Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Закрытая тема Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.12.2014, 23:31   #2731
Представитель фотобанка
 
Аватар для Anna M.
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 1,475
Репутация: 6842
Оставлено благодарностей: 314
Получено благодарностей: 6,826
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Цитата:
Сообщение от zadveri
Здравствуйте, Анна. У меня в ноябре на начало месяца набралась сумма вывода, но не вывелась, в этом месяце до сих пор тоже нет письма от шаттера, и сумма не списана. Все условия выполняются, такие как 3 месяца с момента экзамена, указанный е-мейл платежной системы и прочие. Вы можете помочь с этим, какие вам данные нужны?
Не зная номер аккаунта точно сказать не могу, но в первую очередь следует проверить установленный порог для вывода заработков и убедится в том что платежная система способна принимать денежные переводы.
Anna M. вне форума  
Старый 05.12.2014, 23:37   #2732
Представитель фотобанка
 
Аватар для Anna M.
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 1,475
Репутация: 6842
Оставлено благодарностей: 314
Получено благодарностей: 6,826
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Цитата:
Сообщение от GooDween
Анна, а к видео требования относительно трейдмарков машин и тд мягче?
просто много видео где машины со знаками чуть ли не 2 метрах и тд?
как быть? или просто засылать и не парится, примут значит ок? чтобы потом претензий не получать от автомарок или владельцев домов если вид города. или еще кого-то.
Требования к коммерческим видео клипам такие же как и к фото, и если клип нарушает трэйдмарк он должен быть отклонен по этой причине.
Anna M. вне форума  
Старый 05.12.2014, 23:47   #2733
Новичок
 
Аватар для diamant24
 
Регистрация: 09.10.2012
Адрес: ...где-то под Мюнхеном
Сообщения: 180
Репутация: 337
Оставлено благодарностей: 262
Получено благодарностей: 340
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Здравствуйте, Анна!

Помогите, пожалуйста, разобраться в проблеме: Не знаю то-ли смеяться то-ли плакать, с шатером такое первый раз, жалко конечно чушку... Как-то не укладывается в голове это. Есть у меня и снимки с этой свиньей и с такими же чертежами. На 100% увеличение там только отдельные цифры видны. Вряд ли кто сможет даже узнать и тем более доказать, что это за чертеж и какого дома.

Загрузил второй раз, а сегодня опять такой же отказ. Я ничего не понимаю, может прольете свет... Заранее благодарен.

Цитата:
Сообщение от Anna M.
Релиз просили на чертежи, но в данном случае он не нужен. Вам следует обратится в поддержку с просьбой пересмотреть решение редактора.

Уважаемая Анна, третья перезаливка к сожалению не помогла... Может как-нибудь посущественнее посодействуете... (можно в личку ответить).

PS: Мне очень жаль тратить наше драгоценное время на эту переписку и доказывание очевидного... лучше бы автор сделал-бы за это время еще несколько хороших работ.
Изображения
Тип файла: jpg reject.jpg (24.9 Кбайт, 149 просмотров)
diamant24 вне форума  
Старый 06.12.2014, 00:20   #2734
Представитель фотобанка
 
Аватар для Anna M.
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 1,475
Репутация: 6842
Оставлено благодарностей: 314
Получено благодарностей: 6,826
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Цитата:
Сообщение от diamant24
Здравствуйте, Анна!

Помогите, пожалуйста, разобраться в проблеме: Не знаю то-ли смеяться то-ли плакать, с шатером такое первый раз, жалко конечно чушку... Как-то не укладывается в голове это. Есть у меня и снимки с этой свиньей и с такими же чертежами. На 100% увеличение там только отдельные цифры видны. Вряд ли кто сможет даже узнать и тем более доказать, что это за чертеж и какого дома.

Загрузил второй раз, а сегодня опять такой же отказ. Я ничего не понимаю, может прольете свет... Заранее благодарен.



Уважаемая Анна, третья перезаливка к сожалению не помогла... Может как-нибудь посущественнее посодействуете... (можно в личку ответить).

PS: Мне очень жаль тратить наше драгоценное время на эту переписку и доказывание очевидного... лучше бы автор сделал-бы за это время еще несколько хороших работ.
Мне тоже жаль Ваше время, но к сожалению Вы не последовали моему совету и не обратились в поддержку прежде чем повторно отправлять эту работу. К сожалению комментарий который Вы добавили редактору с последней загрузкой ничего редактору не говорит (редакторов много, я лично со всеми не знакома и они со мной тоже). Я Вам сейчас вышлю специальную записку через поддержку вместе с номером тикета который для редактора будет необходим чтобы правильно пересмотреть Вашу работу. Я отвечаю на Ваш комментарий публично чтобы еще раз подчеркнуть необходимость обращаться в поддержку с конкретными просьбами пересмотреть необоснованно отклоненные работы. Иначе получается пустая трата и вашего и моего времени
Anna M. вне форума  
За это сообщение сказали спасибо:
believeinme (07.12.2014), diamant24 (07.12.2014), Enser (06.12.2014), Ksanka (08.12.2014), volartman (07.12.2014)
Старый 06.12.2014, 01:03   #2735
Новичок
 
Аватар для Igor V. Kniazeff
 
Регистрация: 17.07.2013
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщения: 166
Репутация: 306
Оставлено благодарностей: 218
Получено благодарностей: 296
Отправить сообщение для Igor V. Kniazeff с помощью Skype
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Цитата:
Сообщение от zadveri
Здравствуйте, Анна. У меня в ноябре на начало месяца набралась сумма вывода
Главное, чтобы сумма набралась на конец месяца. Может в этом дело?
Igor V. Kniazeff вне форума  
Старый 06.12.2014, 09:35   #2736
Старожил
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщения: 5,150
Репутация: 2595
Оставлено благодарностей: 1,197
Получено благодарностей: 2,560
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Значит наверно я имею какие-то внутренние завышенные требования по отсутствию трейдмарков и прочего.
Может надо как в фильмах и сериалах делают, логотип эпл заклеил куржком значек мерседеса замазал, номера заблурил немного и ок?
Просто тот кто знает марку или местность, всегда узнает модель машины или свой дом на видео или еще что-то.
Или достаточно следовать простому правилу не изолировать дизайнерские предметы и использовать их только как часть фото, а не продакт шот?
Ну там не просто миска или чашка, а миска с чем-то и тд?
И следовать вашему гайду который тут где-то проскакивал, где как надо и как не надо, там еще мотоцикл ямаха еще что-то было. тоесть профессионалы узнают, а простой потребитель без логотипа и не узнает. Просто для меня это самая больная тема. Начитаешся тут историй как банят людей за ткань или еще что-то типо очков, и вообще не понимаешь как сфотографировать что-то отличное от яблок.
GooDween вне форума  
Старый 07.12.2014, 08:47   #2737
Старожил
 
Аватар для Mr.Master
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: UFA
Сообщения: 1,160
Репутация: 711
Оставлено благодарностей: 437
Получено благодарностей: 703
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Здравствуйте, Анна!

При попытке "поделиться" картинкой из своего портфолио в Facebook, номер, текст к картинке и ссылка отображаются правильно, а изображение вставляется другое. Как это исправить?

Может конечно это не к вам, а к Facebook претензия, пока решил обратиться к вам.

Спасибо.
Mr.Master вне форума  
За это сообщение сказал спасибо:
Artulina (12.12.2014)
Старый 07.12.2014, 11:29   #2738
Новичок
 
Аватар для zadveri
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 48
Репутация: 22
Оставлено благодарностей: 44
Получено благодарностей: 12
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Анна, порог 75 стоит, на 1 число ноября было больше 100, система Moneybookers. account_id=2184248
zadveri вне форума  
Старый 08.12.2014, 00:03   #2739
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2012
Сообщения: 143
Репутация: 46
Оставлено благодарностей: 49
Получено благодарностей: 36
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

Здравствуйте Анна!
У меня вопрос по-поводу поисковой системы сайта.
На странице своего портфеля ставлю галочки "Тип - иллюстрация", исключить слова "вектор" и сайт уперто продолжает мне выдавать мои же векторные работы, причем в ключевиках которых присутствует слово "вектор"!
Пытался разобратся в своих работах (что грузил, а что нет) - и как теперь отсеять растр и вектор?
Заранее спасибо.
benjaminlion вне форума  
Старый 08.12.2014, 00:17   #2740
Старожил
 
Аватар для Hydognik
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: БССР
Сообщения: 31,222
Репутация: 28095
Оставлено благодарностей: 12,369
Получено благодарностей: 28,088
По умолчанию Re: Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M.

benjaminlion если это про каталог менеджер, то эта функция там не работает, обсуждали это давно и не один раз
Hydognik вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Shutterstock - Основные вопросы Shad Shutterstock 61489 Вчера 22:41
Facebook увеличит продажи на Shutterstock.. Imaster Shutterstock 83 17.05.2017 08:01
Shutterstock выбрал финалистов в проекте Shutterstock Stories Microstock.ru Обсуждение новостей 0 23.09.2013 07:40


Часовой пояс GMT +4, время: 08:33.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot