счет в этом же банке и с него без проблем снимал доллары в кассе. Так продолжалось до прошедшего августа. Последнюю неделю (т.е. в сентябре) несколько раз пытался вывести деньги со Skrill на указанную выше карту, но, они не зачислялись, а возвращались обратно на Skrill. В техподдержке Skrill сказали, что эту проблему надо решать со своим банком. Уверили в том, что Skrill выполняет свои обязательства в прежнем режиме. Сегодня же позвонил в Credit-Agricole и там мне сказали, что с этого месяца зачисление на карты с таких сайтов, как Skrill - запрещено! Мол, вышел какой-то закон по регулированию валютных операций, который запрещает им это делать. И они ничем помочь не могут! Друзья, подскажите, пожалуйста, сталкивался ли кто-нибудь с подобной проблемой? Были ли у вас проблемы с выводом на карту в сентябре (в Украине)? И какой выход из такой ситуации? Может, например, завести карту Visa или Mastercard в Приватбанке? Есть ли в Приватбанке проблемы с выводом на долларовую карту? И можно ли там потом получить доллары на руки?

нет никаких проблем с выводом на МастерКард обычную от Привата - сутки в пути - и нет никаких проблем со снятием в кассе долларов.
AngryWhite вне форума   Ответить с цитированием
assa777 (14.09.2018)
Старый 14.09.2018, 16:57   #38680
Новичок

Цитата:
Сообщение от AngryWhite
нет никаких проблем с выводом на МастерКард обычную от Привата - сутки в пути - и нет никаких проблем со снятием в кассе долларов.

А вы в сентябре выводили?
Ответ