Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.04.2023, 06:31   #29551
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2016
Сообщения: 14
Репутация: 11
Оставлено благодарностей: 13
Получено благодарностей: 1
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Добрый день. Подаю налоговую декларацию в России через сайт налог.ру. Столкнулась с таким моментом: Последний платеж получала с Адоба через Payoneer - СитиБанк - на счет Тинькофф. У Payoneer был собственный кросс-курс доллара. И теперь, когда я ввожу в декларации полученный платеж в долларах, то в итоге в декларации рублях получается больше, чем я на самом деле получила (так как в декларации платеж пересчитывается по официальному курсу доллара от Центробанка). Собираюсь прикреплять к декларации в качестве доказательства банковские документы от Тинькофф, где указана сумма прихода в рублях (не хочется скрины из Пайонира прикладывать). И вот теперь получается, что та сумма, которая ко мне в рублях пришла, и та сумма в рублях, которая получается автоматически при заполнении декларации - друг от друга более чем на 1000 рублей отличаются. У кого-то так было? Что делать в таком случае? Оставить как есть и написать инспектору объяснительную, почему суммы разные в декларации и в банковском приходе? Спасибо тому, кто сможет помочь ))

Я не сообщала налоговой об открытии счета в Пайонир, так как открыла его в тот период, когда это уже был не полноценный счет . Здесь, на форуме, вроде бы решили, что сообщать о нем не надо.
Katarzina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2023, 13:47   #29552
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщения: 78
Репутация: 74
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 63
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Всем привет !

Мне тут письмо счастья пришло от Payoneer о том что мой аккаунт заблочен, так как я оказывается не заполнил анкету Provide Business Details в верификационном центре. Вот решил тут сначала спросить есть ли какие-то подводные камни в этой анкете и как правильно заполнить её фотостокеру ???

Вроде всё просто, только с пронумерованными ответами непонятка. В первом случае можно несколько ответов выбрать, а во втором только один. В первом хочется поставить 1) и 4), а втором 2) Верно ???


MY VERIFIED INFORMATION
To process your payment successfully, we need more information about your business
Receiving account questionnaire

Answer the questions below about your business. If we need more information about your business in the future, we’ll contact you by email.
Not sure how to answer one of the questions? Check out our FAQ.

What do you mainly use your Payoneer account for?
1)To receive funds from marketplaces
2)To receive payments from customers
3)To pay suppliers
4)To accept credit/debit card payments
5)To consolidate and manage currencies

Select the category that best describes the goods or services that you’ll be getting paid for.

What services do you provide?

Briefly describe your business. For example, who are your customers?

Provide the URL to your business’s website or your online store’s web page.

Tips:
If the website/web page is on a hosted platform, enter the full web address of your business/store’s page, for example: www.amazon.com/mystore, www.facebook.com/mybusiness, username.wixsite.com/mybusiness
If you work for a company, enter that company’s website URL
If you are a freelancer, please provide the URL to the web page where your services are described, for example a freelancer platform profile page, personal website, or LinkedIn profile page
If you are in the process of opening an online store on a marketplace site and don’t yet have the full store URL, provide us with the URL to the marketplace in general for now. We’ll contact you if we require more details.
Do not provide the URL to a website that is offline or under construction.

What is your connection to the web page or URL provided?
1) I manage my page within the website/hosted platform.
2) I am an emploee of the business represented on website.
3) I own or co-own the website.
4) Other

What is your business’s average monthly payment volume (incoming + outgoing)?

Последний раз редактировалось Hector, 25.04.2023 в 14:01.
Hector вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2023, 13:53   #29553
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.05.2017
Сообщения: 452
Репутация: 733
Оставлено благодарностей: 118
Получено благодарностей: 740
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Hector
Всем привет !

Мне тут письмо счастья пришло от Payoneer о том что мой аккаунт заблочен, так как я оказывается не заполнил анкету Provide Business Details в верификационном центре. Вот решил тут сначала спросить есть ли какие-то подводные камни в этой анкете и как правильно заполнить её фотостокеру ???

У меня похоже из-за этого, хотя эта штука (о направлении вашей деятельности - названия отличаются у всех, как пишут, но суть примерно та же) висела с 18го года не зачислили последний платеж. Я ее заполнил, хотя она на рассмотрении, не знаю прошло или нет. Но писал в поддержку и лайв чат, сегодня пришло письмо что акк одобрили, хотя обратных писем никаких не было и зачислили платеж.

Ссылку желательно давать так, чтобы имя фамилия совпадали с вашими на пионере. Может еще скрин страницы приложить внутри, где видны имя фамилия, но я только ссылку давал.
kot_Ivan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2023, 14:00   #29554
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2022
Сообщения: 48
Репутация: 30
Оставлено благодарностей: 16
Получено благодарностей: 14
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Hector
Всем привет !

Мне тут письмо счастья пришло от Payoneer о том что мой аккаунт заблочен, так как я оказывается не заполнил анкету Provide Business Details в верификационном центре. Вот решил тут сначала спросить есть ли какие-то подводные камни в этой анкете и как правильно заполнить её фотостокеру ???

Ее даже никто не проверяет, так что плевать, как заполнять. Заполнена давно, так и висит на рассмотрении. В поддержке сказали, что важен сам факт заполнения, проверки ждать не обязательно. У меня уже почти месяц висит «на рассмотрении», хотя по другим документам были проверки уже не раз. Этот просто игнорируют.
notes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2023, 17:15   #29555
Старожил
 
Регистрация: 17.07.2019
Сообщения: 1,059
Репутация: 453
Оставлено благодарностей: 302
Получено благодарностей: 544
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Hector
Всем привет !

Мне тут письмо счастья пришло от Payoneer о том что мой аккаунт заблочен, так как я оказывается не заполнил анкету Provide Business Details в верификационном центре. Вот решил тут сначала спросить есть ли какие-то подводные камни в этой анкете и как правильно заполнить её фотостокеру ???

Вроде всё просто, только с пронумерованными ответами непонятка. В первом случае можно несколько ответов выбрать, а во втором только один. В первом хочется поставить 1) и 4), а втором 2) Верно ???[/b]
А у вас были выплаты от кого-то кроме стоков? Инвойсы, глобал пэймент, переводы со скрилл и тп?
Kuroneko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2023, 10:55   #29556
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2022
Сообщения: 48
Репутация: 30
Оставлено благодарностей: 16
Получено благодарностей: 14
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Господа, было у кого такое, что оправленный документ в центре верификации просто удаляли? Не отклоняли, а именно удаляли. То есть он переставал вообще отображаться в истории, что он был отправлен. При этом после отправки он висел в истории на рассмотрении, то есть это не неудачная отправка. Но просто исчез. Соответсвенно, он и одобрен никак не может быть, так же как и отклонен. При этом возможности загрузить его заново нет. Очередной тупик
notes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2023, 18:43   #29557
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2022
Сообщения: 48
Репутация: 30
Оставлено благодарностей: 16
Получено благодарностей: 14
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Отвечу тут сам, так как получил ответ от поддержки. Документ не отображается только на моей стороне, на их стороне он виден. Но ничего насчет того, чтобы он опять отобразился в истории они предпринимать не будут. Об одобрении или отклонении такого документа можно будет узнать только по письму. Якобы это ни на что не влияет, виден документ или нет. Но я отношусь к этому скептически. В случае чего даже скрин не сделать, если что-то надо будет доказать.

Последний раз редактировалось notes, 26.04.2023 в 23:55.
notes вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
Marsea (27.04.2023), Sofka_4 (26.04.2023)
Старый 27.04.2023, 16:04   #29558
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщения: 282
Репутация: 74
Оставлено благодарностей: 43
Получено благодарностей: 80
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

в связи с тем что енвато теперь переходят на новый способ оплаты
необходимо зайти в пионер и достать от туда информацию про банковский счет пионера
зашел туда а там надо сначала нажать на кнопку REQUEST ACCOUNTS

Grow your global business with Payoneer receiving accounts
Receiving accounts give you bank account details in different countries and currencies. It’s like having a local bank account wherever you do business!

запросит ли пионер какие нить верификации новые или вдруг еще хуже приостановит аккаунт и начнет там какиенить проверки

не охото опять проходить верификации эти

кто с новыми релоцироваными аккаунтами делал это уже?
instockwetrust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2023, 01:56   #29559
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.03.2021
Сообщения: 215
Репутация: 291
Оставлено благодарностей: 112
Получено благодарностей: 258
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

В теме уже несколько раз обсуждалась покупка крипты на Binance по карте Payoneer. Вроде как все сошлись на том, что все в порядке, такие операции не запрещены правилами.
Просто на всякий случай хочу уточнить, перепроверить у тех, кто этим пользуется и такие покупки совершает. Все в порядке, случаев претензий и блокировок по данному вопросу не было, не встречалось?
OldStocker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2023, 08:44   #29560
Гуру
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщения: 3,456
Репутация: 3621
Оставлено благодарностей: 1,775
Получено благодарностей: 3,708
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от OldStocker
В теме уже несколько раз обсуждалась покупка крипты на Binance по карте Payoneer. Вроде как все сошлись на том, что все в порядке, такие операции не запрещены правилами.
Просто на всякий случай хочу уточнить, перепроверить у тех, кто этим пользуется и такие покупки совершает. Все в порядке, случаев претензий и блокировок по данному вопросу не было, не встречалось?

нормально всё
vicnt вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
OldStocker (02.05.2023)
Ответ


Здесь присутствуют: 17 (пользователей - 0 , гостей - 17)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 09:53.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot