Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.12.2017, 15:42   #11171
Jay
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.10.2008
Сообщения: 249
Репутация: 33
Оставлено благодарностей: 128
Получено благодарностей: 23
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Скажите, в прошлом году регистрировалась в пайонир, но карта мне так и не пришла, видимо, я что-то не доделала. А теперь карта понадобилась, я зашла в аккаунт, и сейчас в статусе заявки указано, что я нахожусь в шаге2 - "Ваша заявка находится в процессе рассмотрения. Вы получите дополнительную информацию в течение ближайших дней." Какие у меня сейчас должны быть действия, чтобы получить карту?
Jay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 16:11   #11172
Старожил
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 5,629
Репутация: 2154449
Оставлено благодарностей: 2,284
Получено благодарностей: 6,976
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от olgacov
В общем правильно про программистов говорят, не трогай работающую программу. Лучшее враг хорошего. Работал у меня вывод на карту со всех стоков, так нет решила часть перевести на вывод в банк. После привязки банковского счета к Payoneer уже месяц мне нету покоя, то они решали как правильно этот счет привязать, все не получалось. А теперь, когда банк привязали, отключили всех партнеров выводящих на карту. С Шаттера в итоге я за ноябрь денег не получу, с остальными тоже пока не ясно... Переписка в разгаре - так что у кого есть работающие способы вывода - лучше не будите лихо, ничего не трогайте, если не хотите сидеть вообще без денег
Месяц переписки с 3 ноября завершился так: Я перешлю Ваш вопрос в соответствующий отдел, надеюсь у них получится что либо сделать в данном случае, ожидайте имейла на Вашу почту...
Значит, мне всё это только предстоит пройти. Сегодня в телефонном режиме поддержка Payoneer сбросила настройки привязки Shutterstock-а. В шатере пропала надпись "Account pending" и появилась возможность привязать трансферный счёт. Я это сделал, но подтверждение запроса будет через несколько дней. А пока в шатере появилось новое, не очень обнадёживающее сообщение: "Payoneer - Account connection failed" Что с остальными партнёрами, пока не знаю.
_I_g0_r_ сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 16:21   #11173
Старожил
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 14.01.2015
Адрес: Испания
Сообщения: 710
Репутация: 804
Оставлено благодарностей: 973
Получено благодарностей: 762
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Hydognik
баланс в евро посмотреть нельзя, вы можете получать евро на евровый счет Пионера, после 50 евро можно заказать карту к этому счету
я не хочу и не могу получать евро.. мне платят только долларами.. я конечно предпочитаю картой расплатиться в магазине, тогда вроде не все так печально, но иногда мне нужно снимать наличку и я не понимаю как мне хоть примерно посчитать сколько я снять могу в евро.. считает ли эту операцию пионер как обмен валюты или нет? и по каким курсам мне считать?
Devi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 16:43   #11174
Старожил
 
Аватар для tashka2000
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: Киев, Украина
Сообщения: 2,448
Репутация: 1983
Оставлено благодарностей: 2,804
Получено благодарностей: 1,979
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Michael Payoneer
tashka2000 Для оперативного решения вопроса, лучше всего связаться с поддержкой через онлайн чат или по телефону.

Спасибо. Мне уже ответила служба поддержки. Попросили указать в ответном письме адрес доставки, на который нужно отправить карту. Непонятно только почему не работает оповещение в личном кабинете о том что срок действия карты истек. И будет ли оно работать в будущем. Вобщем сюрприз был неприятным. Зашла в аккаунт, чтобы вывести деньги, а никак.
tashka2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 17:31   #11175
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,985
Репутация: 5723
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,676
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Devi
я не хочу и не могу получать евро.. мне платят только долларами.. я конечно предпочитаю картой расплатиться в магазине, тогда вроде не все так печально, но иногда мне нужно снимать наличку и я не понимаю как мне хоть примерно посчитать сколько я снять могу в евро.. считает ли эту операцию пионер как обмен валюты или нет? и по каким курсам мне считать?
Для того, чтобы точно расчитать комиссии, нужно знать по какому тарифу Вы обслуживаетесь. Может у Вас карта от какого-нибудь партнёра, тогда комиссии могут различаться.

В общем же случае, списывается комиссия 3,15$ (за каждую транзакцию) +3,5% от суммы за конвертацию из долларов в евро, по курсу Мастеркард на день завершения транзакции (это значит, что окончательно срдства спишут в нитервале от 6 часов до 2-3 дней). Курс Мастеркарда можно узнать здесь, ну и дополнительно банкомат может взять свою комиссию (обычно в районе 3 евро) Некоторые банкоматы "честно" предупреждают на экране, а некоторые - нет зависит от владельца банкомата и страны.

Так что точно (до центов) расчитать комиссии можно только в теории, на практике из-за колебаний курса это сделать практически невозможно.

Последний раз редактировалось Mechanik, 06.12.2017 в 17:43.
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Devi (06.12.2017)
Старый 06.12.2017, 20:48   #11176
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщения: 139
Репутация: 30
Оставлено благодарностей: 57
Получено благодарностей: 41
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Здравствуйте!
Подскажите, пож, хочу сделать карту в России, чтобы расплачиваться ей в поездках (евро, доллары).
Снимать именно доллары необходимости особой нет
Через какой сток лучше это делать, как выгоднее будет потом платить и зачисляться со стоков? Или вообще по приглашению? (тогда 1 год не оплачиваешь вроде)
Спасибо!
fotoduetaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2017, 21:26   #11177
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,222
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

fotoduetaa в этой ветке все тарифы от всех партнеров и обсуждение
Hydognik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
fotoduetaa (06.12.2017)
Старый 06.12.2017, 23:35   #11178
Старожил
 
Аватар для olgacov
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Польша
Сообщения: 2,485
Репутация: 2167
Оставлено благодарностей: 2,115
Получено благодарностей: 2,156
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от _I_g0_r_
Значит, мне всё это только предстоит пройти. Сегодня в телефонном режиме поддержка Payoneer сбросила настройки привязки Shutterstock-а. В шатере пропала надпись "Account pending" и появилась возможность привязать трансферный счёт. Я это сделал, но подтверждение запроса будет через несколько дней. А пока в шатере появилось новое, не очень обнадёживающее сообщение: "Payoneer - Account connection failed" Что с остальными партнёрами, пока не знаю.
Account connection failed - значит ваш Пионер аккаунт с Шаттером не связан. У меня эта надпись тоже висела. Трансферный счет в Пионере считается привязанным, но Шаттер об этом ничего не знает, соответственно, метод вывода считается не выбранным, деньги не выводятся. При этом поддержка Шаттера пишет что проблемы не у них, Пионер пишет, что у него-то тоже все отлично. Я плюнула на эту бадью и пока Пионер еще годы будет решать технические вопросы подключила Скрилл, может хоть в следующем месяце деньги получу.
olgacov вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
_I_g0_r_ (07.12.2017)
Старый 07.12.2017, 10:43   #11179
Старожил
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 5,629
Репутация: 2154449
Оставлено благодарностей: 2,284
Получено благодарностей: 6,976
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от olgacov
Account connection failed - значит ваш Пионер аккаунт с Шаттером не связан. У меня эта надпись тоже висела. Трансферный счет в Пионере считается привязанным, но Шаттер об этом ничего не знает, соответственно, метод вывода считается не выбранным, деньги не выводятся. При этом поддержка Шаттера пишет что проблемы не у них, Пионер пишет, что у него-то тоже все отлично. Я плюнула на эту бадью и пока Пионер еще годы будет решать технические вопросы подключила Скрилл, может хоть в следующем месяце деньги получу.
Пока не связан.
Payoneer устроил мне проверку личности. Недавно для получения денег от заказчика потребовали загрузить паспорт, теперь требуют выписку из банка для привязки счёта. Скоро дойдёт до отпечатков пальцев Поэтому Account connection failed из-за того, что счёт и моя личность пока верифицируются.
_I_g0_r_ сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 13:42   #11180
Представитель Payoneer
 
Аватар для Michael Payoneer
 
Регистрация: 05.05.2015
Сообщения: 2,234
Репутация: 13851
Оставлено благодарностей: 272
Получено благодарностей: 2,714
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

_I_g0_r_, olgacov Не могли бы вы прислать мне личное сообщение и уточнить номер клиента. Я бы хотел проверить эти вопросы предметно.
Michael Payoneer вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
olgacov (07.12.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей - 0 , гостей - 7)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 21:55.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot