Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.11.2014, 12:29   #1331
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2014
Адрес: Киев
Сообщения: 23
Репутация: 14
Оставлено благодарностей: 17
Получено благодарностей: 4
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Вчера задумался о том как же вывести деньги, при регистрации на стоках указывал вывод через Paypal (так как был там счет, оплачивал некоторые покупки в интернете), потом узнал что Paypal с Украиной не работает на перевод денег. Зарегистрировался на moneybookers, начал искать информацию какую карту можно привязать, у меня карта от приватбанка, на одном сайте прочил что приват не работает с Skrill, на другом что выводили на долларовую карту (интернет карта), нашел эту тему прочитал последние страниц 15 понял что большинство пользуется ПУМБ, Укрсоцбанк и короче запутался окончательно
Подскажите, можно ли приватовскую долларовую привязать и через ее выводить, а потом в приват24 переводить в гривны на карту универсальная или идти в другой банк и там заказывать долларовую карту? Получение долларов на руки меня не интересует, также бегать каждый раз в банк и стоять в очереди не мое, проще в банкомате которые на каждом углу снять в гривне и все, пусть и потеряю некий процент )
andreu85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 07:04   #1332
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщения: 161
Репутация: 129
Оставлено благодарностей: 34
Получено благодарностей: 123
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от andreu85
Вчера задумался о том как же вывести деньги, при регистрации на стоках указывал вывод через Paypal (так как был там счет, оплачивал некоторые покупки в интернете), потом узнал что Paypal с Украиной не работает на перевод денег. Зарегистрировался на moneybookers, начал искать информацию какую карту можно привязать, у меня карта от приватбанка, на одном сайте прочил что приват не работает с Skrill, на другом что выводили на долларовую карту (интернет карта), нашел эту тему прочитал последние страниц 15 понял что большинство пользуется ПУМБ, Укрсоцбанк и короче запутался окончательно
Подскажите, можно ли приватовскую долларовую привязать и через ее выводить, а потом в приват24 переводить в гривны на карту универсальная или идти в другой банк и там заказывать долларовую карту? Получение долларов на руки меня не интересует, также бегать каждый раз в банк и стоять в очереди не мое, проще в банкомате которые на каждом углу снять в гривне и все, пусть и потеряю некий процент )

4 года назад я привязал их кредитную карту (гривневую) VISA k Moneybookers. Без проблем верифицировалась и я на нее даже один вывод пробный сделал - пришла сумма в гривнах с потерями на курсе доллара. Как сейчас - не знаю.
Возьмите валютную карту банка "Финансы и кредит" Visa. Непомню сколько (120 или 180 грн) стоит в год обслуживание и в гривне Вы сможете снимать в банкомате без проблем.
Пиротехник вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
andreu85 (02.12.2014)
Старый 02.12.2014, 18:42   #1333
Новичок
 
Аватар для maxpro
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Україна, Запоріжжя
Сообщения: 126
Репутация: 192
Оставлено благодарностей: 223
Получено благодарностей: 182
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Deanima
maxpro, я 18-го снимала. Может, за это время что-то изменилось Буду благодарна, если напишите о новых результатах.
eps, да, печально очень, если юникредит и в дальнейшем по стопам дельты пойдет А страховку за выдачу всего лишь 200 баксов это конечно перебор совсем.
Сегодня снял деньги без вопросов и страховок в центральном Запорожском отделении.
Правда, ради эксперимента решил вчера пойти и снять без заказа. Сумма небольшая, до полтыщи. Пришел в кассу, попросил выдать мне мои деньги. Кассир спросила, заказывал ли я предварительно. Говорю: "нет". Она спросила фамилию и попросила подождать. Куда-то удалилась. Через минуту вернулась и смущенно сказала, что я могу сейчас снять, но если оформлю страховку. Или могу заказать на завтра и забрать без каких либо ограничений. Я, естественно, заказал и сегодня все забрал.
Остается один вопрос: зачем ей нужна была моя фамилия, когда она пошла "консультироваться". Я думаю, что все-таки сейчас решения принимаются в индивидуальном порядке. Может мне помогло то, что я работаю с ними уже много лет.
Кстати, сегодня я общался с другим кассиром, но вопросов больше не было.
maxpro вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Deanima (03.12.2014), Wedphoto (03.12.2014)
Старый 03.12.2014, 02:48   #1334
Завсегдатай
 
Аватар для Deanima
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщения: 364
Репутация: 334
Оставлено благодарностей: 186
Получено благодарностей: 324
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

maxpro, а меня сегодня снова при заказе по телефону спрашивали, покупала ли я страховку. Правда, на сумме 800. Когда узнали, что покупала, радостно сказали "приходите", и перезванивать не нужно. Согласна, что скорей всего у них есть определенная свобода действий, и "возможны варианты"
Deanima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 03:12   #1335
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для RomanUA
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 2,794
Репутация: 2055
Оставлено благодарностей: 1,021
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Уже несколько постов читаю о "страховке" !?
О какой страховке идет речь ?
Уже год снимаю валюту в ЮниКредит (райцентр) без страховок и без предварительных заказов - единственная проблема это нет мелочи, приходится сдачу копить до сотни !!!
RomanUA вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
maxpro (04.12.2014)
Старый 03.12.2014, 08:47   #1336
Завсегдатай
 
Аватар для Deanima
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщения: 364
Репутация: 334
Оставлено благодарностей: 186
Получено благодарностей: 324
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

RomanUA, ну вы же уже возмущались по этому поводу, я рассказала, что у нас так... Не могу понять, что еще объяснить? Страховка - совершенно бесполезная и бессмысленная, можно не брать, но тогда ездить раза 3 , чтобы забрать всю сумму. То, что в вашем городе все хорошо - чудесно, и полезно было узнать для лучшего видения ситуации в целом.
Deanima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 13:06   #1337
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для RomanUA
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 2,794
Репутация: 2055
Оставлено благодарностей: 1,021
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Deanima - вообще то я не "возмущаюсь" я хоху выяснить для себя проблему когда повышу население своего города до миллиона человек
а серьезно, то не могу понять правила банков, когда они меняют условия в зависимости от города !!!
если наличие долларов в касе, в большом городе - я еще могу понять, но страховка не ложится в голову
что они страхуют ??? и кто страхует ??? на каком основании ???
банк и страховая компания - это разные предприятия !!!
RomanUA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 15:14   #1338
Завсегдатай
 
Аватар для Deanima
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщения: 364
Репутация: 334
Оставлено благодарностей: 186
Получено благодарностей: 324
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

RomanUA, на сайте юникредита есть раздел "частным клиентам" -> "страхование", там обо всем написано
Deanima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 20:17   #1339
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для RomanUA
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: Lviv region, Ukraine
Сообщения: 2,794
Репутация: 2055
Оставлено благодарностей: 1,021
Получено благодарностей: 2,119
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Deanima
RomanUA, на сайте юникредита есть раздел "частным клиентам" -> "страхование", там обо всем написано
Зашел посмотреть - страхование жизни, страхование от несчастных случаев, страхование путишествующих, страхование иммущества, страхование транспорта, страхование финансового риска !!!

нигде не нашел - для того что бы получить свои деньги, нужно застраховаться !!!
Судя по их расценкам, и предполагая что вам предложили минимальный пакет (150 грн) - вы застраховались от потери ключей и мобильного телефона, а также потери документов
___________________________________________
- 600,00 грн. – втрата Ключів
- 500,00 грн. – втрата Документів
- 1 000,00 грн. – втрата Мобільного телефону
___________________________________________
... и судя по сумам возврата, - за 600 грн можно и замок купить только вот кому и как доказывать что ключи потерялись ???
RomanUA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 23:57   #1340
Завсегдатай
 
Аватар для Deanima
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщения: 364
Репутация: 334
Оставлено благодарностей: 186
Получено благодарностей: 324
По умолчанию Re: (Украина) Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от RomanUA
нигде не нашел - для того что бы получить свои деньги, нужно застраховаться !!!
А вы предполагали, что найдете там и это?
Насчет подробностей договоров страховок - честно говоря, не интересно, и вообще оффтоп в этой ветке.
Deanima вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Список банков, работающих с Moneybookers NVladimir Финансовые вопросы 360 22.04.2016 19:50
Филиалы Российских Банков на Украине osvserge Финансовые вопросы 16 26.11.2011 21:56
Продам FUJI FinePix S6500fd (Украина) acidgrey Продам 1 04.10.2008 15:42
Украина и фотостоки moon Финансовые вопросы 10 11.09.2007 23:07


Часовой пояс GMT +4, время: 17:24.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot