Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.01.2008, 16:09   #801
Представитель MB
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщения: 186
Репутация: 347
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 338
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Не в пиратах дело - просто действительно МВ не предназначен для хранения денег - нет противоинфлационной защиты, нет процентов, ничего нет - точно как сундук. Да еще ,не дай Бог, хаканут Ваше мыло или попадете на scam-mail и завладеют счетом ....

Так что "Хранить свой капитал надежней в банке"
Владимир MB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 16:44   #802
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщения: 5
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Владимир а вы сообщения читаете? которые вам пишут...
Япарова Дания вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 16:57   #803
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Кишинев
Сообщения: 43
Репутация: 25
Оставлено благодарностей: 4
Получено благодарностей: 15
Отправить сообщение для  staRush с помощью ICQ
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

да... не забывайте, что с украиной МБ ваще не работает, так что наши проблемы еще не такие серьезные.

Владимиру еще раз спасибо за содействие! кто знает, сколько я бы ждал бумажного письма по обычной почте, и дошло бы оно вообще или нет.
staRush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 19:17   #804
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщения: 236
Репутация: 471
Оставлено благодарностей: 86
Получено благодарностей: 463
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

На форуме Dreamstime только что появилось новое сообщение от представителя этого фотобанка:

We have tried discussing the issue with Moneybookers to no avail. Furthermore, we do not convert the money, the MoneyBookers converts it. We did not receive any reply to our messages. As consequence, we are looking for other more professional and better options. We are currently entertaining discussions with other similar agencies on the market and we hope to provide a satisfactory solution.

Перевод:
"Мы старались обсудить это (имеется в виду трехступенчатая конвертация туда-сюда) с Манибукерс, но безполезно. Подчеркиваю, мы не конвертируем деньги, конвертирует Манибукерс. Мы не получили никакого ответа на наши запросы. В результате, сейчас мы рассматриваем другие, более профессиональные и лучшие возможности. В настоящее время мы обсуждаем это с другими подобными агентствами на этом рынке и надеемся обезпечить удовлетворительное решение"

Вопрос ВладимируМВ, если можете ответить: почему МВ не отвечает на запрсосы Dreamstime, ведь за этой организацией стоят не одна сотня людей, кроме того эта ситуация подрывает доверие к МВ?
Понимаю, что это может быть не в Вашей компетенции, мы и так видим Вашу чрезвычайную помощь многим людям здесь, но если можете, проясните, пожалуйста, этот вопрос.
YuriS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 19:42   #805
Представитель MB
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщения: 186
Репутация: 347
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 338
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

конверсию между счетами внутри МВ действительно производит МВ (что не странно). Ко мне лично не приходило сообщение DS (что тоже не странно) - вероятно оно было направлено в Отдел Торговцев и я действительно не компетентен в этой сфере - мое дело решать проблемы со счетами некорпоротивных клиентов, а не вести переговоры с торговцами

конечно же если DS ждут ответа час-два после того как направили запрос, не странно что нет ответа. Но не верю что бы им не ответили - может Быть они имели в виду что бесполезно с МВ договариваться? Честно скажу - не знаю.

Я лично далек от мысли рекламировать или адвокатствовать МВ - тут я скорее всего помогая себе самому (ну и некоторым из Вас по совместительство - мне не жалко). Проблемы столь глобальные как сама сущность системы или ее отношения с внешним миром не в моей власти
Владимир MB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 19:53   #806
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщения: 236
Репутация: 471
Оставлено благодарностей: 86
Получено благодарностей: 463
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Владимир, спасибо за ответ.
Очень хотелось бы, чтобы проблемы с МВ как можно скорее решились, а то ведь такое ощущение, что они нарастают, как снежный ком, с разных сторон. Это уже больно ударило по многим, и хотя, как я понимаю, сам МВ пока не в убытке, все может быть.
Спасибо за Вашу помощь, на которую мы все надеемся и в дальнейшем.
YuriS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 20:01   #807
Представитель MB
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщения: 186
Репутация: 347
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 338
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Да вроде бы проблемы с МВ выглядят так глобально и страшно только с одной определенной точки зрения. А так несмотря на всевозможные препятствия Британского законодательства и контролирующих организаций МВ пытается в их рамках быть максимально удобным и полезным - конечно бывают и загвоздки
Владимир MB вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Aleksey (11.01.2008)
Старый 11.01.2008, 20:12   #808
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщения: 236
Репутация: 471
Оставлено благодарностей: 86
Получено благодарностей: 463
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

To Владимир:
МВ несомненно удобен и полезен для очень многих. Именно поэтому клиенты, заплатившие ,по сути, неполучением денег или их задержкой за указанные препятствия, желают скорейшего разрешения всех проблем.
YuriS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 20:14   #809
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщения: 5
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Владимир у меня опять требуют верификацию, но только я тут уже не пойму что нужно делать
Япарова Дания вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 20:53   #810
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 286
Репутация: 63
Оставлено благодарностей: 35
Получено благодарностей: 50
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

мне почему то начинает казаться что DT что-то недоговаривает. Что значит они не получали ответы на свои сообщения?
а связаться через телефон они не пребывали?
И нелогично получается что МБ так бы отнеслась к своему корпоративному клиенту, ибо для МБ это не выгодно в первую очередь.

странно все это, вам не кажеться?
Thor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 16 (пользователей - 1 , гостей - 15)
Forum
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 05:37.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot