Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.06.2012, 10:46   #31
Новичок
 
Аватар для shakudo
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщения: 79
Репутация: 96
Оставлено благодарностей: 9
Получено благодарностей: 86
Отправить сообщение для shakudo с помощью Skype
По умолчанию Re: Оъявился богатый родственник

Цитата:
Сообщение от Saracin
мой ящик попал видимо в популярную базу этих кидал, так что я сначала удалял, а теперь даже коллекционировать начал) самые последние... В Новой Зеландии у меня дядя копыта отбросил 5млн мне оставил, в Канаде однофамильный родственник в аварии всю семью угробил, тоже все мне, еще самолет падал, тоже вся семья на меня переписала... и так это меня тронуло, чесслово! и я даже отвечать стал. Пишу коротко. Пошли на ...
Действительно, трогательные истории! Слеза наворачивается...
shakudo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 12:04   #32
Вновь прибывший
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщения: 1
Репутация: 15
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 5
По умолчанию Re: Оъявился богатый родственник

А мне вот такое письмо пришло, я плакал : "Нигерийский космонавт запущен русскими на орбиту и находится там с очень секретным заданием , а русские не хотят его на землю вернуть, вышлите нам 100$ . мы отправим за ним спасателей . А когда вернётся мы отдадим вам деньги в гораздо большем объёме из его зарплаты ,т.к космонавты в Нигерии зарабатывают очень много.
МЧС Нигерии."
and1rey вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Annche (18.06.2012), AnSad (18.06.2012), Irinaorel (18.06.2012), Nobi (18.06.2012), Roxy (30.06.2012)
Старый 18.06.2012, 12:50   #33
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщения: 225
Репутация: 198
Оставлено благодарностей: 205
Получено благодарностей: 187
По умолчанию Re: Оъявился богатый родственник

Мне тоже много подобных писем приходило, но одно меня несколько збентежило - говорилось что умерла моя двоюродная бабушка (фамилия все верно) и оставила некоторую сумму моему отцу (тоже все верно). Все хорошо, смешно, но моя бабушка погибла в концлагере. Она попала в облаву и была вывезена в Германию, сначала в трудовой а потом в концлагерь. И было несколько свидетельств о ее гибели на территории Франции. Можно говорить много. Фамилии разные, и это говорит что гдето слилась база данных. Я сейчас не помню откуда пришло письмо, но точно бывшей французкой колонии.
Lisik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Miniactniff (22.12.2012)
Старый 18.06.2012, 13:17   #34
Старожил
 
Аватар для Avylyne
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщения: 573
Репутация: 627
Оставлено благодарностей: 956
Получено благодарностей: 615
По умолчанию Re: Оъявился богатый родственник

о, в википедии есть подробное описание этих писем:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B8%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B9%D1%81%D 0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0 %B0
Avylyne вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Irinaorel (18.06.2012)
Старый 18.06.2012, 13:26   #35
Старожил
 
Аватар для Annche
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщения: 1,562
Репутация: 2822
Оставлено благодарностей: 2,555
Получено благодарностей: 2,811
По умолчанию Re: Оъявился богатый родственник

Цитата:
Сообщение от and1rey
А мне вот такое письмо пришло, я плакал : "Нигерийский космонавт запущен русскими на орбиту и находится там с очень секретным заданием , а русские не хотят его на землю вернуть, вышлите нам 100$ . мы отправим за ним спасателей . А когда вернётся мы отдадим вам деньги в гораздо большем объёме из его зарплаты ,т.к космонавты в Нигерии зарабатывают очень много.
МЧС Нигерии."
Так и хочется написать: "Выслать 100$ не имею возможности, но могу предложить свои услуги в качестве спасателя, т.к имею опыт возврата с орбиты нигерийских космонавтов с большой зарплатой."
Annche вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Irinaorel (18.06.2012), kontur-vid (10.07.2012), LoopAll (18.06.2012), metro (01.07.2012), Nobi (18.06.2012), Serg-wsq (18.06.2012)
Старый 18.06.2012, 17:39   #36
Новичок
 
Аватар для Irinaorel
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Turkey, İzmir
Сообщения: 147
Репутация: 357
Оставлено благодарностей: 468
Получено благодарностей: 347
Отправить сообщение для Irinaorel с помощью Skype
По умолчанию Re: Оъявился богатый родственник

у меня тоже родственник умер в Togo недавно..12 с половиной миллионов долларов обещают. задело то, что написали фамилию моего отца, который не так давно умер. противно... поискала в интернете, полно описаний историй с Нигерийскими письмами и их последствиями. надо их посылать сразу и подальше..а кто-то еще верит. по интернету такие дела не делаются в принципе это невозможно!
но про Нигирийских космонавтов-это сильно!!
Irinaorel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 17:40   #37
Старожил
 
Аватар для Wisky
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Киров-Москва
Сообщения: 2,297
Репутация: 1105
Оставлено благодарностей: 481
Получено благодарностей: 1,107
Отправить сообщение для  Wisky с помощью ICQ Отправить сообщение для Wisky с помощью Skype
По умолчанию Re: Оъявился богатый родственник

народ на фишках глумился над такими письмами - Эльнур совершил одну стратегическую ошибку - много денег попросил, говорят, что после обработки такого "охотника" 10-20 баксов с них стрясти вполне реально, "чтобы удостоверится, что ваши реквизиты реальные"
Wisky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 19:23   #38
Tim
Модератор
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщения: 8,474
Репутация: 9517
Оставлено благодарностей: 2,468
Получено благодарностей: 9,561
По умолчанию Re: Оъявился богатый родственник

Цитата:
Завершает список тем прошлой недели история белорусского бизнесмена, обманутого интернет-мошенниками.
Сотрудники МВД Беларуси совместно со своими коллегами из Великобритании и Нигерии проводят оперативное мероприятие по поиску злоумышленников, которые похитили при помощи компьютерной техники у белорусского бизнесмена 260 тыс. долларов.

И.Черненко рассказал, что злоумышленники послали на персональный компьютер бизнесмена "нигерийские письма", в которых просили его перечислить энную сумму денег для помощи неким нигерийским принцам, попавшим в беду, за что обещали в будущем крупную сумму денег.

Для осуществления своего преступного замысла интернет-мошенники пригласили в Лондон белорусского бизнесмена, где создали для него псевдоофис и похитили с его счета мошенническим путем крупную сумму денег.

И.Черненко рассказал, что это не единственная жертва "нигерийских писем" в Беларуси, уточнив при этом, что в минувшем году две "сердобольные минчанки" отправили на счета интернет-мошенников 20 тыс. долларов для якобы нуждающихся нигерийских принцев.

Начальник управления предупредил, что в интернете уже начали появляться рассылки о поиске миллионов Саддама Хусейна, и призвал население Беларуси не попадаться на уловки интернет-мошенников.
Главное не заиграться. Они тоже неполохо глумятся. Староват баянчик 2007 год но думаю и сейчас такое есть.
Всегда занимала мысль — откуда у таких баранов такие немалые деньги.
Tim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2012, 21:01   #39
Старожил
 
Аватар для Saracin
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщения: 637
Репутация: 479
Оставлено благодарностей: 102
Получено благодарностей: 475
По умолчанию Re: Оъявился богатый родственник

Свежачек! час как пришло.
Добрый день,

Я миссис Nguyen Van Bau Marthe, французское гражданство, я женат на доктора Nguyen Van Bau SERGES Не имея семьи, потому что мы с мужем не было детей до смерти, я решил оставить все свое наследие, которое составляет $9,500.000 млн. фунтов стерлингов на благотворительность иличеловек с хорошим характером, так что деньги используются для создания детского дома, больницы или другие действия от области деятельности благотворительных, чтобы лишать наследства детей.

Я не хочу, чтобы мои деньги управляется эгоистичным, поскольку к сожалению, вы и я знаем, что наши лидеры не добрых нравов и что мои деньги могут попасть в свои счета за границей или использованы для покупки роскошных домов или удовлетворить любые желания для этого вида, вместо того чтобы использоваться, чтобы помочь детям из бедных семей, как я хочу.

Деньги на хранение в банк здесь, где я в настоящее время проживают. Я хочу, что деньги вложены с умом в областях, упомянутых выше, чтобы моя цель сделать небольшую помощь нуждающимся не будет достигнут.

Если вы хороший характер или знаете о благотворительности или человек, работающий для неимущих и детей страх Божий, не стесняйтесь обращаться ко мне как можно скорее, потому что я очень слабый от болезни и не знаю, если я буду держать два месяца, которые я получил.

Я знаю, что не могут быть открыты для меня врата рая, но по крайней мере, я пошел бы чистой совестью, зная, что я могу помочь немного, чтобы сделать этот мир лучшим местом для жизни правильно.

Да благословит вас Господь.

миссис Nguyen Van Bau Marthe

Вот не знаю... разрываюсь прям... купить для начала детям африки черных воздушных шариков или сделать приют для усипуси поддождикомпромокшихкотят? блин.. тяжело распоряжаться таким баблом. Тем более когда с облаков за тобой наблюдает мисс Нгуэн Ван Бау Мартэ
Saracin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 16:01   #40
Старожил
 
Аватар для kontur-vid
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 1,439
Репутация: 1493
Оставлено благодарностей: 1,083
Получено благодарностей: 1,500
По умолчанию Re: Оъявился богатый родственник

И мене наконец-то "повезло".
Цитата:
Группа Всемирного банка и единой нации ОРГАНИЗАЦИИ
ОФИЦИАЛЬНЫЙ расчетной единицы КОНТРАКТА.
Наши работы: UNO / SNT / CTB
Код разблокировки No: 0763

Кому: Получатель

Правительство США, Всемирным банком и Организацией Объединенных Наций по официальной утвердил платить вам часть оплаты вашего наследства фонд и лотереи / Победители конкурса оплаты ценные Из USD8.3m.

Премьер-министр Великобритании совместно с правительство США, Всемирный банк и ООН ОРГАНИЗАЦИИ же даю эту безотзывной порядке согласования с этой версии код: GNC/3480/02/09 в вашу пользу для ваших прав Договора и удел твой фонд которого вы не Поступила Тем не менее, сейчас он был одобрен Всемирным банком, что ваш контракт / Наследование фонд должен быть выпущен через Организацию Объединенных Наций. Таким образом, мы советуем вам представить любые на ваш выбор, того, как вы хотите получить ваш фонд, либо ПРОЕКТ банк или банкомат TRANSFER CARD или проволоки, так и в отношении передачи вы можете предоставить любой из ваших реквизитов банковского счета для перевода Вашего фонда с нашими задержки. Я связываюсь с Вами в отношении инструкцией, данной Организации Объединенных Наций, пожалуйста, я призываю вас, чтобы попытаться указать, как вы хотите ваш фонд, который будет выпущен к Вам из трех вариантов выше.
Ваша новая оплата Организации Объединенных Наций утверждении нет, UN5685P, Белый дом одобрил No: WH44CV, Ссылка № 35460021-, распределение No: 674632 Пароль No: 339331, Pin Code No: 55674 и вашей почетной грамотой Оплата No: 103, Код выхода No: 0763; немедленного подтверждения телекс No: -1114433; Секретная нет Код: XXTN013, получив эти жизненно важные номер платежа, поэтому вы квалифицированы теперь получил и подтверждения оплаты с ООН сразу же в ближайшие 72 часа.
В самом деле, вы должны иметь дело и общаться только с д-ра Адольфа Бенджамин, РУКОВОДИТЕЛЬ TELEX DEPT. О Standard Chartered Bank London Великобритания, с помощью мониторной команды от МВФ в Нью-Йорке, который является нашим официальным офис ремитент, комитет по иностранным делам Оплата в Организации Объединенных Наций, посмотреть, чтобы убедиться, вы получите ваш фонд. Так связаться с доктором ADOLF Вениамин контактной информацией, прямые Тел / Факс Нет Тел / Факс: +44- 7092987118 E-mail: transdept_stchbnkuk@superposta.com Для немедленного опубликования вашего контракта / наследования / Победители конкурса претензии о том, что вы не можете переписываться с любым лицом или офиса больше, вы должны отправить приведенную ниже информацию для передачи.
1) Ваше полное имя:
2) адрес, город, штат и страна:
3) личный мобильный телефон, факс и MOBILE:
4) название компании (если есть) POSITION и адрес:
5) Наименование банка:
6) Адрес банка:
7) Номер счета:
8) номер маршрута или SWIFT CODE NO:
9) роду занятий, возрасту и семейному положению:
10) КОПИЮ ВАШЕГО INT'L паспорт / водительское удостоверение:
Примечание: Ваши личные контакты / Связь с кодом Standard Bank Chartered является (STDBN8909), вы Консультации, чтобы отправить Полная информация банковские Standard Chartered Bank в Лондоне, Telex Отдел возглавляет д-р Адольф BENJAMIN и убедитесь, что говорить с ним или по электронной почте его, с вашим новым кодом оплаты за освобождение ваш платеж и передать ему все банковского Ваша информация сейчас.
С наилучшими пожеланиями
Председатель Комитета по иностранным договор и наследование фонда оплаты уведомления от Организации Объединенных Наций и правительством США.
Сэр. Эрик Бен.
Электронная почта: sirericb@admin.in.th
CC. Standard Chartered Bank Лондон Великобритания
kontur-vid вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:24.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot