Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.04.2016, 00:57   #4781
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2013
Адрес: Ukraine
Сообщения: 149
Репутация: 121
Оставлено благодарностей: 161
Получено благодарностей: 111
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от fairyprince
А какие проблемы, если не секрет? Интересно просто.
Вывел деньги на счёт 23 марта и их нет. Раньше звонили пару раз, когда не было им понятно назначение платежа. В этот раз глухо как в танке. В скрилл звонил уже раз 5, наверное. На общался с английской поддержкой и с русской. В скрилл говорят, что задержка вывода именно из-за моего банка. Может, это одноразовая проблема. Хочу попробовать в скрилл добавить второй банк для вывода. Вот смотрю на приват или укрсиб
tattoomph вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 01:02   #4782
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2013
Адрес: Ukraine
Сообщения: 149
Репутация: 121
Оставлено благодарностей: 161
Получено благодарностей: 111
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от sbw
"фрилансеры" тут, как мне кажется, не при чем. Главное - найдите карту "виза", долларовую, "для выплат", другие не подходят, они не во всех отделениях есть. Других проблем пока с "приватом" нет... Пока....
Деньги нужно в кассе заказывать до 12 часов этого дня на следующий день (или через день), иначе может не быть.
Мне понравилось, что у них на сайте прямым текстом написано, что есть возможность выводить со скрила фрилансерам. https://privatbank.ua/ru/uslugi-freelanseram/ То есть, скорее всего, у них не должны возникать вопросы откуда деньги и назначение платежа, если они сами предлагают такой вид сотрудничества
tattoomph вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
A7880S (13.04.2018)
Старый 07.04.2016, 01:19   #4783
sbw Соавтор FAQ - вопросов добавлено: 1
Старожил
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 2,125
Репутация: 1038
Оставлено благодарностей: 1,887
Получено благодарностей: 1,051
Отправить сообщение для sbw с помощью Skype
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от tattoomph
Спасибо. Я зашел в центральное отделение сегодня и был приятно удивлен насколько хорошо сотрудники знают ньюансы вывода денег фрилансерами через Свифт. Хочу у них заказать долларовую визу голд. Мне объяснили, что за 20 грн в месяц какого-то менеджера персонального дают с этой картой. Интересно насколько оправдан это менеджер. А по времени вывод на счёт в привате как и в других банках, не подскажите?

Обобща, "Приватбанк" сейчас "впереди планеты всей", точнее, самый продвинутый банк в стране в плане сервиса и возможностей, хотя и бывают некоторые проблемы. Но у других банков эти проблемы бывают тоже, и решать их там сложнее.

Рекомендую попробовать для начала простую визу, не голд - без чипа и выдавленного имени. Она ничего не стоит. Или Вам ею еще и за границей в магазинах рассчитываться?

По времени - как и в других банках, 3-6 дней идут на карту. На счет (swift) не рекомендую - банк-посредник часть денег почти наверняка заберет, это в любом банке так. Возможно, из-за такого банка-посредника у Вас и возникли проблемы в юникредите.

Еще мог бы посоветовать ПУМБ, пользуюсь и таким, но у них сейчас есть только визы голд (с чипом и именем, 200 грн = 8$ в год, пакет "крепкий", карта на три года), и... что-то он мне не нравится в последнее время, стрёмные ощущения. Но идея иметь два банка для вывода, на мой взгляд, здравая.
sbw вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
tattoomph (07.04.2016)
Старый 07.04.2016, 01:42   #4784
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2013
Адрес: Ukraine
Сообщения: 149
Репутация: 121
Оставлено благодарностей: 161
Получено благодарностей: 111
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от sbw
Обобща, "Приватбанк" сейчас "впереди планеты всей", точнее, самый продвинутый банк в стране в плане сервиса и возможностей, хотя и бывают некоторые проблемы. Но у других банков эти проблемы бывают тоже, и решать их там сложнее.

Рекомендую попробовать для начала простую визу, не голд - без чипа и выдавленного имени. Она ничего не стоит. Или Вам ею еще и за границей в магазинах рассчитываться?

По времени - как и в других банках, 3-6 дней идут на карту. На счет (swift) не рекомендую - банк-посредник часть денег почти наверняка заберет, это в любом банке так. Возможно, из-за такого банка-посредника у Вас и возникли проблемы в юникредите.

Еще мог бы посоветовать ПУМБ, пользуюсь и таким, но у них сейчас есть только визы голд (с чипом и именем, 200 грн = 8$ в год, пакет "крепкий", карта на три года), и... что-то он мне не нравится в последнее время, стрёмные ощущения. Но идея иметь два банка для вывода, на мой взгляд, здравая.
Спасибо. За границей пока не планировал расплачиваться, но больше заинтересовал менеджер, который вроде бы идёт "в комплекте" с голд карточкой. Я надеюсь, что, в случае задержки или каких-то других проблем, этот менеджер сможет помочь как-то. Хотя, у них горячая линия по Свифт переводам тоже какая-то. Я всегда выводил на счёт и потеря около 10% денег от всей суммы я считал "обязательной нормой"... Если эта потеря денег исчезнет, то будет здорово. В ЮниКредит нравилось, что без особых вопросов всегда получалось снимать доллары в кассе. Но всегда ждал денег на нервах, ибо не понятно дойдут они или потеряются непонятно где.
tattoomph вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 08:43   #4785
Новичок
 
Аватар для VVVDALLAS
 
Регистрация: 18.11.2015
Адрес: Украина
Сообщения: 110
Репутация: 107
Оставлено благодарностей: 91
Получено благодарностей: 114
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Пока Приват в натуре рулит. Проверено. Ищите долларовую карту Виза для выплат. Добавляете ее на Скрилл как для игровых целей. Переводите со Скрилла доллары на эту карту. Ждете до 7 дней (но бывает раньше). Приходите в кассу Привета. Там спросят: в какой валюте вы хотите получить бабосы? Я бы выбрал доллары и тут же метнуля к валютчикам на рынке за высоким процентом. И поверьте, жизнь поставит Вам лайки. Внимательно слушайте сотрудников Привета, но никогда так неделайте. Голд карта обслуживается бесплатно и с бесплатным личным менеджером. Если Вы не пожелаете вступать а Голд клуб Привата., то и 20 грн платить Вам не придется. Что касается уверений сотрудника о только лишь Свифт перевода, то это тоже маячня. Уверен, что при таком навале он держит пальцы под столом скрещенными. Не стоит крутить со Свистом. Если конечно не хотите помочь банку посреднику отслюнявив 20 баксов. Ищите и получится. По крайней мере, благодаря этому форуму и отзывчивым людям на нем, у меня получилось...
VVVDALLAS вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Inna_Luna (19.04.2016), tattoomph (07.04.2016)
Старый 09.04.2016, 19:30   #4786
Вновь прибывший
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщения: 1
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от VVVDALLAS
Пока Приват в натуре рулит. Проверено. Ищите долларовую карту Виза для выплат. Добавляете ее на Скрилл как для игровых целей. Переводите со Скрилла доллары на эту карту. Ждете до 7 дней (но бывает раньше). Приходите в кассу Привета. Там спросят: в какой валюте вы хотите получить бабосы? Я бы выбрал доллары и тут же метнуля к валютчикам на рынке за высоким процентом. И поверьте, жизнь поставит Вам лайки. Внимательно слушайте сотрудников Привета, но никогда так неделайте. Голд карта обслуживается бесплатно и с бесплатным личным менеджером. Если Вы не пожелаете вступать а Голд клуб Привата., то и 20 грн платить Вам не придется. Что касается уверений сотрудника о только лишь Свифт перевода, то это тоже маячня. Уверен, что при таком навале он держит пальцы под столом скрещенными. Не стоит крутить со Свистом. Если конечно не хотите помочь банку посреднику отслюнявив 20 баксов. Ищите и получится. По крайней мере, благодаря этому форуму и отзывчивым людям на нем, у меня получилось...

Здравствуйте, такой вот вопрос... если виртуальная карта виза не долларовая а евро? Т.к. на самом скрилле именно евро. И добавлена в "неигровых целях", то верификация / вывод невозможны?
Ибо я несколько дней назад добавил одну - верифицировал , но указал что в не игровых целях. Счет пополнился, а для вывода денег, просят снова ( ) верифицировать данную карту. Ладно, совершаю операцию с кодом, дополнительным паролем с смс. Пауза. Приходит сообщение от скрилла об ошибке, попробуйте снова. И так каждый раз...
Cadaverus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2016, 20:50   #4787
Старожил
 
Регистрация: 06.07.2013
Адрес: Украина
Сообщения: 2,952
Репутация: 3739
Оставлено благодарностей: 3,392
Получено благодарностей: 3,762
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Cadaverus, виртуальная виза не катит, нужен пластик.
believeme вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Kabba (10.04.2016)
Старый 10.04.2016, 03:05   #4788
Новичок
 
Аватар для VVVDALLAS
 
Регистрация: 18.11.2015
Адрес: Украина
Сообщения: 110
Репутация: 107
Оставлено благодарностей: 91
Получено благодарностей: 114
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Согласен с предыдущим оратором. Виртуальная карта какашка. По ходу Скрилл ее не поддерживает. ПОПОЛНЯТЬ счет можно., но перевести на неё НЕ ВОЗМОЖНО. Лично я такое проходил и бился головой о стену. Необходимо идти в банк и брать карту Виза для выплат. На счет евро не могу сказать, не пробовал. Но думаю процедура таже.
VVVDALLAS вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Kabba (10.04.2016)
Старый 11.04.2016, 22:23   #4789
Старожил
 
Регистрация: 05.08.2014
Сообщения: 966
Репутация: 247
Оставлено благодарностей: 561
Получено благодарностей: 240
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Пришли деньги на карточку привата, но впервые СМС не пришла, раньше всегда приходили. Странно. У кого-то такое было?
Ivan24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2016, 07:19   #4790
Новичок
 
Аватар для VVVDALLAS
 
Регистрация: 18.11.2015
Адрес: Украина
Сообщения: 110
Репутация: 107
Оставлено благодарностей: 91
Получено благодарностей: 114
По умолчанию Re: Приватбанк (Украина) не отдает деньги, выведенные с Манибукерса

Цитата:
Сообщение от Ivan24
Пришли деньги на карточку привата, но впервые СМС не пришла, раньше всегда приходили. Странно. У кого-то такое было?

У меня зашли ночью, а СМС пришло через пять часов. Главное чтобы не наоборот...
VVVDALLAS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:07.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot