Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.01.2023, 17:14   #43471
Старожил
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщения: 1,235
Репутация: 1358
Оставлено благодарностей: 818
Получено благодарностей: 1,393
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

а вариант с казахстаном что-то реально меняет? или все так же непонятно?
fotomaximum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2023, 17:19   #43472
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2021
Адрес: Россия
Сообщения: 651
Репутация: 544
Оставлено благодарностей: 390
Получено благодарностей: 545
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Zoooom
Какая проблема завести кошелёк Киви (он же банковский счёт в российском Киви банке)? Это вообще удалённо делается через Госуслуги. Вопрос в другом, можно ли отправить со Скрилл на Payeer, желательно напрямую.

Киви через Госуслуги?)))
RNko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2023, 17:19   #43473
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: .RU
Сообщения: 215
Репутация: 142
Оставлено благодарностей: 91
Получено благодарностей: 150
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Catarina
Проблема не в том, чтобы завести кошелек, а в том, что появляется вторая прокладка, которая еще отжирает свои %. И опять же никаких гарантий.

Beggars can't be choosers Зато не надо тратить деньги на поездку в Казахстан, и плюс более безопасно со стороны 115ФЗ, когда счёт блоканут, это не покажется даром. Ну да ладно, посмотрев сайт Payeer, что-то не увидел возможности пополнения на счёт, как это можно было сделать в Пионер
Zoooom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2023, 17:21   #43474
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: .RU
Сообщения: 215
Репутация: 142
Оставлено благодарностей: 91
Получено благодарностей: 150
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от RNko
Киви через Госуслуги?)))
Да, я так открывал, верификация через Госуслуги. А чего весёлого? Не, если нарокоту покупаете или торгуете ей, то не надо так делать
Zoooom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2023, 17:24   #43475
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2021
Адрес: Россия
Сообщения: 651
Репутация: 544
Оставлено благодарностей: 390
Получено благодарностей: 545
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Zoooom
Да, я так открывал, верификация через Госуслуги. А чего весёлого? Не, если нарокоту покупаете или торгуете ей, то не надо так делать

Не торгую)) Так верификация и регистрация всю жизнь с мобильника делается или на сайте Киви. Нафига Госуслуги сюда прикручивать?
RNko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2023, 17:26   #43476
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: .RU
Сообщения: 215
Репутация: 142
Оставлено благодарностей: 91
Получено благодарностей: 150
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от RNko
Не торгую)) Так верификация и регистрация всю жизнь с мобильника делается или на сайте Киви. Нафига Госуслуги сюда прикручивать?
Снять ограничения аккаунта. Может быть, мне бы хватило и ограниченного, но вот прошел верификацию

Цитата:
Сообщение от RNko
Не торгую))

Значит, покупает - смекнул Штирлиц ))
Zoooom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2023, 17:30   #43477
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2020
Адрес: Москва
Сообщения: 720
Репутация: 640
Оставлено благодарностей: 162
Получено благодарностей: 684
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Catarina
В первой же статье по запросу «как вывести деньги с payeer» пишут, что на карты они не высылают с 21 года и есть только два варианта - другие кошельки (киви) или обменники.
Побыстрому зарегистрировался. Глянул что там у них в личном кабинете. Вывод на карты "прикручен". Надо будет поиграться с этим грузинским Пэйеером. Пока не могу точно ответить.

Цитата:
Сообщение от Catarina
Проблема не в том, чтобы завести кошелек, а в том, что появляется вторая прокладка, которая еще отжирает свои %. И опять же никаких гарантий.
Если Бинанс сожрет 5% и Payyer еще 5%, то более менее терпимо. У меня скрилл сжирает сразу 10% за конвертацию для Казахстана, а потом еще комиссия за сам перевод, а потом конвертация в Казахстане в рубли, а потом комиссия за рублевый перевод в Россию...
Изображения
Тип файла: jpg payer.jpg (105.4 Кбайт, 25 просмотров)
Petrovich99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2023, 17:57   #43478
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,986
Репутация: 5724
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,677
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Zoooom
....Вопрос в другом, можно ли отправить со Скрилл на Payeer, желательно напрямую.
К сожалению нет. Бинанс умеет принимать Скрилл, но не умеет слать в Россию без p2p. Пэйир не умеет принимать Скрилл, но умеет слать в Россию.

На Пэйире вообще нет p2p, он намного проще Бинанса и по сути это просто удобный криптокошелек, с прикрученной к нему как опция маленькой биржей.

Я вот попробовал кошель "Криптоваллет", который является "официальным кошельком Бинанса" и как оказалось это совершенно бесполезная для меня фича. Этот валлет - вобще ничего не умеет, кроме как послать крипту, принять крипту, обменять крипту на крипту и купить крипту, но только через биржу Бинанса либо какую-нибудь другую... фсё. Пэйир в этом отношении выигрывает.

Просто когда мы "обычным" способом выводим Скрил в рубли, то нам приходится совершать две p2p операции (покупка/продажа). Если использовать прокладку типа Пэйира, то мы делаем только одну операцию p2p покупки.

У Киви есть карты МИР, я заказал себе на всякий случай (выпуск что-то около 350р) Собираюсь ей в магазинах платить. Ну а если будут излишки накапливаться, тогда уже на Тинёк буду скидывать.

Главное, чтобы схема рабочей была, а потери на комиссиях, риски и пр. уже потом считать и сравнивать буду.
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Analgin (11.01.2023)
Старый 11.01.2023, 18:01   #43479
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2022
Сообщения: 117
Репутация: -21511
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 27
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Petrovich99
Вот вам ссылка на тиньков журнал. Они говорят о том, о чем и я. Если скрилл привязан к банку - он легален. Оплачивать что-то в зарубежных онлайн-магазинах тоже можно. И об этом я говорил выше. Больше я эту тему не обсуждаю.

Спасибо. Внимательно прочитал. Хлеб юриста именно в том и состоит, чтобы толковать закон в выгодном для клиента свете. Есть двоякое толкование, фразы на территории РФ. Ну то есть ничтожный шанс, что в одних случаях и некоторыми судьями фраза будет толковаться, так как это написала юрист богатырева. В других случаях, эта фраза будет толковаться таким образом как сказал я. Это будет зависит от заинтересованности судьи и суммы. Если проблема будет актуальна в дальнейшем, то верховный суд, устранить двоякость.. Классическая кормушка.
hapag34328 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2023, 18:03   #43480
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2022
Сообщения: 117
Репутация: -21511
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 27
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от oleskalashnik
Послушайте. На ваше занудство - по вопросам вывода денег, фискальной политики, стукачества контролирующим органам, трактовки рамочных законов, правил русского языка и тд, каждый день модераторам поступают жалобы. Вы сообщество утомили, по-моему. При этом никакой действительно полезной информации, - которая могла бы помочь стоковым авторам получить заработанные деньги, - вы не публикуете.

Спасибо за терпение. Не я озвучил ситуацию. стучать и доказывать не буду. Время очень быстро все доказывает... умолкаю.
hapag34328 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей - 0 , гостей - 8)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 08:04.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot