Все о фотобанках и микростоках, купить и продать фото, работа для фотографа и иллюстратора


Ответ Правила нашего форума>
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.07.2016, 01:32   #351
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2016
Адрес: Россия
Сообщения: 37
Репутация: 56
Оставлено благодарностей: 103
Получено благодарностей: 46
По умолчанию Re: Атрибутирование работ на IS

Доброй ночи всем! Подскажите новичку, не могу понять как на Айстоке прикреплять к фото сразу несколько модельных релизов?
Ladazabava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2016, 12:28   #352
Старожил
 
Аватар для Enery
 
Регистрация: 13.03.2016
Сообщения: 1,919
Репутация: 1153
Оставлено благодарностей: 2,420
Получено благодарностей: 1,948
По умолчанию Re: Атрибутирование работ на IS

Цитата:
Сообщение от olmoroz
И никак не могу догадаться, где мне посмотреть уже загруженные и ждущие одобрения файлы... Кошшмарррр

Там есть слева, когда заходишь в акк, My uploads, в русской менюшке - Мои загрузки.
Мелким таким шрифтом, фиг разглядишь, да. Что неудобно,одобренные фото в том же столбце, что и ждущие проверки.


А ключевые я просто копирую с уже загруженных в Шаттере в Дипмету, как и описание, ну у кого в фото уже теги, это понятно, но мне почему-то не нравится. Не ищем мы легких путей. Может, если будет больше стоков, передумаю.))
А вообще, конечно, редактирование тегов у них на сайте - АД. Еще это - вставляешь на английском, спрашивает на каком языке... зачем... Громоздкая конструкция.((
Enery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2016, 14:34   #353
Старожил
 
Аватар для citron
 
Регистрация: 20.06.2012
Сообщения: 1,469
Репутация: 1249
Оставлено благодарностей: 1,444
Получено благодарностей: 1,233
По умолчанию Re: Атрибутирование работ на IS

Подскажите,каким образом слова ключевые исправлять теперь?
citron вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
VasoSH (27.07.2016)
Старый 24.07.2016, 22:39   #354
Вновь прибывший
 
Регистрация: 17.05.2014
Сообщения: 4
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Атрибутирование работ на IS

Подскажите, пожалуйста, почему могут пропасть тэги в уже загруженных работах. Сейчас открыла картинку и увидела, что у меня всего 9 тегов стоит. Стала проверять другие: где-то 15, где-то 5 (изначально было 40-50). Галочки при загрузке ставила.
kvanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 02:06   #355
Новичок
 
Аватар для SCoS
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Ukraine
Сообщения: 135
Репутация: 103
Оставлено благодарностей: 77
Получено благодарностей: 94
По умолчанию Re: Атрибутирование работ на IS

Цитата:
Сообщение от kvanta
Подскажите, пожалуйста, почему могут пропасть тэги в уже загруженных работах. Сейчас открыла картинку и увидела, что у меня всего 9 тегов стоит. Стала проверять другие: где-то 15, где-то 5 (изначально было 40-50). Галочки при загрузке ставила.
Работы уже были проверены инспектором или в очереди? Если исчезновение ключевиков обнаружилось после проверки -- их вычеркнул инспектор, поскольку посчитал несоответствующими контенту. В другом случае -- причину, увы, не подскажу.
SCoS вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказал спасибо:
kvanta (25.07.2016)
Старый 25.07.2016, 10:57   #356
Вновь прибывший
 
Регистрация: 17.05.2014
Сообщения: 4
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Атрибутирование работ на IS

Цитата:
Сообщение от SCoS
Работы уже были проверены инспектором или в очереди? Если исчезновение ключевиков обнаружилось после проверки -- их вычеркнул инспектор, поскольку посчитал несоответствующими контенту. В другом случае -- причину, увы, не подскажу.
Да, проверены были. Значит инспектор.
Спасибо.
kvanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 13:10   #357
Старожил
 
Аватар для citron
 
Регистрация: 20.06.2012
Сообщения: 1,469
Репутация: 1249
Оставлено благодарностей: 1,444
Получено благодарностей: 1,233
По умолчанию Re: Атрибутирование работ на IS

Цитата:
Сообщение от kvanta
Подскажите, пожалуйста, почему могут пропасть тэги в уже загруженных работах. Сейчас открыла картинку и увидела, что у меня всего 9 тегов стоит. Стала проверять другие: где-то 15, где-то 5 (изначально было 40-50). Галочки при загрузке ставила.
отвечаю словами поддержки. Я активно переписывалась с ними.когда обнаружила.что у меня у ВСЕХ фото осталось по 10 общих слов и ни одного конкретно ключевого по теме.
Please know that we are working on this and your keywords will appear eventually.

However, in the meantime, please be assured that your images are searchable with those keywords, even if they are not listed on the ADP.

I apologize for the inconvenience.
Вообщем, слова не видны,но они есть для поиска. как так может быть-не знаю. просто цитирую один из ответов.
citron вне форума   Ответить с цитированием
За это сообщение сказали спасибо:
kvanta (25.07.2016), VasoSH (27.07.2016)
Старый 25.07.2016, 13:13   #358
Старожил
 
Аватар для citron
 
Регистрация: 20.06.2012
Сообщения: 1,469
Репутация: 1249
Оставлено благодарностей: 1,444
Получено благодарностей: 1,233
По умолчанию Re: Атрибутирование работ на IS

Цитата:
Сообщение от SCoS
Работы уже были проверены инспектором или в очереди? Если исчезновение ключевиков обнаружилось после проверки -- их вычеркнул инспектор, поскольку посчитал несоответствующими контенту. В другом случае -- причину, увы, не подскажу.
нет, по 40 слов не вычеркнут . по 3-4 вычеркнуть могут, а если больше был бы просто rejected file. это другое. у меня нет реджектов,особенно по ключевым, а ключевые везде исчезли даже на фото 2-х летней давности
citron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 13:38   #359
Вновь прибывший
 
Регистрация: 17.05.2014
Сообщения: 4
Репутация: 10
Оставлено благодарностей: 2
Получено благодарностей: 0
По умолчанию Re: Атрибутирование работ на IS

Цитата:
Сообщение от citron
отвечаю словами поддержки. Я активно переписывалась с ними.когда обнаружила.что у меня у ВСЕХ фото осталось по 10 общих слов и ни одного конкретно ключевого по теме.
Please know that we are working on this and your keywords will appear eventually.

However, in the meantime, please be assured that your images are searchable with those keywords, even if they are not listed on the ADP.

I apologize for the inconvenience.
Вообщем, слова не видны,но они есть для поиска. как так может быть-не знаю. просто цитирую один из ответов.

У меня пропали только у тех, которые загружала в последний месяц. Не стала дожидаться, когда появятся) сама еще раз добавила. Буду посматривать теперь.
Спасибо.
kvanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 19:23   #360
Завсегдатай
 
Аватар для VasoSH
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Донецк
Сообщения: 215
Репутация: 76
Оставлено благодарностей: 284
Получено благодарностей: 47
По умолчанию Re: Атрибутирование работ на IS

Всем привет! Присоединяюсь к вопросу. Зашел на сайт, только обнаружил. Из загруженных, около 40 тегов(Keywords), всего 10-12ть. И так на многих работах. Зашел в Edit работы, посмотрел, там все нормально. А на сайте пишет только небольшую часть, да еще, самые не нужные теги, а главные не выводятся. Так не годится. Как же это исправить? Спасибо!
VasoSH вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:26.


©2006-2010 Microstock.ru   Powered by vBulletin® Copyright ©2000-2008, Jelsoft Enterprises Ltd.   Перевод: zCarot