Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.02.2021, 19:38   #3581
Завсегдатай
 
Аватар для Barnaba
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Ukraine
Сообщения: 290
Репутация: 432
Оставлено благодарностей: 239
Получено благодарностей: 453
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Если выбираете счет, то после того, как начнете использовать аккаунт, у Вас появится опция для заказа карты. И далее, Вы сможете отправлять переводы на банковский счет или загружать на карту и использовать для оплаты. И все то же самое в обратном порядке с картой.

...Выше я писал только про удобство иметь два способа получения денег, опыт предыдущих лет это подтверждает)
Barnaba вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
PhotoJulia (12.02.2021)
Старый 11.02.2021, 00:42   #3582
Заблокирован(а) перманентно
 
Аватар для AC\DC
 
Регистрация: 19.02.2020
Адрес: Hell Ain't a Bad Place to Be...
Сообщения: 2,073
Репутация: 2721
Оставлено благодарностей: 3,103
Получено благодарностей: 3,138
Смех Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от kmrep
картой как таковой не пользовался уже года два, наверное. Сразу с карточного счета на Приватовский бросал и снимал в гривне.Кто знает, какие подводные камни могут быть в таком варианте? Не будет ли какого убытка....
Больше убытка чем "Сразу с карточного счета на Приватовский бросал" придумать сложно...
Вчера с привата звонили, спрашивали почему SWIFT не пользуюсь... Ответил - денег не от кого получать... я физ лицо а не фирма... Извинились, говорят больше вопросов нет... А а Привате какой месяц разыгрывают пылесосы, холодильники, губозакаточные машинки для тех кто SWIFT пользуется...
AC\DC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2021, 07:54   #3583
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2012
Сообщения: 18
Репутация: 39
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 29
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Вопрос решился через переписку с оф. поддержкой. Разница в комиссиях между аккаунтами от Гетти и новым следующая

GETTY card
card activation - 7 USD
Monthly Card Account Maintenance - free of charge
Receiving payments from :
Adobe Canada Services - 3 USD per payment
Dreamstime - no fee
Getty Images - no fee
iStock - no fee
Shutterstock - no fee

USD balance
account maintenance - free of charge, if there were any transactions within last 12 month
if no activities or transactions within 12 month - 29.95 USD till balance will be 0 USD
if you order USD card - 29.95 USD annual fee
receiving payments from :
Adobe Canada Services - no fee
Dreamstime - no fee
Getty Images - no fee
iStock - no fee
Shutterstock - no fee

Также в поддержке сообщили, что могут просто поменять тип аккаунта из карточного на балансный, но позже оказалось, что не у тех, кто регистрировался через какую либо партнерскую программу. В результате был найден компромиссный вариант. Мне выслали новую карту, но сделали возможным пополнение/ВЫВОД на счет банка.Единственное неудобство такого решения - невозможность рассчитываться картой и снимать в банкомате пока, собственно, карта в пути плюс несколько патронов на Patreon не будут получать поддержку по той же причине (кстати, вот очевидный плюс наличия карты).

От регистрации нового аккаунта отказался так как нужно проходить заново все верификации и бумажную волокиту.

Вообщем не затягивайте с перевыпуском карт и если что обращайтесь в поддержку. И да, не повторяйте мою ошибку и пишите сразу в русскоязычную))
kmrep вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Awlend (15.02.2021), PhotoJulia (12.02.2021)
Старый 11.02.2021, 08:52   #3584
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2021
Сообщения: 75
Репутация: 40
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 30
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от PhotoJulia
Настолько я знаю, такой возможности нет. Можно выбрать только что то одно, или карту или счет.
неправда
Collayder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2021, 08:53   #3585
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2021
Сообщения: 75
Репутация: 40
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 30
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от AC\DC
Больше убытка чем "Сразу с карточного счета на Приватовский бросал" придумать сложно...
поддерживаю
Цитата:
Сообщение от AC\DC
а Привате какой месяц разыгрывают пылесосы, холодильники, губозакаточные машинки для тех кто SWIFT пользуется...
Collayder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2021, 08:57   #3586
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2012
Сообщения: 18
Репутация: 39
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 29
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от AC\DC
Больше убытка чем "Сразу с карточного счета на Приватовский бросал" придумать сложно...
Так вывод c Payoner на счет Приватбанка не через SWIFT проходит. В чем соль?
kmrep вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
PhotoJulia (12.02.2021)
Старый 12.02.2021, 14:33   #3587
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщения: 110
Репутация: 44
Оставлено благодарностей: 830
Получено благодарностей: 83
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от Collayder
неправда

Пока что мне карту не предлагали и опции такой в своем новом аккаунте я не нашла. Возможно со временем что то предложат.
PhotoJulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2021, 14:39   #3588
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщения: 110
Репутация: 44
Оставлено благодарностей: 830
Получено благодарностей: 83
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от AC\DC
Больше убытка чем "Сразу с карточного счета на Приватовский бросал" придумать сложно...
Вчера с привата звонили, спрашивали почему SWIFT не пользуюсь... Ответил - денег не от кого получать... я физ лицо а не фирма... Извинились, говорят больше вопросов нет... А а Привате какой месяц разыгрывают пылесосы, холодильники, губозакаточные машинки для тех кто SWIFT пользуется...

По моему опыту самый непредсказуемый вариант вывода был через карту и банкомат, когла не знаешь какой банк столько отхватит и за каждую проверку баланса тоже снимаются деньги. С Приватом я вижу какой будет курс и какая сумма в гривнах. Курс конечно не самый выгодный, но больше никаких комисий. Но у меня суммы небольшие. SWIFT-ом пользовалась как то не через Payoneer, тогда да, чуть не половину суммы снимали банки посредники.
PhotoJulia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2021, 16:59   #3589
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2021
Сообщения: 75
Репутация: 40
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 30
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от kmrep
Так вывод c Payoner на счет Приватбанка не через SWIFT проходит. В чем соль?
когда забанят в привате узнаете
Collayder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2021, 18:16   #3590
Старожил
 
Аватар для Artulina
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Полтава
Сообщения: 1,728
Репутация: 1959
Оставлено благодарностей: 1,115
Получено благодарностей: 1,886
По умолчанию Re: Payoneer (Украина)

Цитата:
Сообщение от PhotoJulia
По моему опыту самый непредсказуемый вариант вывода был через карту и банкомат, когла не знаешь какой банк столько отхватит и за каждую проверку баланса тоже снимаются деньги. С Приватом я вижу какой будет курс и какая сумма в гривнах. Курс конечно не самый выгодный, но больше никаких комисий. Но у меня суммы небольшие. SWIFT-ом пользовалась как то не через Payoneer, тогда да, чуть не половину суммы снимали банки посредники.
С калькулятором Payoneer все комиссии при снятии в банкомате любого банка предсказуемы, понятны и точны практически до центов
Artulina вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Vallgard (12.02.2021)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Payoneer (карты для вывода денег) Tim Финансовые вопросы 29951 22.04.2024 17:15
Payoneer. Программа "Пригласи друга" - проблемы? rabbitcorporation Финансовые вопросы 54 13.10.2015 19:43
Payoneer возобновляет работу с Moneybookers Microstock.ru Обсуждение новостей 4 20.04.2012 08:25
Изменения в виртуальном счете Payoneer Microstock.ru Обсуждение новостей 2 19.12.2011 23:01


Часовой пояс GMT +4, время: 02:31.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot