Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.08.2013, 17:55   #1491
Старожил
 
Регистрация: 12.10.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 707
Репутация: 1160
Оставлено благодарностей: 1,565
Получено благодарностей: 1,150
По умолчанию Re: Graphicriver

Как у кого вектор принимается нынче?
У меня рубят всёёё подряд
Ёще месяца два назад принимали вполне хорошо, потом все хуже и хуже...
Теперь вообще капец.
villi сейчас на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 22:20   #1492
Заблокирован
 
Аватар для PhotoTiger
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщения: 2,645
Репутация: 6154
Оставлено благодарностей: 2,180
Получено благодарностей: 6,150
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от mmorosin
Ну не знаю. У меня ГР постоянно в одной из закрепленных закладок браузера, вместе с почтой и плеером. То есть почти постоянно открыт и обновляется.
Попробуйте кэш браузера почистить.

Проверял с 2-х своих компьютеров (PC и notebook), а также пару раз просил знакомых в другой стране проверить. "Ривер" лежал несколько раз в течение последних пары месяцев. До этого - не знаю, мне он был малоинтересен. Но сейчас я на него активно гружу векторы, так что замечаю глюки.

При этом их сайт со статьями (tutsplus) ни разу на моей памяти не падал.
PhotoTiger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 22:22   #1493
Заблокирован
 
Аватар для PhotoTiger
 
Регистрация: 24.09.2012
Сообщения: 2,645
Репутация: 6154
Оставлено благодарностей: 2,180
Получено благодарностей: 6,150
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от villi
Как у кого вектор принимается нынче?

У меня берут примерно 30-40%.
PhotoTiger вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
villi (09.08.2013)
Старый 10.08.2013, 10:01   #1494
Старожил
 
Аватар для vasabii
 
Регистрация: 29.04.2012
Сообщения: 2,135
Репутация: 2341
Оставлено благодарностей: 914
Получено благодарностей: 2,342
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от villi
Как у кого вектор принимается нынче?
У меня рубят всёёё подряд
Ёще месяца два назад принимали вполне хорошо, потом все хуже и хуже...
Теперь вообще капец.
Да мне кажется что инспектора тут либо прикалываются либо работают в нетрезвом виде, тк заворачивают все подряд, а то что берут не отличается лучшим качеством.
И еще не понятно пишут про открытые пути в векторе, я специально каждый раз это проверяю и если они есть то закрываю, может тут что то другое имеется ввиду например бленды нужно экспандить или еще что то?
Так же по шрифтам, написали мол что нужно дополнительно включить в работу шрифты или что то в этом роде, но у меня ведь использованы самые стандартные шришты вроде Arial или Times New Roman, причем в разобраном виде.
vasabii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 10:56   #1495
Старожил
 
Регистрация: 05.04.2013
Сообщения: 4,037
Репутация: 2976
Оставлено благодарностей: 5,989
Получено благодарностей: 3,090
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от vasabii
Да мне кажется что инспектора тут либо прикалываются либо работают в нетрезвом виде, тк заворачивают все подряд, а то что берут не отличается лучшим качеством.
И еще не понятно пишут про открытые пути в векторе, я специально каждый раз это проверяю и если они есть то закрываю, может тут что то другое имеется ввиду например бленды нужно экспандить или еще что то?
Так же по шрифтам, написали мол что нужно дополнительно включить в работу шрифты или что то в этом роде, но у меня ведь использованы самые стандартные шришты вроде Arial или Times New Roman, причем в разобраном виде.
С нетрезвостью соглашусь и думаю не ток пивасик, а может что и по глубже, фрилансеры со всего света приняты, работают сидя на дому и чем они развлекаются, таланты блин.
wanderer2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 13:20   #1496
Завсегдатай
 
Аватар для mmorosin
 
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: Петрозаводск
Сообщения: 473
Репутация: 308
Оставлено благодарностей: 105
Получено благодарностей: 331
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от vasabii
Да мне кажется что инспектора тут либо прикалываются либо работают в нетрезвом виде, тк заворачивают все подряд, а то что берут не отличается лучшим качеством
Цитата:
Сообщение от Izhaev
С нетрезвостью соглашусь и думаю не ток пивасик, а может что и по глубже, фрилансеры со всего света приняты, работают сидя на дому и чем они развлекаются, таланты блин.

Вы приведите пример отлупа прежде чем инспекторов-то оскорблять
Я вот почему-то подозреваю, что вся проблема у вас в том что именно вам что-то непонятно. И конечно проще постебаться над инспектором, чем разобраться в правилах приемки на ГР, почитать требования к файлам.
Например, по шрифтам. Никто не просит включать в работу шрифты, файлы шрифтов. Должно быть два файла: с текстом в кривых и и с редактируемым текстом. Шрифты должны быть описаны в help-файле.
mmorosin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 14:24   #1497
Старожил
 
Аватар для vasabii
 
Регистрация: 29.04.2012
Сообщения: 2,135
Репутация: 2341
Оставлено благодарностей: 914
Получено благодарностей: 2,342
По умолчанию Re: Graphicriver

mmorosin Да никто никого не оскорбляет, это вроде как шутка такая была, на счет шрифтов вроде более менее понятно, а насчет открытых путей я так и не понял где они их там нашли, всегда пользуюсь скриптами чтоб находить и закрывать их, у меня большинство работ именно по этой причине не взяли, может там что то другое имелось ввиду?
vasabii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 18:13   #1498
Старожил
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Киев, Украина
Сообщения: 1,041
Репутация: 1701
Оставлено благодарностей: 218
Получено благодарностей: 1,710
По умолчанию Re: Graphicriver

mmorosin
а вы случаем не инспектор, что так рьяно защищаете? )
у графикривера действительно беда с инспекторами, у них постоянно то пути открытые - все проверено перед отправкой, то текст не переведен в кривые - а текста в дизайне нет, или есть но переведен, чуть ли не каждый второй файл нужно перезаливать, ну тупняк полный
pressure вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Melena (11.08.2013)
Старый 10.08.2013, 19:37   #1499
Завсегдатай
 
Аватар для mmorosin
 
Регистрация: 16.07.2011
Адрес: Петрозаводск
Сообщения: 473
Репутация: 308
Оставлено благодарностей: 105
Получено благодарностей: 331
По умолчанию Re: Graphicriver

Цитата:
Сообщение от pressure
mmorosin
а вы случаем не инспектор, что так рьяно защищаете? )
у графикривера действительно беда с инспекторами, у них постоянно то пути открытые - все проверено перед отправкой, то текст не переведен в кривые - а текста в дизайне нет, или есть но переведен, чуть ли не каждый второй файл нужно перезаливать, ну тупняк полный
Не, я не инспектор Просто не нравится когда так говорят о незнакомых людях )
Вы говорите о несправедливом риджекте, но даже не пишете текст риджекта, не показываете пример работы. То есть форумчане как бы должны по умолчанию согласится с несправделивостью риджекта.
Вы когда перезаливаете работы, вы что-нибудь изменяете в них? После изменения их принимают?
mmorosin вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
sharpner (10.08.2013)
Старый 10.08.2013, 23:31   #1500
Старожил
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Украина
Сообщения: 1,395
Репутация: 1224
Оставлено благодарностей: 2,798
Получено благодарностей: 1,220
По умолчанию Re: Graphicriver

хм.... у меня то, что свежо в памяти принято на 100%. Это месяца за три-четыре. Другое дело, что я не шлю даже сомнительные картинки туда. Только то, что уверен пройдет. На остальные жалко времени (А Стоксабмитером, применительно к графикрива, я так и не научился, блин, пользоваться)... Хотя вот есть несколько работ, которые, уверен, будут продаваться. Но их не берут. Ну и Бог с ними. (я давно их пробовал засунуть, сейчас не пробую)
sharpner вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фотобанк GraphicRiver объявил о продажах логотипов Microstock.ru Обсуждение новостей 2 30.09.2011 12:55


Часовой пояс GMT +4, время: 15:00.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot