Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.12.2017, 19:01   #81
Старожил
 
Регистрация: 02.11.2015
Сообщения: 3,764
Репутация: 2128
Оставлено благодарностей: 279
Получено благодарностей: 2,458
По умолчанию Re: Криптовалютный бум.

Цитата:
Сообщение от targowes
А по поводу практического смысла, хотелось бы именно намайнить и засолить. Если это пузырь и лопнет - практически ничего не потеряю. Если резко пойдет вверх - прилично выиграю.
Логика странная. Вы же на железо потратите не мало денег. Которое будет потреблять энергию и терять в цене заметно (в случае последующей продажи). При наличии свободных пары тройки тыс$ можно просто перепродавать что то с бOльшей выгодой. На ebay полно товаров, а так же на aliexpress.
flatbox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 19:34   #82
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,222
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Криптовалютный бум.

flatbox имелось ввиду уже на готовом железе, без вложений
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
targowes (27.12.2017)
Старый 27.12.2017, 19:41   #83
Старожил
 
Регистрация: 02.11.2015
Сообщения: 3,764
Репутация: 2128
Оставлено благодарностей: 279
Получено благодарностей: 2,458
По умолчанию Re: Криптовалютный бум.

то есть у вас совершенно случайно есть готовое железо для майнинга? Ферма с несколькими видеокартами, мощным БП и охлаждением? А если речь идет об одной карте на рабочем компьютере, то майнинг будет совершенно не эффективным и очень медленным. Тогда вообще никакого смысла в этом нет на сегодняшний день.
flatbox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 20:21   #84
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,222
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Криптовалютный бум.

ну человек как бы согласен майнить 50 баксов в месяц...
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
targowes (27.12.2017)
Старый 27.12.2017, 20:54   #85
Старожил
 
Регистрация: 02.11.2015
Сообщения: 3,764
Репутация: 2128
Оставлено благодарностей: 279
Получено благодарностей: 2,458
По умолчанию Re: Криптовалютный бум.

на одной карте и не 24/7 к тому же? Сильно сомневаюсь, что даже 10 набежит чистой прибыли с учетом оплаты электричества.
flatbox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 21:13   #86
Старожил
 
Аватар для AleksGold
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 2,825
Репутация: 1627
Оставлено благодарностей: 977
Получено благодарностей: 1,601
По умолчанию Re: Криптовалютный бум.

Цитата:
Сообщение от megainarmy
сразу видно люди аще не в теме ) ну и хорошо ) нам больше достанется ))) Майнят либо на пул (пул и биржа ет разные вещи) либо соло на кошелек на своем ПК. Криптопия это БИРЖА, для обмена намайненного хлама на биткоин с последующим его выводом в фиат.
Поэтому и спросил у знающего, чтобы разобраться.
AleksGold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2017, 21:33   #87
Старожил
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщения: 2,576
Репутация: 4481
Оставлено благодарностей: 2,145
Получено благодарностей: 4,496
По умолчанию Re: Криптовалютный бум.

Цитата:
на одной карте и не 24/7 к тому же? Сильно сомневаюсь, что даже 10 набежит чистой прибыли с учетом оплаты электричества
Карта мощная - GeForce GTX Titan X. Но через год я ее все равно скорее всего буду менять. Мне для рендеринга желательно как можно больше видеопамяти.
Соответственно, я ничего не теряю, если она потихоньку будет майнить. Вся система работает на другой видеокарте и майнинг не должен мешать стандартной работе.
Собственно говоря, вопрос только в том, как это можно легко наладить. В отличии от видеокарты и электричества, мое время стоит значительно дороже 50 дол в месяц. Я и заинтересовался этой темой только потому, что показалось, что тут можно все наладить за вечер и благополучно забыть об этом на несколько месяцев. Тем более, что комп и так работает практически 24/7. Редко когда выключаю.
Логика же действий проста. Хочется иметь немного практически бесплатно с учетом возможного взрывного роста. Смысла покупать на бирже не вижу. Сиюминутной выгоды то же не ищу.

Последний раз редактировалось targowes, 27.12.2017 в 23:30.
targowes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2017, 18:29   #88
Новичок
 
Аватар для ffee
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 136
Репутация: 122
Оставлено благодарностей: 63
Получено благодарностей: 130
По умолчанию Re: Криптовалютный бум.

Цитата:
Сообщение от targowes
Карта мощная - GeForce GTX Titan X. Но через год я ее все равно скорее всего буду менять. Мне для рендеринга желательно как можно больше видеопамяти.
Соответственно, я ничего не теряю, если она потихоньку будет майнить. Вся система работает на другой видеокарте и майнинг не должен мешать стандартной работе.
Собственно говоря, вопрос только в том, как это можно легко наладить. В отличии от видеокарты и электричества, мое время стоит значительно дороже 50 дол в месяц. Я и заинтересовался этой темой только потому, что показалось, что тут можно все наладить за вечер и благополучно забыть об этом на несколько месяцев. Тем более, что комп и так работает практически 24/7. Редко когда выключаю.
Логика же действий проста. Хочется иметь немного практически бесплатно с учетом возможного взрывного роста. Смысла покупать на бирже не вижу. Сиюминутной выгоды то же не ищу.


Не знаю какой аналог вашей карты сейчас на рынке, поэтому просто выбрал по частоте гп. Хотя объем видеопамяти ваш может быть даже важнее. Я в майнинге на картах особо не разбираюсь просто) Найсхеш пишет, что оборудование прибыльное. https://www.nicehash.com/profitabili...8&currency=USD

Ну а на бирже покупать самое оно, риппл за месяц уже сделал 800% ! 800% Карл!
ffee вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
targowes (05.01.2018)
Старый 30.12.2017, 18:35   #89
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 11.07.2017
Сообщения: 331
Репутация: -160
Оставлено благодарностей: 17
Получено благодарностей: 96
По умолчанию Re: Криптовалютный бум.

Афера Риппл

https://forum.bits.media/index.php?/...%D1%81-ripple/

В последнее время Ripple показывает сильный рост, который сложно объяснить объективными причинами. Отчасти пользователи нашли объяснение такому стремительному росту.

Один из пользователей криптовалютной биржи Bithumb опубликовал в Reddit сообщение о том, что продать XRP по цене ниже 2 242 вон ($2,100754) невозможно.

Все ордера на продажу по 2 241 вон ($2,099817) и ниже торговая платформа отменяет.

Одновременно с этим объем торгов этой валютой на Bithumb составляет 25%, хотя обычно этот показатель не превышал 10%.



Таким образом биржа напрямую влияет на курс Ripple, не позволяя продавать валюту по низким ценам. В этом случае трейдеру придется дождаться ордера на покупку, размещенного именно по высокой цене.

Если биржа действительно управляет курсом, то не только ее репутация становится сомнительной, но и команды Ripple.
ThaiSabantui вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2017, 18:55   #90
Новичок
 
Аватар для ffee
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 136
Репутация: 122
Оставлено благодарностей: 63
Получено благодарностей: 130
По умолчанию Re: Криптовалютный бум.

Риппл тестируют банки Южной Кореи как платежную систему, коей риппл и является по сути дела. Капитализация под 100 мллиардов уже. В отличии от битка это реальная вещь которой интересуются банки. Вам свифт нравиться? 3-5 раб. дней и немаленькая комиссия?

"Одной из «бычьих» новостей стало партнерство азиатского представительства Ripple с крупнейшими эмитентами банковских карт. Учитывая долю рынка компаний-партнеров, можно смело говорить об укреплении веры в Ripple со стороны инвесторов, учитывающих фундаментальный фон."

https://coinspot.io/technology/altco...-zajti-ripple/

Последний раз редактировалось ffee, 30.12.2017 в 19:06.
ffee вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Teq (31.12.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:03.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot