Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.12.2012, 11:31   #71
Старожил
 
Аватар для Neirfy
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: то тут то там
Сообщения: 1,154
Репутация: 1054
Оставлено благодарностей: 582
Получено благодарностей: 1,028
По умолчанию Re: Как мы уродуем наших детей.

аааа-фи-геть как наши люди осудить кого любят, конечно на их фоне они сразу белые и пушистые
то что они кричат вообще ничего не значит - у них могут быть замечательные отношения и никаких проблем, просто стиль общения "итальянский", а могут быть проблемы и мать не справляется - ну что ж, давайте ее вообще утопим своей критикой, а ребенка в ДД отдадим - ребенку там 100% будет лучше.
вы той женщине помощь предлагали, по-сидеть с ребенком , например?? может мать убивается на двух работах, а потом приходит домой и третью смену отпахивает с проблемным ребенком? В любом случае из своей уютной квартирки этого никогда не узнаешь.
Neirfy вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Aliona (10.12.2012), D.Copy (10.12.2012), elise_kurenbina (10.12.2012), NURBS (10.12.2012), Petit Nuage (10.12.2012), МышЪ (10.12.2012), ученица (10.12.2012), Юрчелло (10.12.2012)
Старый 10.12.2012, 11:31   #72
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщения: 31
Репутация: 20
Оставлено благодарностей: 9
Получено благодарностей: 10
По умолчанию Re: Как мы уродуем наших детей.

А я даже очень прониклась, учитывая то обстоятельство, что с утра ломаю голову, что произошло с моей маленькой моделью, которая еще месяца два назад была совершенно другой. Была веселой, радужной, а сейчас превратилась в капризного и упрямого ребенка.
Начну с того, что я очень люблю детей. Люблю их с детства. До сих пор всегда не упускаю случая посмотреть фильмы с участием деток да и любую программу с их участием.
Наверно поэтому я даже не задумывалась что снимать для стоков(верней кого).
Я только один раз в жизни шлепнула своего сына, а вот простить себя не могу до сих пор.
А дети- это очень ранимые человечки, со своими проблемами, со своим бедам о которых взрослые даже и не подозревают.
Так что берегите их,берегите их нежную душу и не дайте им зачерстветь.
irinapiter вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Linusy (10.12.2012)
Старый 10.12.2012, 11:32   #73
Старожил
 
Аватар для LevKr
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: страна Оззи
Сообщения: 4,519
Репутация: 3383
Оставлено благодарностей: 724
Получено благодарностей: 3,386
По умолчанию Re: Как мы уродуем наших детей.

иногда и ремня неплохо "Сидоров старший драл меня Сидорова младшего как сидорову козу")))...есть у меня знакомый так его мать порой драла ремешком от фотоаппарата - ну мб кто помнит - раньше такие были кожаные - узкие))...так вот он так увлекся фотографией - до сих пор фанатеет ...и маме благодарен что любовь эту вбила
LevKr вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Aliona (10.12.2012), NURBS (10.12.2012)
Старый 10.12.2012, 11:38   #74
Завсегдатай
 
Аватар для Petit Nuage
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщения: 320
Репутация: 516
Оставлено благодарностей: 600
Получено благодарностей: 506
По умолчанию Re: Как мы уродуем наших детей.

Цитата:
Сообщение от boroda
Хотя эту тему я считаю лишней на этом форуме, но все же...

Возможное развитие диалога:

- у Вас у самой дети есть?

- Нет.

- Вот заведи своих, их и учи!

-----------------------------

- у Вас у самой дети есть?

- Да!

- Со своими разберись, а потом чужих воспитывай!

-------------------------------

Я предполагаю, что большинство вопросов на предмет наличия собственных детей у топикстартера задается, чтобы больше понять взгляд на ситуацию. Ведь только родитель знает, как порой могут изводить дети, только родитель знает, что прикрикнуть (я не гворю про орать и бить дитя) - иногда только это помогает. Только родитель знает, что такое, когда раз говоришь спокойно - не слышет, вернее, не хочет слышать, второй раз говоришь спокойно - не слышит, третий раз - никакой реакции, и тут только гаркнуть можно. А если, извините, он специально пальцы в двери засовывает??? Есть же дети послушные, а кого-то надо держать в ежовых рукавицах...
К слову, когда не была матерью и смотрела на окружающих мамаш, многое осуждала, сейчас, будучи уже с ребенком, ко многому отношусь с пониманием.
Petit Nuage вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Aliona (10.12.2012), Юрчелло (10.12.2012)
Старый 10.12.2012, 11:40   #75
Старожил
 
Аватар для LevKr
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: страна Оззи
Сообщения: 4,519
Репутация: 3383
Оставлено благодарностей: 724
Получено благодарностей: 3,386
По умолчанию Re: Как мы уродуем наших детей.

Цитата:
Сообщение от Anilinn
Как было упомянуто выше про профессионализм - ведь никто не пойдёт к врачу, которому стукнуло в голову - хочу лечить людей! И давай ставить опыты, не пройдя никакого обучения... одному одно прописал, другому другому, третьему ногу отрезал... я же люблю людей! Я хочу им помогать!В итоге будут только покалеченные люди.

рад что у меня есть единомышленник
тут не раз приводили пример про то как кто-то купил скальпел и решил операцию сделать - это по теме - "купил аппарат - теперь я фотограф")))
в воспитании то же самое - родил - и я уже профи в воспитании - не подходи - я лучче всех знаю как воспитывать)
увы - заблуждение - с куда более глубокими последствиями чем неправильный баланс белого)
LevKr вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Anilinn (10.12.2012), Sofka_4 (10.12.2012)
Старый 10.12.2012, 11:59   #76
Старожил
 
Аватар для Neirfy
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: то тут то там
Сообщения: 1,154
Репутация: 1054
Оставлено благодарностей: 582
Получено благодарностей: 1,028
По умолчанию Re: Как мы уродуем наших детей.

ага, при чем больше всего радует как беспроблемные родители с беспроблемными детьми готовы что-то там рассказать "как правильно", тем у кого эти проблемы есть и немаленькие
Neirfy, мать "вождя краснокожих"
Neirfy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 12:10   #77
Заблокирован
 
Аватар для January
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщения: 387
Репутация: 78
Оставлено благодарностей: 49
Получено благодарностей: 92
По умолчанию Re: Как мы уродуем наших детей.

Цитата:
Сообщение от LevKr
в некоторых странах всерьез защищают права ребенка и иногда это зашкаливает:
ребенок запросто может пожаловатся на родителей в полицию что его шлепнули по попе и их арестуют...
в школу вполне могут ходить завшивленные дети - тк проверять их нельзя -
нарушение "интимити" и тд и тп )
выскажу крамольную мысль - вот почему то гайки крутить или людей лечить должен профессионал - а воспитывать
родители - дилетанты в воспитании...не поэтому ли человечество плодит и множит моральное уродство и не прогрессирует в
этом направлении?

Вот каждый родитель и должен стать профессионалом в сфере воспитания своего ребенка. А не перекладывать свои обязанности на детский сад или школу. Большая глупость думать, что какой-то там профессионал-воспитатель сможет заменить ребенку родителей, - потому, что процесс воспитания это не только прекрасное поведение и культура общения
January вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 12:14   #78
Заблокирован
 
Аватар для January
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщения: 387
Репутация: 78
Оставлено благодарностей: 49
Получено благодарностей: 92
По умолчанию Re: Как мы уродуем наших детей.

Цитата:
Сообщение от LevKr
рад что у меня есть единомышленник
тут не раз приводили пример про то как кто-то купил скальпел и решил операцию сделать - это по теме - "купил аппарат - теперь я фотограф")))
в воспитании то же самое - родил - и я уже профи в воспитании - не подходи - я лучче всех знаю как воспитывать)
увы - заблуждение - с куда более глубокими последствиями чем неправильный баланс белого)

Начинать когда-то надо же(и чем раньше тем лучше), вы ведь тоже когда-то не умели фотографировать или рисовать, но если бы в свое время не решили, что все у вас получиться, то сейчас ничего в этом плане и не умели бы. Причина в неумении воспитывать детей у современных родителей лежит гораздо глубже, - это разрушенный семейный уклад и национально-исторические устои в обществе.
January вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 12:29   #79
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщения: 225
Репутация: 198
Оставлено благодарностей: 205
Получено благодарностей: 187
По умолчанию Re: Как мы уродуем наших детей.

можно я процитирую "люди все теже, только квартирный вопрос их испортил". Я тоже срывалась на старшего сына. От усталости, отсутвия денег, отсутвия алиментов, хотения спать, тк подработки из-за отсутвия денег, от ..... от.... от.... Это был тяжелое время и для меня и для сына. Мне помогли. Не буду расказывать, но превусловутые 2 кг гречки, над которыми потешаются, банка консервы и пачка масла раз в 2 месяца помогли. Да, Черновецький. Но реально его паек в течении года помог мне. А потом их и не было. Помогите этой женщине - посидите с ребенком, угостите девочку вкусным пирожным с чаем, научите девочку готовить что-то, а не осуждайте заглаза. Помогите. У Бога людские руки. Помогите, пожалуйста.
Lisik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Anilinn (10.12.2012), arina (10.12.2012), H2O (10.12.2012), Lori (10.12.2012), maripal (10.12.2012), Meineliebe (10.12.2012), Petit Nuage (10.12.2012), Snetra (10.12.2012), TXT (17.12.2012), МышЪ (10.12.2012), ученица (10.12.2012), Юрчелло (10.12.2012)
Старый 10.12.2012, 12:39   #80
Старожил
 
Аватар для a185ok
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Россия, Иркутская обл.
Сообщения: 624
Репутация: 367
Оставлено благодарностей: 395
Получено благодарностей: 358
Отправить сообщение для  a185ok с помощью ICQ Отправить сообщение для a185ok с помощью Skype
По умолчанию Re: Как мы уродуем наших детей.

Если деток целовать в розовые попочки, то можно нахлебаться г..., иногда можно (и даже нужно) по этим попочкам и ремешком, чтобы г... на месте осталось.

Другая крайность - слово НЕТ (в разных интерпретациях). Две истории (не из жизни)

История 1. Идут мама с ребенком. Ребенок залез на бардюр:
- Мама, смотри как я умею,- и прыгает.
Мама ему:
- Молодец!
Идут дальше, ребенок залез на камень повыше бардюра. История повторилась. Потом он залез на скамейку и прыгнул от туда, но подвернул ногу. Мама ему:
- Ну чтож ты так не осторожно! Не больно?
Ребенок про себя: "Что же я не так сделал? В чем ошибка?" Смотрит, а на небе самолет и от туда прыгают парашютисты. Настанет время и этот ребенок прыгнет с парашютом.

История 2. Идут мама с ребенком. Ребенок залез на бардюр:
- Мама, смотри как я умею,- и прыгает.
Мама ему:
- Ну и чего ты дурью маешься?
Ребенок подумал и решил, что высота маловата будет. Идут дальше, ребенок залез на камень повыше бардюра. История повторилась. Потом он залез на скамейку и прыгнул от туда, но подвернул ногу. Мама ему:
- Ну что, допрыгался? А же тебе говорила, что ты дурью маешься!
Ребенок про себя: "Ну и правда, мне же говорили". Смотрит, а на небе самолет и от туда прыгают парашютисты. Настанет время и этот ребенок прыгнет с парашютом?

Сразу скажу, у меня есть дети, воспитал 2 дочек очень даже ничего. Всегда был противником чрезмерного человеколюбия и чрезмерного "воспитания". Во всём должна быть мера. Во многом здесь правильно написали (только как-то агрессивно), нужно сначала разобраться в ситуации этой семьи, а потом может и принять меры (не на словах).

Боюсь, скоро придем к европейской системе воспитания (движемся в этом направлении гиганскими шагами), вот тогда и пожнем.
a185ok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем Skrill (Moneybookers) Shad Финансовые вопросы 46526 05.05.2024 00:01
Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock Oleg_ Shutterstock 39094 31.03.2024 20:22
Inkscape наше все! Phantom Иллюстрации для фотобанков 367 30.11.2018 14:14
Использование наших работ без разрешений! Sera57 Shutterstock 199 19.09.2013 01:51


Часовой пояс GMT +4, время: 09:08.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot