Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.04.2022, 16:11   #23701
Гуру
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщения: 3,456
Репутация: 3621
Оставлено благодарностей: 1,775
Получено благодарностей: 3,708
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Я написал просьбу разблокировать выплаты. Уже неделя, ответа нет. Я один такой "везучий"?
vicnt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2022, 16:16   #23702
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2020
Адрес: Москва
Сообщения: 720
Репутация: 640
Оставлено благодарностей: 161
Получено благодарностей: 684
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Zoooom
И это после объяснений, что я успешно получаю выплаты на Пионер от других стоков. У них там каждый сотрудник по-своему решает у кого санкции а у кого нет?
Я думаю, что Пайпал возвращает деньги автора назад в Гетти с формулировкой вроде того:

"Извините, мы вынуждены отклонить ваш перевод, так как данный аккаунт находится под санкциями."

А когда автор спрашивает у Гетти "Где мои деньги?", то ему сотрудник скупо отвечает по какой-то внутренней инструкции:

"Извините. Вы под санкциями."

Но сами аккаунты российских авторов в Гетти не находится под санкциями. Чтобы не тратить время на объяснения и выяснения, лучше сразу попросить разморозить выплаты на Пионер. Заранее проверив Гетти в источниках получения дохода на Пионере и проверив работоспособность Пионера с другими фотобанками.
Petrovich99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2022, 16:18   #23703
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2020
Адрес: Москва
Сообщения: 720
Репутация: 640
Оставлено благодарностей: 161
Получено благодарностей: 684
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от vicnt
Я написал просьбу разблокировать выплаты. Уже неделя, ответа нет. Я один такой "везучий"?
Я писал три раза. Когда ответа на заявку не было, то я удалял ее на сайте Гетти и писал в другой раздел, надеясь выйти на более свободного сотрудника поддержки. С третьей попытки - сработало. Что делать тем, у кого заявки в службу поддержки не отображаются на сайте - я не знаю. Но им тоже отвечают.
Petrovich99 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
vicnt (30.04.2022)
Старый 30.04.2022, 16:21   #23704
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: .RU
Сообщения: 215
Репутация: 142
Оставлено благодарностей: 91
Получено благодарностей: 150
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Petrovich99

Но сами аккаунты российских авторов в Гетти не находится под санкциями. Чтобы не тратить время на объяснения и выяснения, лучше сразу попросить разморозить выплаты на Пионер. Заранее проверив Гетти в источниках получения дохода на Пионере и проверив работоспособность Пионера с другими фотобанками.
Петрович, старина, ну нафига фантазировать, когда можно прочитать глазами мой пост. Какой нафиг Пэйпал, какие объяснения? Я пишу им про Пионер, и пишу, что он прекрасно работает с другими стоками
Zoooom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2022, 17:13   #23705
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2020
Адрес: Москва
Сообщения: 720
Репутация: 640
Оставлено благодарностей: 161
Получено благодарностей: 684
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Zoooom
Я пишу им про Пионер, и пишу, что он прекрасно работает с другими стоками
Гетти мало волнует как другие стоки работают. Нужно чтобы Пионер был нормально привязан к Гетти. Чтобы строка Гетти была в источниках получения дохода на сайте Пионера. Короче, чтобы Пионер был активен и сотрудник это у себя в Гетти видел.

Текст о санкциях и заморозке выплат (Your account has been put on hold due to the imposed sanctions. You will not be able to receive payments until further notice) тут уже целый месяц пишут. Слово в слово. После повторного обращения заморозку снимут. Полистайте странницы назад.

Цитата:
Сообщение от Zoooom
Какой нафиг Пэйпал
А куда выводили до Пионера? У Гетти только Пайпал и Пионер. Другого нет.
Petrovich99 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Chernushka (02.05.2022)
Старый 30.04.2022, 18:13   #23706
Вновь прибывший
 
Аватар для Nikusha
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщения: 3
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Hanuka
у кого-то еще не заходит в гетти? Типа пароль или логин не признает

У меня не заходит в esp.gettyimages. Не знаю, что делать

Пишет:

Those details don't match our records. Double-check and try again.
Эти детали не совпадают с нашими записями. Перепроверьте и повторите попытку.
Nikusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2022, 18:28   #23707
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: .RU
Сообщения: 215
Репутация: 142
Оставлено благодарностей: 91
Получено благодарностей: 150
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Petrovich99
Гетти мало волнует как другие стоки работают. Нужно чтобы Пионер был нормально привязан к Гетти. Чтобы строка Гетти была в источниках получения дохода на сайте Пионера. Короче, чтобы Пионер был активен и сотрудник это у себя в Гетти видел.

Текст о санкциях и заморозке выплат (Your account has been put on hold due to the imposed sanctions. You will not be able to receive payments until further notice) тут уже целый месяц пишут. Слово в слово. После повторного обращения заморозку снимут. Полистайте странницы назад.

А куда выводили до Пионера? У Гетти только Пайпал и Пионер. Другого нет.

Я давно и внимательно читаю эту тему. Вот и удивляюсь, что они до сих пор пишут ерунду, несмотря на сотни обращений по одному и тому же вопросу. Выводил всегда на Пионер, но последний год выводил на Пэйпал, переключил обратно на Пионер ещё в начале марта, так что всё они прекрасно видят и знают, или могут узнать, если захотят, а не ограничатся стандартным идиотским ответом. Буду писать им ещё со скринами, раз такие дятлы
Zoooom вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Petrovich99 (30.04.2022)
Старый 30.04.2022, 23:50   #23708
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщения: 396
Репутация: 167
Оставлено благодарностей: 240
Получено благодарностей: 197
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от VKR
По этому способу писали?:

Инструкция supermicrostock.ru:
Снимаем ограничение на удержание платежей.

В этом месяце многие из нас не получили гонорары с Айстока. Все дело в том, что микросток поставил выплаты в некоторых аккаунтах на удержание. Сколько этих аккаунтов и кто попал под ограничения, сказать сложно. Я точно попал. Чтобы снять это ограничение нужно создать тикет в поддержку.
Создаем тикет здесь:
https://accountmanagement.gettyimage.../SupportTicket

Я выбирал раздел Technical/Site Issues -> Report other technical/site issue. Если выбирать раздел Payments, то неизбежно столкнетесь с тем, что система попросить вас подождать 5 рабочих дней после 25 числа и только после позволит отправить запрос. Зачем ждать, когда можно выбрать другой раздел? Чем быстрее решиться вопрос, тем лучше для нас.

Я отправил сообщение следующего содержания:

Hi. My name is Ваше Имя и Фамилия.
Ваша электронная почта прикрепленная к стоку
Portfolio name: Ваш Никнейм на стоке
Contributor ID: Ваш Идентификационный номер на стоке

I didn't receive my royalties in this month. I know that now the situation is difficult due to the sanctions imposed on the Russian Federation. But i would like to confirm that my Payoneer account is active and ready to can receive payments. Please, don’t hold my payments.

In March, I received royalties from all major microstocks: Shutterstock, Adobe Stock, Freepik, etc. Everything works.

Getty Images has been successfully added to the Funding Sources:

Здесь я вставил склейку из скриншотов с Payoneer, где показал, что Getty Images добавлен в «Источники получения средств», показал Payee ID от Getty Images (раскрыл пункт с Getty Images в «Источниках получения средств») и показал последние успешные транзакции от других микростоков.

Have a nice day.

Ответ от микростока: We removed the HOLD on your account, you should receive any payments that are due to you on the next available payment cycle.

Все ограничения сняты, деньги будут отправлены в следующем платежном цикле.

Ваша ссылка на суппорт тикетс не открывается.Напишите пожалуйста emeil службы поддержки,куда писать чтобы выплатили на пионер,пожалуйста
Sona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2022, 00:48   #23709
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: .RU
Сообщения: 215
Репутация: 142
Оставлено благодарностей: 91
Получено благодарностей: 150
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Sona

Код:
https://accountmanagement.gettyimages.com/Help/SupportTicket
Нужно быть под логином на Гетти!

Последний раз редактировалось Zoooom, 01.05.2022 в 01:07.
Zoooom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2022, 08:05   #23710
Гуру
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщения: 3,456
Репутация: 3621
Оставлено благодарностей: 1,775
Получено благодарностей: 3,708
По умолчанию Re: iStockphoto - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от Petrovich99
Я писал три раза. Когда ответа на заявку не было, то я удалял ее на сайте Гетти и писал в другой раздел, надеясь выйти на более свободного сотрудника поддержки. С третьей попытки - сработало. Что делать тем, у кого заявки в службу поддержки не отображаются на сайте - я не знаю. Но им тоже отвечают.

Может проблема в том, что Getty, как источник выплат не появилась в списках Payoneer?
vicnt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:17.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot