Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.09.2010, 14:30   #1
Старожил
 
Аватар для a185ok
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Россия, Иркутская обл.
Сообщения: 624
Репутация: 367
Оставлено благодарностей: 395
Получено благодарностей: 358
Отправить сообщение для  a185ok с помощью ICQ Отправить сообщение для a185ok с помощью Skype
По умолчанию Проблемы с почтой

Возникла проблема:
открываю письмо (Mail.ru), появляется адресная строка, в которой видно название темы, но остальное не успевает загрузиться, т.к. открывается опять папка Входящие. Вторая проблема - когда приходит рассылка, в которой есть таблицы, то таблицы полностью не помещаются, а двигалок нет. Кэш памяти чистил. Пробовал в других браузерах (пользуюсь Оперой), тоже самое. С яндексом пробовал, там вроде такой проблемы нет, но я им практически не пользуюсь.
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Можете подсказать, что делать. Если будете писать, то просьба без сленга и подробнее, т.к. я полный дуб в этих делах.
И еще вопрос, как снести Оперу и поставить её опять, но чтобы она ставилась как в первый раз. Я удалял саму Оперу, папку в Программ файлос, чего-то удалял в реестре. Реестр я вообще не знаю, по этому не знаю, что именно удалял. После переустановки Оперы, она показывала мне все настройки, которые были до этого.
Выручайте, а то почту не могу читать.

P.S. В Майл обращался, намекают, что проблемы у меня, в смысле, в компьютере .
a185ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 14:50   #2
Старожил
 
Аватар для tomatto
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 538
Репутация: 250
Оставлено благодарностей: 307
Получено благодарностей: 246
По умолчанию Re: Проблемы с почтой

a185ok, Оперу надо было удалять через Панель управления->Установка и удаление программ.
Почтой на Mail.ru никогда не пользовался, поэтому по поводу почты подсказать не могу.
tomatto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 16:51   #3
Старожил
 
Аватар для LukAlex
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Чита, Россия.
Сообщения: 3,498
Репутация: 2993
Оставлено благодарностей: 3,836
Получено благодарностей: 2,985
По умолчанию Re: Проблемы с почтой

Цитата:
Сообщение от tomatto
a185ok, Оперу надо было удалять через Панель управления->Установка и удаление программ.
Почтой на Mail.ru никогда не пользовался, поэтому по поводу почты подсказать не могу.
К сожалению Виндовская "Панель управления->Установка и удаление программ" полностью проги не удаляет и все настройки старой проги остаются.
Саша, для удаления программ найди прогу "Uninstall Tool" лицензионую или "крякнутую" вот она чистит практически всё, но не всё. Для чистки реестра скачай или найди программу "CCleaner" эта бесплатная, но и чистит реестр как бесплатная, но и она с такими прогами справляется, вот более сложные проги - типа Фотошопа следы остаются всё сам хочу узнать где они сидят .
LukAlex вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
a185ok (02.09.2010)
Старый 01.09.2010, 19:21   #4
Старожил
 
Аватар для tomatto
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 538
Репутация: 250
Оставлено благодарностей: 307
Получено благодарностей: 246
По умолчанию Re: Проблемы с почтой

Цитата:
К сожалению Виндовская "Панель управления->Установка и удаление программ" полностью проги не удаляет и все настройки старой проги остаются.
Вызов деинсталлятора: OperaXX->UnInst->UNWISE.EXE (ХХ-номер версии).
Еще надо почистить папки Opera в X:\Documents and Settings\Администратор\Application Data\Opera\, где X: - диск, на котором установлена операционная система.
В profile (от типа установки, в корневой или в Application Data) лежит профиль настроек.
В defaults могут быть исходные ini и т.д. В принципе можно из папки Application Data удалить всю папку Opera.

Все следы программ сидят в скрытой папке Documents and Settings.
Не забывайте про реестр. Очищайте либо с помощью специальных утилит (типа вышеупомянутой CCleaner), либо вручную.
Вручную: Пуск->Выполнить..., в открывшемся окне пишите regedit. Далее запускаете поиск по слову opera и чистите ненужные записи реестра.
tomatto вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
a185ok (02.09.2010)
Старый 01.09.2010, 19:34   #5
Старожил
 
Аватар для tomatto
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 538
Репутация: 250
Оставлено благодарностей: 307
Получено благодарностей: 246
По умолчанию Re: Проблемы с почтой

Цитата:
когда приходит рассылка, в которой есть таблицы, то таблицы полностью не помещаются, а двигалок нет. Кэш памяти чистил. Пробовал в других браузерах (пользуюсь Оперой), тоже самое.
Похоже проблема с HTML-кодом приходящих страниц, дело не в браузере. Создайте таблицу шириной "WIDTH=100%" и отправьте себе на почту для эксперимента.
tomatto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 14:28   #6
Старожил
 
Аватар для a185ok
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Россия, Иркутская обл.
Сообщения: 624
Репутация: 367
Оставлено благодарностей: 395
Получено благодарностей: 358
Отправить сообщение для  a185ok с помощью ICQ Отправить сообщение для a185ok с помощью Skype
По умолчанию Re: Проблемы с почтой

Цитата:
Сообщение от tomatto
Оперу надо было удалять через Панель управления->Установка и удаление программ

Только так и удаляю программы.

Цитата:
Сообщение от tomatto
Вызов деинсталлятора: OperaXX->UnInst->UNWISE.EXE

Почистил все пункты, которые стояли в CCleaner.
Обыскался, но так и не нашел деинсталлятор. Ну да ладно, удалил через панель управления.
Удалил папку Оперы в Application Data.
Почистил в реестре, но не при помощи CCleaner (не понял как там это делается, поэтому не рискнул), а в редакторе реестра всё, что нашел для Оперы удалил.
Переустановил Оперу, она встала как новенькая, ничего не помнит .
Вот только проблема не ушла. Опять попробовал в других браузерах. Почистил у них то, что отмечено в CCleaner и опробовал почту - тоже самое. У меня такое бывало, но как только обновлял Оперу, так всё вставало на свои места, а через какое-то время опять. Теперь Опера встала по новой, а проблема осталась. То хотябы мог не дожидаясь окончательной загрузки письма останавливать и читать, теперь вообще, сразу Входящие открываются. Такая беда может быть из-за плохого Интернета?
Знатоки, может еще чего посоветуете?

Цитата:
Сообщение от tomatto
Создайте таблицу шириной "WIDTH=100%" и отправьте себе на почту для эксперимента.

Если я правильно понял, то нужно написать таблицу HTML кодом? А как её послать себе, т.е. куда этот код вставить? Просто в письмо?

Цитата:
Сообщение от tomatto
Похоже проблема с HTML-кодом приходящих страниц, дело не в браузере.

Если это так, то куда лезть (или к кому лезть в глаза и выцарапывать)?
a185ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 19:47   #7
Старожил
 
Аватар для tomatto
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 538
Репутация: 250
Оставлено благодарностей: 307
Получено благодарностей: 246
По умолчанию Re: Проблемы с почтой

Цитата:
Сообщение от a185ok
Если я правильно понял, то нужно написать таблицу HTML кодом? А как её послать себе, т.е. куда этот код вставить? Просто в письмо?
Нет, просто в письмо вставить не получится. Не знаю, к сожалению.
tomatto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 18:16   #8
Старожил
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Украина
Сообщения: 572
Репутация: 315
Оставлено благодарностей: 338
Получено благодарностей: 304
По умолчанию Re: Проблемы с почтой

А как её послать себе
создайте еще один ящик, пошлите либо на него , либо с него.

А еще попробуте открыть письмо в вашей опере и удерживая Ctrl нажимайте "-", для возврата "+"
Filip вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Регистрация в фотобанках на с почтой на яндексе Acoustics iStockPhoto 7 15.04.2010 14:33
Проблемы с загрузкой Hammurapi Shutterstock 10 29.05.2009 18:28
Кто пользуется Yahoo почтой? bedya Курилка 7 22.04.2008 11:13
Получение карт Visa почтой. Raccoon Финансовые вопросы 43 14.10.2007 16:40
Проблемы с IS FLOGISTONE Экзамены в фотобанках 2 17.07.2007 21:47


Часовой пояс GMT +4, время: 03:21.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot