Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.03.2022, 14:41   #21331
Модератор
 
Аватар для molotok
 
Регистрация: 27.11.2016
Адрес: RU MSK
Сообщения: 2,718
Репутация: 8531
Оставлено благодарностей: 2,369
Получено благодарностей: 8,798
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

могу дать ссылку на заказ карты в Тинькофф по реферальной программе, карта будет пожизненно бесплатным обслуживанием, кэшбеком и процент на остаток. Ну или другая, сами выберете.
Он точно работает с Payoneer
molotok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2022, 14:46   #21332
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2020
Сообщения: 12
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 8
Получено благодарностей: 10
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Регистрировалась на Payoneer через Shutterstock. Паспортные данные не вводила, привязала счет Тинькофф (одобрено), на почту пришли письма и что теперь буду получать платежи от Getty Images и Shutterstock прямо на банковский счет.
И вот теперь меня мучает вопрос: что я сделала не так? почему у меня не просили паспортных данных
mi-moza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2022, 14:54   #21333
Старожил
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщения: 1,235
Репутация: 1358
Оставлено благодарностей: 818
Получено благодарностей: 1,393
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Ребят подскажите пожалуйста. Я зарегестрировал аккаунт Payoneer через Адоб. Когда регистрировался выбрал оплату через банковский счет, далее ввел свой счет Тинькофф банка. Мне пришло письмо с одобрением почти тут же. Залогинился через сайт пионера под своими именем и паролем и ничего там не могу понять. Вот два вопроса: (извините если уже писали в ветке, я полистал, но не нашел)
1. После того как залогинился на сайте пионера я не вижу нигде информации о том, какой счет привязан к аккаунту. Можно ли это посмотреть где-то? Вообще нужно что-то еще сделать или деньги будут сразу падать на счет Тинькофф? Я вводил данные с рублевого счета Тинькофф.
2. Я пытался привязать этот аккаунт к Гетти - выдает ошибку, что в данный момент это сделать нельзя и предлагает написать в саппорт пионера. Я кажется в этой ветке где-то читал про такую же проблему, но ее как-то удалось решить. Там кто-то писал, что адоб регистрирует акк по реферальной программе и на него можно получать деньги только от Адоба, но он что-то сделал и вроде как все заработало. Такая же история с пондом5 - не хочет привязывать акк пионера. Фрипик вроде бы привязал без проблем, но вопрос еще дойдет ли платеж.
Спасибо !
fotomaximum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2022, 14:59   #21334
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,985
Репутация: 5723
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,676
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от mi-moza
Регистрировалась на Payoneer через Shutterstock. Паспортные данные не вводила, привязала счет Тинькофф (одобрено), на почту пришли письма и что теперь буду получать платежи от Getty Images и Shutterstock прямо на банковский счет.
И вот теперь меня мучает вопрос: что я сделала не так? почему у меня не просили паспортных данных
будут запрашивать по мере надобности, не беспокойтесь, все данные из Вас постепенно вытрясут
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
irennka (23.03.2022), mi-moza (15.03.2022)
Старый 15.03.2022, 15:01   #21335
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 13.03.2022
Сообщения: 18
Репутация: 32
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 22
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от fotomaximum
Ребят подскажите пожалуйста. Я зарегестрировал аккаунт Payoneer через Адоб. Когда регистрировался выбрал оплату через банковский счет, далее ввел свой счет Тинькофф банка. Мне пришло письмо с одобрением почти тут же. Залогинился через сайт пионера под своими именем и паролем и ничего там не могу понять. Вот два вопроса: (извините если уже писали в ветке, я полистал, но не нашел)
1. После того как залогинился на сайте пионера я не вижу нигде информации о том, какой счет привязан к аккаунту. Можно ли это посмотреть где-то? Вообще нужно что-то еще сделать или деньги будут сразу падать на счет Тинькофф? Я вводил данные с рублевого счета Тинькофф.
2. Я пытался привязать этот аккаунт к Гетти - выдает ошибку, что в данный момент это сделать нельзя и предлагает написать в саппорт пионера. Я кажется в этой ветке где-то читал про такую же проблему, но ее как-то удалось решить. Там кто-то писал, что адоб регистрирует акк по реферальной программе и на него можно получать деньги только от Адоба, но он что-то сделал и вроде как все заработало. Такая же история с пондом5 - не хочет привязывать акк пионера. Фрипик вроде бы привязал без проблем, но вопрос еще дойдет ли платеж.
Спасибо !

Сейчас деньги поступающие на payoneer сразу отправляются на привязанный банковский счет в течении 1-2 рабочих дней
Dhane вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
fotomaximum (15.03.2022)
Старый 15.03.2022, 15:04   #21336
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Кстати да, на Тинькофф никаких комиссий при получении денег с пионера. Копейка в копейку приходят
tristana вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
letochka (15.03.2022), Marsea (26.03.2022)
Старый 15.03.2022, 15:07   #21337
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщения: 120
Репутация: 69
Оставлено благодарностей: 47
Получено благодарностей: 59
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от рубикон
Приезжайте. У нас тут веселье только начинается.
Обхохочешься!

Может кому интересно будет: Вчера у тиня закал с перепугу аж 2 кары мастер и мир. Обе м\валютные. Сегодня должны их притараканить.
Скуки ради, позвонил в поддержку тиня. На удивление девочка очень толковой оказалась. Все разжевала. К одной карте может быть привязан только ОДИН (любой) банковский счет. А к одному (любому) банк. счету можно прицепить целых 11 карт - 6 пластиковых и 5 виртуальных. Во как! На сегодняшний день тинь продолжает работать со свифтом. Т.к. под санкции банк не попал. PP c 18 марта - в пролете. Пионер с тинем работает в штатном режиме. И американские рубли принимает. Курс внутреннего обмена: 107 и 127 р. за бакс. Чтоб сменять дол-ы на рубли достаточно в приложении с карты с долларовым счетом перекинуть на карту с рублевым.
УПС... пока писал это, позвонил курьер и заявил, что привезет безымянную карту((( Я завернул его, т.к. вчера при оформлении дважды спросил и мне дважды пообещали именные карты...
flun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2022, 15:08   #21338
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,985
Репутация: 5723
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,676
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от fotomaximum
Ребят подскажите пожалуйста. Я зарегестрировал аккаунт Payoneer через Адоб. Когда регистрировался выбрал оплату через банковский счет, далее ввел свой счет Тинькофф банка. Мне пришло письмо с одобрением почти тут же. Залогинился через сайт пионера под своими именем и паролем и ничего там не могу понять. Вот два вопроса: (извините если уже писали в ветке, я полистал, но не нашел)
1. После того как залогинился на сайте пионера я не вижу нигде информации о том, какой счет привязан к аккаунту. Можно ли это посмотреть где-то? Вообще нужно что-то еще сделать или деньги будут сразу падать на счет Тинькофф? Я вводил данные с рублевого счета Тинькофф.
2. Я пытался привязать этот аккаунт к Гетти - выдает ошибку, что в данный момент это сделать нельзя и предлагает написать в саппорт пионера. Я кажется в этой ветке где-то читал про такую же проблему, но ее как-то удалось решить. Там кто-то писал, что адоб регистрирует акк по реферальной программе и на него можно получать деньги только от Адоба, но он что-то сделал и вроде как все заработало. Такая же история с пондом5 - не хочет привязывать акк пионера. Фрипик вроде бы привязал без проблем, но вопрос еще дойдет ли платеж.
Спасибо !
Вы открыли трансферный тип акаунта, в нём функционал урезан
1 поищите настройки-банковские счета. Деньги автоматически переводятся в банк раз в сутки.
2. Другие стоки привязывать нужно из под ВПН. Когда вас со стока перебросит на пионер, то нужно клацнуть кнопку, что у вас уже есть акаунт.
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
fotomaximum (15.03.2022)
Старый 15.03.2022, 15:15   #21339
Старожил
 
Регистрация: 25.07.2013
Сообщения: 874
Репутация: 748
Оставлено благодарностей: 644
Получено благодарностей: 751
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

«Роскомнадзор работу ведет, VPN ежедневно блокируется, это не такая простая задача, но она выполняется. На сегодняшний день порядка двух десятков популярных в России VPN уже заблокированы», — рассказал депутат Хинштейн (цитата по "Интерфакс)."
Интересно будут ли у нас шансы после того, когда они до всех сервисов ВПН доберутся?
Serjiob74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2022, 15:16   #21340
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,985
Репутация: 5723
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,676
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от flun
......На сегодняшний день тинь продолжает работать со свифтом. Т.к. под санкции банк не попал. .......
упс, а вот это интересно! можно по подробнее? разве не всю Россию отключили от СВИФТа?! Если Тинь действительно не отключен, то это вариант для Креативмаркета! Они умеют в свифт
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей - 0 , гостей - 10)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 09:27.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot