Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.11.2012, 19:15   #651
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщения: 182
Репутация: 130
Оставлено благодарностей: 89
Получено благодарностей: 120
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

... УкрСиб - полет нормальный. Утром вывел - только что СМС-ка - уже на счету.
SCHMaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2012, 02:18   #652
Новичок
 
Аватар для Sonet
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщения: 101
Репутация: 109
Оставлено благодарностей: 299
Получено благодарностей: 99
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

У меня обычный валютный счёт в Укрсибе. Выводила деньги 2 раза в ноябре, последний перевод позавчера. В обеих переводах деньги пришли за 3 часа. Пришла сразу на кассе сняла всё в валюте до копеечки (оплатила только комиссию отдельно в гривнах -1% от суммы) Никаких проблем, никаких претензий к банку нет, всё устраивает и деньги доходят моментально.
Sonet вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
seregalsv (18.11.2012)
Старый 18.11.2012, 02:24   #653
Завсегдатай
 
Аватар для Merzavka
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Ukraine, Kiev
Сообщения: 347
Репутация: 208
Оставлено благодарностей: 54
Получено благодарностей: 207
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

ОГО, вот это скорости. Я уже завидую.
Merzavka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 10:45   #654
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2012
Сообщения: 20
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 10
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Sonet
У меня обычный валютный счёт в Укрсибе. Выводила деньги 2 раза в ноябре, последний перевод позавчера. В обеих переводах деньги пришли за 3 часа. Пришла сразу на кассе сняла всё в валюте до копеечки (оплатила только комиссию отдельно в гривнах -1% от суммы) Никаких проблем, никаких претензий к банку нет, всё устраивает и деньги доходят моментально.

А вот стою перед выбором в каком банке открывать картоку... думал сначала в vab банке, теперь даже и незнаю ...

А скажите пожалуйста, какую Вы картоку заказывали или пакет как то называется? И в каком городе?
seregalsv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 23:35   #655
Новичок
 
Аватар для Sonet
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщения: 101
Репутация: 109
Оставлено благодарностей: 299
Получено благодарностей: 99
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от seregalsv
А вот стою перед выбором в каком банке открывать картоку... думал сначала в vab банке, теперь даже и незнаю ...

Не могу посоветовать в каком именно банке лучше открывать счёт, Вам виднее, но я сама когда думала над этим вопросом, перелапатила для начала весь форум, читая отзывы о банках и по всему было видно, что очень большой процент стокеров перешёл на Укрсиб. Негативных отзывов особо не нашла по сравнению с отзывами о других банках. Я вообще в Приват хотела, но увы.. да может оно и к лучшему, на укрсиб пока не жалуюсь.

Цитата:
Сообщение от seregalsv
А скажите пожалуйста, какую Вы картоку заказывали или пакет как то называется? И в каком городе?

По поводу этого вопроса - Пришла в отделение Укрсиба (г.Херсон), там консультанты всё рассказали доходчиво и понятно. Пересмотрела все их предложения. Карточный счёт (типа All inclusive, START и тп) для начала не захотела открывать потому что там берут каждый месяц комиссию за обслуживание карты - около 20 грн, да и по отзывам деньги на карточные счета приходят с манибукерса где-то через 3-5 дней, а на мой счёт - 3 часа. Мне посоветовали открыть для начала обычный долларовый счёт (правильно называется дебетовый). Открывают его бесплатно, но на счёт надо положить 10$. Они никуда не денутся, просто лежат на счету, так заведено у них вобщем. Оформляете договор и всё собственно. Никаких карточек и т.п Вам не выдают. Просто договор с номером счёта. Вот по этому номеру договора Вы потом можете узнать о состоянии Вашего счёта по номеру 8 800 505 800 (бесплатно с мобильных и городских номеров, я проверяла). Или же прийти в кассу и там проверить состояние счёта (опять же, необходим номер договора и паспорт). И всё, никаких сложностей. Лично в моём отделении банка нет толкучки этой приватбанковской, всё расскажут-покажут, никаких проблем и всё довольно быстро делается, поэтому Укрсиб меня устраивает!
Минуса валютного счёта- это отсутствие интернет-банкинга и то что деньги можно снимать только на кассе, нельзя через банкоматы и т.п. Ну и сама верификация счёта, т.к. часто не приходит код верификации с первым пробным переводом, но и это всё легко решаемо!
Подробный пост по решению этой проблемы я описала в теме :"УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке " . Пост #115
Обращайтесь если что, помогу чем могу
Sonet вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
eva_mask (04.01.2013), fresh (19.11.2012), SantaH (29.11.2012), Siberia (23.02.2013)
Старый 22.11.2012, 01:05   #656
Старожил
 
Аватар для whitetiger
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Харьков
Сообщения: 629
Репутация: 540
Оставлено благодарностей: 149
Получено благодарностей: 530
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Взамен приватовской карты сделала карту в VAB, верифицировала ее успешно и отправила тестовый перевод (как только дойдет - отпишусь).

У них хорошая комиссия.
0% - при зачислении на карту, 0.2% - при снятии через кассу и 0.5% - при снятии через банкомат.
50 грн стоит сама карта Visa Classic на 2 года + 5 грн за банкинг.
Делают карту 3 дня, что мне тоже понравилось

Важно: перед верификацией в Moneybookers карту необходимо активировать - вставить в банкомат и проверить балланс (например).

ПС: VAB'овский счет в МВ не добавляла, пока со счетом в этом банке работать не буду.
whitetiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 01:28   #657
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщения: 104
Репутация: 46
Оставлено благодарностей: 30
Получено благодарностей: 51
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Я на карту "Чаривный гаманець" в Дельта банке отправил 16-го числа, до сих пор деньги не пришли... Уже очкую...
Кто нибудь с ними имел дело, сколько могут идти? Не пора ли крик поднимать???
ToBad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 01:44   #658
Старожил
 
Аватар для K-Town
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Kiev
Сообщения: 822
Репутация: 1852
Оставлено благодарностей: 1,397
Получено благодарностей: 1,816
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от ToBad
Я на карту "Чаривный гаманець" в Дельта банке отправил 16-го числа, до сих пор деньги не пришли... Уже очкую...
Кто нибудь с ними имел дело, сколько могут идти? Не пора ли крик поднимать???

Деньги на карту идут 5-7 рабочих дней, Вы отправили перед выходными, прошло только 3 дня, ждите к концу недели придут! Уже неоднократно обсуждалось выходные не считаются!
K-Town вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
ToBad (23.11.2012)
Старый 22.11.2012, 02:08   #659
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: UA
Сообщения: 449
Репутация: 157
Оставлено благодарностей: 153
Получено благодарностей: 134
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Sonet
Не могу посоветовать в каком именно банке лучше открывать счёт, Вам виднее, но я сама когда думала над этим вопросом, перелапатила для начала весь форум, читая отзывы о банках и по всему было видно, что очень большой процент стокеров перешёл на Укрсиб. Негативных отзывов особо не нашла по сравнению с отзывами о других банках. Я вообще в Приват хотела, но увы.. да может оно и к лучшему, на укрсиб пока не жалуюсь.



По поводу этого вопроса - Пришла в отделение Укрсиба (г.Херсон), там консультанты всё рассказали доходчиво и понятно. Пересмотрела все их предложения. Карточный счёт (типа All inclusive, START и тп) для начала не захотела открывать потому что там берут каждый месяц комиссию за обслуживание карты - около 20 грн, да и по отзывам деньги на карточные счета приходят с манибукерса где-то через 3-5 дней, а на мой счёт - 3 часа. Мне посоветовали открыть для начала обычный долларовый счёт (правильно называется дебетовый). Открывают его бесплатно, но на счёт надо положить 10$. Они никуда не денутся, просто лежат на счету, так заведено у них вобщем. Оформляете договор и всё собственно. Никаких карточек и т.п Вам не выдают. Просто договор с номером счёта. Вот по этому номеру договора Вы потом можете узнать о состоянии Вашего счёта по номеру 8 800 505 800 (бесплатно с мобильных и городских номеров, я проверяла). Или же прийти в кассу и там проверить состояние счёта (опять же, необходим номер договора и паспорт). И всё, никаких сложностей. Лично в моём отделении банка нет толкучки этой приватбанковской, всё расскажут-покажут, никаких проблем и всё довольно быстро делается, поэтому Укрсиб меня устраивает!
Минуса валютного счёта- это отсутствие интернет-банкинга и то что деньги можно снимать только на кассе, нельзя через банкоматы и т.п. Ну и сама верификация счёта, т.к. часто не приходит код верификации с первым пробным переводом, но и это всё легко решаемо!
Подробный пост по решению этой проблемы я описала в теме :"УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке " . Пост #115
Обращайтесь если что, помогу чем могу
Пару вопросов :
-Как вы проверяете состояние счета - диктуете номер по телефону и вам говорят ?
-Как быстро деньги идут с букерса на счет ?
FCSD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 02:22   #660
Старожил
 
Аватар для K-Town
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Kiev
Сообщения: 822
Репутация: 1852
Оставлено благодарностей: 1,397
Получено благодарностей: 1,816
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от FCSD
Пару вопросов :
-Как вы проверяете состояние счета - диктуете номер по телефону и вам говорят ?
-Как быстро деньги идут с букерса на счет ?

Откройте пакет Алл инклюзив и не мучайтесь, выдатут Вам 3 карты от евровой можете отказаться если она вам не нужна, сразу дадут договор с счетами, карты через неделю, долларовый счет можно сразу добавить на манибукерс (все указано в договоре будет) и уже пользоваться! деньги на счет идут 3 часа после подтверждающего письма от манибукерс "что перевод отправлен" , получить деньги вы тоже сможете без карты, в отделении с паспортом просто назовете номер счета!
K-Town вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Список банков, работающих с Moneybookers NVladimir Финансовые вопросы 360 22.04.2016 19:50
Филиалы Российских Банков на Украине osvserge Финансовые вопросы 16 26.11.2011 21:56
Продам FUJI FinePix S6500fd (Украина) acidgrey Продам 1 04.10.2008 15:42
Украина и фотостоки moon Финансовые вопросы 10 11.09.2007 23:07


Часовой пояс GMT +4, время: 02:55.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot