Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.04.2022, 19:31   #22861
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2021
Адрес: Россия
Сообщения: 651
Репутация: 544
Оставлено благодарностей: 390
Получено благодарностей: 545
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Mr_Kisych
Задолбалась переживать из-за этой платежной системы. Сколько непоняток. Вчера сидела, никого не трогала. Пришло такое:

[i]Response 04/01/2022 02:51 PM

Паспорт мне сразу после регистрации одобрили, но письма вроде не было. Анкета так и висит на рассмотрении. Это про паспорт мне прислали письмо чуть ли не через месяц? Поймала себя на мысли, что шарахаюсь от писем Пионера. Боюсь внезапной блокировки на ровном месте.

Ещё я пошаталась по аккаунту на всякий случай. Обнаружила вот что. У меня два счёта разных банков. Первый, который указан при регистрации и привязан сайтом к Шаттеру и Айсу, и на который еще ни разу не приходили деньги, он только одобрен. Второй, который вынудили привязать, чтоб получать деньги с остальных стоков, - и одобрен, и верифицирован, и стоит по умолчанию, деньги с Адоба на него идут. Попробовала ради интереса первый счет сделать по умолчанию - сайт пишет, что что-то пошло не так. Также сам сайт выдал подсказку, что должен быть верифицирован хотя бы один счет. У моего мужа также два счета, оба одобрены, но ни один не верифицирован. При этом деньги ему доходили.

Помогите, кто чем может. Что за верификация и как она происходит? Влияет ли на вывод? Может это вообще норма, что только у одного счета горит эта надпись? У кого сколько счетов верифицировано?

Чего вы сами себе проблемы придумываете? Ну сообщил вам Михаил радостную новость, порадуйтесь Анкета Анкета Global payment висит на рассмотрении второй год, не обращайте на нее внимание. Представитель Пионер здесь об этом писал, платежи от нее никак не зависят(видимо это формальность). Больше от вас ничего не нужно пока Пионеру. Все, что висит в обработке по документам, можно посмотреть Настройки- Центр верификации. У меня два счета рублевых, один верифицирован, один нет. До этого они оба были неверифицированы. Как и почему прошла верификация, не знаю, у меня ничего не спрашивали. По поводу смены счета - возможно чисто технический момент, можно попробовать позже, если не получится, задать вопрос в поддержку, если оно конечно спать сильно мешает. Вы задаете вопрос и сами же на него отвечаете, что у мужа и у вас по-разному, но платежи работают в обоих случаях. Работает - работайте. Что-то просят- отправьте. Как будто у Палки не было головняков. Все это дело привычки
RNko вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
anka1010 (02.04.2022), Chernushka (08.04.2022), Hydognik (02.04.2022), letochka (03.04.2022), Mr_Kisych (02.04.2022), Nindza (03.04.2022)
Старый 02.04.2022, 21:13   #22862
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 96
Репутация: 106
Оставлено благодарностей: 101
Получено благодарностей: 96
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

У меня вывод с Пионера был 31.03 Курс какой-то странный 74 руб. У вас по какому курсу выводят?
Татьянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2022, 21:30   #22863
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2019
Сообщения: 165
Репутация: 71
Оставлено благодарностей: 20
Получено благодарностей: 61
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Да, напишите кому сейчас придут деньги на рублевый счёт по какому курсу будут.
Наталья Ворошилова вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
letochka (03.04.2022)
Старый 02.04.2022, 21:38   #22864
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.02.2016
Сообщения: 380
Репутация: 820
Оставлено благодарностей: 3,196
Получено благодарностей: 822
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от RNko
Чего вы сами себе проблемы придумываете? Ну сообщил вам Михаил радостную новость, порадуйтесь Анкета Анкета Global payment висит на рассмотрении второй год, не обращайте на нее внимание. Представитель Пионер здесь об этом писал, платежи от нее никак не зависят(видимо это формальность). Больше от вас ничего не нужно пока Пионеру. Все, что висит в обработке по документам, можно посмотреть Настройки- Центр верификации. У меня два счета рублевых, один верифицирован, один нет. До этого они оба были неверифицированы. Как и почему прошла верификация, не знаю, у меня ничего не спрашивали. По поводу смены счета - возможно чисто технический момент, можно попробовать позже, если не получится, задать вопрос в поддержку, если оно конечно спать сильно мешает. Вы задаете вопрос и сами же на него отвечаете, что у мужа и у вас по-разному, но платежи работают в обоих случаях. Работает - работайте. Что-то просят- отправьте. Как будто у Палки не было головняков. Все это дело привычки
Спасибо, чуть спокойнее стало.
Про Палку - таких головняков у неё не было. Там четкий алгоритм, один раз всё настроил и пользуешься. А тут вообще непонятно что. Застревающие деньги, которые нужно пропихивать через звонок операторам. Непонятные верификации, непонятные блокировки. Размытые сроки одобрения. А стоки, которые привязываются к счетам и балансам как попало, безо всякий логики, и потом то второй счет делай, то три бакса дерут за вывод на рублевый счет, то еще что, не знаешь какого прикола в каждом отдельном случае ждать. Разве это норма для серьезной финансовой организации. Ненадежным товарищем кажется Пионер, как тут не ждать проблем.
Mr_Kisych вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
step12 (03.04.2022)
Старый 02.04.2022, 22:03   #22865
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2021
Адрес: Россия
Сообщения: 651
Репутация: 544
Оставлено благодарностей: 390
Получено благодарностей: 545
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Mr_Kisych
Спасибо, чуть спокойнее стало.
Про Палку - таких головняков у неё не было. Там четкий алгоритм, один раз всё настроил и пользуешься. А тут вообще непонятно что. Застревающие деньги, которые нужно пропихивать через звонок операторам. Непонятные верификации, непонятные блокировки. Размытые сроки одобрения. А стоки, которые привязываются к счетам и балансам как попало, безо всякий логики, и потом то второй счет делай, то три бакса дерут за вывод на рублевый счет, то еще что, не знаешь какого прикола в каждом отдельном случае ждать. Разве это норма для серьезной финансовой организации. Ненадежным товарищем кажется Пионер, как тут не ждать проблем.

Из-за ухода Палки у них аврал сейчас. Хорошо, что остались обходные пути и возможность зарегистрироваться новым пользователям, многие наоборот скажут спасибо, что не обрезали этот вариант регистрации. У меня как часы работает. 3$ - уже около года снимают, по этому поводу рассылка была. Другого товарища нет все равно, привыкните)))
RNko вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
letochka (03.04.2022), Mr_Kisych (02.04.2022)
Старый 02.04.2022, 22:14   #22866
VKR
Старожил
 
Аватар для VKR
 
Регистрация: 18.06.2017
Сообщения: 1,523
Репутация: 1743
Оставлено благодарностей: 1,215
Получено благодарностей: 1,835
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Татьянка
У меня вывод с Пионера был 31.03 Курс какой-то странный 74 руб. У вас по какому курсу выводят?
Вчера пришёл по 74р.
VKR вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
anka1010 (02.04.2022)
Старый 02.04.2022, 22:31   #22867
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.02.2016
Сообщения: 380
Репутация: 820
Оставлено благодарностей: 3,196
Получено благодарностей: 822
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от RNko
Из-за ухода Палки у них аврал сейчас. Хорошо, что остались обходные пути и возможность зарегистрироваться новым пользователям, многие наоборот скажут спасибо, что не обрезали этот вариант регистрации. У меня как часы работает. 3$ - уже около года снимают, по этому поводу рассылка была. Другого товарища нет все равно, привыкните)))
У меня не снимают 3 доллара. И тут в теме несколько раз писали, что на рублевый не снимают. А у мужа моего сняли. И себе, и ему аккаунты я делала, стоки в одном порядке прикрепляла. Но это с разницей в несколько дней происходило. У меня к Адобу прицепился баланс USD, в первый вывод деньги застряли, пришлось разбираться, делать второй счет, потом снова звонить вытаскивать застрявшее. А у мужа просто прицепился счёт, который был указан при регистрации, и деньги пошли на него, но с комиссией.
Я очень рада, что у нас остались пути вывода денег, однако нервозность есть, слишком уж много непоняток. Может всё немного устаканится после основного наплыва новых пользователей.
Mr_Kisych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2022, 22:36   #22868
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2018
Сообщения: 18
Репутация: 13
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 3
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Читаю и вижу, у людей какие-то проблемы с Пионером. Ребята, разве что-то случилось, за что так с вами?
impulze101 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2022, 23:25   #22869
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,986
Репутация: 5724
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,677
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Kuroneko
Это какие изменения, можно ссылку?
Кстати,у меня до сих пор не отображается платеж. Никаких заппросов информации и тп тоже нет.
непомню где читал, я не придал этому значения т.к. меня это не касается. Там речь шла про отмену добавления балансов в новых акаунтах. У меня старый, там было сказано, что у старых балансы останутся, у новых акаунтов тоже останутся те, которые успели добавить. Но с этого момента больше никаких балансов никому из россиян.
Это я по памяти, своими словами. А где читал - непомню, но всё это похоже на правду
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2022, 04:15   #22870
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2016
Сообщения: 67
Репутация: 61
Оставлено благодарностей: 52
Получено благодарностей: 39
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Кто-нибудь сталкивался с таким. Поскольку отсутствует кнопка добавить счет. написал в поддержку
Счет тинькоф рублевый (они ведь не под санкциями?). Выслал выписку на русском с реквизитами.Плюс в самом письме продублировал.
спустя неделю. ответили что вопрос решен.
Захожу. а счета нет.
Ничего не понимаю
woltek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 12 (пользователей - 0 , гостей - 12)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 00:41.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot