Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.06.2007, 14:04   #1
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщения: 46
Репутация: 19
Оставлено благодарностей: 9
Получено благодарностей: 9
По умолчанию Мне заблокировали аккаунт на Shutterstock

...полоса невезения продолжается... У меня заблокировали аккаунт, покупатели не могут скачивать мои изображения. В моем разделе АККАУНТ мне мой емейл и номер телефона (которые я недавно изменил) выделили на жЁлтой плашке, а снизу написали текст следующего характера:

Opting out may prevent buyers from downloading your images. Please opt out with caution as these special services have been requested from Shutterstock customers.

Мои скудные знания языка помогли мне примерно понять то, что покупатели не могут скачивать мои изображения, что типа откажитесь от этих, я так понимаю, новых данных, так как это не безопасно (это я своими словами)

До этого я просил анулировать чек, который они мне послали на адресс моих соседей (из-за моей невнимательности).
Потом мне пришло письмо, где они спросили каким способом я хотел бы получать деньги. Я ответил,что в moneybookers-е. Зашел на сайт и увидел вышеперечисленное!!!!

Может кто-то с подобным сталкивался? Помогите плиз....
yarkooo вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Ridgeper (28.12.2018)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:22.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot