Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.08.2018, 15:44   #3021
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 1,152
Репутация: 1028
Оставлено благодарностей: 533
Получено благодарностей: 1,792
По умолчанию Re: Уплата налогов в России

Цитата:
Сообщение от Wolfie
И еще раз обращение ко всем - не отвечайте. Само остановится.

Напомню, откуда взялась такая бурная реакция данного пользователя. Я дала определение предпринимательской деятельности. Он сказал, что я путаю юридическое понятие работы и народное. Я попросила данного пользователя указать, что значит - юридическое описание работы. Ну, я то знаю, что такого описания не существует. В ответ пользователь понял, что не может ничего ответить, кроме как признать свою неправоту, заклеймил меня тролем и начал всех призывать мне не отвечать. Я буду рада, если мне перестанут отвечать, не все - а конкретно этот пользователь, которые не умеет отвечать за свои слова и манипулирует выдуманными юридическими терминами.
Pierell-tyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 15:46   #3022
Старожил
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщения: 1,004
Репутация: 1233
Оставлено благодарностей: 344
Получено благодарностей: 1,141
По умолчанию Re: Уплата налогов в России

Когда же уже Лабрадор выйдет из бана? Вот это был бы батл! Два бредогенератора состязались бы в словоблудии. Бесконечно

up. какая же Пирелька молодец, старается для сообщества, разъяснений просит, чтобы не дай бог мы под статью не попали. А вы все сретесь, хотя истина уже в пути, в течении 30ти дней.
upup. Pierell-tyan, я всё сделал. Не пишите мне больше в личку, пожалуйста.

Последний раз редактировалось kvadrat, 29.08.2018 в 16:11.
kvadrat вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
1enchik (30.08.2018), Pierell-tyan (29.08.2018), Wolfie (29.08.2018)
Старый 29.08.2018, 15:47   #3023
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 1,152
Репутация: 1028
Оставлено благодарностей: 533
Получено благодарностей: 1,792
По умолчанию Re: Уплата налогов в России

kvadrat То, что я пишу подтверждается пруфами, законами, определениями. Я стараюсь быть конструктивной, объективной и по ситуации не хамить и не заниматься флудерством из разряда "доколе, троли, у жас, это безнадежно". Если у тебя есть доводы по существу, с пруфами и аргументами, то я готова их выслушать. То, что ты написал - неприемлемо в данной ветке и данном сообществе.
Pierell-tyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 15:52   #3024
Старожил
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: РФ, берег Азовского моря
Сообщения: 8,868
Репутация: 9124
Оставлено благодарностей: 4,783
Получено благодарностей: 9,082
По умолчанию Re: Уплата налогов в России

Цитата:
Сообщение от kvadrat
Когда же уже Лабрадор выйдет из бана? Вот это был бы батл! Два бредогенератора состязались бы в словоблудии. Бесконечно
Он, к сожалению, не заинтересовался этой темой Пару постов было про ИП в какой-то другой теме и всё.
AnSad вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
kvadrat (29.08.2018)
Старый 29.08.2018, 16:23   #3025
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 1,152
Репутация: 1028
Оставлено благодарностей: 533
Получено благодарностей: 1,792
По умолчанию Re: Уплата налогов в России

Удивительно, насколько легко оппоненты скатываются на громкие заявление, непонимание темы, но не смотря на многочисленные пруфы лучше они будут хамить, насмехаться, устраивать групповую травлю, но не примут факт своей неправоты.
Pierell-tyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 16:33   #3026
Старожил
 
Регистрация: 23.08.2009
Сообщения: 1,004
Репутация: 1233
Оставлено благодарностей: 344
Получено благодарностей: 1,141
По умолчанию Re: Уплата налогов в России

Цитата:
Сообщение от Pierell-tyan
Удивительно, насколько легко оппоненты скатываются на громкие заявление, непонимание темы, но не смотря на многочисленные пруфы лучше они будут хамить, насмехаться, устраивать групповую травлю, но не примут факт своей неправоты.
Мария, вы просто перевозбудились, не нервничайте. Информация по проведению средств ч/з ИП интересная, но очень спорная. Давайте подождём, потестируем такой способ отчётности на вас хотя бы ещё один налоговый цикл, потом все сделают свои выводы. Может, к тому времени и другие стокеры подтянутся с ИП и станет понятно - это ошибка налоговиков или, так, действительно, теперь можно.
Спорить тут больше не о чем.
kvadrat вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Pierell-tyan (29.08.2018)
Старый 29.08.2018, 16:52   #3027
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 15.11.2016
Сообщения: 1,152
Репутация: 1028
Оставлено благодарностей: 533
Получено благодарностей: 1,792
По умолчанию Re: Уплата налогов в России

Цитата:
Сообщение от kvadrat
Мария, вы просто перевозбудились, не нервничайте. Информация по проведению средств ч/з ИП интересная, но очень спорная. Давайте подождём, потестируем такой способ отчётности на вас хотя бы ещё один налоговый цикл, потом все сделают свои выводы. Может, к тому времени и другие стокеры подтянутся с ИП и станет понятно - это ошибка налоговиков или, так, действительно, теперь можно.
Спорить тут больше не о чем.

Нет, ну в принципе мы же отослали с другими пользователями официальный запрос в ФНС. Однако, зная этих пользователей -им никакие пруфы не доказательство. Тут каждый второй точно знает, что все юристы не правы, а закон переиначивают под себя. Я готова биться об заклад, что даже получив официальное разъяснение от налоговой, в случае если оно будет в пользу ИП они все равно будут с этим спорить.
Pierell-tyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 21:02   #3028
Старожил
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: РФ, берег Азовского моря
Сообщения: 8,868
Репутация: 9124
Оставлено благодарностей: 4,783
Получено благодарностей: 9,082
По умолчанию Re: Уплата налогов в России

Цитата:
Сообщение от kvadrat
Давайте подождём, потестируем такой способ отчётности на вас хотя бы ещё один налоговый цикл, потом все сделают свои выводы.
А что значит ещё один? Сейчас же ИП декларацию также как обычные физики сдают, раз в год? Если так, то до первой сдачи декларации Пирель ждать целый год.
AnSad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 21:30   #3029
Старожил
 
Аватар для Карликовый Кускус
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщения: 2,773
Репутация: 2123
Оставлено благодарностей: 423
Получено благодарностей: 2,165
По умолчанию Re: Уплата налогов в России

Цитата:
Сообщение от Wolfie
Ясно же уже, что человек просто над всеми нами здесь стебется.

Нет, она серьезно и очень энергично распространяет свои заблуждения.
Может и не заблуждения, а один из вариантов, неудобный для большинства, но выгодный персонально для нее.

_https://fritzmorgen.livejournal.com/1361052.html

Это топовый ЖЖ блоггер, легко узнать характерный стиль, в опубликованном письме.
Карликовый Кускус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 21:42   #3030
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.04.2018
Сообщения: 210
Репутация: 102
Оставлено благодарностей: 53
Получено благодарностей: 92
По умолчанию Re: Уплата налогов в России

Цитата:
Может и не заблуждения, а один из вариантов, неудобный для большинства, но выгодный персонально для нее.
Он выгодный ровно до того момента, как служба безопасности банка возьмёт тебя за пуговицу и ласково спросит: а что это за денежки тут приходят на твой счёт физического лица?
Прецеденты бывали, и неоднократно, а вот чтобы стокера, сдающего НДФЛ, попытались привлечь за незаконное предпринимательство - мне не попадалось.

Мое личное мнение: эта хамоватая особа сама отлично понимает, что оформив деятельность через ИП нажила себе проблем, но признать это не хватает силы духа.
Вот и бегает тут, с пеной у рта доказывая всем вокруг, какая она правильная умница.

Кстати, хотел спросить старожилов форума: она какая-то подружка модераторского состава? Уж очень рьяно человек хамит и оскорбляет собеседников.
Kektus вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
1enchik (30.08.2018), mtmt (16.03.2019), Wolfie (29.08.2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей - 0 , гостей - 7)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уплата налогов в Украине sands Финансовые вопросы 3100 18.04.2024 11:00
Уплата налогов в Украине rvlsoft Финансовые вопросы 3 22.12.2011 22:19


Часовой пояс GMT +4, время: 05:02.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot