Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.04.2022, 00:10   #23701
Новичок
 
Аватар для AnnaTamila
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Там где сейчас
Сообщения: 57
Репутация: 41
Оставлено благодарностей: 29
Получено благодарностей: 37
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Forum
Попробую начать классификацию банов.
Похоже, большинство заблокированных попадает в одну из трёх групп:


2. Старые пользователи, которые решили реанимировать неактивный аккаунт. Начали пользоваться Пионером, могли даже пару раз вывести деньги, система потребовал верификации документов, паспорт провисел на проверке несколько недель, и в итоге, прилетел бан. Такой бан не является пожизненным и сама поддержка рекомендует открывать новый аккаунт, через партнёров.


Я новый пользователь (21 марта), мне поддержка ответила открыть новый аккаунт, то есть я могу попытаться открыть новый аккаунт через те же стоки, к которым сейчас привязан старый?

попыталась сделать это через айсток сейчас, не срабатывает, айсток скидывает попытку, говорит невозможно изменить метод выплаты.

Отпишитесь если кто сможет переоткрыть новый акк через сток
AnnaTamila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2022, 00:48   #23702
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,985
Репутация: 5723
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,676
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от AnnaTamila
Я новый пользователь (21 марта), мне поддержка ответила открыть новый аккаунт, то есть я могу попытаться открыть новый аккаунт через те же стоки, к которым сейчас привязан старый?

попыталась сделать это через айсток сейчас, не срабатывает, айсток скидывает попытку, говорит невозможно изменить метод выплаты.

Отпишитесь если кто сможет переоткрыть новый акк через сток
Чтобы создать новый аккаунт, необходимо сначала закрыть старый. Чтобы это сделать, следует отправить обращение в службу поддержки (со старого аккаунта), выбрав категорию "Я хочу зарыть аккаунт"
так рекомендуют пионеры
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
Swetta (20.04.2022)
Старый 20.04.2022, 01:14   #23703
Новичок
 
Аватар для AnnaTamila
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Там где сейчас
Сообщения: 57
Репутация: 41
Оставлено благодарностей: 29
Получено благодарностей: 37
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Mechanik
Чтобы создать новый аккаунт, необходимо сначала закрыть старый. Чтобы это сделать, следует отправить обращение в службу поддержки (со старого аккаунта), выбрав категорию "Я хочу зарыть аккаунт"
так рекомендуют пионеры

Так он заблочен, я не могу в него войти и не могу написать поддержке - аккаунта нет, на обращения в поддержку приходит ответ-автомат, они их даже не рассматривают.
AnnaTamila вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
AlexRybalko (21.04.2022)
Старый 20.04.2022, 01:23   #23704
Старожил
 
Аватар для Mechanik
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 4,985
Репутация: 5723
Оставлено благодарностей: 1,162
Получено благодарностей: 5,676
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от AnnaTamila
Так он заблочен, я не могу в него войти и не могу написать поддержке - аккаунта нет, на обращения в поддержку приходит ответ-автомат, они их даже не рассматривают.
заколдованный круг - чтобы закрыть нужно зайти, а чтобы зайти нужно открыть, тут только на Михаила надежда, надеюсь его ящик ещё не переполнен
Mechanik вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
daddy (20.04.2022)
Старый 20.04.2022, 01:31   #23705
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2022
Сообщения: 7
Репутация: 32
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 22
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от AnnaTamila
Так он заблочен, я не могу в него войти и не могу написать поддержке - аккаунта нет, на обращения в поддержку приходит ответ-автомат, они их даже не рассматривают.

У меня получилось пообщаться в чате, хотя в аккаунт тоже не зайти, но ничего толкового мне не сказали, кроме как ждать ещё какого-то письма. Подожду пару дней, посмотрим, придёт что-то или нет
Gizmogiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2022, 01:34   #23706
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2022
Сообщения: 7
Репутация: 32
Оставлено благодарностей: 3
Получено благодарностей: 22
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от AnnaTamila
Так он заблочен, я не могу в него войти и не могу написать поддержке - аккаунта нет, на обращения в поддержку приходит ответ-автомат, они их даже не рассматривают.

Вот, что мне ответили в чате.

[02:43:06 PM]Kahren: Thank you or waiting. I have seen that ID is being review.
[02:43:11 PM]Kahren: We understand you have questions regarding the recent closure of your Payoneer account. I would like to take this opportunity to explain what has occurred.

At Payoneer, we regularly review customer activity in order to keep our payment platform safe for everyone. In a recent review of your account, we noticed that some of your activity has gone against our Terms and Conditions.

As a regulated financial services business, we are required to stop offering our services in these circumstances, therefore you cannot use our services anymore.
[02:43:40 PM]Kahren: If in any case, I do suggest to wait for another email for upddates.
[02:43:44 PM]Kahren: updates*
[02:44:11 PM]Kahren: I understand that this may be disappointing news, please also check your email from time to time for the updates.
[02:44:17 PM]Kahren: I may not be able to speak on behalf of our Relevant team, but as far as I am concerned, I would recommend for you to wait until our Relevant team confirm its validity upon review. The said email will be sent immediately once complete.
Gizmogiz вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
AnnaTamila (20.04.2022)
Старый 20.04.2022, 01:43   #23707
Новичок
 
Аватар для AnnaTamila
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Там где сейчас
Сообщения: 57
Репутация: 41
Оставлено благодарностей: 29
Получено благодарностей: 37
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Gizmogiz
У меня получилось пообщаться в чате, хотя в аккаунт тоже не зайти, но ничего толкового мне не сказали, кроме как ждать ещё какого-то письма. Подожду пару дней, посмотрим, придёт что-то или нет

а как вам удалось в чате пообщаться?
AnnaTamila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2022, 02:23   #23708
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщения: 27
Репутация: 29
Оставлено благодарностей: 35
Получено благодарностей: 19
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от AnnaTamila
Я новый пользователь (21 марта), мне поддержка ответила открыть новый аккаунт, то есть я могу попытаться открыть новый аккаунт через те же стоки, к которым сейчас привязан старый?

попыталась сделать это через айсток сейчас, не срабатывает, айсток скидывает попытку, говорит невозможно изменить метод выплаты.

Отпишитесь если кто сможет переоткрыть новый акк через сток

Попробуйте через Шаттер лучше. Не должно быть с ним проблем.

Айс замороченный. На нем остается привязка по айди аккаунта Пионера. И чтобы привязать или создать новый, нужно чтобы Айс удалил из своей базы данных этот прежний айди. Делается это через поддержку Айса, они сами отправляют запрос в Пионер на удаление этой информации, точнее можно попросить у них это сделать. Но они могут попросить, а лучше сразу им предоставить доказательства, что прежний акк Пионера принадлежал именно вам.
Villy вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
AnnaTamila (20.04.2022), Chernushka (20.04.2022)
Старый 20.04.2022, 07:42   #23709
Гуру
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщения: 3,456
Репутация: 3621
Оставлено благодарностей: 1,775
Получено благодарностей: 3,708
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Цитата:
Сообщение от Gizmogiz
Вот, что мне ответили в чате.

[02:43:06 PM]Kahren: Thank you or waiting. I have seen that ID is being review.
[02:43:11 PM]Kahren: We understand you have questions regarding the recent closure of your Payoneer account. I would like to take this opportunity to explain what has occurred.

At Payoneer, we regularly review customer activity in order to keep our payment platform safe for everyone. In a recent review of your account, we noticed that some of your activity has gone against our Terms and Conditions.


Ну вот, они говорят, если я правильно понял, что к бану привела некая активность пользователя.
Что за активность их настолько не устроила?
Вообще пока лучше ничего не трогать наверное. Одно неловкое движение и тебе бан...
vicnt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2022, 07:45   #23710
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2022
Сообщения: 101
Репутация: 256
Оставлено благодарностей: 90
Получено благодарностей: 247
По умолчанию Re: Payoneer (карты для вывода денег)

Тем, кто привязывает долларовые счета, вы новости читаете?

Цитата:
Президент США Джо Байден подписал указ о новых санкциях:

* запрет экспорта, реэкспорта, продажи или поставки напрямую или косвенно из США банкнот, деноминированных в долларах, «российскому правительству или любому лицу, находящемуся в России», говорится в указе
Privets вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей - 0 , гостей - 6)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Bigstockphoto повышает лимит вывода денег до 50$ Microstock.ru Обсуждение новостей 0 24.08.2009 00:08
Вывод денег из Fotolia для чайника vitanaf Финансовые вопросы 5 08.07.2009 19:19
Лимит вывода денег через кредитную карточку - исчерпан BUZZ Финансовые вопросы 4 17.12.2008 23:30
Не активизируется ссылка вывода денег на Шаттерстоке Veta Shutterstock 6 15.10.2008 23:44


Часовой пояс GMT +4, время: 12:54.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot