Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.10.2016, 20:01   #11
Представитель фотобанка
 
Аватар для Anna M.
 
Регистрация: 30.10.2013
Сообщения: 1,475
Репутация: 6842
Оставлено благодарностей: 314
Получено благодарностей: 6,826
По умолчанию Re: Вопросы к Shutterstock

Цитата:
Сообщение от Twisted
Анна, подскажите, пожалуйста: что нам сделать, чтобы начальство обратило на проблему внимание? Я, например, пишу в саппорт, но они меня не хотят понять и услышать. Пишут формальные отписки, то про "content, customer need, and keywording", то про "there is often a slow-down in summer". Хотя, я пишу конкретно, что проблема строго с продажами нового контента. И ссылку на microstockgroup привел, где англоязычные авторы пишут о том же о чем и мы здесь - новое перестало продаваться. И случилось это в последний месяц-два.

Совершенно не хочется ничего грузить на shutterstock, когда всё уходит впустую. База будет всё больше забиваться примитивным контентом с СЕО-спамом, покупатели могут начать искать другие места для покупок, когда не смогут найти в новом ничего вменяемого. Всем будет только хуже.

И насчет сео-спама. Выше Вам уже задавали вопрос, но вы не заметили его, или проигнорировали. Вот мне поддержка советует плотнее заняться кейвордингом. То есть нам всем теперь спамить начать? Почему не ведется никакая борьба с СЕО спамом в ключевых? Это же несложно сделать, все поисковики давно игнорируют эти многократные повторения уже лет 10-12. Почему Вы, несмотря на заявления о том, что будут санкции ничего не предпринимаете? Это целенаправленная политика?

Наши разработчики расследуют какие изменения привели к столь резкому спаду продаж нового материала и вводят изменения на страницах для поиска для того чтобы изменить эту тенденцию.

На счет спама я ответила выше.
Anna M. вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Shutterstock - Основные вопросы Shad Shutterstock 61489 Вчера 22:41
Обсуждаем инспекторские отказы на Shutterstock Oleg_ Shutterstock 39094 31.03.2024 20:22
Вопросы к русскоязычному сотруднику Shutterstock Anna M. Anna M. Shutterstock 5061 17.11.2015 16:06


Часовой пояс GMT +4, время: 00:37.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot