Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Закрытая тема Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.08.2009, 20:22   #7021
Модератор
 
Аватар для Elisanth
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщения: 15,363
Репутация: 10383
Оставлено благодарностей: 7,568
Получено благодарностей: 10,251
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Лаборант
в свободное время выбрали этот досуг
Какой досуг? Сообщать о каждой новой продаже? У меня такое подозрение, что вы не прочли, о чем до этого говорилось - о малоинформативных сообщениях в духе "у меня сейчас ноль продаж, через пять часов одна продажа".
Цитата:
и на форум приходят узнать как повысит КПД
Так речь как раз об этом ) Вам приятно зайти на форум, чтобы узнать, как повысить КПД, и прочесть 50 сообщений об "одной продаже", "нулевых продажах" с тремя работами в портфолио?
Elisanth вне форума  
Старый 11.08.2009, 20:29   #7022
Старожил
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия
Сообщения: 2,004
Репутация: 2627
Оставлено благодарностей: 1,115
Получено благодарностей: 2,651
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Так а ветка то как эта называется, как еще можно обсуждать уровень продаж.
только так - у меня -столько-то, а у меня больше, чем вчера и т.д.
Вот люди и пишут.
Если бы была ветка -как повысить уровень продаж, тогда другое дело (можно правда использовать ветку приемы работы)
Что же вы удивляетесь тому что здесь пишут.
какая ветка такие и посты
Лаборант вне форума  
Старый 11.08.2009, 20:33   #7023
Модератор
 
Аватар для Elisanth
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщения: 15,363
Репутация: 10383
Оставлено благодарностей: 7,568
Получено благодарностей: 10,251
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Я давно не удивляюсь тому, что пишут в этой ветке ) Здесь лишь говорилось о том, что не стоит постоянно жаловаться на отсутствие продаж, а вместо этого стоит подгрузить батч для повышения того самого уровня. Сдается мне, мы переливаем из пустого в порожнее.
Elisanth вне форума  
Старый 11.08.2009, 21:23   #7024
Завсегдатай
 
Аватар для Wacom
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщения: 269
Репутация: 50
Оставлено благодарностей: 23
Получено благодарностей: 42
Отправить сообщение для Wacom с помощью Skype
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Elisanth
Я давно не удивляюсь тому, что пишут в этой ветке ) Здесь лишь говорилось о том, что не стоит постоянно жаловаться на отсутствие продаж, а вместо этого стоит подгрузить батч для повышения того самого уровня. Сдается мне, мы переливаем из пустого в порожнее.

А мне сдается, что в этой ветке модераторами приветствуется девиз "грузите больше" и Да здравствует глубина продаж за глЫбоко за сотню в ВЫХИ у хвастунов, а если у кого-то дела плохи, то это ОФФ-стоп!
Я не жалуюсь и не хвастаюсь, а те у кого почему-то продажи не идут сюда и приходят. Так может им показать нам свои портфели, а мы уж подскажем, что нужно исправить, а показывать свои успешные портфели, это все равно, что отдать ключи от квартиры, где деньги лежат
Wacom вне форума  
Старый 11.08.2009, 21:35   #7025
Старожил
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия
Сообщения: 2,004
Репутация: 2627
Оставлено благодарностей: 1,115
Получено благодарностей: 2,651
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Так может им показать нам свои портфели, а мы уж подскажем, что нужно исправить
Анекдот вспомнился как мужик пытался туалетную бумагу купить.
Уж и унитаз приносил и задницу показывал, все равно не продали
Лаборант вне форума  
Старый 11.08.2009, 21:37   #7026
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщения: 56
Репутация: 17
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 9
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Wacom
А мне сдается, что в этой ветке модераторами приветствуется девиз "грузите больше" и Да здравствует глубина продаж за глЫбоко за сотню в ВЫХИ у хвастунов, а если у кого-то дела плохи, то это ОФФ-стоп!
Я не жалуюсь и не хвастаюсь, а те у кого почему-то продажи не идут сюда и приходят. Так может им показать нам свои портфели, а мы уж подскажем, что нужно исправить, а показывать свои успешные портфели, это все равно, что отдать ключи от квартиры, где деньги лежат
Я почти год назад нашел ключи от квартиры Аркурса, но деньги из квартиры вынести я не смог, а там было очень..очень много денег!!!
I_Love_Vector вне форума  
Старый 11.08.2009, 22:13   #7027
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для godofwind
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщения: 965
Репутация: 330
Оставлено благодарностей: 48
Получено благодарностей: 324
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Хех, давно тут не появлялся, но как и следовало ожидать модеры как всегда свирепствуют Только вот не пойму, вроде люди от темы не отходят, обсуждают продажи, не важно 100 или 1, а и это уже офф-топом считается. Мне например кажутся малоинформативными сообщения типа "у меня этот месяц BME", "у меня в этом месяце спад на 10% от предыдущего" и все в этом духе. По мне так "у меня сегодня 1 продажа" или "сегодня ни одной продажи" более информативное сообщение, чем эти пространные BME, BDE, %%... когда не понятно, что брать за основу. Но почему-то эти посты офф-топом никогда не считаются
Я конечно никого не оправдываю, но диктовать людям как общаться по теме топика это уже абсурд какой-то. Вообще возникает такая мысль, что негативные посты о маленьких продажах отпугивают потенциальных рефералов, а так как цель данного ресурса привлечение оных, то естественно не в интересах ресурса обсуждение маленьких или нулевых продаж. Отсюда видимо такая политика. А может экономят дисковое пространство Но это только предположение
А по поводу поучений, что лучше работать чем писать тут... наверное есть такие люди, которые штампуют векторы и фото 24 часа в сутки, но это их выбор. Нормальному человеку необходимо иногда отвлекаться, почему бы не зайти на форум. Это вполне нормально ИМХО.

А теперь по поводу продаж... не был дома больше 2х недель, соответственно не было возможности ни рисовать, ни грузить. Продажи упали где-то на треть. Было в среднем 20 в будний день, стало 12-14. Приехав подгрузил пару работ и продажи стухли совсем Но через недельку все вроде бы возвращается на круги своя.
godofwind вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
РОМАШКА (11.08.2009)
Старый 11.08.2009, 22:20   #7028
Гуру
 
Аватар для alexey-dn
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Kyiv, Ukraine
Сообщения: 5,610
Репутация: 6402
Оставлено благодарностей: 20
Получено благодарностей: 6,373
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Не могу понять, каким образом собственный успех связан с просмотром чужого портфеля. Мне кажется, успешность зависит от опыта, таланта, понимания сути процесса, знания языка и прочих параметров. Я также в упор не понимаю боязнь показать портфолио. Ну какая разница - посмотрят твой портфель или посмотрят тысячи других портфелей? Это ведь опыта просмотревшим не прибавит. Фотографируйте, рисуйте, рендерите, совершенствуйтесь - кто ж мешает. Слепое копирование - действительно плагиат, развитие идеи - вовсе нет. Будто бы каждый из нас в каждой своей работе изобрел нечто такое, которое доселе мир не видывал
alexey-dn вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
Elisanth (11.08.2009)
Старый 11.08.2009, 22:24   #7029
Завсегдатай
 
Аватар для Wacom
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщения: 269
Репутация: 50
Оставлено благодарностей: 23
Получено благодарностей: 42
Отправить сообщение для Wacom с помощью Skype
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

Цитата:
Сообщение от I_Love_Vector
Я почти год назад нашел ключи от квартиры Аркурса, но деньги из квартиры вынести я не смог, а там было очень..очень много денег!!!
Ну это означает одно. Или плдохой жулик, или фотограф
Wacom вне форума  
Старый 11.08.2009, 22:26   #7030
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Обсуждаем уровень продаж на Shutterstock

тем временем из ветки окончательно исчезли те чей уровень продаж действительно интересен...
Tim вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем Skrill (Moneybookers) Shad Финансовые вопросы 46509 20.04.2024 21:50
Обсуждаем уровень продаж на Фотолии ejik Fotolia 6780 18.11.2019 14:39
Как стать дизайнером? Смена профессиональной деятельности. ersiees Другие вопросы 110 03.04.2017 07:54
Заблокировали аккаунт karikaturist Shutterstock 80 06.01.2013 02:58


Часовой пояс GMT +4, время: 17:02.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot