Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.05.2010, 17:25   #521
Модератор
 
Аватар для boroda
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 18,888
Репутация: 10373
Оставлено благодарностей: 3,231
Получено благодарностей: 10,206
По умолчанию Re: PressFoto

http://www.microstock.ru/articles/ - не это?
boroda вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
BelayaMedvedica (25.05.2010)
Старый 26.05.2010, 14:37   #522
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщения: 68
Репутация: 122
Оставлено благодарностей: 31
Получено благодарностей: 112
По умолчанию Re: PressFoto

Прошло около недели как приняли работы. В продаже 162 фото - ниодной продажи
Nekiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 15:03   #523
Старожил
 
Аватар для SunRise
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Киев
Сообщения: 1,577
Репутация: 910
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 897
Отправить сообщение для  SunRise с помощью ICQ
По умолчанию Re: PressFoto

Nekiy, не расстраивайтесь. У меня 1000 фото, уже месяца 2 на этом стоке и ни одной продажи
SunRise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 15:29   #524
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщения: 68
Репутация: 122
Оставлено благодарностей: 31
Получено благодарностей: 112
По умолчанию Re: PressFoto

Цитата:
Сообщение от SunRise
Nekiy, не расстраивайтесь. У меня 1000 фото, уже месяца 2 на этом стоке и ни одной продажи

Спасибо, обнадежили!
Nekiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 18:18   #525
Старожил
 
Аватар для tomatto
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 538
Репутация: 250
Оставлено благодарностей: 307
Получено благодарностей: 246
По умолчанию Re: PressFoto

Теперь браузер у меня не запоминает на несколько дней данные для входа в аккаунт, приходится каждый раз вводить E-mail и пароль. У всех так? С другими сайтами все в порядке.
tomatto вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
SUNchese (26.05.2010)
Старый 26.05.2010, 18:26   #526
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 159
Репутация: 113
Оставлено благодарностей: 83
Получено благодарностей: 103
Отправить сообщение для  SUNchese с помощью ICQ
По умолчанию Re: PressFoto

У меня тоже хром не запоминает на работе. а на домашнем компе запомнился, странно как то)
SUNchese вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 18:32   #527
Завсегдатай
 
Аватар для Dr TI
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 348
Репутация: 392
Оставлено благодарностей: 236
Получено благодарностей: 380
По умолчанию Re: PressFoto

А я дважды пытался ввести свой пароль, но их система почему-то его игнорирует и работает только с паролем, который они выдают через "забыл пароль". Перестал париться и вхожу под их паролем, определяется сразу и запоминается браузером. Хотя тоже инересно, больше нигде такого не было.
Dr TI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 19:26   #528
Новичок
 
Аватар для Giulia
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: La citta eterna dove brama il mio cuore
Сообщения: 86
Репутация: 20
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 10
По умолчанию Re: PressFoto

Цитата:
Сообщение от tomatto
Теперь браузер у меня не запоминает на несколько дней данные для входа в аккаунт, приходится каждый раз вводить E-mail и пароль. У всех так? С другими сайтами все в порядке.

а у меня наоборот, сначала такая штука была, после регистрации какое-то время, а потом стало нормально открываться сразу на нужной странице
Giulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 20:14   #529
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщения: 222
Репутация: 245
Оставлено благодарностей: 128
Получено благодарностей: 235
По умолчанию Re: PressFoto

почему на фото, на которых уже менялось атрибутирование, нет кнопки "удалить" ?
КАК УДАЛИТЬ?

Последний раз редактировалось ktynzq, 27.05.2010 в 15:57.
ktynzq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 18:08   #530
Представитель фотобанка
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщения: 381
Репутация: 2463
Оставлено благодарностей: 18
Получено благодарностей: 2,453
По умолчанию Re: PressFoto

Всем добрый день,
начинаем традиционный час ответов на вопросы радиослушателей
Цитата:
Сообщение от tomatto
Теперь браузер у меня не запоминает на несколько дней данные для входа в аккаунт, приходится каждый раз вводить E-mail и пароль. У всех так? С другими сайтами все в порядке.
Для всех, у кого проблемы с "запоминанием" пароля: если все нормально, то браузер должен пароль запоминать (у наших сотрудников все запоминается). Скорее всего, проблема локальная - или у Вас для данного сайта в настройках браузера снята галочка "запоминать пароль" или что-то из этой серии. Проверьте настройки и попробуйте почистить куки. Можно также для проверки зайти в другом браузере или с другого компа. Если не поможет - кидайте мне в личку версию браузера, потестируем. Ну и вообще рекомендация в совсем уж древних версиях браузера не работать - обновление бесплатное, не забывайте это делать (более современные версии браузеров и работают быстрее, и более безопасны, и глючат меньше и т.п.)
Цитата:
А я дважды пытался ввести свой пароль, но их система почему-то его игнорирует и работает только с паролем, который они выдают через "забыл пароль". Перестал париться и вхожу под их паролем, определяется сразу и запоминается браузером. Хотя тоже инересно, больше нигде такого не было.
Интересно, не встречали такую проблему еще. Если еще напрягает - напишите мне в личку подробнее, что именно происходит при попытке сменить пароль. Ну и свой логин на PressFoto конечно.
Цитата:
почему на фото, на которых уже менялось атрибутирование, нет кнопки "удалить" ?
КАК УДАЛИТЬ?
Хм.. Действительно нет Ок, поставим кнопку.
ktynzq, чтобы удалить портфолио с PressFoto, совсем не обязательно удалять по одной фотографии - мы же не звери Достаточно написать письмо с адреса, с которого Вы регистрировались с просьбой удалить ВСЕ портфолио - этого вполне достаточно. В зависимости от размера портфолио за несколько дней все удаляем.

Ну и напоследок - как обычно, хорошие новости: продажи растут (спросите Ваших коллег) - позавчера продали расширенную (среди прочих "маленьких" продаж, естественно), вчера выплатили первые деньги еще одному автору (первый перевод на банковский счет), сегодня продали еще одну расширенную - соответственно, автор сразу получил 1500 руб. на счет и может, заказав выплату, уже через пару дней получить "живые" деньги... Это к вопросу "Прошло около недели как приняли работы. В продаже 162 фото - ниодной продажи" - тут уж кому-как повезет, ну и от качества портфолио зависит конечно - у кого-то и на второй день случается первая продажа. И не забывайте, что сток находится в состоянии раскрутки, и сравнивать его со стоками Первой Пятерки - не совсем корректно.

Вообще, по структуре спроса могу сказать еще следующее: сейчас мы не видим явно доминирующих по продажам тематик. Если на крупных стоках, например, тема "Бизнес" является одной из наиболее продаваемых, то у нас на сегодняшний день какие-либо существенно более востребованные темы выделить сложно. Если посмотреть вчерашние продажи, то купили: картинку коттеджного поселка, фон из деревянных бревен, колбы с разноцветной краской, 3D-самолет, тарелку с борщом, семью в магазине, студентов, первоклассницу с учебниками, бизнес-леди с ноутбуком на диване и т.д. (список можно продолжать). Сегодня по расширенной продали комбайн (просто комбайн на белом фоне), позавчера - морской берег с пальмами... ну и по-прежнему, много запросов, которые мы, к сожалению, не можем закрыть: недавно хотели купить красивый водопад (также по расширенной) - не нашли, вчера один банк запрашивал фото, очень похожее на http://www.shutterstock.com/pic.mhtml?id=12350341 - мы тоже не смогли, к сожалению, предложить ничего в подобной цветовой гамме

Короче говоря, площадка работает, потенциал роста есть - грузитесь и будет Вам счастье

С уважением,

Андрей Пеганов,
Банк цифровых изображений PressFoto
Peganov вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
tomatto (27.05.2010), Wisky (28.05.2010)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:23.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot