Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.07.2017, 14:34   #1901
Старожил
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщения: 660
Репутация: 511
Оставлено благодарностей: 762
Получено благодарностей: 509
По умолчанию Re: Уплата налогов в России

Цитата:
Сообщение от AnSad
Так оплатить можно и не дожидаясь проверки.

А для чего нужна эта справка?

Можно, я так как то пару штрафов водительских оплатил, а месяца через три приставы пришли. Потому что чего то там у них между базами где то зависло. Появилось желание платить так, чтобы видеть у адресата платежа - да, принято, оплачено. А то у посредника типа все норм (в данном случае сбербанк был), а потом ага - приятности нате вам, я потом еще месяц бегал между банком, приставами и гаи со справками и полгода возил с собой в бардачке все эти справки. Еще *повезло*, что карты не успели заблокировать, а то там таких же еще человек нцать бегало, у которых в такой же ситуации еще и карты заблокировали.

То есть я не проверку по сути жду, а кнопку *оплатить* из личного кабинета налогоплательщика. Которая я так понимаю появится только после прохождения проверки. Ну вот уже вторая половина дня, кнопки и проверки нет.

а справка.. хочу попробовать прикрепить к запросу на ВНЖ в одной из стран СНГ)

Последний раз редактировалось Anxious, 11.07.2017 в 14:46.
Anxious вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 14:44   #1902
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщения: 349
Репутация: 759
Оставлено благодарностей: 134
Получено благодарностей: 755
По умолчанию Re: Уплата налогов в России

Цитата:
Сообщение от Swill
Хех, у меня даже не начиналась еще. Опять вслепую платить...
в смысле, не начиналась? камеральная начинается со дня предоставления вами декларации.
cat_arch_angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 14:46   #1903
Старожил
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: РФ, берег Азовского моря
Сообщения: 8,868
Репутация: 9124
Оставлено благодарностей: 4,783
Получено благодарностей: 9,082
По умолчанию Re: Уплата налогов в России

Anxious, налог нужно заплатить до 15 июля. Оплата с камеральной проверкой абсолютно никак не связана. Вы знаете какую сумму по декларации платить, её и платите. У адресата платежа (в личном кабинете) Вы свой платёж моментально все-равно не увидите. Нужно время на банковский перевод и время на обновление информации на сайте. До 10 дней может быть задержка. Цепочки посредников здесь нет, банк -> налоговая и всё.

По справке - понятно.
AnSad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 14:52   #1904
Старожил
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: РФ, берег Азовского моря
Сообщения: 8,868
Репутация: 9124
Оставлено благодарностей: 4,783
Получено благодарностей: 9,082
По умолчанию Re: Уплата налогов в России

Цитата:
Сообщение от Anxious
То есть я не проверку по сути жду, а кнопку *оплатить* из личного кабинета налогоплательщика. Которая я так понимаю появится только после прохождения проверки. Ну вот уже вторая половина дня, кнопки и проверки нет.
Ну так Вы и 15-го дождётесь, а там так и будет пусто. Не нужно ждать никакой кнопки. Хотя она по идее внизу раздела с декларациями есть и называется "Оплатить налоги". Если её там нет, то вот здесь https://service.nalog.ru/payment/tax-fl.html можно просто сформировать платёжку и оплатить через банк.
AnSad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 14:53   #1905
Старожил
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщения: 660
Репутация: 511
Оставлено благодарностей: 762
Получено благодарностей: 509
По умолчанию Re: Уплата налогов в России

Цитата:
Сообщение от AnSad
Anxious, налог нужно заплатить до 15 июля. Оплата с камеральной проверкой абсолютно никак не связана. Вы знаете какую сумму по декларации платить, её и платите. У адресата платежа (в личном кабинете) Вы свой платёж моментально все-равно не увидите. Нужно время на банковский перевод и время на обновление информации на сайте. До 10 дней может быть задержка. Цепочки посредников здесь нет, банк -> налоговая и всё.

По справке - понятно.
отлично понимаю и знаю все вышеперечисленное, не знаю, зачем вы уточняете. У меня вопросов не было на самом деле.
Просто так больше надежды на то, что - по крайней мере хотелось бы надеяться и проверить - я не услышу фразы от налоговой потом *ой, а нам банк данные не передал по оплате* (цитата из моей истории). Вы не представляете сколько времени я тогда потерял, пару дней точно проездил между приставами, ГИБДД и банком. Там тоже была цепочка банк-ГИБДД. Я под посредником в данном случае банк понимаю)
Anxious вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 14:56   #1906
Старожил
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщения: 660
Репутация: 511
Оставлено благодарностей: 762
Получено благодарностей: 509
По умолчанию Re: Уплата налогов в России

Цитата:
Сообщение от AnSad
Ну так Вы и 15-го дождётесь, а там так и будет пусто. Не нужно ждать никакой кнопки. Хотя она по идее внизу раздела с декларациями есть и называется "Оплатить налоги". Если её там нет, то вот здесь https://service.nalog.ru/payment/tax-fl.html можно просто сформировать платёжку и оплатить через банк.
повторюсь - вы мне растолковываете, как будто я вам задаю вопросы... Кнопку хочу... Актуализированную... Есть у меня кнопка, но без завершения камеральной проверки она дает сформировать зачем то платежки только за прошлые года. Я налогоплательщик, я имею право ждать кнопки. Не будет - заплачу до пятницы другими хорошо и давно мне известными способами...
Anxious вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 14:58   #1907
Старожил
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: РФ, берег Азовского моря
Сообщения: 8,868
Репутация: 9124
Оставлено благодарностей: 4,783
Получено благодарностей: 9,082
По умолчанию Re: Уплата налогов в России

Я просто не понимаю почему Вы думаете, что не услышите фразу "ой, а нам банк данные не передал по оплате" после окончания камеральной проверки и как связана проверка и оплата. Поэтому и попытался объяснить, что между ними нет никакой связи. Если всё понимаете, то отлично. Можете ждать кнопку, если хотите, кто же Вам это запретит
AnSad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 15:13   #1908
Старожил
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщения: 660
Репутация: 511
Оставлено благодарностей: 762
Получено благодарностей: 509
По умолчанию Re: Уплата налогов в России

Цитата:
Сообщение от AnSad
Я просто не понимаю почему Вы думаете, что не услышите фразу "ой, а нам банк данные не передал по оплате" после окончания камеральной проверки и как связана проверка и оплата. Поэтому и попытался объяснить, что между ними нет никакой связи. Если всё понимаете, то отлично. Можете ждать кнопку, если хотите, кто же Вам это запретит
ай, спасибо) пойду ждать) ну развлечение у меня такое) я ж старый уже, какие остались))))
Anxious вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
AnSad (11.07.2017)
Старый 11.07.2017, 16:32   #1909
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 11.07.2017
Сообщения: 331
Репутация: -160
Оставлено благодарностей: 17
Получено благодарностей: 96
По умолчанию Re: Уплата налогов в России

Вот скажите, если болльше полгода проживать в не России, например в ЮВА, что делать с налогами?
ThaiSabantui вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2017, 16:36   #1910
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 11.07.2017
Сообщения: 331
Репутация: -160
Оставлено благодарностей: 17
Получено благодарностей: 96
По умолчанию Re: Уплата налогов в России

Цитата:
Сообщение от CodexSerafinius
Ответ от сервиса "Мое дело" по налогообложению со Скрил и Пионер:
]

Что там сказано - нужно применять ККМ?
ThaiSabantui вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уплата налогов в Украине sands Финансовые вопросы 3100 18.04.2024 11:00
Уплата налогов в Украине rvlsoft Финансовые вопросы 3 22.12.2011 22:19


Часовой пояс GMT +4, время: 08:16.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot