Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.07.2018, 08:46   #21541
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

@pavel123

Так задавайте сразу для пачки файлов одной тематики, зачем для каждого отдельно?
Сделать эмуляцию браузера мы итак планируем, но они ж не дураки совсем, увидят что стали приходить такие же хреновые результаты через якобы браузер, а там черт знает что придумают... Может на нас давить начнут, а может авторам такого контента начнут угрожать баном. В любом случае добром это не кончится.

Подозреваю, что в подробностях ошибок авторизации будет про nightmare. Если так, то что-то повредило встроенный в программу браузер и нужно при НЕ запущенной программе удалить папку C:\Users\%username%\AppData\Local\Temp\ssnm

@huankaktus

Копирование должно работать.
Если не работает - запишите пожалуйста видео, как воспроизвести проблему, и вышлите на mephisto123@gmail.com

@tkdesign, art28

Уточнения для ключевиков айстока можно задать в Расширенном редакторе ключевых по кнопке "Значения для Айсток". Там же красным подсвечиваются ключевые, для которых уточнения не заданы.

@art28

В "категориях стоков" смотрели? Если там нет такой категории, значит программой загрузка этого типа контента не поддерживается.

@Paulsg

Второй вариант мне больше нравится
Если серьезно, в принципе идея интересная и я обдумаю ее.
В предложенном виде реализовать было бы очень сложно, но можно будет наверное это сделать в виде отдельной функции.
На данный момент вы можете использовать групповое задание уточнений сразу для пачки файлов одинаковой тематике.

@Neirfy

Сейчас есть вариант либо группового задания уточнений, как я писал выше, либо создать шаблон для тематики, копировать кейворды вместе с уточнениями оттуда и потом убирать лишние/добавлять нужные кейворды.

@photomoto

Включите уведомления о проблемах получения баланса в настройках.

Да, программа пытается пропихнуть все такие ключи, но если их слишком много и шаттер не разрешает их все пропихнуть - программа удаляет несколько, чтобы файл пролез.

@Lomelind

А другим фтп клиентом с этими же данными зайти удается?
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
pavel123 (20.07.2018), tkdesign (20.07.2018)
Старый 20.07.2018, 10:15   #21542
Старожил
 
Аватар для pavel123
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: lviv
Сообщения: 515
Репутация: 352
Оставлено благодарностей: 322
Получено благодарностей: 354
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от mephisto123

Подозреваю, что в подробностях ошибок авторизации будет про nightmare. Если так, то что-то повредило встроенный в программу браузер и нужно при НЕ запущенной программе удалить папку C:\Users\%username%\AppData\Local\Temp\ssnm
А с чем это может быть связано, что постоянно повреждается эта папка. Я уже не первый раз ее удаляю. Раньше такого не было. Есть предположение, что это началось после того, как я создал несколько профилей в настройках сайтов. Я регулярно стал переключаться между ними. Если это так, возможно стоит настроить программу, чтобы она работала более стабильно?
pavel123 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Chitatel (20.07.2018)
Старый 20.07.2018, 10:37   #21543
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщения: 192
Репутация: 125
Оставлено благодарностей: 63
Получено благодарностей: 115
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Не грузит на VectorStock. Пишет "Отредактируйте данные аккаунта и заполните всю необходимую информацию, чтобы сабмитить".
А если нажать на "Подробнее", то: "Not a contributor account". Хотя он именно contributor, уже 4 года как гружу сабмиттером туда.

И вся информация заполнена.
turr1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 11:14   #21544
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 17.12.2016
Сообщения: 138
Репутация: -154
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 44
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Не работает AutoSave. Метаданные о сабмите не сохраняются регулярно, как это заявлено. Контрольная проверка - после окончания всех процессов через час нажимаю Ctrl-S и сабмиттер начинает сохранять данные, достаточно долго. Хотя интервал установлен 300 секунд. А программа и через час ничего не удосужилась сохранить.
galety вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 13:25   #21545
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2014
Сообщения: 24
Репутация: 18
Оставлено благодарностей: 52
Получено благодарностей: 8
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от turr1
Не грузит на VectorStock. Пишет "Отредактируйте данные аккаунта и заполните всю необходимую информацию, чтобы сабмитить".
А если нажать на "Подробнее", то: "Not a contributor account". Хотя он именно contributor, уже 4 года как гружу сабмиттером туда.

И вся информация заполнена.



То же самое
bobbywomack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 17:15   #21546
Старожил
 
Аватар для mephisto123
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Varna, Bulgaria
Сообщения: 8,863
Репутация: 4485
Оставлено благодарностей: 805
Получено благодарностей: 4,548
Отправить сообщение для  mephisto123 с помощью ICQ Отправить сообщение для mephisto123 с помощью Skype
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

@pavel123

Повреждать может антивирус или подобное ПО.
Я не использую антивирусы, у меня папка никогда не повреждается.

@turr1, bobbywomack

Проблема известна, работаем над решением.

@galety

А вы сняли выделение с файлов? Пока выделение не снято, изменения находятся как бы в специальном "кэше" и никуда не сохранятся.
Нажатие Ctrl+S принудительно этот "кэш" сбрасывает и изменения становятся доступными для сохранения, при автосейве этого не происходит во избежание конфликтов с текущими действиями пользователя по изменению метаданных.
mephisto123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 12:27   #21547
Вновь прибывший
 
Регистрация: 21.07.2018
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 1
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Не могу получить уточнения для ключевиков айстока - выдает ошибку.
1.JPG
Я что-то делаю не так, программа или айсток?
Sanjey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 12:57   #21548
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2015
Сообщения: 46
Репутация: 19
Оставлено благодарностей: 43
Получено благодарностей: 7
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от Sanjey
Не могу получить уточнения для ключевиков айстока - выдает ошибку.
Вложение 16917
Я что-то делаю не так, программа или айсток?
с 20го числа айс больше не дружит со стоксабмиттером - ищите письмо "счастья" от гетти в своей почте
Fascinadora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 19:04   #21549
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.02.2018
Сообщения: 470
Репутация: 76
Оставлено благодарностей: 51
Получено благодарностей: 198
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от mephisto123
@photomoto

Включите уведомления о проблемах получения баланса в настройках.

Да, программа пытается пропихнуть все такие ключи, но если их слишком много и шаттер не разрешает их все пропихнуть - программа удаляет несколько, чтобы файл пролез.
а какие лишние то? 50 ключевых же требование шаттера? ну и соответственно я пишу к файлам 50 ключей. Откуда больше то возьмется? я имел в виду именно значения слов, когда на сайте сабмитишь, они красным светятся и нужно нажать "и ис коррект" или удалить или заменить на предлагающиеся. Я и спрашиваю какой выбор делает программа? надеююсь что " ит ис коррект" ?
photomoto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 20:49   #21550
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2013
Сообщения: 83
Репутация: 52
Оставлено благодарностей: 20
Получено благодарностей: 42
По умолчанию Re: StockSubmitter - программа для автосабмита изображений

Цитата:
Сообщение от mephisto123

@Lomelind

А другим фтп клиентом с этими же данными зайти удается?

Нашла
это действительно проблема со стоком

если зайти на сайт - то написано (в не самом заметном месте)


Uploads Unavailable

Please note that we are not accepting any new content for several months as we prepare for major changes to our IT infrastructure. Apologies for the inconvenience this may cause.
Lomelind вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей - 0 , гостей - 7)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Stock Photo Express. Программа для работы с микростоковыми фото-агентствами Dima Программное обеспечение 30 15.04.2020 11:00
Программа для отработки освещения Artpilot Программное обеспечение 12 04.04.2011 04:06
Программа для автосабмита на сайты niak_ris Программное обеспечение 204 07.07.2010 14:44
Программа для подготовки ключевых слов под Mac OSX STAB Программное обеспечение 12 11.11.2008 18:21
Программа для работы со стоками Unicorn Программное обеспечение 52 22.08.2007 09:49


Часовой пояс GMT +4, время: 21:04.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot