Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.10.2012, 16:17   #831
Старожил
 
Аватар для kontur-vid
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Украина
Сообщения: 1,439
Репутация: 1493
Оставлено благодарностей: 1,083
Получено благодарностей: 1,500
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
ПС: Как быстро происходит зачисление средств на счет УкрсибБанка после прихода письма от монебукерс с темой - Вывод средств завершен?
Первый раз 5 часов, второй раз сутки.
kontur-vid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 16:19   #832
vmg
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Крым
Сообщения: 89
Репутация: 63
Оставлено благодарностей: 135
Получено благодарностей: 53
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от lensky84
ПС: Как быстро происходит зачисление средств на счет УкрсибБанка после прихода письма от монебукерс с темой - Вывод средств завершен?

У меня 2 дня, но связываю это с выводом в пятницу.
vmg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 16:20   #833
Новичок
 
Аватар для lensky84
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: Украина, Хмельницкий
Сообщения: 79
Репутация: 48
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 38
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Vadoss
Вот что "нарыл" в Интеренте

"средства , отправленные с системы манибукерс являются арестованными , так как переводы от данной системы являются арбитражнымиа данные переводы (арбитражные) на текущий моментразрешены только для проведения банкам и поэтому средства будут арестованы , пока не выйдет постановление НБУ о возможности либо выплатить данные переводы либо вернуть обратно постановление НБУ 327 от 03.08.12"

Откуда цитата - неясно, но думаю, что от специалистов Привата.

Да это написано на основании этого постановления.. вот еще накопал интересное видео.. но там все сказано по другому...
http://www.bank.gov.ua/control/uk/pu...?art_id=120901
Короче это какие-то грабли у Привата с получением разрешения этого.. чтоли
lensky84 вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
vikfox (11.10.2012)
Старый 11.10.2012, 16:21   #834
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: на Юге
Сообщения: 117
Репутация: 166
Оставлено благодарностей: 78
Получено благодарностей: 157
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Часа два проходит после письма "Процесс вывода средств завершен" от Букерсов и приходит смс от УкрСиба, что средства поступили на счет. Достаточно быстро

Последний раз редактировалось fonikum, 12.10.2012 в 12:29.
fonikum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 16:21   #835
Новичок
 
Аватар для lensky84
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: Украина, Хмельницкий
Сообщения: 79
Репутация: 48
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 38
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

ААА.. супер... вот это скорость.. какого хр#на я сидел на этом Привате.. чтоб ему!
Я ждал минимум 2 дня в банковские дни в Привате
lensky84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 16:28   #836
Гуру
 
Аватар для LoopAll
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Украина
Сообщения: 1,638
Репутация: 4369
Оставлено благодарностей: 3,680
Получено благодарностей: 4,369
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Подготовка персонала в Укрсибе достаточно слабая. На любое новое слово (а иногда и не новое) в первую очередь делаются большие глаза и дается ответ - "это невозможно"! Но, если разжевать, на мигах описать, то, оказывается, они не то подумали, не так поняли и т.п. Проверяйте каждое слово и каждую букву в договоре, особенно написание имени, фамилии латинницей и номера телефона!

Вот сегодня всплыло несколько неприятных моментов, считаю важным сообщить тем, кто открывает пакет "AllInclusive" в УкрСиббанке:
1. При снятии денег в кассе обращайте внимание, чтобы кассир снимал(а) деньги именно с помощью карты, а не напрямую со счета (как услужливо пытаются помочь менеджеры в отделении), поскольку во втором случае с Вас снимут еще -0,5% от суммы (кроме тех 0,5%, которые уже сняли при зачислении). При снятии с карты комиссия отсутствует.
2. Карточки выпускают не 5-7 дней, как обещают в отделении намного дольше (уже более 2-х недель), а счет открывают сразу. То есть, если карточки нет, а деньги пришли - их снять можно, но читай пункт 1
3. Если у Вас в момент прихода платежа на счет (USD) недостаточно средств на гривневом счету, (с которого списывается комиссия за зачисление), то на последнем образуется задолженность (это то, о чем честно говорят при открытии счетов), НО, почему-то забывают сообщить клиенту, что при этом БЛОКИРУЮТСЯ ЛЮБЫЕ ПОПЫТКИ СНЯТЬ ДЕНЬГИ с любого из счетов (даже если до этого на долларовом счете были ранее зачисленные деньги, за которые уже была уплачена комиссия), как в кассе, так и в банкоматах. При этом Вам нужно идти в банк, нести наличными суммы комиссии в гривнах, внести их на гривневый счет и только после этого можно снова пользоваться карточкой/счетом в USD. Сегодня, столкнувшись с данной ситуацией, чтобы провернуть всё вышеописанное в пределах одного отделения, мне пришлось трижды подойти, к менеджеру, дважды к кассиру и один раз к банкомату.
Возникает только вопрос: за что платится абонплата и в чем, собственно AllInclusive, если деньги могут быть внезапно заблокированы без малейшего предупреждения (хоть бы СМС-ку прислали). В общем, хорошо там, где нас нет...
LoopAll вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
NURBS (11.10.2012), sshv (11.10.2012), StarHunter (06.07.2013), storm (11.10.2012)
Старый 11.10.2012, 16:34   #837
Старожил
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: город у моря
Сообщения: 1,704
Репутация: 3559
Оставлено благодарностей: 673
Получено благодарностей: 3,579
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от LoopAll
Вот сегодня всплыло несколько неприятных моментов, считаю важным сообщить тем, кто открывает пакет "AllInclusive" в УкрСиббанке:.
Простые правила - которые со временем у Вас будут в подсознании и их просто надо соблюдать....
По сравнению с Приватовскими приколами это просто мелочи
komisar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 16:35   #838
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2011
Сообщения: 15
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Пару дней назад писал заяву (в Привате) на возврат денег отправителю и мне сказали что мне перезвонят.
Сегодня позвонила(!!!) девушка из приМата и сказала такое:
"Здраствуйте Виталий, есть шансы что деньги упадут на вашу карточку, но пока все заморожено и НБУ еще рассматривает свое постановление и если все хорошо будет деньги вам переведутся, а если все плохо то деньги вернутся манибукерсу".

Вообщем все с ними понятно. Шлю я к чертям Приват (да и в принципе с оттечественными) надо идти в Укрсиб
iatlo вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
komisar (11.10.2012)
Старый 11.10.2012, 16:41   #839
Новичок
 
Аватар для lensky84
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: Украина, Хмельницкий
Сообщения: 79
Репутация: 48
Оставлено благодарностей: 24
Получено благодарностей: 38
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от komisar
Простые правила - которые со временем у Вас будут в подсознании и их просто надо соблюдать....
По сравнению с Приватовскими приколами это просто мелочи
Полностью согласен!
ПС: немного не в тему но все же спрошу.... я вот не понял а в интернет банкинге Укрсиббанка нет возможности обмена валют?
lensky84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 16:44   #840
Старожил
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщения: 1,879
Репутация: 1826
Оставлено благодарностей: 409
Получено благодарностей: 1,846
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от LoopAll
Подготовка персонала в Укрсибе достаточно слабая. На любое новое слово (а иногда и не новое) в первую очередь делаются большие глаза ...
Вы знаете, это все цветочки в нашей стране, кстати она должна называться на букву "Г"
Вы побегали по этажам и кабинетам, но в итоге получили свои деньги. Эту тему отслеживают очень много людей, честно заработанные деньги которых "арестованы" какими-то ненасытными уродами. И неизвестно, получат ли они их обратно вообще когда либо. Я тоже отношусь к этой категории граждан. На самом начале стокерской карьеры, перспектива остаться без 2-х месячного заработка очень напрягает... Послушав по вышеприведенной ссылке интервью некоей дамы, фигура которой едва влезла в мой монитор, мне захотелось пожелать ей "всего хорошего" на остаток ее жизни за беспокойство по поводу арбитражных операций.
Вот, собственно о наболевшем. Предчувствие у меня нехорошее по поводу того, что скоро таким же образом наши правители нагнут и остальные банки страны как и приват. И смысла метаться из банка в банк мне кажется нет. Ясных мыслей по этому поводу в голову не приходит. Выборы... выборы, кандидаты ..... Устроят нам бабушки с дедушками за горох с гречкой еще "счастья" лет так на 5 ближайших
Emevil вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
nck (11.10.2012), sbw (13.10.2012), vik2010 (11.10.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:50.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot