Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.04.2023, 20:30   #44791
Старожил
 
Регистрация: 08.01.2014
Сообщения: 3,809
Репутация: 27467
Оставлено благодарностей: 4,881
Получено благодарностей: 6,108
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от AlenaV
кто-нибудь пользовался Байбитом р2р на карту без подключенного гугл-аутентификатора? он вообще обязателен? если я его не подключу, не получится ли так, что мне мерчант отправил деньги на карту, а у меня крипта не отпустится из-за отсутствия гугл-аут., и прийдётся возвращать деньги?
Можно без него. Монеты отпускаются.
Catarina вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
AlenaV (10.04.2023)
Старый 10.04.2023, 20:37   #44792
Старожил
 
Аватар для anka1010
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: РФ
Сообщения: 1,721
Репутация: 2569
Оставлено благодарностей: 1,284
Получено благодарностей: 2,616
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от AlenaV
кто-нибудь пользовался Байбитом р2р на карту без подключенного гугл-аутентификатора? он вообще обязателен? если я его не подключу, не получится ли так, что мне мерчант отправил деньги на карту, а у меня крипта не отпустится из-за отсутствия гугл-аут., и прийдётся возвращать деньги?
Пользовалась на бинансе, без Гугл-аутентификатора, он не обязательный. Интерфейс с байбитом похожий.
Если вам вдруг не придёт смс для подтверждения отпуска крипты и не будет Гугл-аутентификатора, то на вас откроют апелляцию и крипту уже будет отпускать саппорт биржи. А если будет Гугл-аутентификатор и не придет смс, то сможете кодом из гугла вместо смс отпустить крипту.
У меня на днях такое было на бинансе, смс просто не приходили (и спустя время они не дошли) и у других людей ранее. Лучше иметь резервный способ подтверждения отпуска крипты.
Смс в последнее время лагают и на бинансе, и на байбите.
anka1010 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
AlenaV (10.04.2023), SashaM (10.04.2023)
Старый 10.04.2023, 20:45   #44793
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщения: 149
Репутация: 39
Оставлено благодарностей: 250
Получено благодарностей: 30
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от montego
А гугл-аутентификатор на Bybit у всех нормально работает? Сегодня первый раз там выводил, вход в аккаунт со второго раза код сработал, а вывод на карту аж раза с 6, успел испугаться...При чем синхронизацию времени в приложении сделал.
включила местоположение на смартфоне, стал лучше работать auntificator google, не знаю влияет это или нет
SashaM вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Analgin (10.04.2023)
Старый 10.04.2023, 20:56   #44794
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2020
Адрес: Москва
Сообщения: 720
Репутация: 640
Оставлено благодарностей: 161
Получено благодарностей: 684
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Catarina
Договор со стоком и поступление от физ лица? Как-то не очень это объясняет.
Росфинмониторинг на днях заявлял, что покупка и продажа криптовалют не являются незаконными операциями. Исходя из этого, может быть имеет смысл так банку и объяснять, что деньги от продажи криптовалюты.
Про биржу и криптовалюту в любом случае придется сказать. Торговля криптовалютой на биржах и ранее не запрещалась, так как платить налог на крипту было легально изначально. Просто покупка булки за крипту у нас в стране под запретом. Но на доход с крипты нужно было платить налоги всегда.

В очередной раз, выскажу предположение, что вывод с бинанса на карту технически отличается от P2P перевода на ту же самую карту. В первом случае автоматический перевод Бинанса, во втором ручной перевод. Именно ручные переводы банки не могут интерпретировать. С точки зрения банка это абсолютно непрозрачная операция. Какой то перевод от физ лица "А" физ лицу "Б". Подарок, услуга, долг? Не ясно ничего. Именно такой мой перевод лицу недавно вызвал у Сбербанка вопросы в адрес получателя. А в автоматических службах должно быть больше конкретики. Мол, сервис P2P. Обработано так и сяк. Или наперекосяк. Visa direct, P2P Киви или какой другой механизм.
Petrovich99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2023, 21:14   #44795
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщения: 40
Репутация: 18
Оставлено благодарностей: 31
Получено благодарностей: 26
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Ребят, еще вопрос - на свой страх и риск прошла верификацию с ВПН и на удивление пришло письмо
"Мы сняли лимит на общую сумму, которую Вы можете потратить, перевести и получить через свой электронный кошелек. Однако, на различные способы пополнения счета и вывода средств установлены отдельные лимиты, ознакомиться с которыми можно в учетной записи."
Захожу на сайт, а там пусто! Ни бокового меню, ни рекламных банерочков - НИЧЕГО! И только 2 варианта развития событий "Платите онлайн" где пустой список возможных вариантов оплаты и "Перевод денег" Скрилл ---- Скрилл
Вот это норм? Теперь можно переводить со стоков? Или что-то пошло не так и деньги отправлять не стоит? Как должен выглядеть Скрилл после проверки верификации?

Изображения
Тип файла: jpg skrill.jpg (104.1 Кбайт, 149 просмотров)
Begash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2023, 21:19   #44796
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2020
Адрес: Москва
Сообщения: 720
Репутация: 640
Оставлено благодарностей: 161
Получено благодарностей: 684
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Может быть впн тормозит и меню не грузится?
Petrovich99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2023, 21:36   #44797
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2016
Сообщения: 136
Репутация: 137
Оставлено благодарностей: 87
Получено благодарностей: 133
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Появится полный интерфейс, когда платеж придет
xres вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Begash (10.04.2023), Petrovich99 (11.04.2023)
Старый 10.04.2023, 21:42   #44798
Старожил
 
Аватар для anka1010
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: РФ
Сообщения: 1,721
Репутация: 2569
Оставлено благодарностей: 1,284
Получено благодарностей: 2,616
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от SashaM
включила местоположение на смартфоне, стал лучше работать auntificator google, не знаю влияет это или нет
Вы для конкретного приложения дали доступ или просто включили геолокацию?
У меня она включена, в т.ч. для гугла в целом (андроид), аутентификатор все равно лагает периодически.
Отдельно для приложения геолокация не требуется.
anka1010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2023, 23:09   #44799
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщения: 169
Репутация: 146
Оставлено благодарностей: 200
Получено благодарностей: 135
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста в каком банке Казахстана лучше открыть зарубежный счет, желательно чтобы можно было выводить в валюте
L.N. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2023, 06:02   #44800
Завсегдатай
 
Аватар для Ahuli Labutin
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщения: 212
Репутация: 303
Оставлено благодарностей: 247
Получено благодарностей: 317
По умолчанию Re: Обсуждаем Skrill (Moneybookers)

Цитата:
Сообщение от Begash
Ребят, еще вопрос - на свой страх и риск прошла верификацию с ВПН и на удивление пришло письмо
"Мы сняли лимит на общую сумму, которую Вы можете потратить, перевести и получить через свой электронный кошелек. Однако, на различные способы пополнения счета и вывода средств установлены отдельные лимиты, ознакомиться с которыми можно в учетной записи."
Захожу на сайт, а там пусто! Ни бокового меню, ни рекламных банерочков - НИЧЕГО! И только 2 варианта развития событий "Платите онлайн" где пустой список возможных вариантов оплаты и "Перевод денег" Скрилл ---- Скрилл
Вот это норм? Теперь можно переводить со стоков? Или что-то пошло не так и деньги отправлять не стоит? Как должен выглядеть Скрилл после проверки верификации?
У меня такая же фигня, хоть с впн, хоть без. Он тип предлагает привязать карту, только вот "выберите из популярных способов оплаты" и там пусто, вообще ничего)))

Тоже не понимаю, можно ли туда отправить денег со стоков, что при этом произойдет.
Ahuli Labutin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 12 (пользователей - 0 , гостей - 12)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 22:42.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot