Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.10.2012, 19:17   #1611
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 673
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

ну а хотя бы они могут дать подтверждение что деньги на финмониторинге, тоесть хоть какую то бумажку? ну сказали в чате и что дальше, а подтвердить свои слова?
Anutik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 19:23   #1612
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщения: 182
Репутация: 130
Оставлено благодарностей: 89
Получено благодарностей: 120
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Плз... Включите логику... Если бы нельзя было вернуть по запрету НБУ, то возвратов бы не было!!! Но они-то были!!! Значит продолжают вешать лапшу.
SCHMaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 20:12   #1613
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина
Сообщения: 673
Репутация: 156
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 146
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от SCHMaster
Плз... Включите логику... Если бы нельзя было вернуть по запрету НБУ, то возвратов бы не было!!! Но они-то были!!! Значит продолжают вешать лапшу.
Просто не все отделения вкурсе и не все сотрудники вкурсе. Девочка которая мне сегодня искала перевод меня знает так как я у них давно обслуживаюсь, так она мне сказала что о таком первый раз слышит и я первая кто обратился к ним с подобным вопросом, а если бы деньги были на счету мне бы их выдали сегодня же, вот поэтому, они их и загребли на свой счет чтобы по ошибке сотрудники не выдали. Потому что проинформировать всех это время, а тут им надо загребсти все деньги с переводов и побыстрее А вернуть сильно много желающих. И мне еще интересно, когда они все таки примут решение и толпа хлынет снимать или возвращать, что они будут делать????
Anutik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 20:14   #1614
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщения: 284
Репутация: 98
Оставлено благодарностей: 97
Получено благодарностей: 88
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Anutik
ну а хотя бы они могут дать подтверждение что деньги на финмониторинге, тоесть хоть какую то бумажку? ну сказали в чате и что дальше, а подтвердить свои слова?
А мне сегодня в банке так и не нашли деньги целый час потеряла ждала пока общались они , сегодня свифтофка пришла от монибукерса завтоа пойду опять с ней
ksena32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 20:50   #1615
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщения: 182
Репутация: 130
Оставлено благодарностей: 89
Получено благодарностей: 120
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от webars
Народ, а может попробовать написать письмо на какое-нибудь ТВ? Например ТСН. Они, конечно, продажные, но может еще не полностью. Кто-нибудь слышал, сколько всего пострадавших от этой ПрихватБанковской аферы? Хотя бы порядок цифр.
Продажность... Тут можно поговорить, но...
Ну я работаю на ТВ... Далеко не на последнем канале. "Курил" кое с кем, кто мог бы заинтересоваться...
1. Это не интересно.
2. Это бесполезно - выкрутятся.
3. Нужны "живые", не подставные пострадавшие. Вы готовы засветить себя на всю Украину? Я - нет. Ни в этом качестве ни в каком другом.
3. Мы тут тоже далеко не святые, с точки зрения закона. Если покопаться. (это главный момент).
"Оно тебе надо, что-б тебя еще таскали?" - последняя фраза товарища, с которым обкуривал эту тему.
SCHMaster вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
cptJack (22.10.2012), kathrinomelly (22.10.2012), kitaec (22.10.2012), Marsy (22.10.2012), yura1974 (22.10.2012)
Старый 22.10.2012, 22:17   #1616
Завсегдатай
 
Аватар для romvo
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 219
Репутация: 153
Оставлено благодарностей: 248
Получено благодарностей: 143
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от SCHMaster
Продажность... Тут можно поговорить, но...
Ну я работаю на ТВ... Далеко не на последнем канале. "Курил" кое с кем, кто мог бы заинтересоваться...
1. Это не интересно.
2. Это бесполезно - выкрутятся.
3. Нужны "живые", не подставные пострадавшие. Вы готовы засветить себя на всю Украину? Я - нет. Ни в этом качестве ни в каком другом.
3. Мы тут тоже далеко не святые, с точки зрения закона. Если покопаться. (это главный момент).
"Оно тебе надо, что-б тебя еще таскали?" - последняя фраза товарища, с которым обкуривал эту тему.
Только вам вернули (что очень подозрительно) деньги и следующий шаг который ви делаете так это обвиняете стокеров в том что они нарушают Закон, тем самым пропагандируя тут забыть о своих деньгах и простить примату его плевок своим клиентам.
Если не трудно можете ответить на несколько вопросов.
1. Какой Закон нарушает стокер?
2. Кем вы работаете на телевидинье и не подрабатываете ли еще в примате?
romvo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 22:34   #1617
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщения: 182
Репутация: 130
Оставлено благодарностей: 89
Получено благодарностей: 120
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от romvo
Только вам вернули (что очень подозрительно) деньги и следующий шаг который ви делаете так это обвиняете стокеров в том что они нарушают Закон, тем самым пропагандируя тут забыть о своих деньгах и простить примату его плевок своим клиентам.
Если не трудно можете ответить на несколько вопросов.
1. Какой Закон нарушает стокер?
2. Кем вы работаете на телевидинье и не подрабатываете ли еще в примате?

Полегче на поворотах, дружище....

1. Вернули не только мне.
2. Что подозрительного? Что мне вернули? Не поленись полистать форум и почитать мои посты. Там полная история всего возврата. Или привести тут, что мне букерсы отписали на запрос - "что за возврат"?
3. Какай закон мы тут нарушаем? Кто захочет - тот найдет, что мы тут нарушаем (даже если ничего не нарушаем !!!)
4. Я не пропагандирую ничего, и уж тем более отказаться от своих денег. Хотя нет... Пропагандирую - 100 раз подумать, прежде чем кричать о своем существовании на весь свет. Можно потерять гараздо больше, чем заныкал приват.
5. Ты готов засветиться по ящику, что-б каждый, кто тебя знает - знал, сколько ты зарабатываешь "не тут"?
6. Кем работаю? 2D/3D compouser, motion designer, 3D modeler animator, postproduction. Видеодизайнер, одним словом.
7. В примате не подрабатываю. Нет времени. Да если бы и было - вряд ли...

Есть еще вопросы?
SCHMaster вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Hydognik (22.10.2012)
Старый 22.10.2012, 22:46   #1618
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Симферополь
Сообщения: 36
Репутация: 25
Оставлено благодарностей: 56
Получено благодарностей: 15
Отправить сообщение для  vik2010 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Есть такая фраза: Девочки, не ссорьтесь! (не в обиду мальчикам)
Мы тут с вами может и не в одной лодке, но несет нас одним течением.
А посему давайте лучше думать, как подгрести к правильному берегу, ибо против этого течения выгребать точно не получится.
vik2010 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
bogun (22.10.2012), romvo (22.10.2012), skromnyaga_paren (22.10.2012)
Старый 22.10.2012, 23:15   #1619
Завсегдатай
 
Аватар для romvo
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 219
Репутация: 153
Оставлено благодарностей: 248
Получено благодарностей: 143
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от SCHMaster
Полегче на поворотах, дружище....

1. Вернули не только мне.
2. Что подозрительного? Что мне вернули? Не поленись полистать форум и почитать мои посты. Там полная история всего возврата. Или привести тут, что мне букерсы отписали на запрос - "что за возврат"?
3. Какай закон мы тут нарушаем? Кто захочет - тот найдет, что мы тут нарушаем (даже если ничего не нарушаем !!!)
4. Я не пропагандирую ничего, и уж тем более отказаться от своих денег. Хотя нет... Пропагандирую - 100 раз подумать, прежде чем кричать о своем существовании на весь свет. Можно потерять гараздо больше, чем заныкал приват.
5. Ты готов засветиться по ящику, что-б каждый, кто тебя знает - знал, сколько ты зарабатываешь "не тут"?
6. Кем работаю? 2D/3D compouser, motion designer, 3D modeler animator, postproduction. Видеодизайнер, одним словом.
7. В примате не подрабатываю. Нет времени. Да если бы и было - вряд ли...

Есть еще вопросы?
1. Знаю что не только вам, еще Irochka и знакомому LoopAlla. Имел в виду "Как только вам".
2. Если можно и вас это не затруднит.
3. А можно конкретно. Это не ответ. Какой Закон?
4. Людей грабят а вы предлагаете 100 раз подумать о каком то существовании.
5. Я готов итди в прокуратуру СБУ и т.д., телевидинье в моем случае уже давно отстало от интернета, зачем туда идти? Есть ютуб если нужно будет кино. Знакомые знают сколько я зарабатываю на стоках, это не секретная информация.
6. Спасибо, хороший у вас портфель.
7. Так давайте подумаем как грамотно начинать выяснять отношения с приматом. В вашем случае за какие услуги он взяли 20%, какими Законами, постановлениями и НПА руководствовались? В моем почему не зачислили или не отправили назад...

Последний раз редактировалось romvo, 22.10.2012 в 23:32.
romvo вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
mayboro (22.10.2012)
Старый 22.10.2012, 23:21   #1620
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2012
Адрес: Украина, Хмельницкий
Сообщения: 58
Репутация: 28
Оставлено благодарностей: 10
Получено благодарностей: 18
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Видимо закон мы тут точно нарушаем, так как даже манибукерс начинает нас приравнивать к торговцам . Помница мне ктото уже говорил что получил письмо от букерсов по этой теме... вот и мне пришло
Мы обращаемся к Вам в связи с Вашим счетом в Moneybookers.

Так как вы используете свой Skrill (Moneybookers) счет в коммерческих целях, счет в настоящее время считается бизнес (коммерческий) и, следовательно, с этого момента подлежит нашим коммерческим сборам.
Подробную информацию можно найти на нашем веб-сайте:
http://www.moneybookers.com/ads/merchant-account/fees/
fender вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:47.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot