Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.02.2011, 07:04   #1
Старожил
 
Аватар для GUARDING
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Алтайский край г.Бийск
Сообщения: 783
Репутация: 628
Оставлено благодарностей: 325
Получено благодарностей: 627
Отправить сообщение для GUARDING с помощью Skype
По умолчанию Дела семейные

Начал работать на стоки и стал очень много проводить времени за компом,что бы хоть что то заработать для семьи.В результате стал обращать меньше внимания семье.Результат:жена уходит .Сейчас жутчайшая депрессия,всё,всё валится из рук,всё к чему и для кого я стремился,я потерял.Напиться и забыться не выход для меня,так еще и работу потеряю.Вот хотел спросить совета у форума,кто то сталкивался с такой же бедой как моя?Кто как решал такую проблему? P/S/Может и не так грамотно всё изложил,но голова вообще толком не соображает.
GUARDING вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 07:39   #2
Старожил
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Siberia
Сообщения: 1,415
Репутация: 810
Оставлено благодарностей: 296
Получено благодарностей: 788
По умолчанию Re: Дела семейные

могу сказать, что жена уходит не из-за стоков, и не из-за отсутствия времени для нее. Причина глубже, копайтесь, ищите. Скорее всего просто ушла любовь, а когда она уходит, то люди не хотят это осознавать и ищут причины в другом. Даже если вы сейчас все время отдадите ей, это ничего не изменит. Будут другие придирки: мало денег, разбросанные носки, не наточенные ножи.... Сначала выясните, остались ли у нее чувства к вам, а у вас к ней... Если что-то еще есть, то может стоит побороться, а нет... не цепляйтесь, пусть уходит.
KblC вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Basile (03.03.2011), Filip (11.03.2011), FirstBlood (07.03.2011), GUARDING (28.02.2011), lionceau (08.03.2011), LoopAll (28.02.2011), sapegin (28.02.2011)
Старый 28.02.2011, 07:48   #3
Старожил
 
Аватар для Sovlanik
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщения: 1,345
Репутация: 1185
Оставлено благодарностей: 621
Получено благодарностей: 1,179
По умолчанию Re: Дела семейные

Практически согласен полностью со всем вышесказанным. Просто всё сошлось в одночасье. У меня на такие моменты есть собственная поговорка... "завтра всё будет хорошо". И действительно, приходит "завтра" и всё нормализуется. А пьянка не поможет.
Sovlanik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
GUARDING (28.02.2011)
Старый 28.02.2011, 09:48   #4
Старожил
 
Аватар для Mari
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Возле моря
Сообщения: 2,336
Репутация: 3510
Оставлено благодарностей: 2,374
Получено благодарностей: 3,458
По умолчанию Re: Дела семейные

КЫС правильно сказал, еще добавлю, что все к чему вы стремились и достигли - останется с вами (не зависимо от жены). Самое главное - это вы сами. И может новая любовь уже рядом.
есть еще такой форум в сети интересный "кофейня" - там если описать проблему - быстро мозги на место вставляют по большей части жесткостью и циничностью ответов. Но отрезвляет конкретно. Начинаешь злиться и от депрессии ни следа.
з.ы. я сама таких проблем не имела, но была в роли ушедшей стороны. в моем случае страдать было точно абсолютно бесполезно
Mari вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
dimuse (07.03.2011), GUARDING (28.02.2011), Lightaction (07.03.2011)
Старый 28.02.2011, 11:06   #5
Gul
Завсегдатай
 
Аватар для Gul
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Ну очень Ближний Восток
Сообщения: 340
Репутация: 624
Оставлено благодарностей: 497
Получено благодарностей: 614
По умолчанию Re: Дела семейные

Да, я тоже соглашусь с вышесказаным.
Просто человеку свойственно объяснять все проблемы внешними факторами, ведь это намного проще чем копаться в себе.
И вряд ли тут помогут чьи-либо советы... Надо просто продолжать жить...
Выйти на улицу, поднять голову и посмотреть в небо... Помочь незнакомому человеку просто-так, без причины...
И вообще, если жена ушла к другому, то не известно кому повезло!
Gul вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
GUARDING (28.02.2011)
Старый 28.02.2011, 11:39   #6
Gul
Завсегдатай
 
Аватар для Gul
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Ну очень Ближний Восток
Сообщения: 340
Репутация: 624
Оставлено благодарностей: 497
Получено благодарностей: 614
По умолчанию Re: Дела семейные

Sovlanik
Цитата:
У меня на такие моменты есть собственная поговорка... "завтра всё будет хорошо".

Да, я тоже по-жизни оптимист и последние лет 10-15 у меня любимая поговорка "Всё будет хорошо".
На все приветствия и вопросы "Как дела?" я отвечал "Будет хорошо."
А недавно мне рассказали такую притчу:
Прибегает к деду внук с вопросом:
- Деда, почему все говорят что будет хорошо, и когда это будет?
- Хорошо, слушай. Рождаетя человек, растёт, идёт в детский сад, потом в школу, учится жить. Потом институт, работа, свадьба, рождение детей.
Потом человек растит детей, много работает, выходит на пенсию, растит внуков, старится и умирает. Приносят его на кладбище, опускают в могилу, и один могильщик командует другому: " Чуть-чуть правее... теперь чуть левее... вот теперь хорошо, отпускай..."
Gul вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
cluckva (03.03.2011), FirstBlood (07.03.2011), Grizli (08.03.2011), Lightaction (07.03.2011), miston (07.03.2011), NickNIck (07.03.2011)
Старый 28.02.2011, 12:06   #7
Старожил
 
Аватар для GUARDING
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Алтайский край г.Бийск
Сообщения: 783
Репутация: 628
Оставлено благодарностей: 325
Получено благодарностей: 627
Отправить сообщение для GUARDING с помощью Skype
По умолчанию Re: Дела семейные

Я стоки не виню.Сам виноват.Просто все сложилось так,что начинал работать с нуля,и программы изучал,и рисовать учился,английский понемногу осваивал.И видно так ушёл в работу,что не заметил как развалилась семья.Но всё же я старался для них,что б в скором времени они не в чем не нуждались.Стоки затягивают и постоянно приходится работать в усиленном режиме,особенно первое время,что бы хоть как то удержаться на плаву.Стоит не много упустить,и всё,всё что ты сделал до этого пропадет.А пить я честно говоря не умею,сколько раз видел как люди уходят в запой и возвращаются от туда пусть не совсем здоровыми,но по своему счастливыми.Я им тихонько завидовал.Ну не могу я так,не получается.А стресс,да еще такой,как то снять надо,а то крыша вообще съедет.Не каждый день в семью приходит беда,я к ней был не готов.
GUARDING вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 12:12   #8
Завсегдатай
 
Аватар для Coprid
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: на р. Волге
Сообщения: 280
Репутация: 313
Оставлено благодарностей: 317
Получено благодарностей: 315
По умолчанию Re: Дела семейные

GUARDING, мои соболезнования.
Для себя решил давным-давно, что нельзя уделять слишком много времени чему-то одному. По-этому никогда не поддерживал гонку на стоках. Есть близкие люди, которым надо уделять внимание, есть дети, которые в нас нуждаются, есть друзья-подруги, фильмы, книги, рестораны, театры, масса других удовольствий. По этому стараюсь ограничивать работу на стоки получасом (ну часом) в день. Да, за неполные 2 года у меня чуть больше 700 изображений, зато есть масса свободного времени.
Coprid вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
GUARDING (28.02.2011)
Старый 28.02.2011, 12:23   #9
Новичок
 
Аватар для Nataliya
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Харьков, Украина
Сообщения: 182
Репутация: 355
Оставлено благодарностей: 528
Получено благодарностей: 345
По умолчанию Re: Дела семейные

Не хотите напиваться, так это же здорово! "Уйти в астрал" можно и занимаясь любимым делом. Творчество - это ведь отражение нашего внутреннего мира, состояния души, может даже, своего рода, снятие стресса. Рисуйте, много рисуйте! Пусть рисунки будут мрачными, грустными, сумашедшими... Вылейте все чувства на бумагу (планшет) и боль отступит. Она не уйдет совсем, но станет легче.
Один мой знакомый как-то сказал: "Завтра сегодня станет вчера".
Nataliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 12:58   #10
Старожил
 
Аватар для ADVRT
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Красноярск
Сообщения: 1,542
Репутация: 1150
Оставлено благодарностей: 396
Получено благодарностей: 1,133
По умолчанию Re: Дела семейные

"Все прошло, как все проходит" (с) И.Северянин
И у Вас пройдет... Но я Вас в "сейчас-сегодня" очень понимаю... было и у меня....
Рекомендую - Ново-Пассит, принимать согласно написанному - проверено, помогает. Как MD советую....
ADVRT вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
GUARDING (28.02.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:15.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot