Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.11.2018, 17:25   #1831
Завсегдатай
 
Аватар для Ludmilafoto
 
Регистрация: 28.07.2012
Адрес: Москва
Сообщения: 359
Репутация: 191
Оставлено благодарностей: 340
Получено благодарностей: 179
По умолчанию Re: Adobe Stock - Основные вопросы

Я ошиблась, извините. У меня Comodo, а не Касперский. Как в Comodo добиться, чтоб зайти на Adobe.
Ludmilafoto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2018, 18:53   #1832
Завсегдатай
 
Аватар для tanyaplyshka
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Ейск
Сообщения: 236
Репутация: 238
Оставлено благодарностей: 79
Получено благодарностей: 198
По умолчанию Re: Adobe Stock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от kolotuschenko
А теперь представьте, что все, что вы заливали на фотолию автоматически дублировалось в базу Adobe и там продавалось, а все, что вы заливали на Adobe так же дублировалось на фотолию. То есть, если вы и туда и туда грузили одно и то же, у вас в базах обоих стоков все было в двойном экземпляре. Странно, что вас не забанили.
Надеюсь, вы один из портфелей удалили?
я не просила вас фантазировать)) Я конкретный вопрос задала.
tanyaplyshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2018, 18:54   #1833
Завсегдатай
 
Аватар для tanyaplyshka
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Ейск
Сообщения: 236
Репутация: 238
Оставлено благодарностей: 79
Получено благодарностей: 198
По умолчанию Re: Adobe Stock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от s-dmit
Независимыми они никогда не были, насколько я знаю. Изначально всегда позиционировалось, что если есть аккаунт на фотолии, то на адоб грузить не надо, так как работы там продавались независимо от синхронизации.
Поэтому логичным решением было бы удалить лишний аккаунт дабы не потерять все. Возможно, он автоматом и удалился вместе с накопленными там деньгами. Стоит ли писать вам в поддержку - решать вам. Но, ИМХО, сток имеет право вас забанить за 2 аккаунта
То же самое. Меня не имхо интересовало, а ответ на конкретный вопрос. Ну если не знаете, не сталкивались с такой ситуацией, зачем отвечаете?
tanyaplyshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2018, 18:58   #1834
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для 1312
 
Регистрация: 26.10.2018
Сообщения: 1,187
Репутация: 826
Оставлено благодарностей: 485
Получено благодарностей: 894
По умолчанию Re: Adobe Stock - Основные вопросы

Поехали, в 100500 раз)

Какие 2 акк!? Какое удалять!?

Одна контора!!!!

Не ищете себе проблем там где их нету!
1312 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2018, 19:14   #1835
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Adobe Stock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от tanyaplyshka
я не просила вас фантазировать)) Я конкретный вопрос задала.
какой вопрос? как синхронизировать два ваших имеющихся аккаунта между собой? никак. Вот в принципе никак.

у вас два варианта:
1. правильный. Вывести деньги под ноль с того аккаунта, который меньше всего приносит. и через поддержку его удалить. вместе с картинками... И работать через оставшийся. Если это фотолийный - то синхронизировать его потом, как положено. Если же оставить адобовский, то вообще синхронизация вас уже не будет касаться.

2. неправильный. Адобовский аккаунт оставить и мол пусть висит - заходить туда иногда и выводить накопленное и все. А к фотолийному создать еще одну регистрацию на Адобе, чистую, на чистый емейл и синхронизировать Фотолию с этим чистым аккаунтом.. Но как долго это у вас будет работать (ибо фактически будет два аккаунта на Адобе на одно лицо) - не знаю.
tristana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2018, 19:17   #1836
VKR
Старожил
 
Аватар для VKR
 
Регистрация: 18.06.2017
Сообщения: 1,523
Репутация: 1743
Оставлено благодарностей: 1,215
Получено благодарностей: 1,835
По умолчанию Re: Adobe Stock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от tanyaplyshka
То же самое. Меня не имхо интересовало, а ответ на конкретный вопрос. Ну если не знаете, не сталкивались с такой ситуацией, зачем отвечаете?
Пишите в поддержку, акк на фотолии закроют, деньги переведут на адобовский, у меня была такая ситуация, тоже думал два разных стока. И лучше это сделать самому а не ждать когда вам напишут.
VKR вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
tanyaplyshka (12.11.2018), tristana (12.11.2018)
Старый 12.11.2018, 19:18   #1837
Модератор
 
Аватар для kolotuschenko
 
Регистрация: 29.08.2015
Адрес: Германия (фото, вектор)
Сообщения: 8,087
Репутация: 28921
Оставлено благодарностей: 4,506
Получено благодарностей: 18,032
По умолчанию Re: Adobe Stock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от tanyaplyshka
я не просила вас фантазировать)) Я конкретный вопрос задала.
Какие фантазии? Судя по тому, как вы описали выше, у вас было два независимых аккаунта. Один создан из-под оболочки Фотолии, а второй из-под Adobe. А если так, то один из них нужно удалить.
И я не понимаю как вы смогли синхронизировать аккаунт Adobe, в котором уже есть картинки. Это технически невозможно.
Синхронизация происходит так: вы создаете пустой аккаунт на Adobe в который никогда и ничего не загружалось, переходите в раздел Adobe stock на вкладку "продать" и после этого вам будет предложено ввести данные фотолии. Если в вашем аккаунте Adobe уже есть картинки (судя по тому, что вы написали выше) он вам уже не предложит синхронизироваться.
Или вы таки создали пустой аккаунт и синхронизировались? Но в таком случае у вас все равно два аккаунта - один на фотолии, к которому теперь привязан новый аккаунт Adobe и второй на Adobe, который сам по себе
Цитата:
Сообщение от tanyaplyshka
То же самое. Меня не имхо интересовало, а ответ на конкретный вопрос. Ну если не знаете, не сталкивались с такой ситуацией, зачем отвечаете?
Скорее всего это у вас недопонимание ситуации. А люди вам по делу отвечают.
Поймите, синхронизация - это не соединение двух портфелей. При синхронизации должен быть один портфель (на фотолии) и пустой портфель на Adobe
kolotuschenko сейчас на форуме   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Minmar (12.11.2018), s-dmit (12.11.2018), tristana (12.11.2018)
Старый 12.11.2018, 19:36   #1838
Завсегдатай
 
Аватар для tanyaplyshka
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Ейск
Сообщения: 236
Репутация: 238
Оставлено благодарностей: 79
Получено благодарностей: 198
По умолчанию Re: Adobe Stock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от VKR
Пишите в поддержку, акк на фотолии закроют, деньги переведут на адобовский, у меня была такая ситуация, тоже думал два разных стока. И лучше это сделать самому а не ждать когда вам напишут.

В поддержку уже давно написала, еще когда синхронизацию делали. Они предлагали выбрать один из двух портфолио. И вероятно заработок по умолчанию остается только с одного, выбранного, в таких ситуациях. И после синхронизации тоже написала им, с вопросом про заработанные баллы)) Но пока молчат по этому поводу. Думала, может на форуме кто с такой ситуацией сталкивался.
Спасибо вам за адекватный ответ ))
tanyaplyshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2018, 19:41   #1839
Модератор
 
Аватар для kolotuschenko
 
Регистрация: 29.08.2015
Адрес: Германия (фото, вектор)
Сообщения: 8,087
Репутация: 28921
Оставлено благодарностей: 4,506
Получено благодарностей: 18,032
По умолчанию Re: Adobe Stock - Основные вопросы

Цитата:
Сообщение от tanyaplyshka
В поддержку уже давно написала, еще когда синхронизацию делали. Они предлагали выбрать один из двух портфолио. И вероятно заработок по умолчанию остается только с одного, выбранного, в таких ситуациях.)
Вы бы сразу это написали, было бы куда понятнее.
Естественно у вас останутся деньги только с одного, потому что второй они удалят. Нужно просто вывести деньги с того, который вы не намереваетесь оставить. Но если они уже почистили один портфель и привязали аккаунт фотолии к чистому, то деньги видимо на том аккаунте пропали.
kolotuschenko сейчас на форуме   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
s-dmit (12.11.2018), tristana (12.11.2018)
Старый 12.11.2018, 19:45   #1840
Старожил
 
Аватар для tristana
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 18,592
Репутация: 25338
Оставлено благодарностей: 5,189
Получено благодарностей: 25,159
По умолчанию Re: Adobe Stock - Основные вопросы

ну вот VKR выше написал, что можно было и попросить поддержку перевести деньги с одного аккаунта на другой, извинившись за ошибку в создании двух аккаунтов.

но я бы, да, я бы просто вывела, а потом удалила. Другое дело, если там 10 баксов и продаж нет - тогда есть смысл искать другие пути...
tristana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
iStockphoto - Основные вопросы Shad iStockPhoto 24922 Сегодня 20:55
Shutterstock - Основные вопросы Shad Shutterstock 61483 23.04.2024 07:44
Depositphotos - Основные вопросы Shad Depositphotos 7957 23.02.2024 06:33
Fotolia - Основные вопросы Shad Fotolia 11265 08.01.2024 20:11
Adobe Stock не работает кнопка загрузки для фото. Почему? Sivenkov Adobe Stock 46 29.06.2019 07:22


Часовой пояс GMT +4, время: 21:57.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot