Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Закрытая тема Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.04.2018, 16:34   #51
Старожил
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщения: 3,809
Репутация: 27467
Оставлено благодарностей: 4,881
Получено благодарностей: 6,108
По умолчанию Re: Роскомнадзор заблокировал соединение для мобильного приложения Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Insecta
Я больше переживаю за то, что господин Трамп наложит санкции на стокеров из России и они больше не смогут что либо загружать на фотобанк.
пока что санкции накладывает на россиян исключительно правительство РФ и дума, а не господин Трамп
Catarina вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
borusikk (19.04.2018), cL3 (19.04.2018), IrinaZ (26.04.2018), matsy (23.04.2018), mironovm (19.04.2018), saicle (20.04.2018), VKR (19.04.2018), Юрчелло (19.04.2018)
Старый 19.04.2018, 16:53   #52
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 27.09.2011
Сообщения: 1,420
Репутация: 1532
Оставлено благодарностей: 1,581
Получено благодарностей: 1,702
По умолчанию Re: Роскомнадзор заблокировал соединение для мобильного приложения Shutterstock

Цитата:
Сообщение от galitsin
А с Украиной границы открыты? В паспорте место рождения именно там.

Пока загружается, но вот продаваться перестало!
Добро пожаловать в Украину, но лучше уже в Европу, там жить дешевле чем у нас.
Slonik вне форума  
Старый 19.04.2018, 16:56   #53
Старожил
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: München
Сообщения: 5,340
Репутация: 9165
Оставлено благодарностей: 852
Получено благодарностей: 9,099
По умолчанию Re: Роскомнадзор заблокировал соединение для мобильного приложения Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Anxious
Откуда инфа?
Я, честно говоря, точно не помню. Давно уже это было. Почитайте ветку, где Анна отвечает - вроде она озвучивала.
servickuz вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
galitsin (19.04.2018)
Старый 19.04.2018, 18:04   #54
Завсегдатай
 
Аватар для fotogigi
 
Регистрация: 08.02.2016
Адрес: Севернее нас только Корея
Сообщения: 479
Репутация: 218
Оставлено благодарностей: 47
Получено благодарностей: 285
По умолчанию Re: Роскомнадзор заблокировал соединение для мобильного приложения Shutterstock

Да все работает. Мтс
fotogigi вне форума  
Старый 19.04.2018, 18:31   #55
Старожил
 
Аватар для galitsin
 
Регистрация: 04.09.2017
Адрес: Волгоград
Сообщения: 1,097
Репутация: 465
Оставлено благодарностей: 4,257
Получено благодарностей: 476
По умолчанию Re: Роскомнадзор заблокировал соединение для мобильного приложения Shutterstock

Цитата:
Сообщение от servickuz
Я, честно говоря, точно не помню. Давно уже это было. Почитайте ветку, где Анна отвечает - вроде она озвучивала.

В Европу не дают жене загранпаспорт. А на Украину наверное можно выехать, а уже оттуда в Европу.
В Одессе наверное красота)
galitsin вне форума  
Старый 19.04.2018, 18:57   #56
Lor
Завсегдатай
 
Регистрация: 31.07.2015
Сообщения: 308
Репутация: 180
Оставлено благодарностей: 95
Получено благодарностей: 242
По умолчанию Re: Роскомнадзор заблокировал соединение для мобильного приложения Shutterstock

Цитата:
Сообщение от galitsin
В Европу не дают жене загранпаспорт. А на Украину наверное можно выехать, а уже оттуда в Европу.
В Одессе наверное красота)
В Украину теперь только по загранпаспорту
Lor вне форума  
Старый 19.04.2018, 19:13   #57
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 1,152
Репутация: 1028
Оставлено благодарностей: 533
Получено благодарностей: 1,792
По умолчанию Re: Роскомнадзор заблокировал соединение для мобильного приложения Shutterstock

Цитата:
Сообщение от servickuz
Паша Дуров не дурак. Он за свободу до упора драться будет. Это его жизненная идеология. А РКН запарится пыль глотать, гоняясь за ним по всем площадкам и сервисам. Заблочат, конечно, в конце-концов, но пока готовьтесь: в ближайшее время в России все основные сервисы будут глючить - от Гугла, Пайпала и Амазона до вКонтакте и Мэйлру.

Что за бред? Что-то я не заметила в Дурове великой борьбы за вконтакт и прочих его мертворожденных младенцев. Телеграмм это 200 миллионов пользователей, из которых только 15 миллионов - из России. Если весь мир узнает, что Дуров сотрудничает с ФСБ - он потеряет 200 миллионов пользователей, репутацию и доверие инвесторов. Потому что ФСБ имеет самую правильную славу какую только может иметь спецслужба - их до усрачки боятся. Если весь мир узнает, что Дуров отказался сотрудничать, то он снискает славу великого и непремиримого, а так же получить на халяву многомиллиардный пиар в СМИ по всей планете. Вот вы - уже типичный представитель человека, которому поездили по ушам. У вас один выход - закупайтесь вилками, когда ещё столько халявной лапши понаснимаете?

Роскомнадзор это серьезная контора, на которую почему-то погнали лишнего. Если вы изучите работу этой компании и список заблоченных сайтов, вместе с судами и законопроектами, то увидите, что роскомнадзор блокирует строго по делу, согласна постановлению суда, быстро, жестко и аккуратно. И среди этих сайтов не свободная пресса и не блок навального, там - наркотики, педофелия и терроризм. Я как-то зашла глянуть список заблоченных сайтов и запустила парочку через тор. Видео с препарированием трупов младенцев - самое мягкое, что я увидела. В жизни больше туда не пойду. К примеру, вы знаете, что телеграммом пользуются ребята, продающие наркоту в даркнете? Да там все их акки, десятки тысяч. И дело не в какой-то сраной переписке двух лесбиянок решивших сменить пол в Тайланде, а в том, что телеграмм обеспечивает наркотраффик, а вы можете купить запрещенный препарат в родной провинциальной глубинке городе, в соседнем дворе. Роскомнадзор как структура - весьма эффективна и нужна, потому что занимаются действительно серьезными блокировками и если телеграмм попал туда, значит не просто так.

По сабжу - ШАТТЕР ПАДАЕТ ПОСТОЯННО. Давно пора привыкнуть, что то тут, то там шаттер слетает с катушек перманентно и для него это нормальная практика. Вот только раньше почему-то пользователи сидели и ныли в ветке продаж, а сейчас - да, политика, Путин и роскомнадзор. Если, заходя на сайт, вы не увидели надпись

"ДОСТУП ОГРАНИЧЕН
Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Значит никто ваш любимый сайт не блокировал. Не превращайте шаттеровские косяки в геополитику, прошу вас. Этот форум не про это.

Последний раз редактировалось Pierell-tyan, 19.04.2018 в 19:24.
Pierell-tyan вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
Artizarus (19.04.2018), leto_ (23.04.2018), lovender (23.04.2018), Smartape (23.04.2018), Timyr (27.04.2018), VKR (19.04.2018), Volga (19.04.2018)
Старый 19.04.2018, 19:22   #58
Старожил
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщения: 1,004
Репутация: 1233
Оставлено благодарностей: 344
Получено благодарностей: 1,141
По умолчанию Re: Роскомнадзор заблокировал соединение для мобильного приложения Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Pierell-tyan
По сабжу - ШАТТЕР ПАДАЕТ ПОСТОЯННО. Давно пора привыкнуть, что то тут, то там шаттер слетает с катушек перманентно и для него это нормальная практика. Вот только раньше почему-то пользователи сидели и ныли в ветке продаж, а сейчас - да, политика, Путин и роскомнадзор. Не превращайте шаттеровские косяки в геополитику, прошу вас. Этот форум не про это.
То, что в один день с блокировкой ip, мы потеряли приложение шаттера, canstockphoto, colourbox и наблюдаем замедленную загрузку fotolia из-за обращения к google-analystics в коде - это совпадение? Чего-то не понял вашего мессейджа.

Я думал, что это из-за тупой блокировки ip-подсетей, когда вместе с арендуемым ip телеграмма, блокируется куча левых ресурсов, расположенных в той же подсети. Разве нет?
kvadrat вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
anarrich (19.04.2018)
Старый 19.04.2018, 19:38   #59
Старожил
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: München
Сообщения: 5,340
Репутация: 9165
Оставлено благодарностей: 852
Получено благодарностей: 9,099
По умолчанию Re: Роскомнадзор заблокировал соединение для мобильного приложения Shutterstock

Pierell-tyan, я что-то не понял... какая именно запятая в моём посте стала причиной столь бурных эмоций?
Я Павла лично знаю, поэтому могу кое-как судить о его поведении. Для него свобода - это всё. И он никогда не пойдёт ни на какие сделки ни с ФСБ ни с РКН.
Насчёт мёртворожденных... за 12 лет существования, вКонтакте вообще-то стала самой крупной европейской соц.сетью.
И я что-то не помню, чтобы я хоть слово сказал насчёт правильно-неправильно Телеграм блокируют. Это вопрос спорный и у каждого своё мнение. Кто-то потерял там контакты и подписки, а кто-то больше заботится о собственной безопасности.
servickuz вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
anarrich (19.04.2018), IrinaZ (26.04.2018)
Старый 19.04.2018, 19:47   #60
Lor
Завсегдатай
 
Регистрация: 31.07.2015
Сообщения: 308
Репутация: 180
Оставлено благодарностей: 95
Получено благодарностей: 242
По умолчанию Re: Роскомнадзор заблокировал соединение для мобильного приложения Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Pierell-tyan
По сабжу - ШАТТЕР ПАДАЕТ ПОСТОЯННО. Давно пора привыкнуть, что то тут, то там шаттер слетает с катушек перманентно и для него это нормальная практика. Вот только раньше почему-то пользователи сидели и ныли в ветке продаж, а сейчас - да, политика, Путин и роскомнадзор. Если, заходя на сайт, вы не увидели надпись

"ДОСТУП ОГРАНИЧЕН
Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Значит никто ваш любимый сайт не блокировал. Не превращайте шаттеровские косяки в геополитику, прошу вас. Этот форум не про это.

Если что в Украине в это время все работало как часы
Lor вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:43.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot