Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.11.2022, 13:37   #1241
TEA
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.07.2016
Сообщения: 299
Репутация: 138
Оставлено благодарностей: 54
Получено благодарностей: 172
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от Ta-Na
По поводу спам рассылок - согласна. По поводу остального - остаюсь при своем мнении.
Этого достаточно. Спасибо.
TEA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2022, 14:38   #1242
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2015
Сообщения: 37
Репутация: 48
Оставлено благодарностей: 19
Получено благодарностей: 38
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от Ta-Na
По поводу спам рассылок
их нет и скорее всего не было, человек просто форсит новость недельной давности, выдавая свои домыслы за реальность.

Саппорт Shutterstock судя по свежим сообщениям в тематической ветке отвечает оперативно и не завален
solonalena вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
daniilphotos (25.11.2022)
Старый 25.11.2022, 15:29   #1243
Модератор
 
Аватар для oleskalashnik
 
Регистрация: 31.01.2017
Адрес: на планете Земля
Сообщения: 6,300
Репутация: 2159993
Оставлено благодарностей: 3,653
Получено благодарностей: 12,487
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от TEA
Тему покидаю.
Вас за язык никто не тянул. Но я вижу, вы не в состоянии держать своё слово.
Тему покинули, но в ней почему-то появляются всё новые и новые сообщения от вас, вы продолжаете наседать на daniilphotos.
Мне не нравится идея его письма в Шаттерсток, со сбором подписей, но он имеет полное на это право.
Чем вам помочь?
oleskalashnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2022, 15:44   #1244
Модератор
 
Аватар для oleskalashnik
 
Регистрация: 31.01.2017
Адрес: на планете Земля
Сообщения: 6,300
Репутация: 2159993
Оставлено благодарностей: 3,653
Получено благодарностей: 12,487
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от TEA
Обстоятельства изменились. Увидел новые сообщения и новые призывы даниииила в соц.сети, со ссылкой снова на эту тему. Мне нужно было создать новую тему, только ради того, чтобы не возвращаться эту? У вас есть право забанить меня, если мои предложения за сегодня звучат неконструктивно и продолжают нарушать правила форума. Но мне все больше кажется, что на этом форуме обсуждение = 100% поддержка топикстартера. Можете удалить это сообщение после прочтения. Оно для вас лично. Общему делу не помогает, лично отправить не могу в силу штрафных баллов, уж извините...
Спасибо, не надо. Личных сообщений от вас я уже получил более чем достаточно.
Навязчивость - плохая черта. Её никто не любит.
oleskalashnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2022, 15:50   #1245
Модератор
 
Аватар для oleskalashnik
 
Регистрация: 31.01.2017
Адрес: на планете Земля
Сообщения: 6,300
Репутация: 2159993
Оставлено благодарностей: 3,653
Получено благодарностей: 12,487
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от TEA
Согласен. Но почему это работает только в мою сторону? Сообщение вам выше удалю. Это тоже. немного позже.
Вы сами отметили, что многие участники форума поддерживают инициативу daniilphotos. Обсуждают детали письма, под которым готовы поставить подпись. Вносят предложения, чтобы скорректировать пункты.
Переубедить их вы не смогли, хотя очень старались. Уже очевидно, что письмо будет отправлено.
Что в таком случае делает разумный, рациональный человек? Отходит в сторону.
oleskalashnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2022, 15:56   #1246
Модератор
 
Аватар для oleskalashnik
 
Регистрация: 31.01.2017
Адрес: на планете Земля
Сообщения: 6,300
Репутация: 2159993
Оставлено благодарностей: 3,653
Получено благодарностей: 12,487
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от TEA
Хорошо. Личная просьба тогда, иногда заглядывайте сюда. И сообщения выше между нами удалите. Они не несут пользу теме, как вы знаете. Спасибо. Это тоже удалите, или я сам чуть позже
В данном случае это полезные сообщения. Пусть люди убедятся и в вашей понятливости, и в стремлении модератора быть объективным, а не банить всех направо и налево.
oleskalashnik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Старый 25.11.2022, 16:07   #1247
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2022
Сообщения: 33
Репутация: 25
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 25
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Пришли в голову два варианта получения средств со стоков. Пишу для обсуждения, критики, мозгового штурма. Может кому-то пригодится, ибо условия и возможности людей разнятся.
1. Оформить нотариально заверенную доверенность на человека, который в неподсанкционной стране сможет от нашего имени открыть банковский счёт и арендовать жильё (как только это будет сделано мы конечно же туда поедем жить, честное пионерское!). Это может быть близкий человек или друг, который планирует такую поездку независимо от нас. Вопрос в том, имеет ли юридическую силу российская доверенность там?
2. Несколько стокеров кооперируются в некое подобие студии. Один из них в неподсанкционной стране создаёт портфели на стоках и грузит на них работы. Используются только новые, никогда не загружаемые ранее работы, чтобы не поймать бан. Для каждого стокера внутри портфеля организуется свой сет, чтобы видеть прибыль каждого отдельно. Средства выводятся на счета РФ, оплачиваются налоги. Юридически тоже наверно можно всё оформить, например, как фрилансерам приходят средства из за рубежа.
Tug Turring вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2022, 16:26   #1248
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщения: 236
Репутация: 308
Оставлено благодарностей: 76
Получено благодарностей: 312
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от Tug Turring
Пришли в голову два варианта получения средств со стоков. Пишу для обсуждения, критики, мозгового штурма. Может кому-то пригодится, ибо условия и возможности людей разнятся.
1. Оформить нотариально заверенную доверенность на человека, который в неподсанкционной стране сможет от нашего имени открыть банковский счёт и арендовать жильё (как только это будет сделано мы конечно же туда поедем жить, честное пионерское!). Это может быть близкий человек или друг, который планирует такую поездку независимо от нас. Вопрос в том, имеет ли юридическую силу российская доверенность там?
2. Несколько стокеров кооперируются в некое подобие студии. Один из них в неподсанкционной стране создаёт портфели на стоках и грузит на них работы. Используются только новые, никогда не загружаемые ранее работы, чтобы не поймать бан. Для каждого стокера внутри портфеля организуется свой сет, чтобы видеть прибыль каждого отдельно. Средства выводятся на счета РФ, оплачиваются налоги. Юридически тоже наверно можно всё оформить, например, как фрилансерам приходят средства из за рубежа.

Проблема, насколько я понимаю, не в аренде и открытии счета, а в фактическом нахождении в стране при регистрации и подтверждении документов. А также фактическом нахождении в стране при выводе денег и при любом посещении сайтов платежных систем. Иначе бан.

Если кто-то создаст что-то наподобие BLACKBOX, то конечно многие будут счастливы.
svetlanas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2022, 16:43   #1249
Старожил
 
Аватар для Alexpan81
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: Всегда в путешествиях
Сообщения: 3,120
Репутация: 25627
Оставлено благодарностей: 2,958
Получено благодарностей: 4,121
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от svetlanas
А также фактическом нахождении в стране при выводе денег и при любом посещении сайтов платежных систем.

Возможно я не так понял вами написаное, но а как же фрилансер с коктейлем на пляже и ноутбуком на столе. Живет где-нить на ГОА, не летает же он в Россию, чтобы зайти на сайт платежной системы, вывести деньги и вернуться.

В мирные времена я где только не выводил и как только не посещал эти сайты ...
Alexpan81 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Ice berry (26.11.2022), letochka (26.11.2022)
Старый 25.11.2022, 17:51   #1250
Старожил
 
Аватар для daddy
 
Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 1,982
Репутация: 1869
Оставлено благодарностей: 2,557
Получено благодарностей: 1,967
По умолчанию Re: Способы вывода в отсутствие Payoneer и Paypal в России

Цитата:
Сообщение от Alexpan81
Возможно я не так понял вами написаное, но а как же фрилансер с коктейлем на пляже и ноутбуком на столе. Живет где-нить на ГОА, не летает же он в Россию, чтобы зайти на сайт платежной системы, вывести деньги и вернуться.

В мирные времена я где только не выводил и как только не посещал эти сайты ...
Сейчас проблема в том, что из-за санкций не так просто дистанционно, находясь в РФ вывести себе что-то со счета казахского банка или банка любой другой страны. Нужно ехать туда, снимать там в местной валюте, а потом уже менять на рубли и везти налом через границу снятую сумму. Или за проценты переводить через золотую корону (вроде там она ещё работает), или за проценты доверить все эти манипуляции кому-то из местных жителей.
daddy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 1 , гостей - 1)
valery60
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Payoneer (карты для вывода денег) Tim Финансовые вопросы 29951 22.04.2024 17:15
Способы вывода daniilphotos Финансовые вопросы 1 17.11.2022 07:27
Вывод с Payoneer на банковский счет в РФ. Ваш опыт. nomore Финансовые вопросы 90 17.08.2021 23:21


Часовой пояс GMT +4, время: 07:39.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot