Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.09.2008, 22:43   #11
Старожил
 
Аватар для MikNik
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: г. Владимир
Сообщения: 611
Репутация: 413
Оставлено благодарностей: 70
Получено благодарностей: 398
По умолчанию Re: ВТБ 24: как привязать карту к счету?

А, если через кассу, тогда да... Так там если и с карты наличку через кассу снимать - тоже нехилый процент срубят. Даром - только в банкомате.
MikNik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 15:40   #12
Завсегдатай
 
Аватар для luneelena
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщения: 347
Репутация: 108
Оставлено благодарностей: 196
Получено благодарностей: 98
По умолчанию Re: ВТБ 24: как привязать карту к счету?

Карту к счету лично у меня привязывал операционист при получении карты. Найдите в городе Воронеже менее тупого кассира.
luneelena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 16:06   #13
Модератор
 
Аватар для boroda
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 18,888
Репутация: 10373
Оставлено благодарностей: 3,231
Получено благодарностей: 10,206
По умолчанию Re: ВТБ 24: как привязать карту к счету?

Аналогично. Причем мультивалютную не захотели привязывать к долларовому счету. Пришлось заказать именно долларовую Visa Electron.
boroda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 17:35   #14
Модератор
 
Аватар для Юрчелло
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Турция
Сообщения: 11,964
Репутация: 4309893
Оставлено благодарностей: 14,259
Получено благодарностей: 14,765
По умолчанию Re: ВТБ 24: как привязать карту к счету?

Вас еще на электрон разводят... Я привязал самую простую, инстант ишью, обслуживание 5 долларов в год.
Юрчелло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 18:03   #15
Модератор
 
Аватар для boroda
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Россия
Сообщения: 18,888
Репутация: 10373
Оставлено благодарностей: 3,231
Получено благодарностей: 10,206
По умолчанию Re: ВТБ 24: как привязать карту к счету?

Электорон тоже 5 баксов
boroda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 18:22   #16
Модератор
 
Аватар для Юрчелло
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Турция
Сообщения: 11,964
Репутация: 4309893
Оставлено благодарностей: 14,259
Получено благодарностей: 14,765
По умолчанию Re: ВТБ 24: как привязать карту к счету?

Понял, не дурак. Дурак бы не понял.
Юрчелло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2008, 20:38   #17
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщения: 40
Репутация: 67
Оставлено благодарностей: 293
Получено благодарностей: 57
Отправить сообщение для paprika с помощью Skype
По умолчанию Re: ВТБ 24: как привязать карту к счету?

мой опыт по получению денег в ВТБ в воронеже завела карту в банке,( который на углу Плехановская-Кольцовская) в декабре, в предпраздничной суете, поэтому забыла узнать про счет. В следующее мое посещение операционистка объяснила, что у них счет и карта заводятся отдельно,они не привязаны. И для того, чтобы снять деньги, которые пришли на счет с помощью карты, надо прийти в банк и попросить операциониста со счета на карту их перевести, это бесплатно. Сама я пока перевожу деньги только на карту.
paprika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 19:12   #18
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Ижевск
Сообщения: 11
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 3
Отправить сообщение для  mihtiander с помощью ICQ Отправить сообщение для mihtiander с помощью Skype
По умолчанию Re: ВТБ 24: как привязать карту к счету?

Здрасьте!
Имеется Виза Электрон (рубли) от ВТБ24. В манибукере просят ввести код CVV2. Все дело в том, что на карте этого кода не написано, а оператор в банке сказал, что моей картой картой - картой "VISA ELECTRON" нельзя работать с электронными деньгами. На мои заверения, что в системе манибукер есть выпадающее меню, где предлагают именно ЭЛЕКТРОН, я был мякго послан.
Нужно заводить долларовую Визу Электрон? Разъясните плиз знающие люди!
mihtiander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 22:49   #19
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Йошкар-Ола, Россия
Сообщения: 42
Репутация: 32
Оставлено благодарностей: 36
Получено благодарностей: 22
Отправить сообщение для  tgellan с помощью ICQ Отправить сообщение для tgellan с помощью Skype
По умолчанию Re: ВТБ 24: как привязать карту к счету?

Цитата:
Сообщение от mihtiander
Здрасьте!
Имеется Виза Электрон (рубли) от ВТБ24. В манибукере просят ввести код CVV2. Все дело в том, что на карте этого кода не написано, а оператор в банке сказал, что моей картой картой - картой "VISA ELECTRON" нельзя работать с электронными деньгами. На мои заверения, что в системе манибукер есть выпадающее меню, где предлагают именно ЭЛЕКТРОН, я был мякго послан.
Нужно заводить долларовую Визу Электрон? Разъясните плиз знающие люди!

Электрон работает с электронными деньгами, при обязательном условии наличия кода CVV2, который по сути является кодом подтверждения проводимой Вами безналичной операции.
Насчет валюты подсказать уверенно не смогу, к сожалению, всегда имел только мультивалютные карты.
Одно точно - если будете заводить новый электрон, просите карту с кодом, потому что его могут снова не поставить, хотя сейчас вроде как уже все новые электроны выпускаются с ним. даже сбербанком
tgellan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 23:56   #20
mif
Старожил
 
Аватар для mif
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: ДефолтСити
Сообщения: 1,078
Репутация: 1121
Оставлено благодарностей: 133
Получено благодарностей: 1,110
По умолчанию Re: ВТБ 24: как привязать карту к счету?

Около года назад VISA выпустила распоряжение о вводе Электронов в электронную коммерцию - потихоньку банки втягиваются - как было указано Сбербанк уже выпускает полноценные Электроны с голубем и цвв2 - по отзывам расплатиться им может и не получиться - системы еще не переделаны полностью - через год-два ожидается полное введение электронов как норм. карт для эл. коммерции.
Как насчет МБ и Электронов - не знаю - должно совпасть много условий как понимаю - так что если не хотите проблем - делайте нормальный Классик. Либо подгадывайте банк с норм. электроном и узнавайте у МБ по этому поводу - к сожалению даже при согласии всех сторон транзакция все равно может и не пройти.

Вообще электроны (и как конкурент от мастеркарда - Маестро кард) сделаны как так называемые АТМ карты - то есть исключительно для съема бабок через банкомат - раньше они давались как быстрый доступ к своему счету (удобно если счет на сейшелах или в панаме а вы тут) - сейчас они получили очень большое распространение как зарплатные карты (плюс еще скидочные бывают). В связи с широким распространением их начинают все больше и больше принимать в торговых точках.
Но...помните вот о чем - Электрон по прежнему остается "недо картой" - по сему такие вещи как аренда авто , бронь отеля и т.д. для этой карты недоступны. Хотя конечно все меняется.

Мой совет всем - чуть побольше гемороя - чуть подороже (на 20 баков в год) - и берем Виза Классик.
mif вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:49.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot