Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.12.2021, 13:44   #5291
Старожил
 
Регистрация: 17.07.2019
Сообщения: 1,059
Репутация: 453
Оставлено благодарностей: 302
Получено благодарностей: 544
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от alsou
В итоге все оказалось проще. Пейпал работает и может принимать деньги на счет, но креатив почему то решил их обратно скинуть. Мне не объяснили в поддержке почему после согласования счета, что мне и в письме ответили что все хорошо, пользуйтесь дальше, оказалось что ничего на самом деле не было подтверждено, мне его все равно заблочили, я увидела сама это у себя. После повторных согласований доков вручную вот теперь все норм. Но у меня проблема еще с шатером была) тут можно посмотреть
http://www.microstock.ru/forum/showp...postcount=3631
Не совсем поняла про повторное согласование, вам пришлось еще раз что-то согласовывать при звонке в поддержку? Или что вы имеете в виду?
И еще, если не секрет, когда начались проблемы с аккаунтом, об этом сразу письмо от палки пришло, или при неудачной попытке получить что-то на счет?
Kuroneko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2021, 16:10   #5292
Новичок
 
Аватар для redcollegiya
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Россия, г. Москва
Сообщения: 196
Репутация: 617
Оставлено благодарностей: 596
Получено благодарностей: 607
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Не получила выплату с CM (отправлена 4-го), с Adobe (запрошена 1-го) и с Шаттера за ноябрь. Читая форум, смутно припомнила, что вылезало некое окно в мобильном приложении с запросом о подтверждении данных, но я его как-то случайно сбросила, и больше оно не появлялось. Сейчас открыла свой акк через браузер (сайт грузится через раз, надо сказать). В уведомлениях нашла эти запросы на подтверждение данных, заполнила. Написали, что ответят в течение 30 рабочих дней. Дойдут ли теперь отправленные ранее платежи, и когда - вопрос открытый(
redcollegiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2021, 18:26   #5293
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2014
Сообщения: 57
Репутация: 29
Оставлено благодарностей: 87
Получено благодарностей: 19
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от Kuroneko
Не совсем поняла про повторное согласование, вам пришлось еще раз что-то согласовывать при звонке в поддержку? Или что вы имеете в виду?
И еще, если не секрет, когда начались проблемы с аккаунтом, об этом сразу письмо от палки пришло, или при неудачной попытке получить что-то на счет?
Я узнала что у меня заморожено, только благодаря креативу) пейпал написал сам что платеж не может поступить, вот тут я непоняла, они же мне по почте все одобрили, типа пользуйтесь дальше, все согласовано) после подтверждения личности) в итоге в самих настройках счета они либо забыли, либо что, галочку поставить. Бред какой то получился непонятный
alsou вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2021, 05:47   #5294
Старожил
 
Аватар для step12
 
Регистрация: 23.03.2017
Сообщения: 2,276
Репутация: 2599
Оставлено благодарностей: 1,932
Получено благодарностей: 2,540
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

в копилку информации, ПП прислал запрос на подтверждение паспорта и инн при смене привязанной карты на новую. Карта привязалась отлично, запрос пришел через два дня.

ps отправила данные, буквально в течение получаса пришло подтверждение, что все проверено

Последний раз редактировалось step12, 22.12.2021 в 12:11.
step12 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Bulgar59 (22.12.2021), Salamandra (22.12.2021), Swill (23.12.2021)
Старый 22.12.2021, 16:00   #5295
Старожил
 
Аватар для saicle
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщения: 1,087
Репутация: 1153
Оставлено благодарностей: 921
Получено благодарностей: 1,143
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

А мне прислали стандартное, как я понимаю, письмо, где просили подтвердить свою прописку. И тут я обнаружил, что в аккаунте PayPal у меня стоит прописка старая, которая за несколько лет дважды менялась. Изменил, подтвердил фотографией, жду.
Но главное, что в письме так же была приписка "Мы также отметили, что то, как Вы пользуетесь своим личным счетом PayPal, имеет признаки предпринимательской деятельности. А это, к сожалению, является нарушением п.13.1 нашего с Вами Пользовательского соглашения, согласно которому запрещено использование личного счета для коммерческих целей. Напоминаем, что в соответствии с Налоговым Кодексом РФ, доход от предпринимательской деятельности является объектом налогообложения. Мы оставляем за собой право ограничить Ваш личный счет PayPal в случае повторного выявления признаков ведения предпринимательской деятельности"
На что в чате PayPal я спросил, что это значит. Мне ответил сотрудник, что в случае, если меня заблокирую по этой статье, то нужно будет предоставить доки, что я не ИП. И сделал приписку "так как на личном аккаунте нельзя проводить любую бизнес деятельность, то вы получили это сообщение, даже если у вас нет ИП. Личный аккаунт только для личных переводов и покупок"
Я правильно понимаю, что с этим человеком лучше сейчас не выяснять подробности, а ждать решения от более компетентных лиц? Просто не хотелось бы дождаться блокировки по этой статье и чтото потом им доказывать

Upd. "Я понимаю, и наша компания не запрещает вам вести свою деятельность, просто может запросить подтверждение того, что деятельность которую вы ведёте не противоречит юридическому соглашению" - его ответ
saicle вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Forum (22.12.2021), vale (22.12.2021)
Старый 22.12.2021, 16:06   #5296
Старожил
 
Аватар для Forum
 
Регистрация: 16.01.2019
Сообщения: 1,476
Репутация: 13583
Оставлено благодарностей: 850
Получено благодарностей: 3,093
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

saicle, платежи шли только со стоков или были прямые оплаты от заказчика за фриланс?

Тоже получил стандартное письмо 10 дней назад (одновременно с деньгами от Шаттера), что пора сходить в Связной и подтвердить свои данные. Но, такой приписки не было.
Forum вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
saicle (22.12.2021)
Старый 22.12.2021, 16:12   #5297
Старожил
 
Аватар для saicle
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщения: 1,087
Репутация: 1153
Оставлено благодарностей: 921
Получено благодарностей: 1,143
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от Forum
saicle, платежи шли только со стоков или были прямые оплаты от заказчика за фриланс?
От заказчиков были пару раз в году, иногда ни разу. Но последний как раз недели 2 назад. Прекратить такое через палку?
saicle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2021, 16:17   #5298
Старожил
 
Аватар для Forum
 
Регистрация: 16.01.2019
Сообщения: 1,476
Репутация: 13583
Оставлено благодарностей: 850
Получено благодарностей: 3,093
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от saicle
От заказчиков были пару раз в году, иногда ни разу. Но последний как раз недели 2 назад. Прекратить такое через палку?
Судя по отзывам в группе vk, прямые оплаты на обычный аккаунт (не бизнес) для них - как красная тряпка. Могут легко заблокировать. Бывали случаи, когда такой перевод - единственный, в первую неделю после регистрации.

Подобный случай на форуме:
http://www.microstock.ru/forum/showp...postcount=1500
Forum вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
saicle (22.12.2021)
Старый 22.12.2021, 16:30   #5299
Старожил
 
Аватар для saicle
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщения: 1,087
Репутация: 1153
Оставлено благодарностей: 921
Получено благодарностей: 1,143
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Одобрили мою прописку по фотографии, причем добавили этот адрес самостоятельно, как второй (первый я сам исправил). Нигде в аккаунте никаких ограничительных баннеров не вижу. Посмотрим, придет ли утренний вывод на счет
saicle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2021, 16:32   #5300
Старожил
 
Аватар для saicle
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщения: 1,087
Репутация: 1153
Оставлено благодарностей: 921
Получено благодарностей: 1,143
По умолчанию Re: Pay Pal - ввод и вывод денег

Цитата:
Сообщение от Forum
Судя по отзывам в группе vk, прямые оплаты на обычный аккаунт (не бизнес) для них - как красная тряпка. Могут легко заблокировать. Бывали случаи, когда такой перевод - единственный, в первую неделю после регистрации.

Подобный случай на форуме:
http://www.microstock.ru/forum/showp...postcount=1500

Самое смешное, что последний перевод от частного лица - я его не просил) Старый клиент попросил доработать анимацию и сразу скинул денежку, которую он помнил по прошлым разам) Я проснулся, а на почте от него письмо и приход на палку
saicle вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Forum (22.12.2021)
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод денег с Alamy Aleks49 Макростоки 2 14.09.2013 10:38
Вывод денег с Alamy в Skrill Aleks49 Макростоки 2 13.09.2013 21:47
Хотел запросить вывод денег, а ошибочно нажал на купить кредиты. Возможно ли вернуть? Naleksy iStockPhoto 2 05.09.2013 22:09
Реален ли срочный вывод денег со стоков, если они срочно понадобились? SoulState Финансовые вопросы 6 15.05.2012 17:37
Вывод денег что делать? a1ex83 Финансовые вопросы 8 02.05.2012 18:56


Часовой пояс GMT +4, время: 15:01.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot