Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.12.2022, 16:35   #901
Завсегдатай
 
Аватар для Vasilev
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщения: 404
Репутация: 312
Оставлено благодарностей: 214
Получено благодарностей: 302
По умолчанию Re: Payoneer в Беларуси

Цитата:
Сообщение от rendman7
Я на днях в Экомедсервисе оплачивал картой на разных этажах за прием 2 разных врачей с разницей по времени в пол часа. Первый раз оплата прошла, второй раз с двух попыток отклонено. Банк явно один, а терминалы разные... Пища для размышления..

Хз, но вроде терминал должен обслуживать один и тот же банк. Может дела в Вашей карте
Vasilev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2022, 16:40   #902
Старожил
 
Аватар для rendman7
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Минск
Сообщения: 612
Репутация: 1000
Оставлено благодарностей: 436
Получено благодарностей: 990
По умолчанию Re: Payoneer в Беларуси

Цитата:
Сообщение от Vasilev
Хз, но вроде терминал должен обслуживать один и тот же банк. Может дела в Вашей карте

А что с ней может быть?...Вопрос не риторический, интересует на самом деле, т.к. это уже не первый случай. В тот же день оплачивал и в магазине и аптеке. Все было ок.

Я даже уточнил у кассира в Экомедсервисе, да банк естественно один. Но вот как есть. Оплата не прошла на другом терминале. Оплатил белоруской картой. Потом уже подумал, нужно было попробовать подняться на другой этаж и попробовать заново. Уже было бы больше опыта и информации
rendman7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2022, 18:54   #903
Завсегдатай
 
Аватар для Vasilev
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщения: 404
Репутация: 312
Оставлено благодарностей: 214
Получено благодарностей: 302
По умолчанию Re: Payoneer в Беларуси

Цитата:
Сообщение от rendman7
А что с ней может быть?...Вопрос не риторический, интересует на самом деле, т.к. это уже не первый случай. В тот же день оплачивал и в магазине и аптеке. Все было ок.

Я даже уточнил у кассира в Экомедсервисе, да банк естественно один. Но вот как есть. Оплата не прошла на другом терминале. Оплатил белоруской картой. Потом уже подумал, нужно было попробовать подняться на другой этаж и попробовать заново. Уже было бы больше опыта и информации

Как то сделал карту одного банка, и через неделю она стала плохо работать. То проходит платеж, то нет. Занес в банк, сказали что чип в карте поврежден, пришлось делать новую
Vasilev вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
rendman7 (25.12.2022)
Старый 26.12.2022, 06:18   #904
Bbl
Вновь прибывший
 
Регистрация: 26.12.2022
Сообщения: 1
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Payoneer в Беларуси

Не пользовался Payoneer с весны, сейчас пришлось им воспользоваться и деньги не пришли на белорусбанк, сначала платеж завис, потом вернули на счёт Payoneer. Я так понял дело в санкциях? Решил открыть счет в приорбанке. Вопрос такой открывать лучше в долларовом счете или в бел рублях, если счёт Payoneer в долларах?
Bbl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2022, 10:30   #905
Старожил
 
Аватар для rendman7
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Минск
Сообщения: 612
Репутация: 1000
Оставлено благодарностей: 436
Получено благодарностей: 990
По умолчанию Re: Payoneer в Беларуси

Цитата:
Сообщение от Vasilev
Как то сделал карту одного банка, и через неделю она стала плохо работать. То проходит платеж, то нет. Занес в банк, сказали что чип в карте поврежден, пришлось делать новую

Я пробовал оплатить и бесконтактным способом и через чип. Не прошла. Тут дело в чем-то другом. Карта новая, только пришла в прошлом месяце. С прошлой картой тоже были вопросы. Есть место, где я уже не раз ей оплачивал, но потом один раз оплата не прошла. Банк и терминал там не менялся. Хз в общем... Пока отказы выходят рандомно и не имеет системы...
rendman7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2022, 22:22   #906
Вновь прибывший
 
Регистрация: 27.12.2022
Сообщения: 1
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Payoneer в Беларуси

Доброго времени суток!

Имею аккаунт Payoneer, зарегистрированный через партнёрку (Pond5). Смогу ли я на этот аккаунт получать и выводить средства с других площадок, например Appen?
Подскажите, пожалуйста.
khodin.t вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2022, 23:18   #907
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,222
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Payoneer в Беларуси

Цитата:
Сообщение от khodin.t
Доброго времени суток!

Имею аккаунт Payoneer, зарегистрированный через партнёрку (Pond5). Смогу ли я на этот аккаунт получать и выводить средства с других площадок, например Appen?
Подскажите, пожалуйста.
по идее да, сейчас вроде нет понятия как партнерка, партнерских тарифов сейчас нет
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2023, 15:34   #908
Старожил
 
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Минск
Сообщения: 1,037
Репутация: 1196
Оставлено благодарностей: 1,515
Получено благодарностей: 1,196
По умолчанию Re: Payoneer в Беларуси

Всем здравствуйте!
Подскажите , может кто-то на Альфу пробовал снова выводить ?
Сейчас поговорила с оператором и он сказал , что именно с белорусской Альфы санкции были сняты и они уже принимают международные платежи .
askrow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2023, 08:19   #909
Новичок
 
Аватар для fenix84
 
Регистрация: 18.06.2014
Сообщения: 37
Репутация: 60
Оставлено благодарностей: 61
Получено благодарностей: 50
По умолчанию Re: Payoneer в Беларуси

Цитата:
Сообщение от askrow
Всем здравствуйте!
Подскажите , может кто-то на Альфу пробовал снова выводить ?
Сейчас поговорила с оператором и он сказал , что именно с белорусской Альфы санкции были сняты и они уже принимают международные платежи .

Не знаю что у них снято, но мне майский платеж 2022г так и не пришел.
fenix84 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
askrow (13.02.2023), Mas (17.03.2023)
Старый 13.02.2023, 08:39   #910
Новичок
 
Аватар для fenix84
 
Регистрация: 18.06.2014
Сообщения: 37
Репутация: 60
Оставлено благодарностей: 61
Получено благодарностей: 50
По умолчанию Re: Payoneer в Беларуси

Цитата:
Сообщение от Bbl
Не пользовался Payoneer с весны, сейчас пришлось им воспользоваться и деньги не пришли на белорусбанк, сначала платеж завис, потом вернули на счёт Payoneer. Я так понял дело в санкциях? Решил открыть счет в приорбанке. Вопрос такой открывать лучше в долларовом счете или в бел рублях, если счёт Payoneer в долларах?

Беларусьбанк уже давно не работает. Из рабочих – только БНБ и Приорбанк. С белорусским паспортом виртуальную карту долларовую можно оформить онлайн через приложение Приорбанка Prior Online. К ней по акции можно заказать еще бесплатную визу в белорусских рублях на 4 года и через приложение менять доллары с виртуальной карты на белорусские и выводить. Карту для вывода с payoneer привязать лучше в долларах чтобы точно понимать сколько тебе придет и менять на белорусские по мере необходимости.
fenix84 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Mas (17.03.2023)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
TheHungryJPEG вывод денег на Payoneer glukonaft Остальные микростоки 39 19.09.2022 13:24
Payoneer на Shutterstock hoverfly Shutterstock 43 27.10.2016 23:49


Часовой пояс GMT +4, время: 01:57.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot