Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.02.2009, 15:31   #51
Старожил
 
Аватар для LukAlex
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Чита, Россия.
Сообщения: 3,498
Репутация: 2993
Оставлено благодарностей: 3,836
Получено благодарностей: 2,985
По умолчанию Re: Работа в Интернете, кроме стоков, реально?...

Anne Спросить конечно можно! Это были мысли вслух, мне бы сделать один сайт и попробовать раскрутить его как учат, а там время покажет. timbrk сказал правильно, что главное в этом деле.
Nefer-Ra Что обсалютный ноль заработка на принтдиректе? Они так себя хвалят!...
LukAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 14:59   #52
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщения: 4
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Работа в Интернете, кроме стоков, реально?...

я создала 2 сайта, но раскруткой заниматься довольно сложно даже одного, надо кучу ссылок на этот сайт распихать везде, на доски объявлений можно, всё это кучу времени занимает. чтобы сайт посещали он должен на первые три страницы хотябы в поисковике попасть а это куча ссылок очень большая куча. насчёт кошельков лажа я сделала аналог одного сайта свои кошельки поместила прибыль примерно 200р но я наверно объявлений 10 или 20 кинула не больше.
takada5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 15:41   #53
Старожил
 
Аватар для Alperium
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 1,790
Репутация: 1058
Оставлено благодарностей: 149
Получено благодарностей: 1,069
По умолчанию Re: Работа в Интернете, кроме стоков, реально?...

по поводу конкурсов - вот эти товарищи www.wincustomize.com устраивают, призы по $10k-$15k, все реально если умеете.....пара моих американских знакомых выигрывали...
Alperium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 12:22   #54
Новичок
 
Аватар для aquaman
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Montreal, Canada
Сообщения: 170
Репутация: 116
Оставлено благодарностей: 99
Получено благодарностей: 106
Отправить сообщение для aquaman с помощью Skype
По умолчанию Re: Работа в Интернете, кроме стоков, реально?...

Вместо того чтоб самому создавать сайт, лучще поросту зарегистрировать домен в хорошой зоне .. ( потому как если нет опыта, врятли у вас хотябы нормальная страничка получиться ..но так как тут в основном дизайнеры можно попробовать )лучще всего .сом . Потом припарковать этот домен в какойто хорошей конторе . . допустим sedo.com , Godady.com эти компании предостовляют как регистрацию доменов, так и их парковку ! регистрация одного домена обойдеться в 7.40 $/год в sedo.com ; B Godady.com 10.40 $ парковка бесплатная .. для тех кто не знает что такое парковка : вы здаете свой домен так сказать в "аренду" компаний Х , эта компания X создает страничку и размещяет на ней рекламу, вам соответственно проценты за клики по ссылкам ! чем больще у вас доменов тем лучще ! вот пример припаркованного домена : limitedsoft.com

Кстати ... домен потом весьма вероятно продать за хорошие денюшки ..если имя интересное !


аа . и еще .. ссылки не реферальные, так что кликайте на здоровье, никто не обогатиться с этого !

Последний раз редактировалось aquaman, 25.02.2009 в 13:57.
aquaman вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Alperium (27.02.2009), dimol (25.02.2009), fckncg (27.02.2009), SONY (26.02.2009)
Старый 26.02.2009, 10:50   #55
Малиновые штаны
 
Аватар для SONY
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Deutschland
Сообщения: 2,030
Репутация: 1278
Оставлено благодарностей: 317
Получено благодарностей: 1,277
По умолчанию Re: Работа в Интернете, кроме стоков, реально?...

Вот насколько большая вероятность продажи этого "интересного имени" - это вопрос...
SONY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 11:34   #56
Старожил
 
Аватар для timbrk
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщения: 1,426
Репутация: 1634
Оставлено благодарностей: 1,091
Получено благодарностей: 1,611
По умолчанию Re: Работа в Интернете, кроме стоков, реально?...

aquaman, и как доходы? Слабо верится, что припаркованный домен хотя бы окупится за год, если его не раскручивать. А раскручивать парковку - маразм )

А уж реальные сделки по передаче прав на домен - это вообще ближе к фантастике. Мало дураков осталось, желающих отвалить миллион за красивое имя. Максимум за $50 возьмут или отсудят, если торговую марку зарегают.
timbrk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 16:26   #57
Старожил
 
Аватар для LukAlex
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Чита, Россия.
Сообщения: 3,498
Репутация: 2993
Оставлено благодарностей: 3,836
Получено благодарностей: 2,985
По умолчанию Re: Работа в Интернете, кроме стоков, реально?...

В этом Интернет бизнесе новичок (первоклассник), учусь по книге, и на форуме, купленной на сайте MoneyMaster.ru.
takada5 Чтобы делать ссылки для раскрутки, там этого нет: маленько другая техника - регистрация домена, регистрация в поисковых системах, ключевые слова (главное). На зарег. домене размещаешь свой сайт.
aquaman Что мы в основном дизайнеры однако..., хотя конечно что то есть, но дизайн фотографии и иллюстрации не совсем то, что дизайн сайта. Есть большой +: практически все здесь знают (владеют) Фотошопом. К вашему сообщению добавлю - регистрироваться на домене COM - надо делать двух, или более, язычный сайт, английская версия желательна. Для русскоязычных сайтов лучше RU дорогой вот только, по сравнению с другими.
SONY, timbrk Продажа доменов, такой Интернет бизнес имеет место быть. И таких немало на том форуме, какова доходность этого бизнеса не знаю.
Говорили тут и о фотоконкурсах с оплатой. Вот здесь http://www.photokonkurs.com платят 100$ за призовые места в разделах (портрет, ню, и пр.) установленных админами конкурса, разделы меняются. Чем хорош сайт - много русскоязычных авторов (основная масса).
LukAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 00:39   #58
Новичок
 
Аватар для fckncg
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщения: 136
Репутация: 70
Оставлено благодарностей: 16
Получено благодарностей: 62
По умолчанию Re: Работа в Интернете, кроме стоков, реально?...

2timbrk
Цитата:
А уж реальные сделки по передаче прав на домен - это вообще ближе к фантастике. Мало дураков осталось, желающих отвалить миллион за красивое имя. Максимум за $50 возьмут или отсудят, если торговую марку зарегают.

боюсь что вы просто не в теме
pivo.ru

хорошо, давайте подводить итоги

я бы выделил в разновидностях интернет заработка:
-стоки
-интернет магазины
-барыг доменами

добавляйте
fckncg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 00:51   #59
Старожил
 
Аватар для Alperium
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщения: 1,790
Репутация: 1058
Оставлено благодарностей: 149
Получено благодарностей: 1,069
По умолчанию Re: Работа в Интернете, кроме стоков, реально?...

Цитата:
Сообщение от timbrk
aquaman, и как доходы?
в Компьютерре читал статью...есть люди, кто по 10к баксов в месяц имеют и не парят..
Alperium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 01:55   #60
Новичок
 
Аватар для aquaman
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Montreal, Canada
Сообщения: 170
Репутация: 116
Оставлено благодарностей: 99
Получено благодарностей: 106
Отправить сообщение для aquaman с помощью Skype
По умолчанию Re: Работа в Интернете, кроме стоков, реально?...

timbrk, SONY -доходы .. у меня один сайт припаркованый, я вам ссылку дал , могу повторить limitedsoft.com припаркован совсем недавно, 5 дней ..за 5 дней принес ровно 1 евро ( а посчитайте если 100 доменов .. за 5 дней 100 евро не плохо .. пускай даже 10 ) но я ничего не делал .. я стоками как и все вы занимаюсь .. купил домен для его последюющей продажи а может и раскрутки какогото проекта ..что мало вероятно так как я и софт это несовместимо вы зайдите на www.sedo.com ... так аукцион есть .. посмотрите за какие цены домены уходят .. не милионы но и не бесплатно ! свободно можно продать домен за 100-300 баксов .. если еще чуточку потратиться и раскрутить домен на главной странице седо то продажа очень реальна .. я уже пару месяцев наблюдаю за этим видом дейтельности .. и вижу как уходят такие домены за которые я бы не дал и 5 баксов ..однако находяться люди которые кидают и по 50 и больше .. вот могу и пример показать ..
dumi.com 80 $US
affordablecreditrepair.com 350 $US
researchproposals.com 60 $US

и это все еще не законченые аукционы .. в конец может цена взлететь в 5-10 раз и так далее .. да теже 50 баксов получить при влажений 6.40 или макс 10.40 .. смотря где регистрировать , я думаю сойдет . я пока тока 3 домена успел купить .. нету у меня ни мастеркард ни виза класик ни пэй пал .. вот жду когда мастер от пионера получу .. тогда штучек сто я как минимум заберу ..

а шансы продать домен или получить на него трафик с парковки зависит на сколько удачно подоброно имя .. не надо всякую ерунду брать .. осталось еще нормальных словосочетаний и даже слов .. вот точно знаю что 3-х значимые домены все уже заняты .. но есть еще и 4 - и 5 и так далее .. вот допустим я неделю как antiqueluxury.com забрал .. я 100% уверен что домен уйдет не за 50 и не за 100 баксов

на счет передачи домена другому лицу .. не так уж и страшно .. тут контора которая аукцион проводит берет на себя риски за конечно .. 10 процентиков от зделки
А чтоб не отсудили не надо регистрировать чужое !!!


Смотрю я тема актуальная, вот наверное блог под это дело .. что скажете ?!
aquaman вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
by_adr (27.02.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько реально можно зарабатывать? SONY Финансовые вопросы 918 19.01.2024 18:15
Идеальный софт для стоков Карликовый Кускус Программное обеспечение 30 04.02.2012 12:29
У кого ещё какие творческие интересы кроме стоков? ak.petrovich Курилка 166 02.06.2010 09:36
Реально ли заработать 1000 у.е. за полгода? Елена-foto-graf Другие вопросы 23 14.01.2008 13:21
Фотографии картин для стоков immelstorm Фотография для фотобанков 4 04.06.2007 10:37


Часовой пояс GMT +4, время: 11:47.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot