Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.07.2016, 13:59   #2721
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2015
Адрес: Киев
Сообщения: 107
Репутация: 55
Оставлено благодарностей: 15
Получено благодарностей: 51
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

А подскажите, пожалуйста, с CM вывожу деньги на пейпел, а дальше следует на карту Payoneer или можно на карту украинского банка (Пумб)? Я в Украине.
miminoshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 14:10   #2722
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщения: 819
Репутация: 366
Оставлено благодарностей: 386
Получено благодарностей: 575
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от miminoshka
А подскажите, пожалуйста, с CM вывожу деньги на пейпел, а дальше следует на карту Payoneer или можно на карту украинского банка (Пумб)? Я в Украине.
Вы знаете способ вывода не палку в Украине? Поделитесь!
tchutk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2016, 20:55   #2723
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2016
Сообщения: 14
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Поделюсь своей историей, может кому будет полезно.

Выводил до этого на счет, пока не прикрыли.
Пришла моя виза от укрсиба 16 июля/ И я сдуру решил тутже ее добавить в скрил и верифицировать. Это была ошибка. Верификация не прошла изза выключенного starsms (и как следствие невозможность работы secure3d).
Позвонил я в супорт (это всё можно настроить через инет банкинг, но позвонить мне казалось проще). В суппорте я не говорил про скрил, просто типа хочу оплатить кое что, не получается. Девушка из суппорта глянула на транзакцию, и как увидела слово SKRILL начала мне говорить что со скрилом мол больше не работаем и тд/ Но видимо она увидела что транзакция непрошла просто изза выключенного secure 3d. Вообщем я ей сказал что про скрил знаю, и это не тот скрил который она думает и чтоб пусть она всключит secure 3d и выставит лимиты побольше/
После этого опять же на радостях я пробую добавить карту несколько дней и все время получаю сообщение что-то типа "карта не может быть верифицирована, свяжитесь с нами"/ Вообщем изза того что в первые разы не верифицировалось, у скрила включается блок и верифицировать можно вручную/
Связываюсь я со скрил суппортом, говорят нужно выписку с карты и доки/ Я выслал им выписку которую можно в инет-банкинге сделать , выслал всё и карту таки верифицировали/ (ну и лимиты заодно повысили))

Вообщем такая эпопея, после этого всё как обычно сработало, ХХХ сумма пришла без откусываний за 5 дней/
evil3dm вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Kabba (16.08.2016), metro (12.08.2016), musework (15.08.2016)
Старый 12.08.2016, 21:12   #2724
Старожил
 
Аватар для metro
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Україна
Сообщения: 1,672
Репутация: 2304
Оставлено благодарностей: 4,616
Получено благодарностей: 2,226
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Весьма поучительная история про то что там где деньги, не нужно делать
Цитата:
Сообщение от evil3dm
И я сдуру решил
Рад, что у вас все закончилось хорошо. Скрилл неприятен своими верификационными заморочками, но потом все идет более-менее терпимо. Жаль что ваш пост вскоре утонет и не желающие читать форум потомки, будут продолжать наступать на грабли уже через пару страниц, хотя... укрсиб уже не популярен и все грабли растащили по другим банкам.
metro вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Kabba (16.08.2016)
Старый 13.08.2016, 10:37   #2725
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2015
Адрес: Киев
Сообщения: 107
Репутация: 55
Оставлено благодарностей: 15
Получено благодарностей: 51
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

вывела спокойно через скрил на карту Пумб, всё ок, дошли, как обычно дня через 3-4.
miminoshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2016, 16:10   #2726
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2016
Сообщения: 60
Репутация: 104
Оставлено благодарностей: 9
Получено благодарностей: 94
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

А причем здесь Пумб? Ветка УкрСиб. Для Пумб своя ветка есть!
Slant вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Kabba (16.08.2016), sharpner (19.09.2016)
Старый 17.08.2016, 14:33   #2727
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 48
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Здравствуйте. На днях только узнал о том, что укрсиб перестал работать со скрилом. Смс не приходило. В прошлом месяце деньги спокойно вывел на карту, как обычно дней за 4-5 пришли. Судя по форуму в июле с выводом на карту проблем не было, может кто отписать за август? Отправил деньги 6 дней назад, сижу вот думаю, может и не придут.
Странно, что по теме на сайте банка информации нет. Непонятно, проблемы теперь только с выводом на счет или могут и вывод на карту заблокировать.
stevepaint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 03:52   #2728
qip
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Ukraine
Сообщения: 598
Репутация: 645
Оставлено благодарностей: 781
Получено благодарностей: 636
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от stevepaint
Здравствуйте. На днях только узнал о том, что укрсиб перестал работать со скрилом. Смс не приходило. В прошлом месяце деньги спокойно вывел на карту, как обычно дней за 4-5 пришли. Судя по форуму в июле с выводом на карту проблем не было, может кто отписать за август? Отправил деньги 6 дней назад, сижу вот думаю, может и не придут.
Странно, что по теме на сайте банка информации нет. Непонятно, проблемы теперь только с выводом на счет или могут и вывод на карту заблокировать.
8 августа утром вывел на карту VISA, 11-го в обед деньги уже были на Стар24, вечером 11-го забрал в кассе. Все было просто, как всегда. Вам, возможно, смс не пришла, проверьте Стар24. С выводом на карту вроде никто с форума не имел проблем.
qip вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
metro (18.08.2016)
Старый 22.08.2016, 02:25   #2729
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2016
Сообщения: 127
Репутация: 139
Оставлено благодарностей: 153
Получено благодарностей: 129
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от stevepaint
Здравствуйте. На днях только узнал о том, что укрсиб перестал работать со скрилом. Смс не приходило. В прошлом месяце деньги спокойно вывел на карту, как обычно дней за 4-5 пришли. Судя по форуму в июле с выводом на карту проблем не было, может кто отписать за август? Отправил деньги 6 дней назад, сижу вот думаю, может и не придут.
Странно, что по теме на сайте банка информации нет. Непонятно, проблемы теперь только с выводом на счет или могут и вывод на карту заблокировать.
тоже непонятная ситуация случилась, со скрила вывели 15 августа - по подсчетам прийти должны были в пятницу 19.08 максимум_
Вместо денег позвонили с моего отделения, что нужно внести новые актуальные данные - пройти индентификацию требование НБУ_
прийти с паспортом и кодом в банк...вот иду в понедельник в свое отделение решать вопрос...это впервые за 4 года обслуживания и начисления от скрилла
всегда все приходило в течении 4-5 дней.
впервые провисли, теперь только решать в каком банке обслуживаться дальше? если все таки они закрыли ход таким переводам
sunkid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2016, 08:04   #2730
Старожил
 
Аватар для metro
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Україна
Сообщения: 1,672
Репутация: 2304
Оставлено благодарностей: 4,616
Получено благодарностей: 2,226
По умолчанию Re: УкрСиббанк Украина) для тех, кто в танке

Цитата:
Сообщение от sunkid
Вместо денег позвонили
У вас может быть похожая ситуация
http://www.microstock.ru/forum/showt...ht=#post841168
metro вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
sunkid (22.08.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как стать дизайнером? Смена профессиональной деятельности. ersiees Другие вопросы 110 03.04.2017 07:54
Водка на основе спирта"Альфа" в Москве. Поиск. ratamaque Курилка 14 15.12.2015 01:48
Крым. Вид с моря. komisar Путешествия 10 03.02.2015 14:35
Выбор карманной беззеркалки для фотографирования текстур. ghost_stone Инструментарий 43 27.10.2014 14:55


Часовой пояс GMT +4, время: 02:13.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot