Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.07.2018, 21:16   #21
Старожил
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: München
Сообщения: 5,340
Репутация: 9165
Оставлено благодарностей: 852
Получено благодарностей: 9,099
По умолчанию Re: Зрение - как не потерять

Цитата:
Сообщение от wladimir1804
А как вы определяете, что это бот???
По абсолютно бессодержательным предыдущим сообщениям.
Цитата:
Это же логично , что данная тема интересует каждого кто работает за компом, вот кто-то и создал тему... Я вот уже не менее 5 лет копаю разную инфу и пробую разные способы по улучшению зрения...
За 5 лет ни разу не приходила в голову мысль обратиться к специалисту?
servickuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 00:42   #22
Заблокирован(а) перманентно
 
Регистрация: 03.07.2016
Сообщения: 44
Репутация: -39
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 6
По умолчанию Re: Зрение - как не потерять

Цитата:
Сообщение от wladimir1804
А как вы определяете, что это бот??? Это же логично , что данная тема интересует каждого кто работает за компом, вот кто-то и создал тему... Я вот уже не менее 5 лет копаю разную инфу и пробую разные способы по улучшению зрения...

Некоторые завидуют, что сами ни одной итнересной темы поднять не могут.

Имхо у фоторафов самая лучшая работа для здоровья - и шевелиться нужно и нагрузка не тяжелая, и на природе можно походить и с людьми познакомиться. Операторы калл-центров и грузчики молча завидуют.
mahmudi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 11:20   #23
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.06.2016
Сообщения: 270
Репутация: 101
Оставлено благодарностей: 113
Получено благодарностей: 104
По умолчанию Re: Зрение - как не потерять

Цитата:
Сообщение от servickuz
По абсолютно бессодержательным предыдущим сообщениям.

За 5 лет ни разу не приходила в голову мысль обратиться к специалисту?

Я понял вас... Вы живете в супер стране... Медицина у нас супер! Да? Наши окулисты только навешивают очки и все... У окулистов я был и выше я об этом писал... Ничего полезнее того, что я знал они не сказали и хорошего не посоветовали...
wladimir1804 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 17:49   #24
Старожил
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: München
Сообщения: 5,340
Репутация: 9165
Оставлено благодарностей: 852
Получено благодарностей: 9,099
По умолчанию Re: Зрение - как не потерять

Цитата:
Сообщение от wladimir1804
...Наши окулисты только навешивают очки и все... У окулистов я был и выше я об этом писал... Ничего полезнее того, что я знал они не сказали и хорошего не посоветовали...
Понятно. Мне "ваши" окулисты 30 лет тому назад операцию на глаза сделали, которую "супер медицина в супер стране" сегодня только учится делать. Но это не важно. У вас всё равно всё плохо, ужасно и отвратительно. На форуме, конечно, лучше посоветуют.
Если от сидячей работы вдруг геморрой появится, Вы к доктору тоже не ходите - посмотрите лучше на ютубе.
servickuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2018, 14:30   #25
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.06.2016
Сообщения: 270
Репутация: 101
Оставлено благодарностей: 113
Получено благодарностей: 104
По умолчанию Re: Зрение - как не потерять

Я с вами "бодаться" не собираюсь...))) У вас свое мнение, у меня свое... И да, я в том числе здесь ищу инфу по глазам... Я здесь, потому что мне эта тема интересна... Мое мнение, что сейчас время такое, когда надо сходить к нескольким врачам, определить диагноз, а потом еще и в интернете кучу инфы перерыть, чтоб перепроверить диагноз или лечение... Я думаю эта схема сейчас особенно знакома молодым родителям...))) Давайте лучше по этой теме общаться... в смысле по глазам...
wladimir1804 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2018, 22:51   #26
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщения: 197
Репутация: 25
Оставлено благодарностей: 52
Получено благодарностей: 38
По умолчанию Re: Зрение - как не потерять

Цитата:
Сообщение от servickuz
Понятно. Мне "ваши" окулисты 30 лет тому назад операцию на глаза сделали, которую "супер медицина в супер стране" сегодня только учится делать. Но это не важно. У вас всё равно всё плохо, ужасно и отвратительно. На форуме, конечно, лучше посоветуют.
на ютубе.

Про операции на глаза.
Интересно, вроде как пишут, что каждая такая операция срезает лазером в глазу тончайший слой чего-то там,
и что такие операции не имеют постоянный эффект, их надо делать регулярно.
Знаю человека, который делает это каждые три года.
А разве слой с каждым разом не истончается?
И что потом срезать?
maripal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 00:33   #27
Старожил
 
Аватар для Miss.Bo0
 
Регистрация: 28.10.2015
Адрес: Одесса, Санкт-Петербург
Сообщения: 670
Репутация: 1169
Оставлено благодарностей: 391
Получено благодарностей: 1,215
По умолчанию Re: Зрение - как не потерять

Я знаю знакомой система Жданова помогла, она была в очках с молодости, читала и вязала в очках.. а после его видеоуроков она перестала носить очки... так что пусть он себе там что-то продает, но спасибо Ютубу, что можно посмотреть и бесплатно, хотя человек старался и желательно конечно отблагодарить. Нельзя жить нашару, в надежде что кто-то бесплатно будет учить чему-то.

А что бы глазки не болели - нужно глазки любить... отдыхать и делать зарядку... Я гуляю в обед 1.5 часа и вечером перед сном, за это время глаза отлично отдыхаю, и спина, и ноги, свежий воздух
Miss.Bo0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 12:09   #28
Старожил
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: München
Сообщения: 5,340
Репутация: 9165
Оставлено благодарностей: 852
Получено благодарностей: 9,099
По умолчанию Re: Зрение - как не потерять

Цитата:
Сообщение от maripal
Про операции на глаза.
Интересно, вроде как пишут, что каждая такая операция срезает лазером в глазу тончайший слой чего-то там...
Я не доктор, в технические тонкости операции не вдавался. Да и там много разных видов операций: LASIK, склеропластика - я только эти знаю.
Цитата:
и что такие операции не имеют постоянный эффект, их надо делать регулярно.
Знаю человека, который делает это каждые три года.
Не знаю, что там у Вашего знакомого, мне сделали один раз, когда зрение быстро падало. И сейчас хожу в очках, но с тех пор зрение не ухудшилось.
servickuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 15:48   #29
Старожил
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: München
Сообщения: 5,340
Репутация: 9165
Оставлено благодарностей: 852
Получено благодарностей: 9,099
По умолчанию Re: Зрение - как не потерять

Цитата:
Сообщение от jaeeho
...теперь с возрастом начала развиваться дальнозоркость, т.е и вдаль видеть лучше не стал от минус трех, четырех, так еще и вблизи стало сложно мелкий текст на упаковках читать...
Доктор осматривает пациента и восклицает: "Ну, слава Богу!"
Пациент радостный: "Что, доктор, всё в порядке?"
Доктор: "Да не... я говорю, слава Богу, что у меня всего этого нет..."
Цитата:
для того чтобы потерять зрение комп и не нужен был, также испортить его с помощью компа не так и легко
Да, книги в этом плане гораздо вреднее. Хотя, наверное, зависит от того, что делать на компьютере. Зрение портится от постоянного напряжения. У меня глаза за компьютером не напрягаются.
servickuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2018, 18:31   #30
Новичок
 
Аватар для Reznikov
 
Регистрация: 16.07.2018
Сообщения: 18
Репутация: -4
Оставлено благодарностей: 5
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Зрение - как не потерять

Я впервые слышу, что от компьютера зрение портится меньше, чем от прочтения книг. А если читать в электронном виде? Наверное, напряжение в глазах ещё больше? Сам переживаю по этому поводу, в глазах часто возникает дискомфорт. Даже стараюсь поменьше проводить время у компа, делаю перерывы. Ещё вот прочитал, что разрыв сетчатки https://belikova.net/services/lazern...ryv_setchatki/ встречается в 15 % случаев у людей никогда не имевших проблем со зрением и как-то стало совсем не по себе...Может стоит провериться?
Reznikov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Изба-плакальня anyunov Курилка 1725 17.11.2020 05:02
Куда вложить-потратить 10 000$ Royalty Финансовые вопросы 476 27.09.2017 13:14
2 x Xeon E5-2690 (BX80621E52690) Champion 3D-моделирование для фотобанков 33 25.05.2016 12:25
Зачем создан этот форум? military Курилка 336 28.01.2016 10:29
Intel Core i7-3930K - оптимальный способ двигаться вперёд во времена застоя CPU alexey-dn 3D-моделирование для фотобанков 131 09.09.2014 21:32


Часовой пояс GMT +4, время: 20:18.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot