Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.05.2012, 21:11   #231
Старожил
 
Аватар для Mari
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Возле моря
Сообщения: 2,336
Репутация: 3510
Оставлено благодарностей: 2,374
Получено благодарностей: 3,458
По умолчанию Re: Кризис среднего возраста

Цитата:
Сообщение от Miguel
А если девушка загорает топлес, то она должна быть готова, что её будут дёргать за сиськи?
дергать не будут но обсудят - это точно. Особенно если она такая на весь пляж одна
Цитата:
Сообщение от Miguel
Некоторые, мне кажется, вообще не успели прочитать, что написал Plus, или прочитав ничего не поняли, но эмоции попёрли через край. Прям мексиканский сериал развели. Без нас разберутся.
Plus не просто жизнеописал себя и семью - он как-бы предложил такой вот выход из кризиса среднего возраста. А про выход из тела и лечение руками ? А про предложение задавать вопросы в личку ? Последнее вообще подразумевает что Plus не просто так тут, а еще и научить может .... Если это не так, пусть он напишет об этом
Я видела таких учителей, дерущих деньги с наивных теток и мужичков в кризисе ... это же шарлатанство !
Mari вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
lios (02.06.2012), Yevgen (31.05.2012)
Старый 31.05.2012, 21:27   #232
Старожил
 
Аватар для DrPAS
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 5,720
Репутация: 9172
Оставлено благодарностей: 924
Получено благодарностей: 9,197
По умолчанию Re: Кризис среднего возраста

Miguel , я так понял, что факт оставления семьи для похода по "пути" обсуждать нельзя. что еще подпадает под табу, так, чтобы знать? может тут нужно со всем соглашаться, так вы так и напишите, а то многие не знают
а про "слюни" полегче на поворотах. тут не маленькие мальчики и девочки собрались. если бы Plus сам не писал бы про свою жену и ребенка, которых он бросил, ни кто бы про них и слова бы не сказал. извините, что не прыгаем от восторга от его поступка
ЗЫ в россии 2 миллиона безнадзорных детей. в том числе и благодаря таким как Plus
DrPAS вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
lios (02.06.2012), МышЪ (01.06.2012)
Старый 31.05.2012, 21:53   #233
Старожил
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщения: 3,762
Репутация: 3920
Оставлено благодарностей: 5,073
Получено благодарностей: 3,949
По умолчанию Re: Кризис среднего возраста

Цитата:
Сообщение от DrPAS
ЗЫ в россии 2 миллиона безнадзорных детей. в том числе и благодаря таким как Plus
Вряд ли отцы виноваты. Если мужиков в России поставили... ну, не так, как они хотели бы, то они всё равно так не встанут. И чем больше им яица жать, тем больше будут вырываться. А нет мужиков - нет России.
Может потому их и выводят?
Michael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 21:56   #234
Старожил
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщения: 2,307
Репутация: 2432
Оставлено благодарностей: 492
Получено благодарностей: 2,420
По умолчанию Re: Кризис среднего возраста

Цитата:
Сообщение от lios
гы, вы еще забыли написать в чужом грязном белье. во как оказывается можно портфолио обозвать

то есть просто так голословно языком молотить хорошо, а посмотреть на шедевры, из-за которых 8-летний пацан без отца растет, это ай-яй-яй? ну-ну

Как ни странно, но тут я с вами согласен - просто так языком молотить - дело нехитрое. А особливо ж еще - безопасное . Да, я рассказал о себе немного, и поэтому имею моральное право комментировать и давать "умные и единственно правильные советы" другим из этой ветки)). Хотя не делаю этого, - у каждого свой путь и свои тараканы в голове, пусть сами с ними разбираются, поскольку если это сделает кто то другой, то пользы то реципиенту не будет - не научится он сам это делать, не приобретет опыта, своего опыта. А вот вы, батенька, уж простите за правду и прямоту, просто трус)))). И как бы так помягче то.. человек с очень вариативной и гибкой моралью)))). Трус потому что очень рьяно критикуете и учите "как надо" других, а иметь на это моральное право может человек, показавший что он реально чего то добился, попросту говоря, сначала нужно рассказть о себе, а потом уже судить и лечить других. Слабо? И не абы чего, а правду? Опять слабо? Ну а гибкая мораль, называют еще двойными стандартами ее, тоже оченно удобная штука, да?)) Проще говоря, сначала то бревна повытаскивайте из своих глазок, прежде чем тыкать на щепки в глазах других)))).

Цитата:
Сообщение от DrPAS
+1 если человек сам перешел на обсуждение собственной личности, то странно эту личность запрещать обсуждать остальным

ради интереса пошел в профиль глянуть этот портфель. да ссылки там на него больше нет

Конечно, я же Воин. Если посчитал нужным, - сделал шаг вперед, открыл немного свою душу, индивидуальность, "подставился"))). На правомерность осуждать не предлагая ничего взамен, критикуя без конструктивной альтернативы, попались и Вы, увы((. ЭТО НЕЭТИЧНО, попросту говоря, непорядочно, негармонично если хотите, дисбаланс)). Рассказали бы про себя, про свои взгляды, как вы решили проблему, озвученную в теме.Лично вы. А так.. Выглядит немного .. не очень в общем))). Опять же, ничего личного, просто взгляд со стороны.
Вот хороший пример, что бы не быть голословным - я говорил, что работаю и живу отдельно, 4 дня там, 3 дома. И что отдыхаем мы с семьей вместе. Но почему то вам было удобней что ли, считать что ребенок несчастный брошен на произвол судьбы, и голодный, холодный, покинутый, влачит свое тягостное несчастное детское существование без отца)). Даже до алиментов в последний постах уже дошло .И даже уже совсем конкретно за меня все решили, что я бросил жену и ребенка. Ну что тут сказать, уж извините, смешно немножко .
К сожалению лишь пара-тройка человек из активных участников этой темы поняли, ЗАЧЕМ же я это сделал, "подставился".
Ну да подумать никогда не поздно.
А ссылки на портфель в моем профиле и не было
Просто по форуму раскидано достаточно ссылок то на портфель, то на работы, вот люди и нашли без проблем. Не выкладывал в профиле не из жлобства, что кто то украдет мои гениальные идеи , а просто особо то хвастаться и нечем. Да и тщеславие, оно же эго, отработано у меня тоже процентов на 90 уже.
Mari трудно заподозрить в симпатиях ко мне, но она именно это и сказала, что я в начале творческого пути и это видно))

Цитата:
Сообщение от Miguel
Вот это правильно.
А поговорил бы я с этим дядькой с удовольствием. И про Гималаи, и про "Что есть истина", про йогу и пр. Видно что интересный человек и хороший собеседник. После таких нападков сохранять самообладание и оставаться деликатным, эт ещё поучиться многим нужно.
Моя жена и дети, кстати, его полностью поддерживают. Сейчас пытаются выгнать меня из дома, чтобы я почистил чакры, или просто проветрился про***делся /Что в принципе одно и то же. Только первый вариант для более продвинутых, а второй для народа/....
Собираюсь в горы на Коста Брава.


Цитата:
Сообщение от Sofka_4

И я бы с удовольствием, как и Miguel, пообщалась с Plus-ом.
Вот захочет ли он с нами разговаривать?

Ну до чего же люди невнимательно читают все же)). - в самом первом посте писал, пишите в личку)

Цитата:
Сообщение от targowes
Есть выражение:
Мы в ответе за тех, кого приручили.
На мой взгляд, дети не просили о жизни. И, если ты делаешь им такой дорогой подарок, то будь добр вырасти, выучи. А потом ищи пути...

Женщина, которая доверилась мужчине. А мужчина спрятался от ответа за высшими идеалами. Какой уж тут воин. Воин должен защищать тех, кто слабее его. А так, напрашивается совсем другое определение...

Каждый видит то, что хочет видеть, или то, что ему удобнее).
В первой части своего высказывания вы оскорбляете на самом деле "прирученных", считая что без вашей, несомненно, самой правильной помощи, а как же иначе? , они сами не смогут прожить свою жизнь. Вот, кстати в конце лета дочку старшую замуж выдаем, вырастили, выучили. Теперь пусть сама идет, никто ей свою ответственность навязывать не будет). Если САМА решит обратиться за советом и помощью, поможем. А бегать за ней и сопли утирать до пенсии..
И малого воспитаем, вырастим и выучим, уж не переживайте так сильно, право слово
Во второй части своего высказывания вы оскорбляете женщин - не счтиете их за полноценных людей. Получается, что женщина сама вообще не способна как то идти по жизни, решать возникающие проблемы, искать свое призвание и место в жизни. Эдакий несамостоятельный симбионт-паразит ей богу. Ну что же вы так вот Женщина не "часть мужчины" . Женщина такой же полноценный человек, личность. Просто олицетворение другой половины вселенской энергии - женской. Только и всего. Просто подход к жизни у женщины соответсвенно ее сущности другой. А страх перед жизнью, неумение решать проблемы и нежелание учиться у жизни, пролучать опыт, расти как личность - это и есть по вашему "довериться"? Женщина на самом деле гораздо "круче" мужчины - она может дарить новую жизнь! Женский организм гораздо устойчивее, жеенщины дольше живут, у них более адаптивная психика, более низкий болевой порог, женщина выдержит такую боль, от которой мужик попросту потеряет сознание, отрубится. У женщины чуть ли не на порядок сильнее чувственное восприятие, тот же оргазм в конце концов))). А вы женщину в несамостоятельные симбиоты..

ЗЫ: И если уж кому то так интересно мое УВЛЕЧЕНИЕ, а не основной способ заработка))), вот ссылка на более полное портфолио
http://www.mostphotos.com/plus69/latest
поскольку таки да, на Шаттере всего около трех сотен.

Последний раз редактировалось Plus, 31.05.2012 в 22:07.
Plus вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Avgust (31.05.2012), cluckva (16.06.2012), Miguel (01.06.2012), REM (04.06.2012), Юрчелло (01.06.2012)
Старый 31.05.2012, 22:12   #235
Старожил
 
Аватар для DrPAS
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 5,720
Репутация: 9172
Оставлено благодарностей: 924
Получено благодарностей: 9,197
По умолчанию Re: Кризис среднего возраста

Plus , предложить альтернативу - не проблема. это любимая семья, когда знаешь, что тебя в этой семье ждут. когда работаешь для этой семьи, когда защищаешь и оберегаешь тех, кто тебе дорог. пойдет такая? без всякого пути воина
DrPAS вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Dr TI (01.06.2012), lios (02.06.2012), Mari (31.05.2012), Plus (01.06.2012), Raduga11 (31.05.2012), МышЪ (01.06.2012)
Старый 31.05.2012, 22:23   #236
Старожил
 
Аватар для Sofka_4
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщения: 1,569
Репутация: 2611
Оставлено благодарностей: 5,480
Получено благодарностей: 2,644
По умолчанию Re: Кризис среднего возраста

Цитата:
Сообщение от Plus
...
Ну до чего же люди невнимательно читают все же)). - в самом первом посте писал, пишите в личку)
...
Читала и видела . Я, честно говоря, выразилась больше фигурально, - свои познания в этом направлении пока приостановила. Это как психологом лучше быть бытовым, чем профессиональным, - жить трудно с такими знаниями.
Да и СВОБОДНОЙ быть я, скорее всего, не хочу, - сильно привязана к своим любимым.
Sofka_4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 22:25   #237
Старожил
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщения: 3,762
Репутация: 3920
Оставлено благодарностей: 5,073
Получено благодарностей: 3,949
По умолчанию Re: Кризис среднего возраста

Цитата:
Сообщение от Plus
Конечно, я же Воин.
А можно подробнее?
Michael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 22:33   #238
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для Raduga11
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: ПИЗДА
Сообщения: 744
Репутация: 342
Оставлено благодарностей: 601
Получено благодарностей: 433
По умолчанию Re: Кризис среднего возраста

"ВОИН — это тот, чья главная цель в жизни — свобода. Включая свободу от собственного тела, мыслей и чувств. Свобода, не означает, что от тела или мыслей нужно отказаться. Свобода означает, что тело, мысли и чувства должны быть подвластны Воину — он должен быть их хозяином, а не слугой."
Raduga11 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Plus (01.06.2012)
Старый 31.05.2012, 22:38   #239
Старожил
 
Аватар для DrPAS
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 5,720
Репутация: 9172
Оставлено благодарностей: 924
Получено благодарностей: 9,197
По умолчанию Re: Кризис среднего возраста

Цитата:
Сообщение от Raduga11
"ВОИН — это тот, чья главная цель в жизни — свобода. Включая свободу от собственного тела, мыслей и чувств. Свобода, не означает, что от тела или мыслей нужно отказаться. Свобода означает, что тело, мысли и чувства должны быть подвластны Воину — он должен быть их хозяином, а не слугой."
продолжая мысль - свобода невозможна при наличии привязанностей. т.е. от них нужно отказаться. нельзя быть привязанным к супругу, к своим детям, своим родителям ведь они же мешают свободе. я правильно понимаю?
DrPAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 22:39   #240
Старожил
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщения: 1,156
Репутация: 1279
Оставлено благодарностей: 507
Получено благодарностей: 1,281
По умолчанию Re: Кризис среднего возраста

пошел за попкорном =)
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Avgust (31.05.2012), Sofka_4 (01.06.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:15.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot