Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.08.2013, 17:51   #421
Старожил
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщения: 2,307
Репутация: 2432
Оставлено благодарностей: 492
Получено благодарностей: 2,420
По умолчанию Re: Моя фотка "взорвет" шутер!

У меня тоже кстати ни одну тонированную фотку за ББ не зарубили
Plus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 17:59   #422
Старожил
 
Аватар для Карликовый Кускус
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщения: 2,773
Репутация: 2123
Оставлено благодарностей: 423
Получено благодарностей: 2,165
По умолчанию Re: Моя фотка "взорвет" шутер!

Цитата:
Сообщение от tyomuz
Я ваще на мобилу все снимаю и шлю, 70% берут пока что.
а тонируете тоже в мобилочке???
Карликовый Кускус вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
ZibArtEm (25.05.2014)
Старый 11.08.2013, 18:12   #423
Старожил
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщения: 1,832
Репутация: 1962
Оставлено благодарностей: 983
Получено благодарностей: 1,968
По умолчанию Re: Моя фотка "взорвет" шутер!

Так я не совсем понимаю, Соломин, вы всё же объясните, вы снимаете на нормальную зеркалку и потом обрабатываете таким образом или всё с телефона?
Silus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 18:14   #424
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2013
Адрес: Київ
Сообщения: 81
Репутация: 56
Оставлено благодарностей: 23
Получено благодарностей: 46
По умолчанию Re: Моя фотка "взорвет" шутер!

Цитата:
Сообщение от Карликовый Кускус
а тонируете тоже в мобилочке???
Не я шлю как есть. Уменьшаю только до 4 Мп.
tyomuz вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
ZibArtEm (25.05.2014)
Старый 11.08.2013, 18:22   #425
Старожил
 
Аватар для Solomin
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщения: 681
Репутация: 1394
Оставлено благодарностей: 335
Получено благодарностей: 1,408
По умолчанию Re: Моя фотка "взорвет" шутер!

Цитата:
Сообщение от Silus
Так я не совсем понимаю, Соломин, вы всё же объясните, вы снимаете на нормальную зеркалку и потом обрабатываете таким образом или всё с телефона?
Боже .. ну неужели я так недоступно объясняю ...

"2. эти фото лишь анонсы съемок из моего инстаграма, там де пол ботинка вообще на мобилу снято. Естественно что это будет все в отличном качестве и с правильным ББ и без полос. (я думал тут народ в теме)"

Да куча клевых фотографов так делают, используют инстаграм.. постят туда фотки со съемок... фоткают с экранов своих фотиков, ну модно так сейчас, особенно учитывая то что это получается мгновенно, в этом то вся и прелесть, ты еще домой со съемки не приехал, а все уже знают что и как ты снимал... вы как будто на пару лет отстали от жизни, ну честное слово.

У меня же в профиле ссылка на мой портфель есть.. все открыто. Ниче не прячу. Там все фотки на нормальный фотоаппарат. На мобилу снимаю just for fun
Solomin вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Elisanth (12.08.2013), Hydognik (11.08.2013), nevodka (11.08.2013), Timolina (11.08.2013), ZibArtEm (25.05.2014)
Старый 11.08.2013, 19:09   #426
Старожил
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщения: 1,832
Репутация: 1962
Оставлено благодарностей: 983
Получено благодарностей: 1,968
По умолчанию Re: Моя фотка "взорвет" шутер!

Я, конечно, отстал от жизни, каюсь, не слежу за всякими инстаграмами и пинтересами. Не понимаю к чему такая спешка, если это не для фейсбука, мол, вот, только что снял себя - любимого на фоне автобусной остановки - какой я замечательный! Или там, как вы говорите, отснимал классную парочку - посмотрите весь мир! Но при чем тут стоки - не понимаю? Сегодня моден инстаграм, а завтра какую другую примочку придумают, и она будет в моде. Но на стоках же снимки годами лежат или не так?
Так значит вы снимаете на телефон, получается. А какя там матрица? как с технической стороной снимка? ведь на стоках очень строгие критерии по качеству и даже с хороших мыльниц не берут снимки, а тут с телефона! Вот этого не могу понять. Значит если модно, то можно с телефона, а если не модно. то и с хорошей мыльницы нельзя.
Вы не поймите меня превратно - у вас замечательное портфолио и прекрасные снимки и ваш уровень продаж говорит сам за себя. Уже только за это вам уважуха. Но зачем откладывать камеру и переключаться на телефон?
Silus вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Solomin (11.08.2013)
Старый 11.08.2013, 19:23   #427
Старожил
 
Аватар для Solomin
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщения: 681
Репутация: 1394
Оставлено благодарностей: 335
Получено благодарностей: 1,408
По умолчанию Re: Моя фотка "взорвет" шутер!

Цитата:
Сообщение от Silus
Я, конечно, отстал от жизни, каюсь, не слежу за всякими инстаграмами и пинтересами. Не понимаю к чему такая спешка, если это не для фейсбука, мол, вот, только что снял себя - любимого на фоне автобусной остановки - какой я замечательный! Или там, как вы говорите, отснимал классную парочку - посмотрите весь мир! Но при чем тут стоки - не понимаю? Сегодня моден инстаграм, а завтра какую другую примочку придумают, и она будет в моде. Но на стоках же снимки годами лежат или не так?
Так значит вы снимаете на телефон, получается. А какя там матрица? как с технической стороной снимка? ведь на стоках очень строгие критерии по качеству и даже с хороших мыльниц не берут снимки, а тут с телефона! Вот этого не могу понять. Значит если модно, то можно с телефона, а если не модно. то и с хорошей мыльницы нельзя.
Вы не поймите меня превратно - у вас замечательное портфолио и прекрасные снимки и ваш уровень продаж говорит сам за себя. Уже только за это вам уважуха. Но зачем откладывать камеру и переключаться на телефон?
Ааааааааааааааааааааа....... ВЫ МЕНЯ УБИВАЕТЕ....

Я снимаю на 5д марк 2 кенон. Делаю 100500 кадров. А мобилку Nokia Lumia достаю что бы сделать 5 - 10 кадров.. что бы разрядить обстановку на съемке и закинуть в инстаграмчик. Теперь поняли? )))))))
Solomin вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
ZibArtEm (25.05.2014)
Старый 11.08.2013, 19:24   #428
Старожил
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщения: 3,762
Репутация: 3920
Оставлено благодарностей: 5,073
Получено благодарностей: 3,949
По умолчанию Re: Моя фотка "взорвет" шутер!

Цитата:
Сообщение от Silus
Я, конечно, отстал от жизни
Читал у кого-то, чтобы быть креативным, надо воспринимать жизнь во всей её многогранности.
И всегда быть в тренде. То есть во всём модном надо просто жить душой и телом.
Надо смотреть на мир глазами тех, кого снимаешь и для кого снимаешь.
У Соломина это получается. А уж снимать он умеет. И есть чем.
Michael вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
nathings (11.08.2013), Solomin (11.08.2013), ZibArtEm (25.05.2014)
Старый 11.08.2013, 19:53   #429
Старожил
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщения: 1,832
Репутация: 1962
Оставлено благодарностей: 983
Получено благодарностей: 1,968
По умолчанию Re: Моя фотка "взорвет" шутер!

Цитата:
Сообщение от Solomin
Я снимаю на 5д марк 2 кенон. Делаю 100500 кадров. А мобилку Nokia Lumia достаю что бы сделать 5 - 10 кадров.. что бы разрядить обстановку на съемке и закинуть в инстаграмчик. Теперь поняли? )))))))
Ну, понятно трперь. Всё ок. Я думал те снимки, что вы выставили в таком виде и хотите грузить на Шаттер
Простите. не хотел вас убивать! Вы ещё так много хорошего можете отснять. Я не Дантес, и вы - не Пушкин )))
Michael , этот кто-то по-своему прав. Но только по своему. В Штатах. например, даже, считается. что чтобы быть креативным надо иметь АйФоун, а если ты не имеешь, то и не креативный. Самсунг серию саркастических реклам на эту тему выпустил не так давно. По-вашему, если человек живёт в деревне, и не смотрит телевизор, не имеет интернета и не носит спущенные до колен штаны - то он не может быть креативным по умолчанию? Я лично не согласен с этим "кем-то"
Silus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 19:55   #430
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2013
Адрес: Київ
Сообщения: 81
Репутация: 56
Оставлено благодарностей: 23
Получено благодарностей: 46
По умолчанию Re: Моя фотка "взорвет" шутер!

Цитата:
Сообщение от Silus
Я думал те снимки, что вы выставили в таком виде и хотите грузить на Шаттер
Я тоже
tyomuz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моя первая продажа на Dreamstime :) AkelaMaugli Dreamstime 654 15.08.2018 21:16


Часовой пояс GMT +4, время: 21:01.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot