Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.03.2012, 14:37   #331
Модератор
 
Аватар для boroda
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 18,888
Репутация: 10373
Оставлено благодарностей: 3,231
Получено благодарностей: 10,206
По умолчанию Re: Список банков, работающих с Moneybookers

sergdivo, покурите эту тему, специально для ураинских банков создана: http://www.microstock.ru/forum/showthread.php?t=4836

В ней, может, уже и готовый ответ есть.
boroda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2012, 00:49   #332
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщения: 211
Репутация: 133
Оставлено благодарностей: 29
Получено благодарностей: 123
По умолчанию Re: Список банков работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Pau4andr
В принципе да, долларовый счет, а карта к нему привязана. Но проще сказать, что карта долларовая.
В Авангарде открывают сразу несколько счетов в разных валютах, но карту привязывают к тому, который ты указываешь. Я привязал карту к долларовому счету. Не знаю, можно ли привязать карту сразу к нескольким счетам, мне это не нужно, все равно из MB деньги переводятся в долларах.

А поменять привязку к счёту можно потом?
Если, например, при оформлении карты указаны были рубли?
SoulState вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 14:59   #333
Старожил
 
Аватар для Hanter
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: РФ
Сообщения: 3,650
Репутация: 2887
Оставлено благодарностей: 2,049
Получено благодарностей: 3,275
По умолчанию Re: Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от gosha30
Имею карточку сбербанка виза классик, рублевая. Впервые пытаюсь вывести деньги с букерса, подскажите такая катра подойдет? Что указывать в букерсе лучше, счет карты,или номер самой карты.
У меня та же ситуация. Есть у кого опыт? Подскажите. Прочел на одном из форумов, что нужна долларовая. Вот и не знаю, что делать. Заводить новый счет?
И еще... Живу в сибири. Какой банк лучше выбрать: Сбербанк, Росбанк или Связьбанк?
Hanter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 16:40   #334
Модератор
 
Аватар для boroda
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 18,888
Репутация: 10373
Оставлено благодарностей: 3,231
Получено благодарностей: 10,206
По умолчанию Re: Список банков, работающих с Moneybookers

Hanter, вам сложно будет верифицировать такую карту - они спишут какую-то сумму в долларах, вам нужно будет ее ввести для подтверждения.
boroda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 07:41   #335
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщения: 211
Репутация: 133
Оставлено благодарностей: 29
Получено благодарностей: 123
По умолчанию Re: Список банков, работающих с Moneybookers

Вопрос - а каким способом можно наиболее быстро пополнить свою кредитку? Когда карточку получал забыл туда деньги положить для верификации в букерсах. Да и если через кассу класть, то написано что деньги приходят до 2-х дней. Это же дикость как по мне в 21-то веке столько ждать! Должен же быть какой-то способ срочно закинуть эти несчастные 5 баксов? Подумал может попросить друга перевести с карты другого банка на мою, но там тоже сроки перевода до 2-х суток... Можно ли пополнить как-то через терминал? Может перевод через вестерн юнион с карты на карту? Процент не важен совсем, пусть хоть 200% я не могу двое суток ждать, срочно надо...
SoulState вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 08:46   #336
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщения: 66
Репутация: 22
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 72
По умолчанию Re: Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от SoulState
Вопрос - а каким способом можно наиболее быстро пополнить свою кредитку? Когда карточку получал забыл туда деньги положить для верификации в букерсах. Да и если через кассу класть, то написано что деньги приходят до 2-х дней. Это же дикость как по мне в 21-то веке столько ждать! Должен же быть какой-то способ срочно закинуть эти несчастные 5 баксов? Подумал может попросить друга перевести с карты другого банка на мою, но там тоже сроки перевода до 2-х суток... Можно ли пополнить как-то через терминал? Может перевод через вестерн юнион с карты на карту? Процент не важен совсем, пусть хоть 200% я не могу двое суток ждать, срочно надо...

гмм... а почему не через банкомат ?
Borman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 09:02   #337
Старожил
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: РФ, берег Азовского моря
Сообщения: 8,868
Репутация: 9124
Оставлено благодарностей: 4,783
Получено благодарностей: 9,082
По умолчанию Re: Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Hanter
У меня та же ситуация. Есть у кого опыт? Подскажите. Прочел на одном из форумов, что нужна долларовая. Вот и не знаю, что делать. Заводить новый счет?
Если Вы планируете выводить именно на карту, то все равно в какой она валюте. Если на счет, то счет должен быть в валюте перевода, т.е. долларовый.
AnSad вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Hanter (24.04.2012)
Старый 24.04.2012, 09:09   #338
Старожил
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: РФ, берег Азовского моря
Сообщения: 8,868
Репутация: 9124
Оставлено благодарностей: 4,783
Получено благодарностей: 9,082
По умолчанию Re: Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от boroda
Hanter, вам сложно будет верифицировать такую карту - они спишут какую-то сумму в долларах, вам нужно будет ее ввести для подтверждения.
Если банк не показывает сумму в валюте транзакции, то это фиговый банк.
AnSad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 09:51   #339
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщения: 211
Репутация: 133
Оставлено благодарностей: 29
Получено благодарностей: 123
По умолчанию Re: Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Borman
гмм... а почему не через банкомат ?

Потому что до ближайшего банкомата с cash-in как до Китая....
В принципе вопрос уже решил переводом с карты сбера, через свой интернет банк (Авангард), пришёл моментально
Просто начитался страшилок в инете что у людей неделями деньги ходят...


Ну в общем верифицировал карточку сейчас без проблем. (Visa Electron)
Предыстория такова - кроме Сбера и Авангарда у меня рядом ничего нет, решил в Авангарде визу электрон сделать, так как она абсолютно бесплатная, ни за выпуск ни за обслуживание не надо платить, в отличие от Сбера. Так же на карте есть CVV код.
Зашёл по пути в один из мини-офисов, заполнил заявление на выпуск карты. При себе нужен только паспорт.
Через неделю сходил забрал готовую. Можно было заявление на выпуск вообще на их сайте заполнить и просто придти получить готовую карту, выбрать ближайшее отделение для получения, я как-то забыл про это. Когда получаете карту - сразу скажите чтобы подключили интернет-банк, вам дадут карту с кодами и USB-ключ, это тоже всё бесплатно.
Карта рублёвая, но никаких проблем с верификацией букерсов не было, так как сразу пришла смс-ка с суммой в USD. (Ну и соответственно тоже самое отображается в интерент-банке в описании операции: "Покупка Сумма 2.68 USD. Место MONEYBOOKERS LIMITED LONDON GB", так что никаких самостоятельных расчётов по курсу не нужно)
Ну вот пока всё.

Последний раз редактировалось SoulState, 24.04.2012 в 10:27.
SoulState вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 17:06   #340
Старожил
 
Аватар для Hanter
 
Регистрация: 17.03.2012
Адрес: РФ
Сообщения: 3,650
Репутация: 2887
Оставлено благодарностей: 2,049
Получено благодарностей: 3,275
По умолчанию Re: Список банков, работающих с Moneybookers

Цитата:
Сообщение от AnSad
Если Вы планируете выводить именно на карту, то все равно в какой она валюте. Если на счет, то счет должен быть в валюте перевода, т.е. долларовый.
Спрошу в банке. Насколько помню, когда офомлял карту, меня спросили, какая нужна -рублевая, долларовая или евро? Для обслуживания в регионе, по России или всему миру? Значит мою с долларами вряд ли обслужат. Или будут драть проценты.
Hanter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:22.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot