Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.06.2015, 21:04   #3371
Новичок
 
Аватар для Twisterium
 
Регистрация: 14.08.2013
Сообщения: 77
Репутация: 71
Оставлено благодарностей: 33
Получено благодарностей: 61
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от tycoon
так вопрос про справки же был...
Карты как раз не проблема. Спасибо за наводку на Киви Виза. А вот со справками - напряг. Фотошоп - ну это уже криминал какой-то..
Twisterium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2015, 23:24   #3372
Новичок
 
Аватар для freezeks
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщения: 31
Репутация: 24
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 25
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от Twisterium
Карты как раз не проблема. Спасибо за наводку на Киви Виза. А вот со справками - напряг. Фотошоп - ну это уже криминал какой-то..
А что за справки? Давно не заглядывал в тему )
freezeks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 01:22   #3373
Вновь прибывший
 
Регистрация: 02.06.2015
Сообщения: 1
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Элитнет, Воля- у них у всех крымские IP? Кто-нибудь пробовал MTC-коннект? Там IP крымский тоже?
Интересовался на счет спутникового интернета (Севастополь). Название не помню уже. Говорят, у них украинский айпи. Но, думаю, не факт, что они будут вынуждены перейти на крымский айпи либо полностью уйти с Крыма. Также говорят, что у них есть российская лицензия.
Во-вторых, дороговато. Безлимита нет. Может быть, где-нибудь и есть в Крыму безлимит, то он будет 128 кбит/c. Back to 90s. И, это, конечно, не вариант для стоков. Но для фриланса вполне подойдет.
Ведь столько провайдеров в Крыму. У них у всех крымские айпи? Кроме спутникового интернета. Кто может опытом поделиться?
P.S. Проверить свой айпи можно тут 2ip.ru
viewer1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 09:50   #3374
Старожил
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Крым. Севастополь
Сообщения: 1,067
Репутация: 988
Оставлено благодарностей: 240
Получено благодарностей: 995
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от viewer1
Элитнет, Воля- у них у всех крымские IP? Кто-нибудь пробовал MTC-коннект? Там IP крымский тоже?
Интересовался на счет спутникового интернета (Севастополь). Название не помню уже. Говорят, у них украинский айпи. Но, думаю, не факт, что они будут вынуждены перейти на крымский айпи либо полностью уйти с Крыма. Также говорят, что у них есть российская лицензия.
Во-вторых, дороговато. Безлимита нет. Может быть, где-нибудь и есть в Крыму безлимит, то он будет 128 кбит/c. Back to 90s. И, это, конечно, не вариант для стоков. Но для фриланса вполне подойдет.
Ведь столько провайдеров в Крыму. У них у всех крымские айпи? Кроме спутникового интернета. Кто может опытом поделиться?
P.S. Проверить свой айпи можно тут 2ip.ru


мтс-коннект пробовали, айпишники некрымские, только он не работает уже месяца 2. Обычный мобильный инет у мтс писали где-то, что выдает некрымские айпишники, но у него скорость как раз 128, если не меньше... у меня вобще страницы не загружаются.


Цитата:
Сообщение от Twisterium
Карты как раз не проблема. Спасибо за наводку на Киви Виза. А вот со справками - напряг. Фотошоп - ну это уже криминал какой-то..
ограничения касаются только жителей Крыма, поэтому поехать и получить какую-то там справку в Краснодаре и жить в Крыму - это такое же вранье как и эту справку подделать, тк владельцы всех этих справок по-прежнему продолжают жить в Крыму.
tycoon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 20:35   #3375
Старожил
 
Регистрация: 24.01.2014
Адрес: Москва
Сообщения: 615
Репутация: 853
Оставлено благодарностей: 665
Получено благодарностей: 848
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от viewer1
P.S. Проверить свой айпи можно тут 2ip.ru

Вы бы хоть тему немного почитали перед тем как писать, ну правда.

Цитата:
Сообщение от tycoon
ограничения касаются только жителей Крыма, поэтому поехать и получить какую-то там справку в Краснодаре и жить в Крыму - это такое же вранье как и эту справку подделать, тк владельцы всех этих справок по-прежнему продолжают жить в Крыму.

С той разницей что получение справки официально из ФМС не будет попадать под статью Статья 327 Уголовного кодекса РФ. А там - мало ли какие обстоятельства вынудили вас временно вернуться? Смертельно заболел любимый хомячок и вы решили бросить все и провести с ним его последние дни. В то время как подделка документов это блин подделка документов, мне кажется это точно не то, что нужно людям на форуме советовать.
Anka_manka вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Zigman (15.07.2015)
Старый 02.06.2015, 21:29   #3376
Вновь прибывший
 
Регистрация: 02.06.2015
Сообщения: 4
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Уважаемые форумчане, такая ситуация, помогите разобраться. Переехал из Украины в Крым, выводил деньги в Украине через скрилл. Банк, через который выводились деньги, обанкротился. Карту Виза порезал у них на глазах, много плохого они наделали.Могу-ли я открыть банковский счет в РНКБ и выводить деньги обычным способом, или как многими тут было написано существует возможность блокировки скрилл. Буду очень признателен за любую информацию. Может у кого была подобная ситуация!
Ветал1902 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 00:19   #3377
Старожил
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Крым. Севастополь
Сообщения: 1,067
Репутация: 988
Оставлено благодарностей: 240
Получено благодарностей: 995
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от Anka_manka
Вы бы хоть тему немного почитали перед тем как писать, ну правда.



С той разницей что получение справки официально из ФМС не будет попадать под статью Статья 327 Уголовного кодекса РФ. А там - мало ли какие обстоятельства вынудили вас временно вернуться? Смертельно заболел любимый хомячок и вы решили бросить все и провести с ним его последние дни. В то время как подделка документов это блин подделка документов, мне кажется это точно не то, что нужно людям на форуме советовать.
... зато было много советов попросить справки из жеков у родственников с одинаковой фамилией или связаться с однофамильцами и много всяких вариантов без выезда за пределы Крыма, это что не подделка документов? Почему тогда никто не предостерегал? А я вот использовала один из таких документов, я использовала свой документ, выданый мне, просто не сейчас... Статья 327 Уголовного кодекса РФ никак не может распространиться на гражданку Украины, которая в переписке с сотрудниками скрилл подтвердила, что она проживает на материковой части Украины. У меня есть и аккаунт на российский паспорт.
Даже если бы я предоставила липовый документ о том, что я проживаю на российском материке, как меня за это можно наказать, я не использю этот документ... у меня нет его в наличии.

советовать можно тут что угодно, если это работает, а вот как поступить каждый решает сам... я сама воспользовалась советом человека, который так же поступил...
tycoon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 10:41   #3378
Завсегдатай
 
Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 254
Репутация: 193
Оставлено благодарностей: 422
Получено благодарностей: 210
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от Ветал1902
Уважаемые форумчане, такая ситуация, помогите разобраться. Переехал из Украины в Крым, выводил деньги в Украине через скрилл. Банк, через который выводились деньги, обанкротился. Карту Виза порезал у них на глазах, много плохого они наделали.Могу-ли я открыть банковский счет в РНКБ и выводить деньги обычным способом, или как многими тут было написано существует возможность блокировки скрилл. Буду очень признателен за любую информацию. Может у кого была подобная ситуация!

РНКБ под санкциями, сам пользуюсь Край Инвест банк, но он сейчас в Крыму не делает Visa, нужно выезжать в Краснодар. (На счет счета хз, пробовал еще год назад, маленькие суммы прошли, а большая не прошла, больше на счет не стал пробовать у них)
ilonaza вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Ветал1902 (03.06.2015)
Старый 03.06.2015, 11:15   #3379
Вновь прибывший
 
Регистрация: 02.06.2015
Сообщения: 4
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Слетать в Краснодар, оформить визу в крайинвест банке, и снимать в Крыму или все-же придется ездить на материк за съемом денег?
Ветал1902 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 12:20   #3380
Старожил
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Крым. Севастополь
Сообщения: 1,067
Репутация: 988
Оставлено благодарностей: 240
Получено благодарностей: 995
По умолчанию Re: Крым. Актуальная ситуация с банками

Цитата:
Сообщение от ilonaza
РНКБ под санкциями, сам пользуюсь Край Инвест банк, но он сейчас в Крыму не делает Visa, нужно выезжать в Краснодар. (На счет счета хз, пробовал еще год назад, маленькие суммы прошли, а большая не прошла, больше на счет не стал пробовать у них)

Я на счет крайинвеста спокойно вывожу суммы от 2тыс до 3тыс уе за раз... проблем не было... последний раз даже комиссию посредник не откусил и деньги дошли за сутки... неожиданно.

Цитата:
Сообщение от Ветал1902
Слетать в Краснодар, оформить визу в крайинвест банке, и снимать в Крыму или все-же придется ездить на материк за съемом денег?
снимать в Крыму без проблем.

А как на счет других банков, они выдают визы, кто в курсе?
tycoon вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Ветал1902 (03.06.2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Непонятная ситуация с выводом денег rose83 Shutterstock 23 03.09.2017 11:14
Актуальная тематика jerichon Depositphotos 15 17.02.2013 17:15
На авто из Питера в Крым через Белоруссию. Нужны советы! naz Путешествия 22 03.08.2012 08:00
Фото-походы Карпаты, Крым. Как и где найти компанию? SergeyIT Путешествия 65 07.05.2012 14:34


Часовой пояс GMT +4, время: 00:29.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot