Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.01.2008, 21:01   #811
Завсегдатай
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщения: 236
Репутация: 471
Оставлено благодарностей: 86
Получено благодарностей: 463
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

To Thor/
В приведенном мной выше сообщении директора DT говорится о том, что они уже неоднократно звонили в МБ, но вразумительного ответа не получили. Также сообщается, что DT решили обратиться официально, но для этого пишутся официальные письма, отправляются по почте(из одной страны в другую) и этот процесс может занять очень много времени, а клиентам приходится ждать.
Вообще вся ситуация вокруг МВ выглядит странной, не правда ли? Самое неприятное, если вслед за DT возникнут какие-то проблемы у других стоков. Как видите, никто не застрахован...
Кстати, у меня тоже возникло впечатление, что директор DT чего-то пока не проговаривает вслух, скорее всего он как раз не называет истинную проблему с МВ. Я, мне кажется, тоже догадываюсь, но не могу пока вслух сказать, не имея пока точной информации....
YuriS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 21:03   #812
Новичок
 
Аватар для Ульман
 
Регистрация: 26.05.2007
Сообщения: 40
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 11
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Значит в порядке общей очереди уже 11 день жду ответа от службы подержки
Решать свои проблемы по блату не приучен думаю пора добавить новых людей в штат если уже доходит до такого..
Ощутил все прелести на себе, вот тут забыли сказать ещё что не так давно от услуг монибукерс отказался крупнейший оператор ip телефонии в европе концерн "Betamax"
Видимо такое отношение к россии и белорусии связанано с тем что просто ет альтернативы а в европе она есть.Написал письмо управляющему монибукерс, быть может он мне внятно ответит на несколько вопросов.
Ульман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 21:26   #813
Представитель MB
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщения: 186
Репутация: 347
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 338
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Ульман, я знаю Вашу привязаность к теории конспирации, но должен заявить следующее:

Цитата:
Ощутил все прелести на себе, вот тут забыли сказать ещё что не так давно от услуг монибукерс отказался крупнейший оператор ip телефонии в европе концерн "Betamax"

Это обсолютная наглая клевета несоответствующая правде. Могу это точно сказать, так как большенство случаев с которыми сталкиваюсь ежедневно (и только сегодня могу заявить что их была более десяти), это ограничение введеное Betamax на оплаты нескольких счетов VOIP с одного email адреса.

Незнаю где вы такие веши читаете и честно говоря до сих пор я считал Вас хотя и недовольным, но коректным человеком - видимо я ошибался. В будущем не буде принимать Ваши слова так сериозно.

А еще - не бей по руке, которая предлагает тебе помощь. Раз не хотите - то будете ждать. И что Вы этим докажете - докажете самому себе какая плохая эта МВ. Ну, продолжайте .... Вероятнее всего Ваше письмо ждет своей очереди в ящике Отдела Безопасности - можете прождать еще несколько недель, я вижу не куда Вы не торопитесь. Если бы торопились - позвонили бы еще на третий день.

Последний раз редактировалось Владимир MB, 11.01.2008 в 21:37.
Владимир MB вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Axaulya (11.01.2008), Юрчелло (12.01.2008)
Старый 11.01.2008, 21:46   #814
Новичок
 
Аватар для Ульман
 
Регистрация: 26.05.2007
Сообщения: 40
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 11
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Владимир MB
Ульман, я знаю Вашу привязаность к теории конспирации

Я не от кого не прячусь это вам только кажется и что такое справедливость думаю обьяснять вам не имеет смысла



Цитата:
Сообщение от Владимир MB
Это обсолютная наглая клевета несоответствующая правде. Могу это точно сказать
А если докажу ?

Цитата:
Сообщение от Владимир MB
В будущем не буде принимать Ваши слова так сериозно.

Это не волнует меня честно говоря как вы меня будте воспринимать

Цитата:
Сообщение от Владимир MB
А еще - не бей по руке, которая предлагает тебе помощь. Раз не хотите - то будете ждать. И что Вы этим докажете - докажете самому себе какая плохая эта МВ. Не продолжайте ..
Выводы я для себя сделал... Да собственно говоря я не тороплюсь верно!
Я привык добиваться всего сам уважаемый Владимир MB
Ульман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 22:05   #815
Представитель MB
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщения: 186
Репутация: 347
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 338
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Незнаю как Вы докажете это - но будьте так добры дайте ту информацию которую имеете и на основании которой делаете подобные выводы.

И никто ничего сам не делает - иначе бы вы пошли пешком свои деньги из стоков забирать. Так что поза тут не к чему.

Я знаю что письма теряются или просто задерживаются. Я не могу этого поправить, но могу помочь хоть кому то, поэтому я это делаю. Я тоже както не нуждаюсь в Вашем одобрении или нет - но просто нужно прежде чем кричать лозунги, хороько подумать.

Вот я щас специально проверил в системе.

счет: moneybookers@betamax.com
последний вход в счет: 11.12.2008 года
сума на счете очень значительная (по объяснимым причинам не могу назвать точную сумму)
URL: www.betamax.com
Legal Form: GmbH & Co.KG
CEO: Karin Nab

История счета за последний месяц содержит 1717 страниц (всякая по 30 транзакций) - мне никак не выглядит как счет компании которая отказалась от работы с MB.
Владимир MB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 22:28   #816
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 286
Репутация: 63
Оставлено благодарностей: 35
Получено благодарностей: 50
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Ульман По блату? помоему Владимиру тут магарычей никто не ставил (хотя следовало бы ) Просто вы Ульман отказываетесь от блага которое для вас может сделать человек, причем сделать безвоздмездно... помойму глупо отказыватся от такого...
Thor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 22:49   #817
Вновь прибывший
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщения: 1
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Владимир.
Здравствуйте. Отправил в ЛС.
modder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 22:49   #818
Представитель MB
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщения: 186
Репутация: 347
Оставлено благодарностей: 6
Получено благодарностей: 338
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Все кому не обратил внимание на этой неделе - извините. В понедельник обезательно попытаюся помочь - если в силах.

Всем приятных выходных - даже Уляману
Владимир MB вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
modder (11.01.2008), Tim (11.01.2008)
Старый 11.01.2008, 22:55   #819
Новичок
 
Аватар для Ульман
 
Регистрация: 26.05.2007
Сообщения: 40
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 11
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Владимир MB
И никто ничего сам не делает - иначе бы вы пошли пешком свои деньги из стоков забирать. Так что поза тут не к чему.

зачем пешком у меня кстати неплохой автомобиль

Цитата:
Сообщение от Владимир MB
Я знаю что письма теряются или просто задерживаются. Я не могу этого поправить, но могу помочь хоть кому то, поэтому я это делаю. Я тоже както не нуждаюсь в Вашем одобрении или нет - но просто нужно прежде чем кричать лозунги, хороько подумать.

Вот я щас специально проверил в системе.

Владимир мы с вам в неравных весовых категориях, вы такой добрый волшебник бескорыстно помогающий людям на форуме даже вот сейчас тратите своё личное время.. а я такой плохой парень который жиру беситься и это ему не так и то.
"Не нравиться не работайте" это не по деловому, вы больше потеряете или монибукерс на дотации правительства существуют?
Обьективно хвалить вас мне не зачто

Я всего лишь пишу то что испытал лично.
Ульман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 23:02   #820
Новичок
 
Аватар для Ульман
 
Регистрация: 26.05.2007
Сообщения: 40
Репутация: 16
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 11
По умолчанию Re: Обсуждаем Moneybookers

Цитата:
Сообщение от Thor
Ульман По блату? помоему Владимиру тут магарычей никто не ставил (хотя следовало бы ) Просто вы Ульман отказываетесь от блага которое для вас может сделать человек, причем сделать безвоздмездно... помойму глупо отказыватся от такого...
Я не буду писать тут что думаю лично я по этому вопросу но есть чёткое мнение.
А то что отказываюсь это мой осознанный выбор и я искренне рад за вас что смогли получить свои трудовые, я читал что некоторые просто живут на это, всё это прискорбно.
Ульман вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей - 0 , гостей - 9)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
(Украина) Список банков, работающих с Moneybookers RedFox Финансовые вопросы 2509 14.11.2023 20:34
Поздно зарегестрировался на Moneybookers Stas_V Финансовые вопросы 18 28.10.2019 08:46
Магазины работающие через Moneybookers c доставкой в Украину den_ketk Финансовые вопросы 9 23.03.2012 15:45
Moneybookers в Ташкенте? Rubius Финансовые вопросы 0 30.10.2011 14:45


Часовой пояс GMT +4, время: 13:24.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot